Китайский форум > Китай: Женский клуб

Бытовая химия (стиральные порошки, пятновыводители, моющие средства для кухни и т.д.)

(1/39) > >>

Rosemarin:
у меня вопрос не про крема, хотя тоже про очень важную вещь. про уход за своим телом и кожей тут много всего пишут, а вот как ухаживать за одеждой? посоветуйте классный пятновыводитель, на любимых вещах часто по закону подлости появляются пятна. замачивание и порошок Ариэль бессильны. кто в курсе, есть ли в Китае аналог Ваниша?

taitai:
Ваниш есть, но насколько он аналогичен нашему, не знаю, не пользовалась российским. Китайский не очень, как обычный порошок. Пятна от еды - масляные, их можно потереть жидкостью для мытья посуды, мне нравится СИФ.

Meili:
Я покупала тут Ваниш, очень прекрасно выводит все пятна и масляные тоже. насыпала этот порошок, добавляла теплой воды и замачивала на полчасика одежду. :)

katerok:

--- Цитата: Rosemarin от 10 Октября 2005 15:32:10 ---у меня вопрос не про крема, хотя тоже про очень важную вещь. про уход за своим телом и кожей тут много всего пишут, а вот как ухаживать за одеждой? посоветуйте классный пятновыводитель, на любимых вещах часто по закону подлости появляются пятна. замачивание и порошок Ариэль бессильны. кто в курсе, есть ли в Китае аналог Ваниша?

--- Конец цитаты ---
Ваниш в отличие от того что продаётся в россии очень хорошо выводит пятна,я обычно его покупала в "гуо мао" а ещё не давно обнаружила новую серию отбеливателей(на фото-купила попробовать маленький пакетик)эксперемент удался :),там бутылочки разных коллибров,и от всяких видов пятен,там же в "гуо мао" в отделе хоз.товаров есть стелаж с телевизором по которому это средство,и рекламируют :)

katerok:
На обратной стороне упаковки есть "правила пользования" на кит.языке если оккуратно оторвать эту наклейку,то под ней есть и на русском ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии