Автор Тема: Путешествующим журналистам нужно место для ночлега в июне месяце  (Прочитано 9987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аleksej

  • Гость
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, кто сможет бесплатно(или за очень скромную плату)приютить на ночь двух-трех странствующих путешественников-журналистов.
О нас. Мы едем автостопом в Австралию, через Китай-Лаос-Таиланд-Малайзию-Сингапур-Индонезию. Мне 22 другу-попутчику 24, он сейчас путешествует по Монголии, а я присоединюсь к нему по позже. Мы в 20-ых числах июня будем в Харбине, там к нам должен присоединиться еще один участник. Вот мы и обращаемся ко всем кто сможет: приютить на ночь(спать можем и на полу), рассказать о городе и о его жителях и о себе. Кормить не надо, водить по городу не обязательно, достаточно просто рассказать что и где находиться и все. Будем благодарны за возможность помыться и зарядить телефоны.
Города где нужен приют:
1)Для двоих: Маньчжурия, Хайлар(или Якши),Чжаланьтунь(или Цицикар), Харбин.
2)Для троих: Чанчунь(либо Гирин), Шэньян, Пекин, Шицзячжуан, Чжэнчжоу, Нанкин, Шанхай, не буду дальше перечислять, если кто живет от Шанхая в сторону лаоской границы отзовитесь.
Если кто готов приютить, то пишите, спрашивайте что интересует.

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
А хостел за 40 юаней за ночь на человека не пойдет? В Пекине могу подсказать место, отвести и что-то еще нужное посоветовать.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
  В Харбине(и не только) вполне реально за 10 юаней(с носа) устроиться на ночлег(в районе ж/д вокзала и не только). Электричество(есть))), телевизор(нередко с ПДУ), термос(с кипятком), кровати(с бельём), табуреты(вполне), даже персональные тумбочки(!), помыться, оправиться, постираться в коридоре(общак). Если, что обращайтесь(в личку).  ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007 20:44:13 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!