Автор Тема: Кандидаты в Президенты РФ  (Прочитано 116212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #25 : 16 Декабря 2011 15:10:06 »
Никто вам свое мнение не навязывает, была охота. Просто немного же оказалось нужно, чтобы считать кого-то мужиком. Всего-то только послать кого-то в опу. О, да, у Маккейна съехала крыша. Какое откровение, какая смелость об этом заявить. Все в восхищении. Ерунда, что в период предвыборной кампании только ленивый не вспоминал эту пресловутую яму и не делал аналогичные выводы...
Сильный человек - это не обязательно сортирная лексика. Впрочем, только доказывает, что господин Путин - идеальный президент для своего времени и электората.
У каждого свой Китай.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #26 : 16 Декабря 2011 16:01:20 »
чувствую себя путиным... моя карма также снижается как и его рейтинг  ;D надеюсь к выборам эта тенденция продолжится и так же будет симметричной  O:)

Кто бы не стал президентом нам нужно учить китайский!  ::)

没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #27 : 16 Декабря 2011 16:09:57 »
Медведь злит орла, дракон улыбается
("Asia Times", Гонконг)
М.К. Бхадракумар (M K Bhadrakumar)
http://inosmi.ru/usa/20111212/180080738.html
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #28 : 16 Декабря 2011 19:21:20 »

нда... вспоминаецо лебедь рак и щуко.....
как жили баснями, так и живем....

если вас устраивает наглый и смелый президент лишь для красного словца, вариант аля Хрущев постучать каблуком - что ж, это ваш выбор.
Только выбора то и не было - что вам дали, то и схавали в 2000м. Только в 1998м или 99м вас спроси кто вместо Ельцина? - эко бы репу зачесали...
Это как раз основная проблема России и ее части электората(уж не знаю - большей или меньшей), что нет еще достаточной активной позиции - большинство сидит как в кино жует попкорн - что покажут, то и посмотрят...
а стенания по поводу того, что выбора то нет - кто же, если не он, напоминают слова высоцкого - жираф большой - ему видней.
кароче, подход получается такой - ну дайте нам, а мы посмотрим - харошый царь али нет, ковыряясь в носу... если боль мень, ну и пусть его, наша хата с краю, лишь бы нас не трогал...
в том то и проблема, что трогает и еще как, просто кому то это пох, типа бюджетников и людей зависящих, а для свободных и строящих свою жизнь самим, удачных и успешных, которые поездили по миру, знают ЧТО надо МЕНЯТЬ и КА,  как раз надоело то болото, которое творится.
то, что прошло за 12 лет - это не только и не столько его достижения(не отрицаю, что и такие у него были), есть еще очень много людей, помимо вашего царя, которые молча и без популизма делали и делают свою работу. Возможно, кто-то из них даже в едросах...
Проблема в нас самих  - мы не видим(не хотим) видеть кого то еще, нам страшны перемены, мы еще не научились принимать и жить с многополярными мнениями. Даже как бы сказал непримиримость к другому мнению и видению мира. Смотрим на роль президента как на роль царя, а он простой смертный, можно сказать даже личность чиста представительская - без специалистов он никто.
Вот еще одно мнение по поводу вчерашнего вечера с путиным:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1454619/vcherashnij_putin
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1454640/putin_otvel_sebe_rol_filtra

вполне согласен с вышенаписанным.
Хотя, как передача началась тоже подумал было, что Путин изменился, но потом понял, что начали за здравие, а кончили за упокой....
Все те старые песни о главном....

И мнение человека, что был на площади:
...Вместо того, чтобы объединять нацию, искать и находить пути для диалога, продолжается все та же советская «охота на ведьм» — поиски врагов, которые то выходят на площадь за деньги, то корыстно свистят в зале «Олимпийского», то готовят «цветную революцию» за гонорар. Печально слушать это от т.н. национального лидера и, по всей видимости, на следующие шесть лет президента страны. Владимир Владимирович — вы не Каа, а люди, которые не согласны с вами, не бандерлоги и не бараны. Во всяком случае те, кто пришел на Чистые пруды и Болотную площадь....

не добавить и не убрать...., ну разве что баранами начал господин Рыков(Медведев). 

А вот мнение адекватного служивого, наводит на размышления:
http://www.rb.ru/report/35837/1.html

я не против него лично, но он уже устарел со своими взглядами, а общество УЖЕ ушло вперед.

кактатаг
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #29 : 16 Декабря 2011 19:25:22 »
Медведь злит орла, дракон улыбается
("Asia Times", Гонконг)
М.К. Бхадракумар (M K Bhadrakumar)
http://inosmi.ru/usa/20111212/180080738.html

Не открывается :( Но название уже обещает отличную основу для полемики :) А это не тот же Bhadrakumar который пол года назад написал "разоблачение 911" с привзякой к тому, что в пентагон ударила Российская ракет с ядерной боеголовкой демонтированная с затонувшего Курска, ???

нда... вспоминаецо лебедь рак и щуко.....
как жили баснями, так и живем....

Да не вто дело, что вы прямо каждый раз и в полемику... Ну я вот например - реалист. Я немогу размышлять о том, чего нет... Немогу я говорить о том, какой Путин плохой - не видя альтернативы.

Есть у нас поговорка такая: лучшее - враг хорошего. И за прожитые годы не раз убеждался, что поговорка не спроста.

Я, как многие другие, - хотим лучшей жизни. И готовы бороться. И боремся каждый день - каждый на своем фронте. Но протестовать ради корыстных интересов конкретных сил и людей - мне не хочется. Может быть это не самая правильная позиция, но как сказал Вандал в соседней ветке - "фальсификации" это всего лишь повод к возмущению тех, кто уже чем-то не доволен. А я... А мне не до того например. Себя бы накормить, семью обеспечить и родителей видеть чаще раза в год - вот и все что мне надо.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011 19:31:52 от Eric Cartmenez »

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #30 : 16 Декабря 2011 19:27:22 »
Никто вам свое мнение не навязывает, была охота. Просто немного же оказалось нужно, чтобы считать кого-то мужиком. Всего-то только послать кого-то в опу. О, да, у Маккейна съехала крыша. Какое откровение, какая смелость об этом заявить. Все в восхищении. Ерунда, что в период предвыборной кампании только ленивый не вспоминал эту пресловутую яму и не делал аналогичные выводы...
Сильный человек - это не обязательно сортирная лексика. Впрочем, только доказывает, что господин Путин - идеальный президент для своего времени и электората.

очень надеюсь, что электорат все таки прозреет, и поймет, что все можно добиваться и надо добиваться самим, а не с веления его величества...
а пока да, таки народ у нас зачастую просит царя, сам думать леницо....
президент - такой же человек как и все мы, и НИЧЕГО сакрального нет в этой должности, и хватит на нее смотреть как на сакральную - она должна быть сменяемая и это просто человек, который служит обществу.

пы.сы. мои знакомые китайцы говорят свое мнение по этому поводу - давно пора бы уже сменить лиц, не пригоже так долго на одной должности...
так говорят все китайцы из моего окружения - а ваши как говорят?
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #31 : 16 Декабря 2011 19:30:40 »
Не важно, что говорят, важно, что я отвечаю:не ваше дело.  :D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #32 : 16 Декабря 2011 19:34:15 »
пы.сы. мои знакомые китайцы говорят свое мнение по этому поводу - давно пора бы уже сменить лиц, не пригоже так долго на одной должности...
так говорят все китайцы из моего окружения - а ваши как говорят?

Вот уж во-истину чья бы 牛 мычала :) У них тут 50 лет все власть в истории двух кланов. И лица там меняются исключительно по причине кончины за старостью лет ;D

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #33 : 16 Декабря 2011 19:38:28 »
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Восемь кандидатов-самовыдвиженцев на президентские выборы готовятся принять участие в кампании, сообщил журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

- оппозиционер Эдуард Савенко (Лимонов),
- общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев,
- лидер незарегистрированной партии «Воля» Светлана Пеунова,
- бывший мэр Владивостока Виктор Черепков,
- губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев,
- миллиардер Михаил Прохоров,
- генерал Леонид Ивашов,
- публицист Борис Миронов.

Эээ... И где тут Грааль?...

ПыСы. Понравилась титуловка - все люди, как люди: публицисты, генералы, губернаторы и только прохоров - миллиардер :)

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #34 : 16 Декабря 2011 19:39:07 »
а это вообще не их дело, кто бы это ни были - ........ с фашистами - мы сами разберемся, так, привел для расширения кругозора, хотел бы услышать, что говорят в вашем окружении китайцы(другие иностранцы).
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011 20:36:34 от Андрей Бронников »
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #35 : 16 Декабря 2011 19:40:18 »
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #36 : 16 Декабря 2011 19:46:53 »
Эээ... И где тут Грааль?...

ну да, где же наш царь???? царя нам в студию!

это как раз проблема, о которой уже писал...

почитайте жж божены, может прозреете(сильно сомневаюсь)
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #37 : 16 Декабря 2011 20:05:52 »
http://president2012.ru/

Это частный сайт на деньги Навального(американские деньги) и для пиара Навального. Не совсем понимаю - зачем вы его привели.

ну да, где же наш царь???? царя нам в студию!
это как раз проблема, о которой уже писал...
почитайте жж божены, может прозреете(сильно сомневаюсь)

При чем тут "царь"? Вы понятия "Царь" и "Грааль" дифференцируете? Эти понятия настолько различны по своей сути, что даже попытка подменить одно - другим должна вызывать недоумение.

Это перечень независисых кандидатов. НЕ ПАРТИЙНЫХ.

Вы кричите за перемены? Стимулируете к активной гражданской позиции? НУ ТАК ПОКАЖИТЕ! Покажите за кого из этого списка - вы предлагаете голосовать! Я невижу ни одной мало-мальски приличной фамилии, окромя Прохорова! Только за про-американского почти-гражданина-америки с семьей-живущей-в-америке Навального - ненадо, прошу Вас... Он уже в печенках похлеще Стаса Михайлова сидит.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #38 : 16 Декабря 2011 20:24:13 »
так говорят все китайцы из моего окружения - а ваши как говорят?

а вот наши китайцы говорят "мы видим что во внешней политике РФ стала сильнее, а то что россияне не любят Путина, мы не знаем почему, ведь о ваших внутренних проблемах мы ничего не знаем..."

взрослое поколение говорит что у Путина есть внешность лидера (всёразрезающий и уничтожающий взгляд)... даже у ихнего товарища Ху по их мнению этого нет...
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #39 : 16 Декабря 2011 20:43:55 »
Это частный сайт на деньги Навального(американские деньги) и для пиара Навального. Не совсем понимаю - зачем вы его привели.

При чем тут "царь"? Вы понятия "Царь" и "Грааль" дифференцируете? Эти понятия настолько различны по своей сути, что даже попытка подменить одно - другим должна вызывать недоумение.

Это перечень независисых кандидатов. НЕ ПАРТИЙНЫХ.

Вы кричите за перемены? Стимулируете к активной гражданской позиции? НУ ТАК ПОКАЖИТЕ! Покажите за кого из этого списка - вы предлагаете голосовать! Я невижу ни одной мало-мальски приличной фамилии, окромя Прохорова! Только за про-американского почти-гражданина-америки с семьей-живущей-в-америке Навального - ненадо, прошу Вас... Он уже в печенках похлеще Стаса Михайлова сидит.

в списке фигурируют все - от путина до кадырова, так, как инфо для ознакомления, не больше и не меньше, на чьи деньги - не принципиально в данном случае, там рейтинг меняется каждый день....
при чем тут царь? Грааль? как раз ни при чем, потому что я про другое, но вы не поняли(или не захотели понять?). Вопрос у вас так и не изменился - НУ ТАК ПОКАЖИТЕ.... так и хочется добавить - а мы прожуем попкорн и проголосуем, только покажи - за кого!...
оч. печально...
что ж, у каждого свое право выбора, меня это не напрягает. как тех, кто ставит мне минусы(или плюсы) в карме.
Про прохорова вообще молчу, потому как видящим все видно, ща и доказывать нет смысла - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Покажет время также как поменяются взгляды тех, кто сегодня за этого царя батюшку, а завтра, с помощью политтехнологий - за другого.
Вы легко купились на псевдопатриотические лозунги о госдепе, это печалит. Большинство вышедших на площади городов узнали про госдеп из уст наших руководителей, что тоже очень печально. Но об этом сказано уже слишком много, не хочется из пустого в порожнее. 
не будьте столь категоричны в суждениях(to err is human), ведь многих вы лично не видите, не знаете, имеете свои ограниченные представления о том о сем(у всех ограниченные представления - даже у вашего царя или грааля, и у моего общественного работника)
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #40 : 16 Декабря 2011 20:48:40 »
а вот наши китайцы говорят "мы видим что во внешней политике РФ стала сильнее, а то что россияне не любят Путина, мы не знаем почему, ведь о ваших внутренних проблемах мы ничего не знаем..."

взрослое поколение говорит что у Путина есть внешность лидера (всёразрезающий и уничтожающий взгляд)... даже у ихнего товарища Ху по их мнению этого нет...

ну, в этом плане китайцы да - практичны, они про всех так говорили, как помню - про горби, про ельцина(кста он ездил лечился в китай всегда бесплатно), тока вот про нонешнего как то не особо... ну да я про другое - про то, что застоялось все, пора бы новые лица... они вообще ко мне не лезут с этим, просто как то разговорились....
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #41 : 16 Декабря 2011 21:57:46 »
Понравилась титуловка - все люди, как люди: публицисты, генералы, губернаторы и только прохоров - миллиардер :)
Всем привет!

Во-первых, благодарю всех, кто вчера поставил за меня первые 500 подписей. Все, что было нужно для подачи заявки в ЦИК, собрано. Мы стартовали!

Во-вторых, приношу извинения тем, кто вчера приезжал в Финансовый университет, но подпись поставить уже не смог. Ваша поддержка все равно была мне очень важна, и я очень жду вас на следующей неделе, когда мы начнем собирать уже 2 млн подписей для выдвижения на выборы.

В-третьих: где, когда и как это будет происходить? На сейчас могу дать телефон горячей линии: 8-800-510-00-05.
Начать планируем 22 декабря, у нас будет время до 18 января. Уверен, что с Вашей помощью точно соберем!

Ваш Михаил Прохоров!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #42 : 16 Декабря 2011 22:01:05 »
МакКейн ... хе-хе... да-а ... МакКейн...

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #44 : 16 Декабря 2011 22:34:08 »
http://haile-rastafari.livejournal.com/44481.html

тоже мнение по поводу...
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #45 : 17 Декабря 2011 01:44:23 »
а вот наши китайцы говорят "мы видим что во внешней политике РФ стала сильнее, а то что россияне не любят Путина, мы не знаем почему, ведь о ваших внутренних проблемах мы ничего не знаем..." взрослое поколение говорит что у Путина есть внешность лидера (всёразрезающий и уничтожающий взгляд)... даже у ихнего товарища Ху по их мнению этого нет...
Путин - конкретный человек, спору нет. Однако, вот говорю жене, что нельзя ведь так долго быть у власти. А она говорит - нет пока замены.
Подобное в середине 90-х говорили про Ельцина - "а кого вместо него?". Но, тогда это говорили СМИ, а сейчас жена. И задумаешься...
Рузвельта тоже несколько раз избирали. С другой стороны - то Рузвельт, то демократическая Америка.
А если все же Путин забронзовеет, с возрастом отношение к лести окружения изменяется.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #46 : 17 Декабря 2011 01:59:56 »
Путин - конкретный человек, спору нет. Однако, вот говорю жене, что нельзя ведь так долго быть у власти. А она говорит - нет пока замены.
Подобное в середине 90-х говорили про Ельцина - "а кого вместо него?". Но, тогда это говорили СМИ, а сейчас жена. И задумаешься...
Рузвельта тоже несколько раз избирали. С другой стороны - то Рузвельт, то демократическая Америка.
А если все же Путин забронзовет, с возрастом отношение к лести окружения изменяется.

о том и речь... это НАША жизнь, если кого то в России она устраивает, то это либо люди круга, чьи интересы учтены и на счета % падают, либо просто не интересующиеся жизнью страны и ее проблемами насущными, которые годами не решены(наука, образование, медицина, спорт, независимое производство).
да, и в тему мнения разные:
http://www.ng.ru/politics/2011-12-13/100_kvrecho1212.html
http://m-kalashnikov.livejournal.com/

он не "все же", он - уже...

Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #47 : 17 Декабря 2011 02:41:28 »
http://www.khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/12296.html

статье 7 лет, а как живуча....
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #48 : 17 Декабря 2011 05:52:03 »
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Восемь кандидатов-самовыдвиженцев на президентские выборы готовятся принять участие в кампании, сообщил журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

- оппозиционер Эдуард Савенко (Лимонов),
- общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев,
- лидер незарегистрированной партии «Воля» Светлана Пеунова,
- бывший мэр Владивостока Виктор Черепков,
- губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев,
- миллиардер Михаил Прохоров,
- генерал Леонид Ивашов,
- публицист Борис Миронов.

Эээ... И где тут Грааль?...

ПыСы. Понравилась титуловка - все люди, как люди: публицисты, генералы, губернаторы и только прохоров - миллиардер :)

И кто все эти люди? Что я о них знаю? Более или менее настоящее мнение у меня есть о Черепкове, и о Путине. Но у Черепкова же не приняли документы (вот и ладно). 


Вот исходник статьи про орла, медведя и дракона.http://atimes.com/atimes/Central_Asia/ML10Ag01.html
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #49 : 17 Декабря 2011 07:53:22 »
Вот исходник статьи про орла, медведя и дракона.http://atimes.com/atimes/Central_Asia/ML10Ag01.html

Спасибо, прочел. Возник вопрос к названию статьи... Уместнее было назвать ее так: Орел беснутеся. А Медведь и Дракон улыбаются :)