Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 127201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #275 : 15 Апреля 2004 22:32:29 »
Ирука, а где магазин такой впервые слышу, хотя на Сибуе бываю очень часто, хочется своими глазами посмотреть
А цены кошмар, почему так дорого? Или они супер удобные? Нее... мне такие цены не по карману, на эти денежки лучше в поездку, где и приобрести что то подешевле :)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #276 : 15 Апреля 2004 22:40:22 »
Ирука, а где магазин такой впервые слышу, хотя на Сибуе бываю очень часто, хочется своими глазами посмотреть
А цены кошмар, почему так дорого? Или они супер удобные? Нее... мне такие цены не по карману, на эти денежки лучше в поездку, где и приобрести что то подешевле :)

ну в Нью-Йорке они ровно в два раза дешевле и в Лондоне и в Милане ::)
туфли действительно очень удобные:) один раз оденешь и все - addicted:)
магазин этот в Эбису - ну вот карта http://www.3rd-culture.com/site_parts/3rd_culture-contact.html

и точный адрес Mirroration Hiroo, 2-28-5
Eibisu, Shibuya-ku
телефон 03-5448-9138
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #277 : 15 Апреля 2004 22:44:56 »


Ой, а можно подробнее... Интересно очень  :)


но я правдо их мало видела, вот подруга моя например из МИДа или я вот еще пара японок-хостесс (они только VIP клиентов обслуживают), потом жена моего профессора (она вообще чуть ли не в родстве с императорским домом состоит), ну и еще с десяток дам (им всем как правило за 30) - я бы не сказала, что они что-то выдающееся носят, просто - очень элегантные дамы и одеваются в классическом стиле, Прада, Армани, нитка жемчука, сумка Биркин:) это кстати не всегда о наличии хорошего вкуса говорит, для некоторых из них работают стилисты по подбору гардероба... Но выглядядт они по крайней мере хорошо:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #278 : 21 Мая 2004 02:23:37 »
насчет Бурберры да я тоже очень их юбки и маечки люблю, но мне юбки иногда бывают малость длинноваты...

а обувь Феррагамо и Марц Яцобс ну а если пофарсить то Йиммйс или Манолоьс:)

насчет того как одеваются местные барышни... я видела девушек с очень хорошим вкусом здесь, но это уппер цласс - и очень их мало:) к сожалению...




Ои,  бол$ная  тема  для  меня,  подобрат$  хорошую  одежду   моего  размера.  особенно  летняя  ??? я  не  японских  размеров, а  наших  Украинских.  Что  делат$  незнаю,  может  кто  посоветует  мне  где  купить  и  конечно  подешевле.
что бы  не сил$но  било  по карману! :о

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #279 : 21 Мая 2004 11:52:09 »
Вчера была в Бенетоне на Омотесандо-новая коллекция очень интресная, размеры большие тоже есть
Затем зашла в Зару-намного хуже, просто жуть, качество тоже заметно отличается от Бенетона
По пути зашла в Геп-там вообще делать нечего, хотя размеры большие тоже имеются, я для своей мамы там маечки покупала, а у нее размерчики 120-112-120 :)
Так что можно прогуляться по Омотесандо
Там в Моргане идет скидки 30 процентов на весеннюю одежду
Еще приличные вещи в Марбелле
Последняя коллекция Макс Мары и Марины Ринальди тоже понравилась
Все эти магазины находятся на Омотесандо.
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #280 : 21 Мая 2004 20:27:33 »
Вот на счет размерчиков    кому надо в Исетане  есть отдел  больших размеров на 2 этаже -как нам сказали  дамам ;D выше подниматься сложно ;D
и есть отделы в ito yo kado  но там  страдает рост  как всегда  в основном 158и  расцветочки  японческие  да и васончики   хотя штанишки рубашки купить мона
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #281 : 21 Мая 2004 20:38:11 »
Вот на счет размерчиков    кому надо в Исетане  есть отдел  больших размеров на 2 этаже -как нам сказали  дамам ;Д выше подниматься сложно ;Д
и есть отделы в ито ыо кадо  но там  страдает рост  как всегда  в основном 158и  расцветочки  японческие  да и васончики   хотя штанишки рубашки купить мона


Спасибо  за советы  У меня165см ,вес  59-60кг

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #282 : 22 Мая 2004 03:15:38 »
ну это  не наша   весовая  категория   ;D мы девушки куда солиднее и краше ! ::) ;D
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #283 : 22 Мая 2004 03:34:34 »
ну это  не наша   весовая  категория   ;Д мы девушки куда солиднее и краше ! ::)


Слушаи  "солиднее и краше", Я  женшина  у которои  взрослые  дети, а  не такие сопливые  как ты,  и может  быт$  если ты  меня увидела бы то  тебе со  мнои  не  сравнится!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #284 : 22 Мая 2004 03:36:09 »
ну это  не наша   весовая  категория   ;Д мы девушки куда солиднее и краше ! ::)


И ЕШЕ  МУЖЧИНА  ДОЛЖЕН  ОБНИМАТ$  ЖЕНШИНУ, А  НЕ  "СПОРТИВНЫИ"  ВЕЛОСИПЕД  КАК ТЫ!!!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #285 : 22 Мая 2004 03:38:43 »


Слушаи  "солиднее и краше", Я  женшина  у которои  взрослые  дети, а  не такие сопливые  как ты,  и может  быт$  если ты  меня увидела бы то  тебе со  мнои  не  сравнится!

хм... хамить вот только не надо, да?
1) у тебя у самой возраст еще не тот, чтобы у тебя были взрослые дети. или ира, ты думаешь я не помню сколько тебе лет?
2) булочка постарше тебя будет...
3) чувство юмора еще никто не отменял. и если ты шуток не понимаешь, то это опять же клиника...
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #286 : 22 Мая 2004 03:40:06 »


И ЕШЕ  МУЖЧИНА  ДОЛЖЕН  ОБНИМАТ$  ЖЕНШИНУ, А  НЕ  "СПОРТИВНЫИ"  ВЕЛОСИПЕД  КАК ТЫ!!!

грубо и пошло...

а вообще никто никому ничего не должен. твой муж тебя кажеться особым вниманием не балует, насколько я понял...

и  вообще, что такое "Женщина"?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2004 03:40:49 от Frod »
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #287 : 22 Мая 2004 03:53:52 »

хм... хамить вот только не надо, да?
1) у тебя у самой возраст еще не тот, чтобы у тебя были взрослые дети. или ира, ты думаешь я не помню сколько тебе лет?
2) булочка постарше тебя будет...
3) чувство юмора еще никто не отменял. и если ты шуток не понимаешь, то это опять же клиника...


А  МНЕ НЕ  НУЖНО  ЕЕ ЧУВСТВО  УМОРА ЗДЕС$,  Я  ПО СЕР$ЕЗНОМУ  ВОПРОСУ  ,А  ОНА  ПО ИЗДЕВАТЕЛ$СКИ .... ЕСЛИ БЫ Я  С  НЕЫ  ХОТ$  РАЗ  ОБШАЛАС$ ТО ДРУГОЕ  ДЕЛО  МОЖНО  И ПОШУТИТ$.
 НУ  А  МОИ  ВОЗРАСТ ЗДЕС$  НЕ  ВАЖЕН , НУ  И ТО  ЧТО  У МЕНЯ  ДЕТИ  НЕ  МАЛЕН$КИЕ  ТОЖЕ  ПРАВДА!  ДА ... Я  ИРА , И ТЫ  МЕНЯ  ПОМНИШ$  Я  ТОЖЕ  ЗНАЮ, И Я ТЕБЯ ПОМНЮ  ХОРОШО!!
 НУ  И ФОТКУ ТЫ  МОЮ  ВИДЕЛ  И  ВЫГЛЯЖУ  Я  НЕ ХУЖЕ  ЧЕМ 20летняя  ДЕВЧУШКА!!!  
НУ А ВСЯКИЕ  ТАМ  ГЛУПОСТИ  ЧТО ОНА ТАМ  НАПИСАЛА  ДВА  РАЗА, МЕНЯ  НЕ РАДУЮТ! :П

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #288 : 22 Мая 2004 03:57:30 »

грубо и пошло...

а вообще никто никому ничего не должен. твой муж тебя кажеться особым вниманием не балует, насколько я понял...

и  вообще, что такое "Женщина"?


ВОТ КОГДА  СТАНЕШ$  МУЖЧИНОИ  ТОГДА  И ПОИМЕШ$  ЧТО  ТАКОЕ  ЖЕНШИНА!!

НУ А МОИ  МУЖ ОБ$ЕЛСЯ  ГРУШ! ЯПОНСКИЕ  МУЖ$Я  ОСОБО  ВНИМАНИЕМ  ЖЕН  НЕ  БАЛУЮТ  ТАК КАК  РАБОТАЮТ  КАК  "ПАПА  КАРЛО"!

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #289 : 24 Мая 2004 01:12:21 »
Вчера была в Бенетоне на Омотесандо-новая коллекция очень интресная, размеры большие тоже есть
Затем зашла в Зару-намного хуже, просто жуть, качество тоже заметно отличается от Бенетона
По пути зашла в Геп-там вообще делать нечего, хотя размеры большие тоже имеются, я для своей мамы там маечки покупала, а у нее размерчики 120-112-120 :)
Так что можно прогуляться по Омотесандо
Там в Моргане идет скидки 30 процентов на весеннюю одежду
Еще приличные вещи в Марбелле
Последняя коллекция Макс Мары и Марины Ринальди тоже понравилась
Все эти магазины находятся на Омотесандо.

надо походить там будет:)

а никто не знает такую простую вещь.. я вот хотела купить себе панаму Burberry но я не понимаю, где её смотреть... вот в отделах их в дэпато вроде нету, а внизу на первых этажах там где их зонты, платки и шарфы, тоже панам нету...
или я проглядела?
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #290 : 24 Мая 2004 02:06:14 »
Ирука на Гинзе -на первом этаже в центральном здании, только у них теперь расцветки такие интересные в цветочек :)
Вроде бы были на Омотесандо, но точно не скажу, я когда себе присматривать стала тоже панамку смотрела на Гинзе-так ничего для себя подходящего не нашла, еще искала купальник-мне все большое :)
Вот в Коче точно панамки есть :)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #291 : 24 Мая 2004 02:16:33 »
Ирука на Гинзе -на первом этаже в центральном здании, только у них теперь расцветки такие интересные в цветочек :)
Вроде бы были на Омотесандо, но точно не скажу, я когда себе присматривать стала тоже панамку смотрела на Гинзе-так ничего для себя подходящего не нашла, еще искала купальник-мне все большое :)
Вот в Коче точно панамки есть :)


ой спасибо:)
а вот Коче это что? у меня кажется какой-то пробел в знании магазинов:)))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #292 : 24 Мая 2004 12:07:49 »
Ира, а помнишь анекдот про волка, зайца и медведя? Там где была фраза "А вот твоя панама!" :)
life's game

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #293 : 24 Мая 2004 12:15:55 »
Американская фирма сумок и изделий  из кожи  Coach
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #294 : 24 Мая 2004 15:34:24 »


А  МНЕ НЕ  НУЖНО  ЕЕ ЧУВСТВО  УМОРА ЗДЕС$,  Я  ПО СЕР$ЕЗНОМУ  ВОПРОСУ  ,А  ОНА  ПО ИЗДЕВАТЕЛ$СКИ .... ЕСЛИ БЫ Я  С  НЕЫ  ХОТ$  РАЗ  ОБШАЛАС$ ТО ДРУГОЕ  ДЕЛО  МОЖНО  И ПОШУТИТ$.
 НУ  А  МОИ  ВОЗРАСТ ЗДЕС$  НЕ  ВАЖЕН , НУ  И ТО  ЧТО  У МЕНЯ  ДЕТИ  НЕ  МАЛЕН$КИЕ  ТОЖЕ  ПРАВДА!  ДА ... Я  ИРА , И ТЫ  МЕНЯ  ПОМНИШ$  Я  ТОЖЕ  ЗНАЮ, И Я ТЕБЯ ПОМНЮ  ХОРОШО!!
 НУ  И ФОТКУ ТЫ  МОЮ  ВИДЕЛ  И  ВЫГЛЯЖУ  Я  НЕ ХУЖЕ  ЧЕМ 20летняя  ДЕВЧУШКА!!!  
НУ А ВСЯКИЕ  ТАМ  ГЛУПОСТИ  ЧТО ОНА ТАМ  НАПИСАЛА  ДВА  РАЗА, МЕНЯ  НЕ РАДУЮТ! :П

Ха-ха-ха! ;D ;D ;D
Булочка имела в виду, что она постарше тебя повыше и ...потолще. Что означает что тебе не стоило бы волноваться насчет одежды, т.к. твой размер - вовсе не проблемный с ее точки зрения.
Не поняв ее чистых намерений наехала на человека... :A) А зря!

Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Между нами девочками
« Ответ #295 : 24 Мая 2004 16:04:03 »


Слушаи  "солиднее и краше", Я  женшина  у которои  взрослые  дети, а  не такие сопливые  как ты,  и может  быт$  если ты  меня увидела бы то  тебе со  мнои  не  сравнится!

"Полундра! Пионеры наших бьют!!!" (с) ;D
Блонда, ты что кричишь-то?  Взрослые дети довели?  ;)
И насчет Булочки ты не права - она вполне даже гарна дивчина! ;D
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #296 : 24 Мая 2004 16:46:14 »
Вот к чему приводит отсутствие чувства юмора...

А вообще не зря у американцев столько анекдотов про блондинок :))))  Дыма как известно без огня не бывает :)))
« Последнее редактирование: 24 Мая 2004 16:46:36 от Frod »
life's game

aka_mo

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #297 : 24 Мая 2004 17:33:27 »
Вот к чему приводит отсутствие чувства юмора...

А вообще не зря у американцев столько анекдотов про блондинок :))))  Дыма как известно без огня не бывает :)))


А ты что думал, гы-гы!
Если только не крашеная....

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #298 : 24 Мая 2004 18:12:27 »


А ты что думал, гы-гы!
Если только не крашеная....

да я не думал, я знал... у меня девушка бывшая натуральная блондинка была :)) так что нда.. все еще грустнее чем в анекдотах :)
life's game

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Между нами девочками
« Ответ #299 : 24 Мая 2004 18:17:58 »

да я не думал, я знал... у меня девушка бывшая натуральная блондинка была :)) так что нда.. все еще грустнее чем в анекдотах :)

Я крашеная ;Dна самом деле я зеленоволосая ;D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)