Автор Тема: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу  (Прочитано 165188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Организуем команду. Играть будем здесь http://www.glacierbay.cn/ пока по пятницам в 22.00. Приглашаются все желающие (мужчины), кто стоИт на коньках, не отбрасывая.  ;)
Сегодня в 21.30 подъеду туда обсудить конкретные условия (принципиальная договоренность есть) и посмотреть предложения по экипировке. У кого есть желание, может подъехать поучаствовать. Остальным завтра расскажу всё подробно.
Пока набирается 3-4 игрока и вратарь. Хорошо бы набрать пятерку или больше.
Играть (пока) будем в основном с китайцами.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2007 10:53:36 от Sinoeducator »
阿佩敬上

Оффлайн Татьяна-777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #1 : 28 Сентября 2007 11:38:11 »
мда я бы с удовольствие поиграла бы с вами мужчины в хоккей..:)) уж стоять на коньках научилась и щелкать тоже ;Dя вот в Гуанчжоу буду проездом 13го окября..на о.Хайнань
все люди как люди,а я Богиня:)

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #2 : 28 Сентября 2007 11:44:44 »
мне, кажется, бокс будет эффективнее...  :D
если, действительно, невмоготу, думаю, можно прийти "пощелкать" на разминке до игры (в Москве мы "болельщиц" так пускали)  :)
тока не уверен, что успеем начать до 13-го. омуниция, думаю, не поспеет еще...
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #3 : 29 Сентября 2007 11:28:31 »
Побывал.
Коробка небольшая (вдвое против европейской). Лед попробовал: мягковат, но приемлимо. Для хоккея жарковато (многие играют в защите на голое тело  ::) )3 тренера: 2 муж и девушка (!  :o ) крепкого сложения - все из сборной Китая. Играют вместе с народом. Всего человек 20: гуандунцы, дунбэйцы, канадец и кореец. На игру приходит 12-15 чел. Один вратарь (наш будет оч в кассу).
Тренера перед игрой с народом занимаются, отрабатывают приемы и т.п. Играют обычно 4 на 4 (вчера играли 5 на 5 - перед игрой с другой командой, базирующейся на Бэйцзинлу - там солянка со всего Гуандуна - коробка побольше, но лед хуже - "наши" их дерут). Народ играет уже года полтора. Все едут, несколько - вполне прилично. Играют мягко, без силовой. Быстро выдыхаются.
Народ "наш" приход воспринял с энтузиазмом (я "поразмялся" с ними, пока не стер ноги в прокатных коньках)..
Амуниция. Всё можно заказать там. Доставка месяц. Цены московские: в р-не 1000 долл за полный импортный комплект приличного уровня.
Думаю, заказывать будем после праздников (пока народ собирется), на "опт" обещают маленько скинуть. Играть реально начнем к зиме.
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #4 : 29 Сентября 2007 11:33:00 »
да, еще.
за аренду народ скидывается - 600 ю за игру - полтора часа, выходит по 30-50ю на брата.
неприятно отсутствие нормальной раздевалки и душа.
阿佩敬上

Оффлайн Mrlboro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #5 : 01 Октября 2007 15:55:46 »
Хорошая новость! Встретимся, обсудим, когда удобно на праздниках?

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #6 : 01 Октября 2007 16:43:01 »
на мой взгляд, тут смитуация такая:
имеем - китайцев с общим уровнем ниже среднего + наших людей, тоже не профи. Это - любителская команда, причем с нехваткой игроков )здесь не до уровня). На мой взгляд, будет достаточно 2-х вещей: желание + нормальное катание на коньках (без этого, действительно, будет тяжко) - остальное придет через полгодика тренировок. Может быть, через годик-другой у нас будет команда с каким-то уровнем и при прмеме будет отбор, а пока будем рады всем.
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #7 : 01 Октября 2007 17:00:50 »
ну дык звоните. телефон вам и всем реально заинтересованным высылаю в личку.  :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2007 17:04:10 от apei »
阿佩敬上

Оффлайн Mrlboro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #8 : 01 Октября 2007 17:33:49 »
Ок, созвонимся, хороших праздников!

Оффлайн Лютня

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #9 : 04 Октября 2007 03:41:49 »
с удовольствием присоединюсь к вам...
можно получить телефончик :)

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #10 : 05 Октября 2007 17:41:00 »
Да уж....хоккей на льду в Гуанчжоу.....смешно звучит как минимум)))
хи-хи
но смешно по доброму)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #11 : 05 Октября 2007 19:36:29 »
смешно - это, когда негр на лыжах, тоже по-доброму  ;)  а китайцы в хоккей играют, средненько, но всё же... в Гуанчжоу 2 команды, 2 коробки. в Гонконге несколько приличных команд. Играют Таиланд и Арабские Эмираты, проводятся чемпионаты Азии среди любительских команд. Может, и мы дорастем когда-нить...
阿佩敬上

Оффлайн FORIK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #12 : 18 Октября 2007 15:25:27 »
Хочу присоедениться к движению .

Vista = Virus inside, switch to apple...

Оффлайн SlavYan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #13 : 22 Октября 2007 00:04:55 »
А что, набор в команду еще не закончен? С удовольствием присоединился бы!  :D Когда и где? И кому позвонить могу, в случае чего?
Бездельник - вор! Он крадет время активных людей!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #14 : 22 Октября 2007 17:41:29 »
с выставками и прочим немного замотался. на этой неделе планирую сделать сбор на заказывание формы. всем отзвоню. телефон тоже приватно всем отправил. если кто не получил, пишите в личку.
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #15 : 26 Октября 2007 13:48:12 »
промежуточная инфа пока такая:
комплект формы (ССМ или Бауэр) будет стоить 4800 юаней, включает: шлем, защиту (грудь, локти, щитки), перчатки, штаны
гамаши можно купить у них отдельно за 120.
картинки обещают прислать через пару дней, сразу выложу.
пока остается открытым вопрос по конькам, хочу, чтобы дали 2-3 предложения на разный вкус (есть Графф и Бауэр).
по клюшкам - что-то не совсем суразное. наверное, закажу штук 20 сам по своим каналам на Севере...
в общем, пока чуток затягивается... буду дожимать.
阿佩敬上

Оффлайн SlavYan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #16 : 26 Октября 2007 15:44:46 »
промежуточная инфа пока такая:
комплект формы (ССМ или Бауэр) будет стоить 4800 юаней, включает: шлем, защиту (грудь, локти, щитки), перчатки, штаны
гамаши можно купить у них отдельно за 120.
картинки обещают прислать через пару дней, сразу выложу.
пока остается открытым вопрос по конькам, хочу, чтобы дали 2-3 предложения на разный вкус (есть Графф и Бауэр).
по клюшкам - что-то не совсем суразное. наверное, закажу штук 20 сам по своим каналам на Севере...
в общем, пока чуток затягивается... буду дожимать.
Отлично. Будем ждать фотки. По конькам лучше конечно несколько вариантов - это серьезный вопрос. По верху вопрос: Берем готовое, или есть вариант заказать то, что хотим?
Бездельник - вор! Он крадет время активных людей!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #17 : 26 Октября 2007 16:02:17 »
Верх. Будет предложено, по крайней мере 2 варианта: от ССМ и от Бауэра. Когда я там был, я показал примерный уровень экипировки, который хотелось бы получить - на свой вкус, сорри. Шлем, перчатки и щитки - получше, налокотники и защита корпуса - средненькие (силовой борьбы у китов нет вообще, да и нам должно хватить, а то в тяж доспехах запаримся - разносолов типа защита для нападающего или защитника не будет). трусы - стандартные.
Коньки - я ориентировал примерно на уровень Бауэр 3000, которые выбрал для игры в Москве в свое время, - это нижний проуровень, формуются в печи под ногу. сейчас уще не выпускаются, но должно быть что-то подобное. цена должна быть до 300 баксов. хочу, чтобы было еще предложение чего-то попроще, кому не обязателен максимальный комфорт и защита в р-не до 200 долл (самому мне в таких играть уже не комфортно, ноги устает, но знаю людей, кто сопокойно играет и не парится). Кто хочет всякие топмодели и прибамбасы типа сверхоблегченности или ортопедичеких колодок, думаю, лучше съездить в Гонконг и купить там
« Последнее редактирование: 26 Октября 2007 16:04:48 от apei »
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #18 : 26 Октября 2007 16:16:51 »
да, еще будет предложение по поликарбонатному щитку или решетчатой маске на шлем.
阿佩敬上

Оффлайн FORIK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #19 : 26 Октября 2007 19:20:12 »
Верх. Будет предложено, по крайней мере 2 варианта: от ССМ и от Бауэра. Когда я там был, я показал примерный уровень экипировки, который хотелось бы получить - на свой вкус, сорри. Шлем, перчатки и щитки - получше, налокотники и защита корпуса - средненькие (силовой борьбы у китов нет вообще, да и нам должно хватить, а то в тяж доспехах запаримся - разносолов типа защита для нападающего или защитника не будет). трусы - стандартные.
Коньки - я ориентировал примерно на уровень Бауэр 3000, которые выбрал для игры в Москве в свое время, - это нижний проуровень, формуются в печи под ногу. сейчас уще не выпускаются, но должно быть что-то подобное. цена должна быть до 300 баксов. хочу, чтобы было еще предложение чего-то попроще, кому не обязателен максимальный комфорт и защита в р-не до 200 долл (самому мне в таких играть уже не комфортно, ноги устает, но знаю людей, кто сопокойно играет и не парится). Кто хочет всякие топмодели и прибамбасы типа сверхоблегченности или ортопедичеких колодок, думаю, лучше съездить в Гонконг и купить там

ждем картинки :)..
Vista = Virus inside, switch to apple...

Оффлайн SlavYan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #20 : 27 Октября 2007 17:20:25 »
Есть отличнейший Жапон ресторан, за  "гарденом" возле  "Paddy field", называется "DA YU" - Большая рыба.
168 ю. с человека и заказывать можно сколько угодно, включая алкоголь, разных емкостей.
я больше 150 там не плачу. а называется он не рыба, а рыбалка... 

Есть предложение, собраться в этом заведении, скажем сегодня, познакомимся, а за одно и дела хоккейные обсудим. Как считаете собратья?
Бездельник - вор! Он крадет время активных людей!

Оффлайн Mrlboro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #21 : 27 Октября 2007 19:17:21 »
Я на этих выходных не в ГЖ. Смогу встретиться в будни.

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #22 : 29 Октября 2007 19:53:57 »
Всем привет!

Возможно ли еще присоеденится к хоккейной команде и можно ли еще зазать форму и клюшку?
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #23 : 29 Октября 2007 22:38:09 »
Извините, на выходных был в оффлайне, сегодня на пару дней отлетел в Сиань. Встречаться, думаю, имеет смысл, когда есть ясность по форме, чтобы ее заказывать. Если есть какие-либо другие вопросы, звоните или зпдпвайте здесь (или в личку).
阿佩敬上

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Русская хоккейная команда в Гуанчжоу
« Ответ #24 : 07 Ноября 2007 19:13:47 »
с амуницией всё тянется. если ясности получить не удастся, придется ехать в Гонконг на закупки.
Пока вот ссылочка такая: http://www.hkiha.org/index.php?LANG=ENG&option=com_content&task=view&id=66&Itemid=51
"Наши" на втором месте, но Макао подтягивается...
阿佩敬上