Китайский форум > Север Китая

Цзямусы. Город, жизнь, учеба...

(1/15) > >>

askim:
Собираюсь в июле учиться в Цзямусы. До этого была там прездом один раз, в 1997 году, соответственно ничего не помню. Кто был в Цзямусах, живет там, учится: давайте делиться информацией!

askim:
Интересует: куда можно пойти и на что посмотреть, помимо учебы? Шопинг, куда? Рестораны?

Сунгари:
   Я туда езжу два раза в год ,но только там жду поезда на вокзале,мой родной город недалеко от Дзямусы, есть знакомая сестры там работает ,что ты кокретнно хочешь узнать ?

askim:
Сунгари, очень здорово, что ты откликнулась! Интересно вообще, что за город. В поисковиках ничего не могу найти про Цзямусы. Надо же знать куда направляешься жить на месяц, а то и более. Что-то все через Цзямусы проездом, неужели там так мало живет русских?Вообще интересно как он по размерам, большой? сколько народу живет?

Сунгари:
Askim
Можно найти информации про  Цзямусы    например ——-  http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%D6%E7%FF%EC%F3%F1%FB
 может ,не так кокретнно здесь, это китайский город ,поэтому если хочешь узнать кокретнно ,лучше посмотреть китайские сайты.Если ты знаешь китайский язык,копируй 佳木斯(  Цзямусы -покитайски  佳木斯) на китайскую поиску   www.baidu.com  или другие  ,можешь найти много информаций про Цзямусы .
Это не большой город .
 В китайском сайте так написанно-—-全市总面积3.27万平方公里,总人口245万(32700квадратных километров,2450000 народу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии