Китайский форум > Взаимоотношения

кризис будет в седьмом году после свадьбы и что надо делать?

(1/48) > >>

liqun536:
 говорят, что это популярное явление в жизни  в разных странах.
 это правда или нет?
 почему?
 что надо делать?

LostCat:

--- Цитата: liqun536 от 11 Марта 2007 20:29:17 --- говорят, что это популярное явление в жизни  в разных странах.
 это правда или нет?
 почему?
 что надо делать?

--- Конец цитаты ---
   У всех по-разному все происходит, наверное... У кого-то кризис бывает и через месяц после свадьбы ;) А что делать.......?...  Единого рецепта на этот случай нет, в каждой семье все - индивидуально...

Faith:

--- Цитата: liqun536 от 11 Марта 2007 20:29:17 --- говорят, что это популярное явление в жизни  в разных странах.
 это правда или нет?
 почему?
 что надо делать?

--- Конец цитаты ---
А я слышала, что первый семейный кризис, обычно происходит на третьем году семейной жизни! Что делать... мне кажется в этот трудный момент нужно относиться друг к другу терпимее, и всё пройдет :)

anna wang:
 Я бы хотела спросить у проживающих в Китае, меня интересуют следующие вопросы:  ::)1) Отношения между мужчиной и женщиной (китайцы),  Дело в том, что я исследую гендерные взаимоотношения и мне это интересно. Каково положение женщины( в частности, китаянок, но и  русских тоже )в современном Китае? Какова роль женщины в семье? Китайские женщины готовят? Я слышала, что некоторые не умеют!  Кто главный в семье?  ???И достигла ли женщина такого положения, как, например, в Европе? При  устройстве на работу как обстоят дела? Кто что знает, пишите. Интересуют мнения каждого!

liqun536:
 хехе, всё правильно, ведь у нас слишком много народу, разные люди и разные семьи.
 а какие ответы  на эти вопросы, если речь идет о русских?
 ещё  как специалист, вас не интересует наша тема?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии