Автор Тема: Пошли все в баню!  (Прочитано 95578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pill

  • Гость
Пошли все в баню!
« : 09 Сентября 2003 01:29:42 »
Ребята! Где же в Гуанчжоу попариться душевненько?  ??? И чтобы массаж хороший, чтобы чем - нть потерли, помазали, молочком полили, чайку налили... ::)  Поделитесь, кто где от шлаков и токсинов избавляется!  По воскресеньям после встреч РК было бы шикарное мероприятие  ::)
Сесеньки

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #1 : 11 Сентября 2003 01:02:52 »
в шеньчжене есть баня отличная, очень чисто, китайцев мало, есть парная с травами (почти что в чае на пару сидишь), дороговато, но очень пользительно...
в центре, в районе там где city cowboy и пр. если кому-то нужен совет или адрес - обращайтесь

pill

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #2 : 11 Сентября 2003 18:03:30 »
в шеньчжене есть баня отличная


На острова не получилось Шеньженьские выехать, может хоть в баньку на чайно-водно-оздорвительные процедуры вырвемся... ::)

Степан, собирай народ!

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #3 : 11 Сентября 2003 20:11:44 »
я завтра последний день в "глубокой луже", в субботу утром уезжаю в гонконг и оттуда в москву на пару недель. но если завтра (в пятницу) вечером кто-то из города-побратима соберется приехать в баню - милости просим, звоните 135-02818050, я сам тоже поучаствую и место покажу заодно.

а на острова - мы это дело все-равно добъем (когда-нибудь) надо только нескольким гуанджоусцам решиться приехать с ночовкой, и тогда наберется кворум (10чел мин)...

а что слышно про макса (бучнева)? последний раз виделся с ним в москве (он оглушал народ в караоке), он так и не вернулся?

Malina

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #4 : 14 Сентября 2003 02:26:57 »
А что в Гуанчжоу подобного заведения не имеется?

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #5 : 15 Сентября 2003 19:17:56 »
V Guangzhou prosto vse slishkom zanyati!!! Ne u kogo ne na chto netu vremeni 8) a esli chto-to i ustraivayut, to tolko malen'kimi grupkami!!! :-/

Malina

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #6 : 18 Сентября 2003 02:12:34 »
V Guangzhou prosto vse slishkom zanyati!!! Ne u kogo ne na chto netu vremeni 8) a esli chto-to i ustraivayut, to tolko malen'kimi grupkami!!! :-/

И что поэтому никто не признается где в ГЧ хорошая банька имеется? ???

pill

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #7 : 28 Сентября 2003 05:52:17 »

И что поэтому никто не признается где в ГЧ хорошая банька имеется? ???


Значит так! Баньки то имеются,  и места просто замечательные. Но по каким-то соображениям на форум это не выносится...
Понятно одно - дискриминаци на лицо - женские отделения оооооочень сильно отстают по качеству и уровню сервиса!!!! А уж про совместные ... мы даже и не мечтаем!
в общем, шлаки и токсины есть, где выпустить, но, поиски на самом деле достойных мест продолжаются!
Не умирайте, товарищи,  проживающие в ГЖ. Поддержите активность! Не дайте загнуться нашей общей теме, нас же выделили все-таки....

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #8 : 28 Сентября 2003 14:33:54 »


Значит так! Баньки то имеются,  и места просто замечательные. Но по каким-то соображениям на форум это не выносится...
Понятно одно - дискриминаци на лицо - женские отделения оооооочень сильно отстают по качеству и уровню сервиса!!!! А уж про совместные ... мы даже и не мечтаем!
в общем, шлаки и токсины есть, где выпустить, но, поиски на самом деле достойных мест продолжаются!
Не умирайте, товарищи,  проживающие в ГЖ. Поддержите активность! Не дайте загнуться нашей общей теме, нас же выделили все-таки....


Nu che kogda v sleduyushiy raz poydem? Mne ponravilos'!!! Chustvuyu sebya pomolodevshim let na 30, takim molodim, chto menya eshe i ne bilo ;D

Оффлайн Jeka_ua

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Мой фотоальбом
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #9 : 03 Октября 2003 16:43:58 »
По моему та баня в которую мы ходим всей толпой вполне хорошая.

Я думаю что если собраться толпой в 10 человек то как раз.

То все кто ходил со мной в баню: Когда в следущий раз пойдем? Хороший расслабон за немного денег.

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #10 : 06 Октября 2003 03:49:22 »
По моему та баня в которую мы ходим всей толпой вполне хорошая.

Я думаю что если собраться толпой в 10 человек то как раз.

То все кто ходил со мной в баню: Когда в следущий раз пойдем? Хороший расслабон за немного денег.


100%!!! Davayte predvoritel'no dogovorimsya na kakuyu-nibud' datu!!! Est' predlojeniya?

Оффлайн Jeka_ua

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Мой фотоальбом
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #11 : 08 Октября 2003 23:01:30 »


100%!!! Davayte predvoritel'no dogovorimsya na kakuyu-nibud' datu!!! Est' predlojeniya?


Мне кажется что такой вопрос - сугубо по настроению. И вряд ли кто то будет заглядывать сюда чтобы назначить дату.

Лучче всего - прозвонить толпу которая ходит в баню и выяснить когда идёт банный костяк. А потом забросить и сюда, мож кто еще захочет с нами.  :?)

MYP

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #12 : 30 Декабря 2003 11:42:01 »
А кто идейку-то подкинул? Было бы забавно выпить горячительного напитка... проснуться в Питере, в компании незнакомой женщины... А?! Есть предчуствие хорошее... Пошли все в баню!

pill

  • Гость
Re: Пошли все в баню!!!
« Ответ #13 : 08 Января 2004 21:38:27 »
Банька нашлась :D Очень даже приличная.
Мужское отделение, как и следовало ожидать, заметно опережает женское, но даже со значительным отрывом, женское очень и очень достойное.
В мужском огромная парилка с телевизором и холодным бассейном... прямо в самой парилке!!! Во как! Это я видела на картинке, т.к. меня почему-то не пустили туда на экскурсию. Странно, т.к. в нашей, женской, комнате отдыха был замечен субъект противоположного пола... Но речь не об этом!

По всем параметрам баня хорошая, большая, чистая, недорогая. 88 юаней на 1 человека. Массаж 100 юаней 45 минут. Мочалками и вихотками потереть - 60 юаней.

Располагается на ТяньХэ. К сожалению, в виду своей безграмотности, могу только дать телефон.
382 932 88 и 382 9 3333

Звоните, товарищи! Оздоравливайтесь. И с легким вас паром!

solana

  • Гость
ГЖ бани
« Ответ #14 : 17 Марта 2007 21:06:28 »
Знаю, что такая тема уже обсуждалась, но почему то  быстро завяла.
Предстоит несколько напряженных дней по работе в ГЖ, да еще эти перелеты, поэтому очень актуально (думаю не только для меня).
Есть ли что то подобное, как описано это здесь: http://greentroll.livejournal.com/86373.html.
В связи с этим просьба к форумчанкам: как там обстоит дело с женским отделением? Кого больше - местных или лаоваев? И если не трудно, напишите адрес иероглифами. Заранее всем спасибо. Да, и как они работают? Часы работы...

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: ГЖ бани
« Ответ #15 : 18 Марта 2007 14:36:16 »
Жаль не могу ссылку открыть, что то ЖЖ в китае последнее время забанен....
Но вообще с банями в ГЖ все в порядке... Вот с подругами буквально неделю назад были. В женском отделении в основном местные, иностранцев мало (в мужском иностранцев намного больше!).
Все бани устроены по принципу внизу раздельно мужская и женская, там можно помыться, сделать скраб, попариться, полежать в джакузи или поплавать в бассейне.. Потом берешь клубную пижаму и поднимаешься на верх в общее отделение - там шведский стол, биллиард, бар, интернет кафе, кинозал, комната отдыха, можно так же пойти на массаж....
Я лично обожаю бани китайские:)

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ГЖ бани
« Ответ #16 : 18 Марта 2007 17:30:38 »
Все описанное Радисткой есть в бане 天泉文化休闲会馆 (tian luan leisure & recreation club) по адресу 恒福路 117 (Hengfulu, 117). Хорошая баня.
П.С. В женском отделении не был  :)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

solana

  • Гость
Re: ГЖ бани
« Ответ #17 : 18 Марта 2007 17:33:42 »
Все описанное Радисткой есть в бане 天泉文化休闲会馆 (tian luan leisure & recreation club) по адресу 恒福路 117 (Hengfulu, 117). Хорошая баня.
П.С. В женском отделении не был  :)

Плиииз, а работают допоздна? так чтобы после трудового дня пойти и не ждать что тебя "попросят" через час...

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: ГЖ бани
« Ответ #18 : 18 Марта 2007 19:34:02 »
до утра точно работают. а, может быть, и круглосуточно...
阿佩敬上

Оффлайн ginger_cat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ГЖ бани
« Ответ #19 : 18 Марта 2007 20:31:12 »
круглосуточность без гарантий, т.к. с утра до часов 12-13  у них пересменка, помывка бассейнов и т.д. Меня даже как-то пытались не пустить в час дня.  >:( но  пришлось! ( допустить к помывке) :D

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: ГЖ бани
« Ответ #20 : 18 Марта 2007 21:44:43 »
Я была вот здесь: 广州南美休闲会馆
адрес:  广州市白云区机场西路远景路46号
телефон:  22858001
То что Женя написал.. Не была в этой бане, но вообще они все похожи:)
Насчет круглосуточности.. ну мы ушли в 5 утра, так что если придете часиков в 7 вечера, то дольше вам и не надо будет:)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: ГЖ бани
« Ответ #21 : 19 Марта 2007 01:03:23 »
номинально они все работают круглосуточно... как минимум массаж и комнаты отдыха
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: ГЖ бани
« Ответ #22 : 19 Марта 2007 01:57:36 »
Я тоже слышала, что во многих банях часов с 7-8 утра и до обеда примерно время уборок, наведения порядка, так сказать...так что в общем, Вы удачно вписываетесь в расписание...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

solana

  • Гость
Re: ГЖ бани
« Ответ #23 : 19 Марта 2007 03:35:42 »
Я тоже слышала, что во многих банях часов с 7-8 утра и до обеда примерно время уборок, наведения порядка, так сказать...так что в общем, Вы удачно вписываетесь в расписание...
Спасибо всем большое)) Обязательно напишу о впечатлениях после посещения.
Вспомнила наши родные бани-сауны и возник вопрос: а как там с обувкой?
все-таки никаких сувениров не хочется на память получить.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ГЖ бани
« Ответ #24 : 19 Марта 2007 10:43:46 »
Неужели не хочется какой-нить сувенирчик из Гч на память? Странно.. ;D
Если вопрос так беспокоит, то может лучше взять с собой свои тапки?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.