Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 126470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #50 : 05 Октября 2003 01:31:12 »
Цитировать
А давайте наши девичьи проблемы здесь обсудим?
например, какой японской косметикой мы пользуемся, удачные неудачные покупки
Где и когда какие распродажи
Бытовые вопросы, я например не могу купить средство от известкового налета на кране и т.д
Ну и потом много много всего..



Буквально на днях смотрела американскую рекламу по ТВ очистителей всяких... Чуть позже пошла в хозяйственный, за очистителями и чего не ожидала увидеть так это эти самые американские, которые рекламировались "Оренджь" называется. Купила для кухни и для полировки дерева т.е. мебели и полов деревянных... Брызгаешь значит этим очистителем для кухни , распыляется- супер, тряпочкой проводишь-красивей чем в рекламе получается, я теперь кухню этим очистителем каждый день протираю- супер, никаких пятин, все блестит, а запах! А вот палеролью как намазала полы, так каталась и поподала в экстренные позиции как в "Сибирьском цирюльнике" на балу, про мебель вообще молчу, блестит, оперется правда тоже не возможно, скользко, но можно еще две недели просто сухой тряпочкой протирать, блеск! И пыль не припадает так часто...

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #51 : 05 Октября 2003 01:36:19 »
Цитировать

да с этим на распродажах проблемы...
:-/
а других каких сэйлов не предвидится? не знает никто? :A)

и еще вопрос... кто-нибудь  ходит в Токио в косметические салоны? маникюр, педикюр и т.д. или сами всё делаете? я дважды делала тут маникюр - неплохо в общем, но у них как-то было плохо с дополнительным сервисом... парафиновыми ванночками там всякими... : )



03-3982-6900 Маникюрный салон, находится в Икебукуро, рядом со станций, делают все о чем может мечтать самая яростная любительница маникюров-педикюров. Плюс завивка для ресниц( я делала два раза)!

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #52 : 05 Октября 2003 01:40:04 »
Цитировать


Я делаю сама , но как-нить надо сходить и в салон...  8)


А косметику " Буржуа" никто здесь не видел?  :A)

О, и самое главное- ОБУВЬ!
Кто где ее покупает, такая чтоб была симпатичная (не в "ипонском" стиле, наверное сами понимаете :)) и недорогая  :-/ А то уже подумываю покупать в инет-магазине. Присмотрела кое-что в http://www.zappos.com/




Обувь: в Икебукуро, Тобу, Сейбу, есть все о чем душа мечтает, второй этаж- можно найти не дорогую, часто бывают распрадажи, для любительниц определенных фирм- третий и самый верх, там бутики...

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #53 : 05 Октября 2003 01:46:15 »
Цитировать


А если дэпато не устраивает, не пробовали тогда уже ходить во всякие Salvatore Ferragamo  и т.д. Обувь-то хорошая и не на один сезон - можно и потратиться, оно того стоит:)


Замечу , что эта обувь не предназначена для долгого хождения, так что при покупке надо сразу же подошву подделывать, в принципе это не дорого...
А в департо можно найти немецкую обувь, мне нравится...на лето купила немецкие сандали 25.000ен, внутри нубук, ноги не потеют , не скользят, хорошая выделка, удобные. проносила почти каждый день. а они как новые( для меня рекорд)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #54 : 05 Октября 2003 01:49:13 »
Цитировать
Кажется был уже этот вопрос и даже с ответами где-то в других темах, но скажите здесь еще раз: где в Токио купить _нормальное_ белье? В смысле, европейского дизайна, но чтобы японского :) размера? И желательно за не очень сумасшедшие деньги? Хотя ради того, чтобы добыть то, что мне подойдет, я готова уже на многое  :)


Икебукуро, Сейбу, 3-ий этаж, большой выбор, много брандо, качество хорошее, есть и очень дорогое...

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #55 : 05 Октября 2003 01:52:03 »
Цитировать
вопрос есть по женской части:

где в токио, в районе Готанда-Синагава-Сибуя можно купить духи Nina Richy ? в OIOI? или еще где есть?


Не знаю еесть ли там Исетан, если есть то там можно, в Щинджюку много мест, есть очень дешевые...

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #56 : 05 Октября 2003 02:35:39 »
Цитировать


Икебукуро, Сейбу, 3-ий этаж, большой выбор, много брандо, качество хорошее, есть и очень дорогое...


Это же белье можно купить три раза в год по распродажным ценам. Для этого нужно посматривать сайт Сейбу на Икебукоро. Иногда представленные модели меня иногда шокируют по цене, а распродажная цена устраивает  ::)

IS - а Вы где то рядом живете?

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #57 : 05 Октября 2003 02:37:31 »
Цитировать



03-3982-6900 Маникюрный салон, находится в Икебукуро, рядом со станций, делают все о чем может мечтать самая яростная любительница маникюров-педикюров. Плюс завивка для ресниц( я делала два раза)!

А этот салон находится со стороны Тобу или Сейбу?

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #58 : 05 Октября 2003 19:10:51 »
Цитировать


Это же белье можно купить три раза в год по распродажным ценам. Для этого нужно посматривать сайт Сейбу на Икебукоро. Иногда представленные модели меня иногда шокируют по цене, а распродажная цена устраивает  ::)

IS - а Вы где то рядом живете?


А название сайта не дадите? ;) я вообщето рядышком на Неримаку. А вы? :D

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #59 : 05 Октября 2003 19:16:17 »
Цитировать

А этот салон находится со стороны Тобу или Сейбу?


Со стороны Тобу, где полис бокс, проходите мимо, идете в доль железной дороги, будет мост для перехода на (хигащи). у подножия моста сварачиваете направо, проходите метров 30, над аптекой на 3-ом этаже , на окнах, большими буквами написано "Нэйл салон", вход с левой стороны аптеки...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #60 : 05 Октября 2003 20:49:51 »
Цитировать
вопрос есть по женской части:

где в токио, в районе Готанда-Синагава-Сибуя можно купить духи Nina Richy ? в OIOI? или еще где есть?

Nina Richi по-моему есть во всех больших депато и в OIOI ив Takashimaya и в Keyo и в Odakyu в общем почти везде
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #61 : 05 Октября 2003 20:54:21 »
Цитировать



А можно немного поконкретнее адрес? Я пока не очень хорошо ориентируюсь на Синдзюку.


адрес? ну там вот выход из станции, который к Синдзюку террас ведет дорогу еще переходить надо

в этот My Lord вход как раз либо с террасы, либо с улицы этой (название не знаю)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #62 : 05 Октября 2003 21:06:41 »
Цитировать


А название сайта не дадите? ;) я вообщето рядышком на Неримаку. А вы? :D


Вообще-то, я тоже из Нерима-ку, Накамурабаси ::)
А Вы?
Адрес сайта позже скину, ОК  :)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #63 : 05 Октября 2003 21:07:48 »
Цитировать


Со стороны Тобу, где полис бокс, проходите мимо, идете в доль железной дороги, будет мост для перехода на (хигащи). у подножия моста сварачиваете направо, проходите метров 30, над аптекой на 3-ом этаже , на окнах, большими буквами написано "Нэйл салон", вход с левой стороны аптеки...

Спасибо :)
К сожалению, мне далековато  :(

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #64 : 06 Октября 2003 08:34:15 »
Цитировать


Вообще-то, я тоже из Нерима-ку, Накамурабаси ::)
А Вы?
Адрес сайта позже скину, ОК  :)



Значит соседки ;D а я на Экода, правда где Накамурабаси- без понятия, наверно дальше от Икебукуро...
А то, что к салону далеко, конешно жаль, но салон у них супер, они и нэйл экстэйшен длают, я где-то пол года этим страдала, такие арты они вырисовывают! Да и выбор экземпляров у них наверное самый большой в Токио...Записыватся правда надо за неделю. Кстати у них есть еще один салончик, если хотите могу дать телефончик, правда адреса не знаю...

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #65 : 06 Октября 2003 15:57:15 »
Цитировать



Значит соседки ;D а я на Экода, правда где Накамурабаси- без понятия, наверно дальше от Икебукуро...
А то, что к салону далеко, конешно жаль, но салон у них супер, они и нэйл экстэйшен длают, я где-то пол года этим страдала, такие арты они вырисовывают! Да и выбор экземпляров у них наверное самый большой в Токио...Записыватся правда надо за неделю. Кстати у них есть еще один салончик, если хотите могу дать телефончик, правда адреса не знаю...


Точно соседи  ;D Я через три станции от Вас  ;)
А в салон мне добираться, конечно, не так далеко. Только я  сторону Тобу плохо знаю  ::) А вообще-то, надо попробовать :)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Menard
« Ответ #66 : 07 Октября 2003 15:08:19 »
Девочки, кто-нибудь пользуется этой косметикой?
Интересует помада за 8.000 иен
И какую выбрать серию по уходу за кожей лица.
А также что там хорошего, кроме зубной пасты и пудры?
Да кто-нибудь пил коллагеновые коктейли?http://www.menard.co.jp/english/
« Последнее редактирование: 07 Октября 2003 15:08:59 от OLZA »
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #67 : 07 Октября 2003 20:29:08 »
Цитировать


Замечу , что эта обувь не предназначена для долгого хождения, так что при покупке надо сразу же подошву подделывать, в принципе это не дорого...


это Salvatore Ferragamo -то? :A) Да им сносу нет! Единственное, что надо наклеечки на подошвы клеить... Но я себе привезла таких наклеек из Парижа...

кстати, никто не знает, где в Токио такие купить можно? чего на упаковке написано должно быть? :A)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Menard
« Ответ #68 : 07 Октября 2003 20:38:52 »
Цитировать
Девочки, кто-нибудь пользуется этой косметикой?
Интересует помада за 8.000 иен
И какую выбрать серию по уходу за кожей лица.
А также что там хорошего, кроме зубной пасты и пудры?
Да кто-нибудь пил коллагеновые коктейли?http://www.menard.co.jp/english/


помадой их я не пользовалась, зато у меня было несколько увлажняющих средств серии Tsukika - в принципе они неплохие, но мне не 100% подошли
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #69 : 07 Октября 2003 23:20:32 »
Цитировать


это Salvatore Ferragamo -то? :A) Да им сносу нет! Единственное, что надо наклеечки на подошвы клеить... Но я себе привезла таких наклеек из Парижа...

кстати, никто не знает, где в Токио такие купить можно? чего на упаковке написано должно быть? :A)


Ну так я и говорю проэти самые наклеички ;D, просто с новой парой их всего пару и дают. а как сносила...в продаже я не видела...(Например в икебукуро на б1 за несколько минут могут сделать подошвочку) ...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #70 : 07 Октября 2003 23:36:11 »
Цитировать


Ну так я и говорю проэти самые наклеички ;D, просто с новой парой их всего пару и дают. а как сносила...в продаже я не видела...(Например в икебукуро на б1 за несколько минут могут сделать подошвочку) ...


Спасибо, буду иметь ввиду про подошвы... Но может кто-то видел здесь наклеечки? Еще желательно в районе Синагава -Синдзюку:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Menard
« Ответ #71 : 07 Октября 2003 23:43:25 »

помадой их я не пользовалась, зато у меня было несколько увлажняющих средств серии Tsukika - в принципе они неплохие, но мне не 100% подошли
[/quote]

А у тебя какая кожа? Эта серия не жирная?  мне дали пробники другой серии название на И начинается, по ценам полный набор стоит 60.000
Так как толькно начинаю пользоваться этой маркой то интересно все :)
Мне еще понравилась жидкая подводка для глаз, потом смывка для глаз за полторы тысячи, смывка для ногтей, лаки расцветки понравились и цены демократичные т.е я еще не пользовалась, но хочу прикупить :)
Там еще целая серия шампуней...вот думаю какой бы прикупить, мужу очень нравится мужская серия шампуней, он уже второй пузырек отоваривает..
А женских выбор большой, а стоят каждый по 2.000, ну есть половинчатые по тысяче...вот хочу попробовать, только не знаю какой их там целая куча...
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Menard
« Ответ #72 : 08 Октября 2003 00:06:55 »
Цитировать

А у тебя какая кожа? Эта серия не жирная?  мне дали пробники другой серии название на И начинается, по ценам полный набор стоит 60.000
Так как толькно начинаю пользоваться этой маркой то интересно все :)
Мне еще понравилась жидкая подводка для глаз, потом смывка для глаз за полторы тысячи, смывка для ногтей, лаки расцветки понравились и цены демократичные т.е я еще не пользовалась, но хочу прикупить :)
Там еще целая серия шампуней...вот думаю какой бы прикупить, мужу очень нравится мужская серия шампуней, он уже второй пузырек отоваривает..
А женских выбор большой, а стоят каждый по 2.000, ну есть половинчатые по тысяче...вот хочу попробовать, только не знаю какой их там целая куча...


кожа у меня нормальная со склонностью к сухости
но вот для меня эта серия всё равно оказалась немного жирновата как раз

смывка для ногтей у меня их есть, очень хорошая штука

насчет шампуней, у меня с этим в Японии некоторая проблема...

Если муж японец, то на его восторги обращать внимание не стоит У них волосы густые и жесткие, а мои вот тонкие волосы от японских шампуней становятся еще "пушистее" и  уложить их становится практически невозможно... Это конечно не смертельно, но хотелось бы чтобы волосы не разлетались в разные стороны:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #73 : 08 Октября 2003 00:16:43 »
Цитировать


Спасибо, буду иметь ввиду про подошвы... Но может кто-то видел здесь наклеечки? Еще желательно в районе Синагава -Синдзюку:)


Зайди в Исетан, в отдел обуви, там где крема и спреи для обуви спроси, может и есть... ::)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #74 : 08 Октября 2003 00:29:01 »
Цитировать


Зайди в Исетан, в отдел обуви, там где крема и спреи для обуви спроси, может и есть... ::)


а это мысль!:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)