Автор Тема: QQ  (Прочитано 121882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: QQ
« Ответ #100 : 05 Декабря 2008 21:57:08 »
along14
Обычно следует писать о какой системе идет речь: Windows 9x/Millenium, Windows 2000/XP, Windows 2003 Server, Vista...

Вот здесь написано как в русскую Windows 2000/XP/2003 добавить поддержку китайского ввода. Добавление русского ввода в китайскую Винду происходит абсолютно аналогично.

Оффлайн Дэн-СЯОПЕНЬ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
Re: QQ
« Ответ #101 : 25 Декабря 2008 03:01:52 »
А как сменить пароль к qq?
Можно ли сменить через миранду или qq.com?

Оффлайн Rofl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #102 : 01 Января 2009 23:44:28 »
А кто нибудь здесь может открыть мне аккаунт куку? Был бы о4ень признателен))
Прошу здесь т.к. не имею друзей среди китаицев, но опробовать прогу уж о4ень хо4ется =))) Ето ведь не так сложно правда? ayan_diablo<@>mail.ru
I always can make u smile. ^_^

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #103 : 05 Января 2009 12:48:47 »
дык, а система у тебя какая?  русская небос?
заходи на qq.com.cn, и заводи себе аккаунт на здоровъе!
心无旁骛。。。。。

Оффлайн Rofl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #104 : 06 Января 2009 01:45:44 »
нет, пока собственного компа не имею, захожу через кафе. А здесь на всех машинах есть куку. Дело в том 4то на китаиском я знаю только самые базовые вещи (и то не о4ень), ска4ивал английскую версию, но там ссылка на регистрацию была другая. Кстати, А как на китаиском слово регистрироватся?  :-[  )))
I always can make u smile. ^_^

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #105 : 12 Января 2009 11:25:36 »
нет, пока собственного компа не имею, захожу через кафе. А здесь на всех машинах есть куку. Дело в том 4то на китаиском я знаю только самые базовые вещи (и то не о4ень), ска4ивал английскую версию, но там ссылка на регистрацию была другая. Кстати, А как на китаиском слово регистрироватся?  :-[  )))
даа....а тогда зачем тебе qq вообще? а вообше при откритии окошка захода в qq у тебя справа будет надпис 申请帐号。。。。затем в открившейся страничке над репушкой девушки будет надпис: 免费申请帐号。。。заходы, регистрируйся .....
心无旁骛。。。。。

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #106 : 12 Января 2009 11:27:40 »
along14
Обычно следует писать о какой системе идет речь: Windows 9x/Millenium, Windows 2000/XP, Windows 2003 Server, Vista...

Вот здесь написано как в русскую Windows 2000/XP/2003 добавить поддержку китайского ввода. Добавление русского ввода в китайскую Винду происходит абсолютно аналогично.
как добавит язик я еще слава Богу знаю....проблемма в другом...с списке язиков нет русского....и где я такой диск толко нашел.....уже все ок. с другого переустановил систему.....
心无旁骛。。。。。

Оффлайн Rofl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #107 : 12 Января 2009 21:24:45 »
Посидел со словарем, и кое-как получил номер. =))
405069184 добавляйте!  :)
I always can make u smile. ^_^

Оффлайн xaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: QQ
« Ответ #108 : 15 Января 2009 01:58:26 »
Не подключается нифига, сервако в списке мирнады много какой выбирать хз

Оффлайн Cairo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #109 : 18 Февраля 2009 11:15:59 »
Люююдиии,помогите,пожалуйста!
Скачала QQ,не получается зарегиться,как только нажимаю Register,выскакивает окошки с китайскими иероглифами :o
Я так понимаю,эта программа есть у оооочень многих.Может,поможете связаться с людьми? :'( Я так поняла,у них есть QQ,мне бы их мыло узнать...Вот их номер 358 267 580.Там,может,мыло записано в профайле или просто попросить написать их эл.адрес,а? :-[
Давно пытаюсь связаться с ними,но безрезультатно... :'(
И какой это город,вообще? ???

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #110 : 23 Февраля 2009 21:13:47 »
поробуйте здесь http://newreg.qq.com/
намного проще, даже я, с плохим знанием языка зарегестрировалась

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #111 : 23 Февраля 2009 21:27:03 »
Ои почему то эта ссылка не так открывается...
в общем если идти по этои ссылке, там в правом верхнем углу есть такая надпись 申请免费帐号首页, жмете туда, откроется другое окно там жмете сюда 网页免费申请, потом QQ号码. там можно очень просто зарегестрироваться.

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #112 : 23 Февраля 2009 21:30:15 »
 совсем людеи запутала, я не хотела  :'(

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #113 : 25 Февраля 2009 11:22:22 »
Вот ссылка на QQ2009
 
английский вариант http://www.imqq.com/download.shtml


китайский http://im.qq.com/

бесплатная регистрация на английском языке http://signup.qq.com/

Кстати я установила себе китайский QQ, никаких квадратиков.

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #114 : 26 Февраля 2009 13:24:27 »
вот я все никак понят не могу.....а на кой ку-ку если иероглифов даже не знаете?????
куку ето классная вещ в плане онллайн музики, телевидения, блогов, магазинов, групп по интересам, и еще целой кучи всего......а просто подключат его к миранде......зачем? чтоби с партнерами обшатся? так любой серезний манагер по работе исползует МСН, или alitalk а не ку-ку. ......
делайте виводи....
心无旁骛。。。。。

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #115 : 26 Февраля 2009 18:11:03 »
У меня например,
1) много друзей которые говорят по-русски, или по-английски
2) то что я плохо знаю китайский язык, так это не значит что я совсем его не знаю
3) в местных клубах нет ICQ, конечно есть скайп, но мне например скайп не нравится
4) для своего собственного развития. Люблю смотреть QZone, особенно когда они красиво оформлены, с музыкой, сама стараюсь себе красиво оформить QZone. Читать люблю, музыку себе закачала, и еще много всего :P
5) И знакомится по интересам я тоже могу
 вот если бы я не попробовала то ничему бы этому не научилась, и дома всех своих заставила QQ закачать :D

Я ЛЮБЛЮ QQ
делайте выводы...

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #116 : 26 Февраля 2009 18:58:48 »
не поймите привратно, я никого не хотел обидет.....просто как ни крути а куку все таки рассчитан на китай....ето не аска и не скайп......ето серёзная торговая марка, с кучей целого софта и сервисов рассчитаная прежде всего на кит. ползователя, я думаю с етим сложно не согласится....
попробуйте интереса ради провести с русско-англ. друзями аукцион или сделат qzone со всеми показателями в 100%.....заведите питомца, обставте круче всех квартиру....и тд
心无旁骛。。。。。

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: QQ
« Ответ #117 : 26 Февраля 2009 19:12:22 »
У меня встречный вопрос: мы на каком сайте находимся сейчас? Кто здесь основные посетители в плане работы или места проживания? Не все, конечно, но в основном.

Связанные с Китаем, не правда ли? Если это САМЫЙ распространенный в Китае способ общения, то может быть таки есть смысл его иметь хотя бы в виде плагина к Миранде только для общения?

И потом, Вы всегда общаетесь по работе? Китайца может не быть в МСН (после работы, например), но если он рядом с компом, то Ку-ку у него включен ;)

Примерно год назад, когда был поврежден канал связи из-за землетрясения, кажется, связь по интернету была очень-очень слабенькая. Вы знаете, а Ку-ку работало как всегда, включая пересылку  файлов. Это очень сильная система, сравнимая со Скайп на Западе (если не считать ее вредных наклонностей по отношению к системе, а говорить только собственно о связи).

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #118 : 26 Февраля 2009 20:10:39 »
абсолютно согласен, но куку работал потому как по уму сделан. не так требователен. а что касается обшения, я обсолютно согласен. дело каждого,
просто душа болит что портал куку юзают как плагин........
心无旁骛。。。。。

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #119 : 27 Февраля 2009 15:39:53 »
по работе нужно куку, но это в основном по Китаю, для отправки, и принятия файлов, очень удобно. Тока на работе сильно то не посидишь что-бы разобраться в куку, и КЗоне. Приходится оформлять, уже за счет собственный :-\, в интернет-баре. И конечно мне с китайцами рано еще соревноваться в оформлении кзоны :'(, я в куку менее полугода назад в первый раз зашла...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009 15:46:19 от XuNa »

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: QQ
« Ответ #120 : 27 Февраля 2009 16:16:38 »
Ну, должен согласиться - плагин к Миранде не поддерживает отправки вложений. Есть такой недостаток... Но в плане чата - проблем нет :)

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #121 : 27 Февраля 2009 16:22:44 »
Второй раз за полгода с QQ происходит какая-то хрень - исчезают все контакты и их потом приходится вводить вручную заново. Дистрибутив брал с сайта QQ. Вирусов нет. Если учесть, что в саму QQ прописана рекламная прога и DRWEB ее видит как рекламный вирус и из нее рекламный  кусок отрезает (я не резал).
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Оффлайн Rover

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #122 : 27 Февраля 2009 19:29:11 »
Вот ссылка на QQ2009
 
английский вариант http://www.imqq.com/download.shtml


китайский http://im.qq.com/

бесплатная регистрация на английском языке http://signup.qq.com/

Кстати я установила себе китайский QQ, никаких квадратиков.

Друзья установил себе «QQ 2009» работает просто супер!!! теперь не нужно запускать через «Microsoft AppLocale» и выбирать шрифт. Работает со всеми шрифтами и теперь не вываливается в ошибку и произвольно закрывается, что было ранее при использовании совместно с «Microsoft AppLocale» одним словом я очень доволен и рекомендую всем. Есть также и англоязычный вариант.

XuNa огромное спасибо!!!!!!!
:)

Оффлайн XuNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: QQ
« Ответ #123 : 28 Февраля 2009 12:23:32 »
На здоровье!))
Только должна предупредить что в английской версии возможности уменьшены: чат, видео вызовы, отправление файлов и электронная почта. Нельзя создавать свою и заходить в чужие кзоны, закачивать  музыку, играть и т.д.

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: QQ
« Ответ #124 : 04 Марта 2009 06:49:43 »
просветите меня неразумного, а что такое windows applocale? и зачем он нужен для запуска?
сколко лет ползуюсь,  никогда никаким вспомогателним софтом не ползовался.....может с ним лучше работает.....????
心无旁骛。。。。。