Автор Тема: Ищу коды активации для Rosetta Stone  (Прочитано 41341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sardina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Ищу коды активации для Rosetta Stone
« : 18 Августа 2009 23:16:24 »
Когда-то давно я скачал здесь на форуме Rosetta Stone 2.0.1.8. Програмка работает до сих пор без проблем. Но недавно я решил сделать супруге приятное и скачал Rosetta Stone 3.2 с русским языком. Вместе с программой прилагался кряк, который по словам автора после "лечения" программы позволяет актуализацию. Сделал всё по инструкции, актуализировал, но теперь программа просит код активации для русского и китайского языка. Может у кого есть? Заранее спасибо.

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #1 : 18 Августа 2009 23:43:59 »
У меня в инструкции написано "В окошке
активации/регистрации нажимайте "Позже" (Later). "
Правда у меня версия 3.3.5 Если хотите могу скинуть крэк (хотя попробуйте просто нажимать в окошках активации и регистрации - позже), скажите тока какой хостинг вам удобно.
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Sardina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #2 : 19 Августа 2009 02:56:28 »
У меня после обновления таже самая 3.3.5 версия вылезает. За кряк спасибо огромное, если можете выложите его на _http://www.onlinedisk.ru. Я попробую его применить и доложу о результатах. Но поскольку я в компьютерных делах почти полный чайник, то вот вопрос у меня такого плана: неужели нельзя ввести в эти окошки номерки с упаковочной коробочки? К примеру, у меня стоит пиратская Винда с такими номерками и всё нормально. Есть же люди, которые обмениваются номерками активации для антивирусов? Или там в Росетте какая-то хитрая проверка номерков на совместимость?

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #3 : 19 Августа 2009 03:36:43 »
А вы не пробовали ничего не вводить? Просто нажать Register Later?Файл залил держите ссылку, к сожалению c onlinedisk возникли проблемы, не хотел заливаться, но думаю из 7 хостов что-нить себе подберете http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=34hio4tpus
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Vlad_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #4 : 19 Августа 2009 06:29:06 »
Когда-то давно я скачал здесь на форуме Rosetta Stone 2.0.1.8. Програмка работает до сих пор без проблем. Но недавно я решил сделать супруге приятное и скачал Rosetta Stone 3.2 с русским языком. Вместе с программой прилагался кряк, который по словам автора после "лечения" программы позволяет актуализацию. Сделал всё по инструкции, актуализировал, но теперь программа просит код активации для русского и китайского языка. Может у кого есть? Заранее спасибо.


Прошу прощения, а что за зверь - Rosetta Stone 2.0.1.8 ?
Для чего он?
Кто хочет всё и сразу - получает ничего и постепенно.

Оффлайн Sardina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #5 : 19 Августа 2009 08:06:24 »
2 Влад_: Прошу прощения за номер версии, я неправильно написал. Сейчас проверил - это Росетта 2.0.8.1А. Это прежняя версия, которая не просит активации, актуализации, вообще ничего не просит. Но, к сожалению, диски русского языка на ней не открываются.
2 рИнг1: Залейте тогда пожалуйста на депозит или летитбит. Я пробовал ничего не вводить, и тогда прога начала просить активацию дисков русского языка. 

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #6 : 19 Августа 2009 08:37:06 »
Rosetta Stone — это программа для изучения языков, построенная на методе погружение в среду и логическом изучении языка по фотографиям. Т.е. в RS нет подсказок на английском языке, только меню и справка как пользоваться программы. Нет даже перевода слов, словаря, или объяснение грамматики на английском. Всё идёт на языке, который учишь и логики. Софтина кстати стоит 299 евро за один уровень. Обычно в одном курсе языка три уровня (от начинающего до продвинутого). Если покупать 3 левела сразу, будет дешёво — 599 евро. + Audio Companion (набор аудиофайлов, которые можно загрузить на айпод или записать на диск — дополнения к каждому уроку).

Крякнутые версии, которые лежат в интернете ни в коем случае не нужно обновлять, активировать или делать что-либо ещё. Всегда нажимать Activate Later и т.п.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #7 : 19 Августа 2009 17:33:50 »
Хорошо вот вам депозит
http://depositfiles.com/files/4jtdw2dwi
И еще я не рИнг1 а r1ng0  ;)
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Sardina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #8 : 19 Августа 2009 20:23:57 »
2 r1ng0: Огромное вам спасибо и Бога ради извините, что перепутал ваш ник. Сейчас попробую и отпишусь о результатах.

Оффлайн Sardina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #9 : 20 Августа 2009 19:51:55 »
Всё хорошо встало на свои места. Попросила активацию, а я программе сказал, что попозже. Сейчас всё фурычит без проблем. Огромное вам спасибо. Единственный вопрос у меня: кто-то сказал выше, что пропатченный софт нельзя актуализировать? Это правда? Если на будущее Росетта будет просить актуализации мне ей отказывать?

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #10 : 20 Августа 2009 21:13:15 »
Цитировать
что пропатченный софт нельзя актуализировать? Это правда?
Абсолютно правда.
Цитировать
Бога ради извините, что перепутал ваш ник
Ничего страшного. Я не обидчивый. Этот ник понятен тем кто знаком с отладчиком и дизассемблером :)
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #11 : 04 Сентября 2009 12:50:40 »
Скажите, чтоб обучаться по этому курсу обязательно знать английский?
Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #12 : 04 Сентября 2009 16:16:57 »
В принципе - нет. На английском там только меню и оболочка программы: Help, New user, Statistic.
При изучении европейских языков - знание  английского/русского довольно сильно облегчает понимание.
В Китайском же (наверное) - больше придётся думать и занимать логику.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #13 : 04 Сентября 2009 16:26:50 »
Ну я впринципе англ. на уровне ПК и школы знаю...Пади хватит.
Пытался заниматься по Кондрашу сам...5 уроков осилил, а дальше тупик... Не смог сам себя проверять на правильность и все в том духе...
Вот решил узнать у знатоков...Хороший ли Rosetta Stone курс?
А вообще ща буду на курсы устраиваться...Благо у нас в универе такое есть...
Спасибо.
Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...

Оффлайн EVERYTIME

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу Rosetta Stone !!!!!!!!
« Ответ #14 : 15 Сентября 2010 04:39:41 »
Скажите, пожалуйста, как найти пиратскую версию всех уровней китайского Розетты??? Я уже все обыскалась.. Купить оригинал, дороговато.... Спасибо заранее за отзывчивость!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Rosetta Stone !!!!!!!!
« Ответ #15 : 15 Сентября 2010 10:08:29 »
Скажите, пожалуйста, как найти пиратскую версию всех уровней китайского Розетты??? Я уже все обыскалась.. Купить оригинал, дороговато.... Спасибо заранее за отзывчивость!
Rosetta Stone v3.2.11 + Documentation + Chinese (Mandarin) Китайский Level 1-3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1091457
нежен ад

Оффлайн EVERYTIME

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу Rosetta Stone !!!!!!!!
« Ответ #16 : 16 Сентября 2010 16:41:58 »
Rosetta Stone v3.2.11 + Documentation + Chinese (Mandarin) Китайский Level 1-3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1091457

 Спасибо большое! А на Macintosh она пойдет? Я то там системные требования все про Windows..

Оффлайн EVERYTIME

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу коды активации для Rosetta Stone
« Ответ #17 : 16 Сентября 2010 17:00:04 »
Все нормально, уже разобралась, там есть для Мас ОS.. Спасибо! Попробую установить..