Автор Тема: Как решить проблему с китайским сайтом  (Прочитано 9841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OVK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Уважаемые знатоки китайского языка, я зарегистрировалясь на китайском сайте по программному обеспечению и решила почитать форум( перевод автоматически на английский, понять можно) но сайт не открывает темы, а открывает страницу, где надпись быстрый поиск( на любую осмысленную комбинацию английских букв-ничего не дает) в чем может быть проблема?
 Если написала не в том разделе, уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста
И подскажите курсы для начинающего по китайскому приемлемые цена-качество в Москве.
Заранее благодарю.
Вот адрес сайта
http://www.9iv.com/down/
Вообще есть ли другие сайты по электронике и soft  и ftp?

Оффлайн Fozzie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Как решить проблему с китайским сайтом
« Ответ #1 : 13 Февраля 2006 21:45:24 »
Самое правильное решение проблемы - забыть (или забить): если у Вас возникают такие проблемы, то Вам там абсолютно нечего делать. 
據梧

Оффлайн LiBeiFeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Как решить проблему с китайским сайтом
« Ответ #2 : 17 Февраля 2006 04:49:51 »
Не знаю куда запостить этот вопрос, но вот вроде тема с похожим заголовком (правда о другом)... :)

У меня такой простой вопрос - имеется китайская фирма у которой есть сайт рекламно-информационного характера, есть версия на русском языке, сам сайт этот размещен понятно в Китае, на русский хостинг они пока перезжать по многим причнам не хотят... Такой вот вопрос - будет ли русский текст с этого сайта искаться русскими поисковиками, тем же Яндексом например (я в этом весьма сомневаюсь)? И что необходимо сделать для того, чтобы его "засветить" в русских поисковых службах?
Заранее спасибо...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006 04:57:02 от LiBeiFeng »
Не всё стриги, что растет... (Козьма Прутков)

Оффлайн Fozzie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Как решить проблему с китайским сайтом
« Ответ #3 : 17 Февраля 2006 05:59:13 »
И что необходимо сделать для того, чтобы его "засветить" в русских поисковых службах?
Из FAQ на Yandex:
Цитировать
У меня сайт на иностранном домене — Яндекс его будет индексировать?

Если на нем распознан русский текст, он будет проиндексирован автоматически. Если русского текста там нет, но вы считаете, что ваш сайт интересен пользователям Яндекса, напишите письмо службе поддержки с указанием вашего сайта и просьбой проиндексировать его.
據梧