Автор Тема: Фото наших деток  (Прочитано 550046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #975 : 20 Марта 2009 05:37:31 »
+1 За творчество, юмор, оптимизм! Саша Вы здоровская мама! Вашим деткам повезло! :) И не вашим (кто занимается у вас) тоже!

Спасибо большое, приятно, а вот обещанное висение кверх ногами при помощи Даниной учительницы (я специализируюсь на детях от года, а Мэгги - до года)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #976 : 20 Марта 2009 05:51:22 »
У Мэгги, моей коллеги, подруги, и Даниного тренера, у самой девочка только на полмесяца младше Дани, но Вишня (ее китайское прозвище - Yingtao)  и больше и ширше, чем Даня, хотя мы не из худеньких!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #977 : 20 Марта 2009 06:08:40 »
Да уж, у нас "развивание" - на полную катушку. У Дани  и дома и на улице - сплошной спортзал, мы и маты прикупили специальные для кувырков и маминого бодифлекса, а Оля ходит на танцы и тайквандо (не считая английского, искусства, музыки), у нее детский сад по танцам специализируется. Вот зафотала ее на танцах, а учительница меня "зашиворот выкинула", мол "родители на во-о-он той скамеечке ждуть" ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #978 : 20 Марта 2009 17:07:27 »
А это наш сынуля. Даниил, 30 марта будет 2 года. :)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #979 : 20 Марта 2009 17:10:39 »
мооореее

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #980 : 21 Марта 2009 05:03:34 »
Саша Вы молодец!!! :w00t: И Данилко тоже, как ему понравилось :w00t: вниз головой? Вам с Даней большой большой плюсик +
Так держать... :-* :-* :-*

Спасиб, спасиб, за то что плюс пожертвовали, особенное спасибо, я знаю какой на них строгий лимит. Вчера обучали папу делать это упражнение профессионально. Главное быстро, уверенно, но плавно!!! Не превышать 2-3-х раз до двух лет за раз. А в течение дня можно это проделывать от 1 до 6 раз без ущерба здоровью. А растяжка у Даниила зверская! ;D ;D ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #981 : 21 Марта 2009 05:09:14 »
 :P Оля очень ревниво относится к спортивным достижениям брата, поэтому зачастую портит кодаковский момент, влезая в кадр в разгар показательных выступлений  ;D >:( ;D

Вчерась пришлось ее-милаю в постельку пораньше отправить после ужина с папой, такая вся кислая была.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #982 : 21 Марта 2009 05:21:41 »
У меня в детстве была одержимость Мальвиной, у нее только Буратино на уме. ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #983 : 21 Марта 2009 10:48:14 »

 Саша, хотела спросить....есть ли такие центры как Ваш в Шанхае? Может Вы знаете где? А то мой муж очень интересуется... ::)

Есть в шанхае такой центр, в Пудуне находится. Я в интернете нашла. Жаль, от нас далековато будет. :(

http://www.kindyroo.com/fenzhongxin/fushanfenzhongxin/

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #984 : 21 Марта 2009 17:20:54 »
[quote author=Sasha Jiang link=topic=20529.msg815527#msg815527 date=1237583014 Не превышать 2-3-х раз до двух лет за раз. А в течение дня можно это проделывать от 1 до 6 раз без ущерба здоровью. А растяжка у Даниила зверская! ;D ;D ;D
 
  Надо взять себе на заметку... Я заметила что Ваш Данилко очень любит повалятся босяком :P мой Алексей тоже не хочет одевать колготки или носки, всегда убегает :w00t:... любит босяком побегать...
  Честно говоря, я не знаю что эта карма означает и для чего она, поэтому не обращаю на нее внимания, а плюсик ставлю за хорошие успехи...как в школе "5+"
 Саша, хотела спросить....есть ли такие центры как Ваш в Шанхае? Может Вы знаете где? А то мой муж очень интересуется... ::)

KindyROO в Шанхае очень много, только не перепутайте с Gymboree. Как спецъялист, я могу объяснить разницу между этими двумя центрами раннего детского развития. Дети безгранично счастливы посещать Gymboree, к сожалению научно эти занятия не обоснованы, суть их заинтересовать ребенка игрушками, песенками и мыльными пузырями. Программа Киндиру- это прежде всего комплекс упражнений, направленный на то, чтобы либо помочь малышу с самого рождения развить свой потенциал на полную катушку (здоровый дух в здоровом теле), либо помочь таким хиленьким малышам, как мой, восполнить пробелы в физическом развитии, избавиться от каких-то приобретенных вредных привычек, помочь каждой маме лучше понять своего ребенка. Я столькому у них научилась, век долга не отдать, как китайцы говорят. Печально, но китайские мамы предпочитают Gymboree, жто понятно, там родителям не надо мозгами и руками шевелить, все за тебя красивые тетеньки с пузырями сделают. А в Киндиру работают над своими малышами именно родители. Иногда нужно много терпения, чтобы малыш научился выполнять нужное, но не любимое уражнение, например кувырки вперед, развивающие вестибулярный аппарат. Проверьте по Инету, уверена, что рядом с Вами есть.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #985 : 21 Марта 2009 23:52:28 »
А сколько  в киндиру выходит одно занятие?!  :)

240 - в Пекине, но это раз в неделю, хватает на неделю, они потемам идут, а всю неделю в спортзал можно и бесплатно, вот мы как мы тут развалились, и так 5 часов, а потом домой. У нас и где поспать имеется, и молочко разогреть, и из одного памперса в другой перепрыгнуть, Киндиру все-таки  ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #986 : 22 Марта 2009 06:14:00 »
Блог Цзянов: вчера няня пыталась Аобошку унести выкупать, а они с Олей вместе время проводили, к нашему удивлению и смеху при попытке унести Даниилку и брат и сестра расплакались, Оля все причитала: "Хочу вместе, хочу вместе!" А Даниил-Аобошка, наверное, то же самое пытался прохныкать, только нечленораздельно получилось  ;D Пришлось еще их вместе оставить на полчаса, баню отложили  ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #987 : 22 Марта 2009 08:31:40 »
А это наши фотомодельки ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #988 : 22 Марта 2009 08:34:41 »
и еще...
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #989 : 22 Марта 2009 13:44:10 »
Мамины сапоги напялили:



зарядка:



все в сборе:



сынок от сестры не отстает:

На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #990 : 22 Марта 2009 17:13:55 »
Оля и Яло. На щеках - аллергия.
Январь 2005, прикатили из больницы домой. Оле несколько дней.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #991 : 23 Марта 2009 05:42:36 »
1) Сын и мама, а-ля-натюрель (без вмешательства косметики в тот день, пардон ;D, а то не по-русски как-то)

2) Только и успевай рожицы щелкать, а Оля отключилась на "Мадагаскар 2", я тоже этот мультик обожаю!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #992 : 23 Марта 2009 14:27:01 »
Наша спортивная семья, папа даже раскраснелся от такого груза ;D:



На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #993 : 25 Марта 2009 01:33:12 »
пришельцы захватили люльку двухмесячного Антошки

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #994 : 25 Марта 2009 01:34:36 »
пришлось перебраться в коляску, там тоже неплохо

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #995 : 25 Марта 2009 06:05:55 »
Из Олиного альбома, мне так жалко, что она большене будет никогда вот такой маленькой и пухленькой! А кстати вот и стул с присосками, а еще русская марганцовка в китайской ванночке! Моя свекровь все в недоумении смотрела на эту воду  ;D А еще с моим ненаглядным родным папулечкой.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #996 : 25 Марта 2009 06:16:02 »
Оля с моей мамочкой, которая настояла на Олином имени, когда она родилась, а то быть бы Оле Анжелой! ;D Сейчас я это имя обожаю! А если опять дочка родится, то Анжела уже к ней приклеится. У Ольги английское имя есть Olivia или Liv короче, посмотрела по словарю: вроде действительно "оливковое дерево", а на именном сайте оказалось, что Ольга и Оливия имеют общее происхождение. На третьей фотографии у Оли была жуткая аллергия, она в то утро даже глаза не могла сначала открыть. Аллергия на молоко и яйца длилась полтора года: девочки! лечится молоком и яйцами же в минимальных порциях каждый день! Если б не мудрый врач, то я бы все это дело исключила, и у ребенка осталась бы аллергия на всю жизнь! Так что варежки, чтобы не чесалась!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #997 : 25 Марта 2009 16:15:04 »
пришельцы захватили люльку двухмесячного Антошки

Оля, пришельцы - классные, люлька - тоже! У нас Оля и Даниил тоже по очереди в люльке лежали, а теперь подруги сынок там барахтается  ;D Ох и любим мы эти плетеные колыбельки!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #998 : 28 Марта 2009 23:58:24 »
А это Алексей выбирал маме новые сапоги... ;D

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Фото наших деток
« Ответ #999 : 30 Марта 2009 06:17:16 »
Доводы втираем.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18