Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1130542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн say667

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: say667
привет!работаю последником таобао ужэ давно.постоянно отправим груз на Россию и стран СНГ наша камиссия 10%(любая сумма) отправим груз через почту или ems если ваш устраивает напишите на емел:[email protected]   

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545
надежный и честный посредник таобао,комиссия от 5%,lovetaobao.ru

Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе taobao, а так же любых товаров из Китая.
Наша комиссия будет составлять 3-10% от суммы заказа.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Заказ с нашего магазина вы можете оформить без процентов!
Новые тарифы на розничные покупки,:
5% на сумму 2000 дол
8% на сумму 1000-2000 дол
10% на сумму до 1000 дол
Tel:+86 13560321235
ICQ:425251112
skype:sunbin545
E-mail: [email protected]
http://www.lovetaobao.ru
http://www.посредник-таобао.com
Наш иенернет-магазин:www.sogoo.ru


Оффлайн Симпатяшка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, Уважаемые любители покупок в Таобао!
Меня зовут Ирина, рада предложить Вашему вниманию свои услуги по закупу, консолидации и отправки заказов из различных интернет площадок Китая

Условия и порядок работы:

1)Вы отправляете нам заказ, заполненный по форме с указанием всех пунктов, указанных в бланке заказа. (форму для заполнения заказа я могу отправить по Вашему требованию).
2) Вы переводите 50% от стоимости товара без учета доставки и услуг посредника, после получения денежных средств мы приступаем к оформлению заказа, своевременно информируя об отсутствия товарных позиций из заказа для возможности перезаказа на что-то другое.
3) После получения нами товара, мы делаем фотографии и отправляем их Вам, что является доказательством исполнения заказ. Внимание: в бесплатный фотоотчет входит по одной фотографии для каждого лота.
4) Мы взвешиваем товар, после чего Вы определяетесь каким способом доставки Вы хотите отправить свой заказа.
5) Вы переводите оставшуюся сумму за товар с учетом международной доставки.
6) Мы отправляем посылку и даем Вам трек-номер для возможности отслеживания ее движения в сети.

Наша комиссия: 
Комиссия составляет 10% от чистой стоимости товара без учета стоимости местной доставки.   (но не менее 200 юаней)

Способы отправки и тарифы:

1)China Post (Air) в любой город России
Первые 1000гр - 178,2 юаней, последующие 1000гр - 67,1 юаней.
Срок доставки: 15-20 дней
2)EMS
Первые 500гр - 170 юаней, последующие 500гр - 60 юаня, цены агентские, т.е. даны со скидкой, официальные расценки можно посмотреть по этой ссылке (http://www.ems.com.cn/serviceguide/e...biao-zhun.html).
Срок доставки: 10-14 дней, в зависимости от ситуации на Российской таможне.
3)Экспресс-доставка до Москвы.
Одежда и другие товары народного потребления — 850 рублей/кг.
Обувь (без коробок) -900 рублей/кг
Срок доставки: 3-5 дней.

Прошу учесть, что China Post расчитывает вес по 1 кг, а ЕМС по 500гр.

Контактные данные:

e-mail : [email protected]
skype: irik82

С уважением, Ирина.

Оффлайн volodia7108

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: volodia2000
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао в г Пекине.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года,логин на таобао с желтой королей(больше 10 тыс сделок выполнен),за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,маниграм,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки
контакт:
скайп:volodia2000
емайл:[email protected]
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя
skype:volodia2000

Оффлайн serber

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Сергей.
Я администратор и руководитель сайта taobao-posrednik.ru
Наша компания является посредником крупнейшего интернет магазина Китая Taobao.com.
Наш офис находится в Пекине.

Специалисты нашей компании владеют китайским и русским языками. Китайские менеджеры ведут переговоры с продавцами на Taobao, а русскоговорящие сотрудники делают все, чтобы процесс покупки в Китае был для наших клиентов удобным и безопасным.

Для удобства пользования нашим ресурсом мы специально разработали для наших клиентов автоматизированную систему оформления заказа.
Никаких больше скачиваний файлов Exel!!

Каждому клиенту, который зарегистрировался на нашем сайте, предоставляется в пользование личный кабинет, где он может управлять всеми своими заказами, создавать, удалять, редактировать, следить за ходом нашей работы над ними, самому рассчитывать стоимость своего заказа, быть в курсе движения своих денежных средств и т.д.
Регистрация на нашем сайте абсолютно бесплатная и ни к чему не обязывает.
По желанию клиента делаем фотоотчет. Это услуга платная 5 юаней за одну позицию.

Мы предоставляем свой НИК на taobao.com. Чтобы каждый клиент мог следить за нашими действиями по выкупу товара.
У нас полностью прозрачная схема расчета стоимости и доставки товара. Все считает программа. На нашем сайте также есть калькулятор с помощью которого вы сами можете рассчитать стоимость своего заказа вместе с доставкой.

Наша комиссия составляет 7-10% от стоимости заказа + доставка по Китаю

Оплату принимаем:
р/с в банке Китая
Western Union
Карта сбербанка
Яндекс-деньги
MoneyGram

Тарифы почтовых служб:


China Post: Россия- первый кг 145 юаней, каждый следующий 44 юаня.
Беларусь- первый кг 121 юаней, каждый следующий 43 юаня.
Украина- первый кг 147 юаней, каждый следующий 40 юаня.
Срок доставки 45 дней.

China Post Air: Россия- первый кг 171 юаней, каждый следующий 60 юаня.
Беларусь- первый кг 135 юаней, каждый следующий 56 юаня.
Украина- первый кг 161 юаней, каждый следующий 54 юаня.

Посылки до 2 кг- первые 100гр -18 юаней, каждые последующие 100 гр-15 юаней.
Срок доставки 15 дней.
Карго в Россию и Украину 10$-12$ за 1 кг. Цена зависит от товара.

С нами всегда можно связаться на сайте: http://taobao-posrednik.ru/
по скайпу: serber67
или по тел. +8615652718586

Условия нашей с вами совместной работы можно прочитать на нашем сайте. Там дана подробная инструкция об этом.

Мы всегда на связи. Ни одно обращение не остается без ответа. Наши специалисты всегда тактично, вежливо и с удовольствием объяснят вам все непонятные моменты предстоящей покупки и постараются сделать так, чтобы этот процесс доставлял вам как можно больше положительных эмоций.

Приятного вам шопинга!
Так выглядит личный кабинет пользователя на нашем сайте:



Для того, чтобы сгенерировался ваш личный кабинет вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
Внимание! Не используйте для регистрации почтовый ящик mail.ru. Письмо с активацией на этот почтовый яшик не приходит! Выбирайте для регистрации почтовые ящики yandex.ru, rambler.ru, gmail.com или др.

Так выглядит форма заказа на нашем сайте:



Так выглядит история баланса пользователя на нашем сайте. Все операции с вашими средствами абсолютно прозрачны:

« Последнее редактирование: 08 Октября 2012 16:39:54 от serber »

Оффлайн korolev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
свой человек в Китае Предлагаем  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао, Алибаба , евау.

[email protected]

Оффлайн Арадемикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -7
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги посредника при покупке товаров на Таобао.
Я живу в Китае на границе с Россией, для меня нет проблем переправить товар через границу, поэтому имею возможность отправлять товар непосредственно через почту России, что, безусловно, гораздо дешевле и надежнее, нежели напрямую из Китая. Так же делается это гораздо быстрее, посылкам не приходится ждать неделями на таможнях как при отправке напрямую через ЕМС и др. Так же нет ограничений по количеству товара, брэндам и пр. МЫ ВОЗИМ ВСЁ!
Мои условия: Цена товара+доставка до моего места жительства+доставка до вашего места жительства+немножко моих процентов в качестве благодарности за проделанную работу.
Для поиска товара вам не нужно знать китайский язык. Мы отыщем вам любой товар в любое удобное для вас время. Вам просто нужно будет запросить ссылки на интересующие товары и мы тут же вам их вышлем. За это мы не берем дополнительных комиссий.
Оплата - любыми доступными для вас способами. Преимущественно - перевод на карту Сбербанка
При крупных заказах возможна покупка по частичной предоплате.
Если кто заинтересовался - пишите на [email protected] Просьба при написании письма указать ваши мэйл-агенты, аськи или скайпы. Ну или все сразу, чтобы можно было с вами списаться и в режиме реального времени все обсудить.
[email protected]
С уважением, Игорь.
Предлагаю для более понятной картины примерный расчет.
Предположим, что сумма заказа с доставкой внутри китая составила 2000 юаней и посылка в сумме весит 10 кг. Доставить нужно в Москву. Тогда:
Прибавляем 10% - моя премия Получаем 2200 юаней.
Затем посылка перевозится через границу. Происходит это посредством приграничных карго-компаний. Занимает 1-2 дня. Это 60 юаней за кг (менее 10 долларов). Вес посылки - 10 кг, тогда прибавляем 600 юаней. Итого 2800 юаней.
Далее посылка отправляется почтой России. Доставка такой посылки в зависимости от разных условий составит примерно 1000 рублей включая покупку коробки и прочие расходы. Это примерно 200 юаней.
Итого общий итог составляет 3000 юаней.  это примерно 15000 рублей.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА!
ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

В общем, если Вас заинтересовало мое предложение, то пишите на вышеуказанный ящик. Не забываем про аськи, агенты и скайпы.

Оффлайн Dashiki05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Разрешите представиться :)

Меня зовут Дарья, место проживания г. Тяньцзинь (200 км от Пекина).

Предлагаю услуги посредника Таобао и любых других китайских он-лайн моллов.
Опыт работы посредником – 3 года. Опыт личных покупок – 4 года :) Есть проверенные продавцы и возможность покупок со скидками по особо востребованным клиентами позициям.

Условия работы:

•   Комиссия 10 % при заказе от 1000 ю, но не менее 5 юаней за предмет (так, кофта стоимостью 40 ю облагается минимальной комиссией в 5 ю). Комиссия считается от чистой стоимости товара, не захватывая доставку по Китаю.
При покупке вещей, стоимость которых превышает 1000 ю за единицу, комиссия составляет 7 %.

•   Доставка осуществляется одним из следующих путей:
1.   Авиа-почта:   170 ю/первый кг + 59 ю/каждый последующий (подробнее – на сайте: http://zf.chinapost.com.cn/gj/zfQuery.do?method=enterGjBgzfQuery);
2.   ЕМС:  270 ю/первые 500 гр + 100 ю/ каждые последующие 500 гр (скидка ЕМС – 40 %);
3.   В особых случаях – Карго, отправка из Пекина. Конечная стоимость зависит от рода товара, наличия упаковки (обувь в коробках, занимающих дополнительное место) и места назначения.  Минимальный вес отправления – 50 кг.
К примеру, доставка до Санкт-Петербурга стандартной смешанной посылки  - 9 $ за кг + 300 ю доп. сбор, срок доставки 18 дней.

•   Оплата осуществляется одним из следующих способов:
1.   На карту Citibank. Предпочтительно, так как происходит моментально и исключает комиссию за перевод денег.
2.   На карту Сбербанка. Комиссия около 50 рублей в зависимости от Вашего региона.
3.   Western Union. Комиссия за перевод  10 $.
4.   На Вашу карту в моих руках. С некоторыми клиентами мы работает именно по такой схеме. Вы оформляете карту Visa на себя и отправляете ее мне. В процессе работы клиент сам пополняет средства. Каждый раз, когда происходит снятие средств, Вы получаете уведомление от Вашего банка.

Курс юаня рассчитывается на день отправки средств, и может незначительно разниться в зависимости от выбранного Вами способа перевода.




Порядок работы:

1.   Вы заполняете бланк заказа и отправляете его мне.  Я проверяю наличие товаров у продавца, уточняю размеры, в случае необходимости помогаю с поиском замены.
2.   Если весь товар имеется в наличии, мы рассчитываем стоимость покупки. Обычно схема выглядит так:

Цена товара + комиссия от цены + доставка по Китаю.

  Оплата международной доставки по желанию клиента может быть произведена заранее вместе с оплатой стоимости покупки. В этом случае мы прикидываем вес посылки + 1 кг страховой. Если в итоге вес оказывается меньше, чем предполагалось, средства никуда не деваются, а остаются у Вас на балансе до следующей покупки. Если вес превысил ожидаемый, Вы доплачиваете по факту.

   Доставка также может быть оплачена после контрольного взвешивания мной всего пришедшего товара. Отправка посылки осуществляется сразу после оплаты доставки.
Дополнительно считается стоимость коробки:
Средняя (большая почтовая) – 12 ю.
Большая (на 20 кг) – 15 ю,
и доставка посылки на почту, из расчета 5 ю/кг.


3.   Выкуп товара осуществляется в течение суток с момента получения средств (за исключение ситуаций, когда продавца нет он-лайн, он вдруг понял, что чего-то нет в наличии  и т. д.).

Выкупленный товар собирается у меня на руках в течение 3-4 дней. Возможен выкуп
 быстрой доставкой (начальная ставка 22 ю/единица товара) – товар будет у меня на следующий день (в крайнем случае – через день) после выкупа.

По мере поступления товара я делаю фотоотчет и отправляю его Вам.
               Посылка отправляется сразу, когда весь товар собран, и Вы ознакомились с отчетом.
Весь товар проверяется на наличие брака и очевидное совпадение цветов, размеров, внешнего вида и т.д. 

               После отправки посылки я сообщаю Вам идентификационный номер, с помощью которого Вы можете отслеживать ход посылок на сайтах Почты России, gdeposylka.ru и т.д.


   Минимальный объем заказа не ограничен. При заказе на сумму менее 1000 ю, комиссия составляет 15 %.
    Помогаю найти единомышленников из Вашего города для совершения «групповых покупок». Ведь чем больше посылка, тем больше Вы экономите!:)
   При закупке востребованного товара (например, если в данный момент тот же товар заказан другим клиентом), Вы можете приобрести его со скидкой (на усмотрение продавца).
   Помогаю с поиском конкретных предметов по картинкам.
   Помогу с покупкой чаев, таблеток для похудения и прочего китайского чуда :).



Мои данные для связи:
e-mail: [email protected]
skype: Dashiki M
Номер мобильного: по личному запросу


Оффлайн yyh2012

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
дорогие друзья,меня зовут ЛАРИСА.ЖИВУ В КИТАЕ, Г.ХАРБИНЕ.Предлагаю услуги посредника при покупке товаров наТаобао ДАВНО ЗАНИМАЮСБ ЭТИМ.
моя комиссия 5% от чистой стоимости товара(не менее 50 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 72 юаней
Сроки доставки около 6 —-10дней, вес товара менее 20 кг
China post
Первые 0,5 кг –170 юаней
Последующие 0,5 кг - 60 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
Оплата вестерн юнион или на карту сбербанка (VISA)
Skype:yyh2012147
Контакты:
Е-mail: [email protected]
       [email protected]

« Последнее редактирование: 12 Октября 2012 17:42:10 от yyh2012 »

Оффлайн Michelle_617

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Поможем с покупками на TAO-BAO. Живем в Пекине. Опыт работы с сайтом “таобао”- более 5 лет. Работаем ответственно и честно. В нашей группе несколько человек, поэтому можем быстро обрабатывать заказы. Комиссия –  5% от чистой стоимости товара.
Доставка:
1) EMS (У меня на EMS 45% скидка!).
2) China post

Процесс заказа:
1)Отправляете нам заполненную форму заказа
2)После получения денег начинаем обрабатывать Ваш заказ 
3)Сообщаяем вам результат покупки
4) Получаем товар от продавца в Китае
5)Проверяем качество товара, его соответствие заказу, комплектацию;
6) Делаем фотоотчет (по запросу);
7)Отправляем товар за границу удобным Вам способом


Cпособы оплаты:
 • Western Union
 • Swift
 • Банковский перевод




Контакты
Skype:sashakub
Tel:(+86)15810921338
E-mail:[email protected]
Меня зовут Лена!


Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
Наша комиссия 5-10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.


НАШ САЙТ www.tvoitao.ru

Оффлайн xiangyu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте господин и дамы:

я жву в Пекине. предлагаю услуги на TAOBAO. если вам нужно помощь. связьте со мной. качество и опыт и во время работать!
тел: 18911697950
скеп: YAHONG1006
e-mail: [email protected]

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
здравствуйте господин и дамы:

я жву в Пекине. предлагаю услуги на TAOBAO. если вам нужно помощь. связьте со мной. качество и опыт и во время работать!
тел: 18911697950
скеп: YAHONG1006
e-mail: [email protected]
:lol: это он ко мне обратился?! или к каждому мужчине?)))))))))))))))))
ну что за веселый народ)))))))))) хотя я наверное так же по китайски говорю! поднял мне  настроение, спасибо! ;D
"Зима близко"(с)

Оффлайн yyh2012

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Дорогие друзья,меня зовут ЛАРИСА.ЖИВУ В КИТАЕ, Г.ХАРБИНЕ.Предлагаю услуги посредника при покупке товаров наТаобао ДАВНО ЗАНИМАЮСБ ЭТИМ.
моя комиссия 5% от чистой стоимости товара(не менее 50 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 72 юаней
Сроки доставки около 6 —-10дней, вес товара менее 20 кг
China post
Первые 1кг –170 юаней
Последующие 1 кг - 60 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
3 Карго - Доставка в рф 
    срок 5-10 дней  цены  от 10-15 USD/кг
Оплата вестерн юнион или на карту сбербанка (VISA)
Контакты:
Skype:yyh2012
MSN:  yyh20128
Е-mail: [email protected]
       [email protected]

« Последнее редактирование: 10 Октября 2012 16:02:07 от yyh2012 »

Оффлайн ПКМАША

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • контроль китайских поставщков
  • Skype: bjmasha
Я  китаянка . работаю со всеми аукционами, торговыми площадками и интернет-магазинами Китая. Мы предлагаем услуги посредничества с TaoBao.com, Alibaba.com, PaiPai.com и др.

я беру оплата 5% от стоимости товаров +доставка по Китаю

 Подробности:  http://www.present-ru.com/psfs/
 
Контакты

1. Skype :   bjmasha

2. E-mail :[email protected]
TAO-BAO посредник
Предлагаю услуги переводчика в Китае.
гида на экскурсию по Пекину .

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Добрый день!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао. Большой Опыт.
Комиссия 10-15%. Оплата Сбербанк и Альфабанк. Доставка  через Владивосток, а также China Post, EMS. Нахожусь в Сямене (Юг Китая). Работаю качественно и в кратчайшие сроки,индивидуальный подход,  выкуп в течение нескольких часов, по вашему запросу сделаю фото или видео отчет. На связи 16 ч в сутки!:)
Хороших Вам покупок!

Контактные данные:
SKYPE:yulana82
E-mail: yulia_pacСобакаmail.ru
ТЕЛ:+86 13055200927

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Предлагаю услуги посредника на Таобао. Нахожусь в Хэйхэ, на границе с Благовещенском, доставка товара в кротчайшие сроки (особенно для дальневосточников) посредством карго-компаний и Почты России.
Комиссия от заказа 10%( но не менее 100 юаней). Оплата на карту Сбербанка и Далькомбанка.
Надеюсь на долгосрочное и постоянное сотрудничество!
Все интересующие вас вопросы вы можете задать, написав мне на:

e-mail:[email protected]
Skype: derevyankina.darya

Оффлайн Линда0726

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: wulina0726

Здравствуйте. Занимаемся отправкой и поставкой брендовой одежды обуви и аксессуаров в городе Пекин и Гуанжчоу . Занимаемся заказами с taobao.com около 2 лет.
Условия работы:

10% от стоимости товара без учета доставки по Китаю и до России.
Минимальной суммы заказа нет.

— Способы оплаты:
Оплата Western Union,  Сбербанк или на китайскую карту Agricultural Bank of China
         
        Последовательность оформления и обработки заказа:
1. Отправлю форму заказа, заполните и отправите её на почту [email protected] 
2. Мы проверяем Ваш заказ и наличие товаров. (Если товара нет в наличии, мы проинформируем вас и вы сможете заменить его).
3. Оплата заказа.
4. Закупка товаров производится в течении 24 часов после получения перевода.
5. Сбор заказа 3-5 дней.
6. Контроль качества и фотоотчет по желанию клиента.
7. Переупаковка и взвешивание вашего груза.
Гарантирую, что это от самых лучших по качеству производителей. Дам самые низкие цены. вышлю информацию при необходимости. Всем заинтересованным пишите на почту: [email protected] . skype: wulina0726




Оффлайн Илияс Кубенов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: iliyas_kubenov
Здравствуйте!  Меня зовут Илияс.  Китайский свободный. Помогу уточнить у продавца наличие товара, проверить на брак и на соответствие фасона, цвета, размера, отправлю товар через почту или EMS, Карго (по вашему усмотрению) . Удобство: для Казахстана, можно сразу передавать средства на карточку Народного Банка.
Покупаю товар только по вашим ссылкам!!!! Если по вашей ссылке товара не оказалось, то помогу найти в других магазинах. Оплата 8% от стоимости товара+ доставка по КИтаю.

   Доставка в рф и украину и Белорусь
China Post  два варианта

    1, Первые 1 кг—-147.3 юаней
Каждые последующие 1 кг—-50.8 юаней
Срок  от 15-30 дней медленно самолётом
2,Расчет стоимости: 170 CNY за первые 1 кг, 60 CNY за следующие 1 кг.
срок от 5 -15 дней быстро  самолётом

Доставка в Казахстан
Первый 1кг -101юань слудующие 1кг 31юань
Срок от 5-15дней
EMS
    сроки доставки от 4 до 10 дней, вес товара должен быть менее 20 кг, в одной каробке.
    335CNY за первые 0,5 кг, 100CNY за следующие 0,5 кг.
   мы предлагаем скидку в размере 50 процентов
Дополнительно:
10-50 юаней за упаковку,и оформление таможенных документов
Карго  — Доставка в украину
    срок доставки 8-10 дней, цена 9-15долларов США за килограмм.
    Электроники 20 долларов за 1 кг
Тариф Зависится от вида товара
?
Карго - Доставка в рф
    срок 8-15 дней самолётом,15-22 дней ,ж.д
цены  от 10-15 USD/кг
Весы посылки более 30 кг СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

мой email: [email protected]
skype:iliyas_kobenov
vk:http://vk.com/id151003340

Оффлайн ludmila50

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте! Кто работает посредником с ТаоБао в Харбине. Буду там ноябрь- декабрь и так как не умею пользоваться сайтом, и не знаю китайского и английского, тем более не имею китайской карты. Может кто нибудь поможет сделать заказ? Напишите на E-meil 
[email protected] Спасибо!

Оффлайн Симпатяшка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, Уважаемые любители покупок в Таобао!
Меня зовут Ирина, рада предложить Вашему вниманию свои услуги по закупу, консолидации и отправки заказов из различных интернет площадок Китая

Условия и порядок работы:

1)Вы отправляете нам заказ, заполненный по форме с указанием всех пунктов, указанных в бланке заказа. (форму для заполнения заказа я могу отправить по Вашему требованию).
2) Вы переводите 50% от стоимости товара без учета доставки и услуг посредника, после получения денежных средств мы приступаем к оформлению заказа, своевременно информируя об отсутствия товарных позиций из заказа для возможности перезаказа на что-то другое.
3) После получения нами товара, мы делаем фотографии и отправляем их Вам, что является доказательством исполнения заказ. Внимание: в бесплатный фотоотчет входит по одной фотографии для каждого лота.
4) Мы взвешиваем товар, после чего Вы определяетесь каким способом доставки Вы хотите отправить свой заказа.
5) Вы переводите оставшуюся сумму за товар с учетом международной доставки.
6) Мы отправляем посылку и даем Вам трек-номер для возможности отслеживания ее движения в сети.

Наша комиссия:
Комиссия составляет 10% от чистой стоимости товара без учета стоимости местной доставки.   (но не менее 200 юаней)

Способы отправки и тарифы:

1)China Post (Air) в любой город России
Первые 1000гр - 178,2 юаней, последующие 1000гр - 67,1 юаней.
Срок доставки: 15-20 дней
2)EMS
Первые 500гр - 170 юаней, последующие 500гр - 60 юаня, цены агентские, т.е. даны со скидкой, официальные расценки можно посмотреть по этой ссылке (http://www.ems.com.cn/serviceguide/e...biao-zhun.html).
Срок доставки: 10-14 дней, в зависимости от ситуации на Российской таможне.
3)Экспресс-доставка до Москвы.
Одежда и другие товары народного потребления — 850 рублей/кг.
Обувь (без коробок) -900 рублей/кг
Срок доставки: 3-5 дней.

Прошу учесть, что China Post расчитывает вес по 1 кг, а ЕМС по 500гр.

Контактные данные:

e-mail : [email protected]
skype: irik82

С уважением, Ирина.

Оффлайн Yana08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
посредник таобао. пишите на почту [email protected].быстро, надежно, дешево.

Оффлайн Liliya.gz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Liliya.gz
Здравствуйте!
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао в Гуанчжоу
Опыт работы в данной сфере более 3 лет
За услуги 10% от стоимости заказа не меньше 2000 юаней.
Переписка с продавцом, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам и.т.д
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,маниграм,банковский счет.
Доставка: •EMS ,Карго
и другие надежные каналы перевозки.
контакты:
Skype: Liliya.gz
e-mail: [email protected]
 tel:     +86 151121010

Оффлайн sinotao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dasherzh
Доброго времени суток!

Работаем на 10% от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
100% предоплата.
Выкупаем заказ в день получения оплаты.
Собираем заказ за 3-7 дней.
Нет ограничений по количеству заказа, но если заказ на сумму меньше 1000 юаней, то берем 100 юаней за работу.
Заказы на сумму от 10.000 долларов % оговаривается отдельно с клиентом.

Оформление заказа

   
Заполняете бланк, отправляете на почту.

Мы по вашей таблице высылаем вам счет.

Оплачиваете заказ.

Собираем ваш заказ, взвешиваем, сообщаем вам сумму доставки.

Оплачиваете доставку, отправляем товар, сообщаем вам номер трека.


E- mail: [email protected]
С уважением, Ваш посредник.
[/center]
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012 20:25:14 от sinotao »