Автор Тема: Как добраться из Харбина в Россию: маршруты, цены, расписания  (Прочитано 262619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexzorcn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
приветствую. а есть какой то новый поезд Харбин - Влад.  кто знает? время и цены
доброго времени суток!
Сейчас кажется поезд не ходит,по крайне мере в расписании РЖД его нет.  но вам лучше позвонив справочную ЖД вокзала во Владивостоке и уточнить.
Сразу скажу что ценник на этот поезд сопоставим с ценой на самолёт с влада до харбина (более 5тыс было с год назад). вагон купейный. и идёт он больше суток с остановками и ожиданиями "около каждого столба"
Думаю что его вобще отменили из за нерентабельности. никто не езди в принципе на нём.

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
хорошо, спасибо, будем лучше трястись на автобусе до дому!
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн ludmila50

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Все едут на восток, а кто нибудь выезжал Ж,Д, в сторону Улан- Удэ, Иркутск? Сколько билет стоит? Как с билетами, есть или нет?

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Все едут на восток, а кто нибудь выезжал Ж,Д, в сторону Улан- Удэ, Иркутск? Сколько билет стоит? Как с билетами, есть или нет?
туда идут поезда через маньчжурию, расписание поездов тут www.huoche.com плацкарт стоит ок.260ю, покупать билеты заранее.
еще есть русский поезд москва-пекин, ходит раз в неделю. подробности - http://rzd.ru/, покупать билеты ооочень заранее
Sky is the limit

Оффлайн AlexandraS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте,
Провожу исследование по теме: Харбин-Россия деловое сотрудничество. Судя по карте авиарейсов, очень много авиарейсов их Харбина в Россию. Как по-вашему мнению, кто основные пассажиры заполняющие авиа-поток - туристы? студенты? бизнесмены? Какой основной бизнес между Россией и Харбином? 

Оффлайн chuprik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте! у меня вопрос, на который, я надеюсь, вы, как знающие люди, сможете мне ответить. Где в Харбине сейчас можно найти турагенство или ждкассу, которая сможет продать билет на  международный поезд Пекин-Москва. Сама учусь в Чанчуне, но с недавних пор, этот поезд Чанчунь игнорирует,  поэтому придется уезжать  Харбина.  В Чанчуне есть агентство, но сейчас они эти билеты не продают.  заранее, спасибо!
Редактировать сообщение

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Здравствуйте! у меня вопрос, на который, я надеюсь, вы, как знающие люди, сможете мне ответить. Где в Харбине сейчас можно найти турагенство или ждкассу, которая сможет продать билет на  международный поезд Пекин-Москва. Сама учусь в Чанчуне, но с недавних пор, этот поезд Чанчунь игнорирует,  поэтому придется уезжать  Харбина.  В Чанчуне есть агентство, но сейчас они эти билеты не продают.  заранее, спасибо!
Редактировать сообщение
С каких пор билеты на поезд Пекин-Москва в Чанчуне не продают? В сентябре продавали...

Оффлайн chuprik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
С каких пор билеты на поезд Пекин-Москва в Чанчуне не продают? В сентябре продавали...

как поезд перестал останавливаться в чанчуне, так и перестали продавать, а это месяца уже 3 как....

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
как поезд перестал останавливаться в чанчуне, так и перестали продавать, а это месяца уже 3 как....
Вот этот телефон мне сегодня дали:0451-53679485 - телефон международной кассы по продаже билетов на поезд в Харбине. 

Оффлайн chuprik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Вот этот телефон мне сегодня дали:0451-53679485 - телефон международной кассы по продаже билетов на поезд в Харбине.
спасибо, огромное!

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, авиа рейсы Харбин-Владисток, доступны только по пятницам?

Спасибо!
B2B

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Уважаемые харбинцы, подскажите.
Открыли автодорогу Харбин-Москва.
http://www.scio.gov.cn/dfbd/dfbd/Document/1485029/1485029.htm

Пусть по ней ехать несколько дней, но речь не об этом. А вот, реально ли сейчас по этой дороге вот так вот просто взять да и заехать на машине с синими китайскими номерами (и иероглифом провинции во главе) прямо в Москву? Надо ли машину держать в пределах этой дороги, на каких-то специальных стоянках или можно с неё по-пути до Москвы съезжать? Как там проходит процесс прохождения таможни? В течение какого срока надо выехать на той же машине обратно (вывезти авто с китайскими номерами обратно)? Надо ли дополнительные документы для прохождения таможни? Ну и, зеркально, можно ли на авто с белыми российскими номерами в Китай забраться, хотя бы до Харбина?

Вопросом много, кто ездил, подскажите, плиз. Было бы интересно до дома на машинке прокатиться.