Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 124867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #100 : 25 Ноября 2011 11:00:51 »
Lisica
Оооооо, вы просто меня обрадовали, я знаю где этот дом  :)
Еще хочу уточнить, звоню, договариваемся о приеме, прихожу на консультацию, вы выносите "вердикт" и все делаете сразу,( ну или половину), или записываюсь на другой день? ( КД что бы не совпало)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #101 : 25 Ноября 2011 19:04:16 »
Lisica
Оооооо, вы просто меня обрадовали, я знаю где этот дом  :)
Еще хочу уточнить, звоню, договариваемся о приеме, прихожу на консультацию, вы выносите "вердикт" и все делаете сразу,( ну или половину), или записываюсь на другой день? ( КД что бы не совпало)
V



    Можно сразу начать процедуру, я могу оставить на вас побольше времени.

Оффлайн Kalenteva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #102 : 08 Декабря 2011 01:27:54 »
Светлана, здравствуйте.
У меня вот тоже проблемы с кожей. Когда жила в России, больших проблем с лицом не было. Лишь иногда появлялись прыщики, в силу переходного возраста.(Сейчас мне 18 лет.)
3 месяца назад приехала в Китай учиться, и в один прекрасный день проснулась с лицом, усеянным прыщами, и красными пятнами, как-будто давила прыщи всю свою сознательную жизнь.  :-[ Из России мне привезли тоники, антиугревые лосьоны, салициловый спирт, маски, бадягу, Базирон АС и всевозможные крема. Пользуюсь постоянно, но бывает получше, а потом снова все выскакивает. Пыталась не пользоваться водой из под крана для умывания, есть более менее здоровую пищу, плавать каждый день. Но лицо все равно в плачевном состоянии. Кожа шелушится, чешется, внутренние и наружные прыщи, в основном на щеках и висках, появились пятна после прыщей.
Уже не знаю что делать, ничего действенного найти не могу. :'(
Были проблемы с щитовиткой, но не пью никаких лекарств уже более года (может от этого что-то зависит).
Помогите пожалуйста!
С уважением, Ирина.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #103 : 09 Декабря 2011 02:30:52 »
    Здравствуйте, Ирина, все выше описанное-типичная и банальная история для Пекина, 50% моих клиентов именно с такой вот проблемой, это климат и экология Пекина, сухость, загазованность воздуха и т.п.. Не паникуйте, это проблема, к счастью, решаемая....только самое главное не выдавливайте прыщи самостоятельно, и не тяните время, срочно приходите ко мне, чем раньше начнем устранять проблему, тем быстрее и эффективней с ней справимся. Только у меня все расписано на неделю вперед, учитывайте это когда будете звонить.Мой номер-13521730793 Светлана. Жду звонка....

Оффлайн vivis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #104 : 14 Декабря 2011 15:28:10 »
Здравствуйте, Светлана!
Скажите пожалуйста по какой причине на лбу появляются маленькие  подкожные прыщики? И как с ними бороться? Спасибо.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #105 : 14 Декабря 2011 23:19:38 »
Здравствуйте, Светлана!
Скажите пожалуйста по какой причине на лбу появляются маленькие  подкожные прыщики? И как с ними бороться? Спасибо.
   



   Здравствуйте, причин может быть много, если прыщи воспаленные красные, с гнойниками, то это воспаление, нужно протирать эти места подсушивающими и антисептическими лосьонами, например настойка календулы очень хорошо подходит. Если на лбу множество белых папул маленьких, без воспалении и гноиников, то это закупорка пор, возникнуть это может от грязи, от пота во время занятии в спортзале, и от климата сухого, в этом случае надо делать чистку лица.
Самое главное, уделяите большое внимание и время на вечернее очищение лица.Процедура должна быть тщательнои, обязательно нужно мыть лицо мыльнои пенкои или гелью для умывания, не молочком и лосьоном, а именно мыльным средством, потому что только мыльное средство , сможет тщательно удалить частички жира, макияж (тональныи крем и пудра), грязь (загазованныи воздух Пекина) и пот (занятия в фитнес клубе). После тщательного очищения мыльным раствором, можно наносить тоник, масочку или крем увлажняющии. Еще один немаловажныи момент.....правильная подборка косметики по типу кожи. определите свои тип лица, и подберите косметику, не торопитесь покупать дорогие крема разных брендов, дорогое-это не значит что хорошее. Если вы затрудняетесь в определении типа кожи , то обратитесь к специалисту, он вам граммотно подскажет как правильно выбрать вам косметику, не спрашиваите об этом продавцов торговых центров, которые заинтересованы продать ВСЕ....не забываите...они получают от продажи проценты....Однои моеи клиентке ( еи 23 года) даже умудрились продать крем от морщин....внушив еи, что у нее уже на лице глубокие морщины. Если наидете время, позвоните мне, я приму вас на консультацию, все вам подробно объясню и расскажу именно то, что касается вашеи кожи. Консультация у меня бесплатная, главное подобрать удобное для вас и для меня время.
С уважением, Светлана .

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #106 : 19 Декабря 2011 09:55:57 »
Lisica
Спасибо вам большое! Даже на начальной стадии, результат просто на ЛИЦО  :D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #107 : 19 Декабря 2011 10:22:03 »
Добрый день, Светлана! У меня такой вопрос: мальчику почти 13лет, в последние пол года на лице начали появляться прыщи, на лбу, под носом вот только прошел, на лице. Их не много и не очень большие , но все же начинают меня беспокоить, потому что не знаю как необходимо действовать. Отнести их к переходному периоду ребенка и не обращать внимания или обрабатывать их чем-то, если обрабатывать то чем? И вообще нужно ли мальчикам пользоваться какой-то косметикой, может молочком для умывания или кремом? Посоветуйте пожалуйста, не хотелось бы что бы они размножались.
Приехать на консультацию воочию не сможем, живем в г.Харбин.
Заранее большое спасибо.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #108 : 19 Декабря 2011 20:19:42 »
Добрый день, Светлана! У меня такой вопрос: мальчику почти 13лет, в последние пол года на лице начали появляться прыщи, на лбу, под носом вот только прошел, на лице. Их не много и не очень большие , но все же начинают меня беспокоить, потому что не знаю как необходимо действовать. Отнести их к переходному периоду ребенка и не обращать внимания или обрабатывать их чем-то, если обрабатывать то чем? И вообще нужно ли мальчикам пользоваться какой-то косметикой, может молочком для умывания или кремом? Посоветуйте пожалуйста, не хотелось бы что бы они размножались.
Приехать на консультацию воочию не сможем, живем в г.Харбин.
Заранее большое спасибо.


    Здравствуйте, ни в коем случае, не пускать на самотек, вы правильно делаете, что забеспокоились. Это переходной период, запускать нельзя, потому что из маленьких проблем-вырастут большие, дальше больше-это рубцы, это пятна... Желательно бы сделать мальчику чистку лица, только постаритесь сделать чистку лица у специалиста, не в китаиском салоне. Я понимаю, что в Харбине возможно нет нашего специалиста, тогда пока поддерживаите, а когда поедете в Россию, сходите к косметологу на глубокую чистку лица.
 Что нужно предпринимать сейчас...попросите кого нибудь из знакомых привезти вам следующие аптечные препараты- настойка календулы, 10 табл. левомецитина, 5 табл. стрептоцида, 5 табл ацетилсалициловой кислоты. Таблетки раскрошить в ступке до порошкообразного состояния, далее...если настойка календулы 100мл, то добавьте в нее 50мл воды и смешайте все с порошком размельченных таблеток. мазать эту болтушку два раза в день, утром и вечером перед сном. Обязательно нужно тщательно промывать лицо мыльным средством, ни в коем случае не использовать молочко и лосьоны, только мыльные средства. Идеально бы подошло дегтярное мыло или обычное детское, лучше дегтярное. теперь...обратите внимание на зоны- спина-шея-декольте, если есть там высыпания, то одновременно смазываите календулои эти зоны. И еще, купите в аптеке ихтиоловую мазь и салицило-цинковую пасту(мазь), смешаите в равных количествах и мазать точечно на прыщики, не на все лицо, а точечно на прыщики-это важно, так как мазь жирненькая, на вазелиновои основе, не надо дальше и глубже закупоривать чистые участки кожи.
Я думаю,что эти средства помогут не только поддерживать, но и совсем вывести прыщики . Но в любом случае, постараитесь, при первои возможности , сделать глубокую чистку лица у косметолога в России.
С уважением, Светлана.

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #109 : 20 Декабря 2011 10:50:50 »
Большое спасибо за Ваши советы!!!

Оффлайн Dani.ZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #110 : 20 Декабря 2011 17:05:39 »
Добрый день Светлана!
У мне поры очень расширенный в области носа и быстра загрязняются. :( Каждый день мою лицо с пенкой который вы писали в первой странице.Я ежедневно пользуюсь увлажняющим кремом Vichy и пудрой.Что мне  посоветуете насчет чистки лица  в домашних условиях?
Большое спасибо заранее!

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #111 : 20 Декабря 2011 19:27:28 »
Светлана, здравствуйте.
У меня вот тоже проблемы с кожей. Когда жила в России, больших проблем с лицом не было. Лишь иногда появлялись прыщики, в силу переходного возраста.(Сейчас мне 18 лет.)
3 месяца назад приехала в Китай учиться, и в один прекрасный день проснулась с лицом, усеянным прыщами, и красными пятнами, как-будто давила прыщи всю свою сознательную жизнь.  :-[ Из России мне привезли тоники, антиугревые лосьоны, салициловый спирт, маски, бадягу, Базирон АС и всевозможные крема. Пользуюсь постоянно, но бывает получше, а потом снова все выскакивает. Пыталась не пользоваться водой из под крана для умывания, есть более менее здоровую пищу, плавать каждый день. Но лицо все равно в плачевном состоянии. Кожа шелушится, чешется, внутренние и наружные прыщи, в основном на щеках и висках, появились пятна после прыщей.
Уже не знаю что делать, ничего действенного найти не могу. :'(
Были проблемы с щитовиткой, но не пью никаких лекарств уже более года (может от этого что-то зависит).
Помогите пожалуйста!
С уважением, Ирина.



У меня была точно такая же проблема!и прищики эти зудели,а внутри была жидкость..Если у тебя то,то это реакция на воду!попробуй контакт лица с водой вообще исключить,даже когда голову моешь(я так мучилась целый год),умывайся лосьеном,салфетками влажными,КИПЯЧЕНОЙ ВОДОЙ!!!через пару недель увидишь результам.
Владивосток

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #112 : 21 Декабря 2011 00:05:49 »
Добрый день Светлана!
У мне поры очень расширенный в области носа и быстра загрязняются. :( Каждый день мою лицо с пенкой который вы писали в первой странице.Я ежедневно пользуюсь увлажняющим кремом Vichy и пудрой.Что мне  посоветуете насчет чистки лица  в домашних условиях?
Большое спасибо заранее!



         В домашних условиях можно делать самой чистку лицу, только прежде всего постарайтесь хорошенько распарить кожу, в душе или в сауне, или дома над миской с горячей водой, было бы здорово , если бы в миске была не обычная вода, а отвар ромашки, наклоните голову над миской и накроите полотенцем минут на 5, после обработайте лицо спиртовым лосьоном, и приступайте к чистке лица. Возьмите две стерильные текстильные салфетки одноразовые или бинтики, обмотайте салфетками пальцы (указательный и средний) , и потихонечеку, аккуратно выталкивайте пробочки, они очень легко выходят если кожа хорошо распарена, только не перестарайтесь, сильно не давите пальцами, чтобы не оставить следов и пятен. По окончании чискти , обязательно еще раз обработайте спиртовым лосьоном, можно сделать белково-лимонную маску.
 Поры на носу в домашних условиях не убрать, нужна помощь косметолога, в таких случаях обычно рекомендуют дермобразию, пилинг или лазерную шлифовку... Если хотите, могу вам более подробно объяснить или дать вам консультацию по телефону, звоните, я подробно все расскажу вам, просто очень много придется печатать чтобы в полнои мере дать вам информацию, 13521730793, Светлана.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #113 : 21 Декабря 2011 22:52:48 »
а какие средства посоветуете для расширенных пор на носу, между и над  бровями. от белковых домашних масок ужасный зуд.
посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #114 : 21 Декабря 2011 23:36:35 »
а какие средства посоветуете для расширенных пор на носу, между и над  бровями. от белковых домашних масок ужасный зуд.
посоветуйте пожалуйста.


      Если от белковои маски зуд, то конечно не надо их делать, у вас кожа чувствительная.  В предыдущем сообщении я писала, что в домашних условиях убрать поры практически невозможно, всевозможные маски будут только поддерживать или давать временныи эффект.  Для того чтобы устранять расширенные поры, даваите сначала разберемся, как они вообще появляются на лице, то есть причина возникновения пор. Поры проявляются при обезвожживании кожи,  не хватает влаги изнутри. У многих не правильное представление о причине возникновения расширенных пор, многие считают, что поры проявляются при жирной кожи-это не совсем так....Представьте себе свежий апельсин или яблоко...пока свежие плоды-кожура сочная, плотная и блестит....посмотрите что происходит с кожурой через три-четыре дня, плоды становятся сморщенными и вялыми, на поверхности, если пристально присмотреться, появляется крап, в виде маленьких углублений, отсюда и началось выражение "эффект апельсиновой корки", кстати и это выражение часто путают с целлюлитом..))))
  Каждыи из нас считает, что достаточно купить хорошего крема увлажняющего и тоника для лица, и все будет ок, но ни кто, или во всяком случае очень малое количество людеи, задумывается над тем, сколько воды он выпивает за сутки, а ведь это, при Пекинском климате и плюс экологии, не маловажно....В сутки нужно употреблять жидкости не менее 2 литров, чтобы восполнить недостачу влаги, а если вы занимаетесь в спортзале или любите сауну, то и того больше. Мы не замечаем как постепенно обезвожживается наш организм в целом, не только кожа, просто на лице в первую очередь это заметно. Но и это еще не все причины, обратите внимание ....как вы подбираете себе косметику, я имею в виду косметику по уходу, это пенка для умывания, крем, тоник, сыворотки и т.д.. Хотя и декоративная косметика ( тональныи крем, пудра в частности) имеют значение. Для каждого типа кожи индивидуальныи подход, чтобы все описать-получится целая статья , которую мне надо будет писать месяц..)))) Мне проще все рассказать и объяснить при осмотре, индивидуально дать рекомендации, подробно рассказать и даже наглядно показать при возможности. Консультация у меня бесплатная, главное-найти время вам и прежде всего мне, так как у меня очень плотныи график.
Звоните, я буду рада, если смогу вам помочь. С уважением, Светлана.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #115 : 23 Декабря 2011 16:12:03 »
я бы с удовольствием пришла к Вам на прием, да живу я в Шэньчжэне :)
поглощаю жидкости много , но сейчас кормлю грудью (хотя до кормления тоже были расширенные поры)

Оффлайн olya121000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #116 : 26 Декабря 2011 09:31:01 »
Здравствуйте, Светлана. Мне 23 года и последние года два у меня очень сухая кожа, после умывания наболюдается легкое шелушение. Проблема усугубляется в холодное время года, а так как живем в Харбине, то этот вопрос стоит очень остро. Подскажите, пожалуйста, чем можно пользоваться (кремы, маски, дополнительный домашний уход и т.д.) при данной проблеме. Жидкости употребляю достаточно, до 3 литров воды в день стабильно.
Спасибо, Ольга.  :)

Оффлайн skvach

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #117 : 06 Января 2012 01:59:40 »
Здравствуйте Светлана. Моя жена хотела бы увеличить губы, так же её интересует Диспорт в лоб. Проводите ли вы такие процедуры и какими препаратами?  Будем в Пекине во второй половине февраля.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #118 : 06 Января 2012 10:02:12 »
Здравствуйте, губы наполняю препаратом Рестилайн, диспорт-это французский ботокс, я работаю на китайском, но он ни чем не хуже французского или американского, просто не реально транспортировать ботокс за гарницу, приходится работать на местном. Записываться желательно за неделю вперед ( плотное расписание), звоните 13521730793, Светлана.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #119 : 06 Января 2012 10:13:37 »
Здравствуйте, губы наполняю препаратом Рестилайн, диспорт- французский ботокс, я работаю на китайском, но по качеству кит ботокс не уступает французскому или американскому . Записываться желательно за неделю вперед, мой номер телефона 13521730793, Светлана.

Оффлайн Liya L.A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #120 : 03 Марта 2012 16:18:48 »

для тех кто хочет нарастить реснички в шанхае 18244214384 (стоимость 250rmb опыт 2 года )

Оффлайн Алалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #121 : 04 Марта 2012 13:42:51 »
13521730793, Светлана.
Светлана, добрый день! Хотелось бы проконсультироваться с Вами.
Мне 36 лет, кожа при ярком солнечном свете сильно пигментируется, неравномерно и разной величины,  размытые контуры. Выражены мимические морщины в уголках глаз, верхнее веко стало подвисать, нижнее вялое, кожа сухая и поэтому любые изменения структуры сразу видны.
Что можно сделать в моем случае, щадящими процедурами? Может Вы мне что-то посоветуете?
 
Читала про интересные процедуры: Thermage (Термаж) Fraxel (Фраксель) и Finepeel (Файнпил).
Я так понимаю, они должны обязательно лицензированы и есть не в каждой стране? Но и ценник у них высок...
 
 Очень хочется попасть к Вам в Пекин, но пока нет возможности приехать.
Вы можете кого-то порекомендовать в Гж,  хотелось бы человека с Вашим опытом?

Заранее огромное спасибо!
Будь благодарен даже за трудности, неудачи и за встречи с дурными людьми. Преодоление препятствий - важнейшая часть обучения Искусству Мира.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #122 : 04 Марта 2012 15:18:10 »
Светлана, добрый день! Хотелось бы проконсультироваться с Вами.
Мне 36 лет, кожа при ярком солнечном свете сильно пигментируется, неравномерно и разной величины,  размытые контуры. Выражены мимические морщины в уголках глаз, верхнее веко стало подвисать, нижнее вялое, кожа сухая и поэтому любые изменения структуры сразу видны.
Что можно сделать в моем случае, щадящими процедурами? Может Вы мне что-то посоветуете?
 
Читала про интересные процедуры: Thermage (Термаж) Fraxel (Фраксель) и Finepeel (Файнпил).
Я так понимаю, они должны обязательно лицензированы и есть не в каждой стране? Но и ценник у них высок...
 
 Очень хочется попасть к Вам в Пекин, но пока нет возможности приехать.
Вы можете кого-то порекомендовать в Гж,  хотелось бы человека с Вашим опытом?

Заранее огромное спасибо!



     Здравствуйте, внимательно прочитала ваше сообщение, первое на что обратила внимание это то, что вы с одной стороны спрашиваете про щадящие процедуры, с другой стороны вы интересуетесь такими аппаратными процедурами как фраксель, файнпилинг и термаж, что далеко не щадящие и тем более не такие уж безобидные процедуры...Исходя из вышесказанного , создается мнение, а именно...вам 36, вы чувствуете возрастные изменения, вам хочется увидеть радикальный эффект при минимальном риске для здоровья. Хочу предупредить вас, перед тем как выполнять процедуры по термажу, фракселю и т.д.., проконсультируйтесь со специалистом ( в китайских салонах специалистов нет, это давно уже всем известно), так как есть ооочень много противопоказаний при проведении такого рода аппаратных процедур. Лицензия должна быть не в проведении процедуры, а у специалиста, сертификат о повышении квалификации врача ( аппаратная косметология), ну и конечно вы должны быть уверенны в качественности аппарата, о чем можно судить узнав кто производитель аппарата, лучшими в этой категории считаются страны Израиль и Германия, на последнеи выставке Интершарм, именно эти страны заняли первые места в области аппаратной косметологии.
  Теперь немного о проблемах, которые вас беспокоят. Пигментированная кожа....тут подход должен быть сугубо индивидуальным, без осмотра и без определения типа кожи, трудно давать какие либо рекомендации, во всяком случае я не рискну давать вам советы, пока не увижу кожу с близкого расстояния под увеличительным стеклом. Существует множество методик по устранению пигмента-пилинги (от растительного натурального до химического) , дермобразия ( механическая, полумеханическая), ионофорез и сонофорез, уходы с отбеливающими масками, можно подключить крема собственного изготовления.
  Следующии этап-морщины внешнего угла глаз (гусиные лапки) и птоз верхнего века....опять таки...существует несколько методик, и не хочу повторяться,но нужен осмотр, внимательныи и тщательный. Можно сделать инъекции ботокса, мезотерапия и полная блефаропластика. Крема , маски, сыворотки дадут вам только ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ эффект и не более...в том числе процедуры по уходу ( маски и массажи).
 Я не думаю, что смогла вам чем то помочь своей консультацией, но поверьте, это искренне, честно и без преувеличений....Хорошего косметолога в Гуанчжоу я незнаю, к сожалению...
 Если будут еще какие либо вопросы , пишите, я с удовольствием подробно обо все расскажу....Удачи вам.
 Светлана.

Оффлайн Алалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #123 : 04 Марта 2012 17:57:34 »
Как здорово, что Вы так быстро и подробно ответили. Это о многом говорит.
Спасибо.
Насчет аппаратных процедур, как Термаж и подобных: я не скажу, что хотела бы очень и рискнула бы, но порадовали отзывы женщин, которые через это прошли. И я искренне заинтересовалась.
Мне бы что-то... как Вы правильно заметили -  с минимальным риском. Ну и конечно с превосходным результатом)
Также понимаю, что без очной встречи сложно что-то сказать.
Испугало слово " блефаропластика". Очень боюсь хирургического вмешательства.
Но то, что веки надвисают, это вызывает дискомфорт.
На сколько ориентировочно дней(минимально) нужно к Вам приехать, чтобы был виден результат "на лицо"?
Всё конечно зависит от процедур, я это понимаю, но есть какие то сроки хотя бы по необходимым процедурам.
Могу выслать фото, чтобы Вы сориентировались с объемом работы)

Сам факт пигментации сильно не беспокоит, пока на лице косметика и лицо не подвергается сильному загару.
А вот веки и морщинки никуда не спрятать.





     Здравствуйте, внимательно прочитала ваше сообщение, первое на что обратила внимание это то,
  Теперь немного о проблемах, которые вас беспокоят. Пигментированная кожа....тут подход должен быть сугубо индивидуальным, без осмотра и без определения типа кожи, трудно давать какие либо рекомендации, во всяком случае я не рискну давать вам советы, пока не увижу кожу с близкого расстояния под увеличительным стеклом. Существует множество методик по устранению пигмента-пилинги (от растительного натурального до химического) , дермобразия ( механическая, полумеханическая), ионофорез и сонофорез, уходы с отбеливающими масками, можно подключить крема собственного изготовления.
  Следующии этап-морщины внешнего угла глаз (гусиные лапки) и птоз верхнего века....опять таки...существует несколько методик, и не хочу повторяться,но нужен осмотр, внимательныи и тщательный. Можно сделать инъекции ботокса, мезотерапия и полная блефаропластика. Крема , маски, сыворотки дадут вам только ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ эффект и не более...в том числе процедуры по уходу ( маски и массажи).
 Я не думаю, что смогла вам чем то помочь своей консультацией, но поверьте, это искренне, честно и без преувеличений....Хорошего косметолога в Гуанчжоу я незнаю, к сожалению...
 Если будут еще какие либо вопросы , пишите, я с удовольствием подробно обо все расскажу....Удачи вам.
 Светлана.
Будь благодарен даже за трудности, неудачи и за встречи с дурными людьми. Преодоление препятствий - важнейшая часть обучения Искусству Мира.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #124 : 04 Марта 2012 18:20:31 »
Если не трудно, вышлите фото крупным планом, после напишу что и как.