Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 127492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #250 : 30 Марта 2004 19:31:42 »
спасибо всем за ответы про травы болшоые ;Д ;Д ;Д
Мечта, буду ну просто жутко благодарна если вы вставите аддресс.

aksinya

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #251 : 30 Марта 2004 20:29:07 »


Очень извиняюсь за вторжение, но...Аксиния...скажи мне, умоляю, где в Исетане продается марихуана? ГДЕ?? В каком отделе? (дрожат руки и губы) :) :) :) :)
Мне очень нужно...ну..маску на лицо сделать, вот! :) :) :)

[Dear Akamo] Кабы я знала-клавиши не тыркала :D) Лежала бы обкуренная и счастливая  ::)Эхма,пачаму мы не в Китаe :*)

aka_mo

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #252 : 01 Апреля 2004 14:36:22 »

[Dear Akamo] Кабы я знала-клавиши не тыркала :D) Лежала бы обкуренная и счастливая  ::)Эхма,пачаму мы не в Китаe :*)


Ы-ы-ы-ы....а я уж было подумал... :( :( :( ;D
Мы не в Китае потому,что мы в Японии (типа, глубокая мысля  ;D). Но ничего, ничего, нас и здесь неплохо...мда... :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #253 : 01 Апреля 2004 16:15:03 »


Ы-ы-ы-ы....а я уж было подумал... :( :( :( ;D
Мы не в Китае потому,что мы в Японии (типа, глубокая мысля  ;D). Но ничего, ничего, нас и здесь неплохо...мда... :)

Надо кстати это... Собраться пивка попить! Тем более и Прон вон подтянулся. Надо бы во-первых за встречу, а во-вторых за новоселье!
life's game

aka_mo

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #254 : 01 Апреля 2004 17:36:43 »

Надо кстати это... Собраться пивка попить! Тем более и Прон вон подтянулся. Надо бы во-первых за встречу, а во-вторых за новоселье!


А в третьих - потому, что просто надо; потому, что река течет - таков закон...  :D :D :D

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Между нами девочками
« Ответ #255 : 01 Апреля 2004 19:24:33 »


А в третьих - потому, что просто надо; потому, что река течет - таков закон...  :D :D :D

ага, я как посмотрю тебе мультики вкатили то:)

кстати, там вроде бы еще парочка новых появилась недавно. надо-ть пойти глянуть.

life's game

Оффлайн ki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #256 : 03 Апреля 2004 00:58:48 »
Какие травы нужны?


mne by shalfeya, podorozhnika hotya by

a voobshe mne mnogo chego nuzhno,
a vy  znayete gde ih mozhno naiti zdes ili chasto ezdite domoi?


Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #257 : 14 Апреля 2004 22:14:51 »
Это здесь или в другом разделе ::)
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #258 : 14 Апреля 2004 22:17:28 »
Это здесь или в другом разделе ::)


здесь, только про бутики в самом начале было:)) но можно и с перерывом продолжить:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #259 : 14 Апреля 2004 22:27:51 »


здесь, только про бутики в самом начале было:)) но можно и с перерывом продолжить:)

Раз уж тааак! :D
Ну тогда я поделюсь какие "депато" нравятся и какие "брандо". ::)
Мне нравятся "Маруи", "Такашимая", "Одакю"
А бранды (брэнды), привыкла по-японски называть :)
"Pinky&Dianne", "Jayro", "Dolce&Gabana"(кот. у меня нет :D)), "Mishel Klein", "Untitled" и пр.
Формы хорошие. Не нравится мне только стиль для молодежи - в штанах и в юбке одновременно ;D
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #260 : 14 Апреля 2004 22:44:45 »

Раз уж тааак! :D
Ну тогда я поделюсь какие "депато" нравятся и какие "брандо". ::)
Мне нравятся "Маруи", "Такашимая", "Одакю"
А бранды (брэнды), привыкла по-японски называть :)
"Pinky&Dianne", "Jayro", "Dolce&Gabana"(кот. у меня нет :D)), "Mishel Klein", "Untitled" и пр.
Формы хорошие. Не нравится мне только стиль для молодежи - в штанах и в юбке одновременно ;D

Pinky&Diane мне тоже нравится:) да и D&G у меня есть, это тоже молодежная линия, у них платья очаровательные:) но из японских девчачьих (я бы так их назвала) брэндов мне нравится L'est rose - очень такое всё девичье-девичье

и я тут писала про MY Lord - вот там вот этого молодёжного навалом:) Очень жаль, что в Токио нету моего любимого французского naf naf (я ностальгирую по школьным временам), нашла их отдел в venus Fort но там поза-поза прошлогодние коллеции, остатки такие... аж прям обидно:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #261 : 14 Апреля 2004 22:50:24 »

Pinky&Diane мне тоже нравится:) да и D&G у меня есть, это тоже молодежная линия, у них платья очаровательные:) но из японских девчачьих (я бы так их назвала) брэндов мне нравится L'est rose - очень такое всё девичье-девичье

А мне нравится BANYULS - тоже смотрится по-девичьи, подходит под "каваии" имидж. :)
Да, иностранкам здесь не очень легко с одеждой (сидит не очень), однако в последнее время много высоких и фигуристых японок появилось, поэтому за эти 3 года легче стало :D
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #262 : 14 Апреля 2004 23:00:23 »

А мне нравится BANYULS - тоже смотрится по-девичьи, подходит под "каваии" имидж. :)
Да, иностранкам здесь не очень легко с одеждой (сидит не очень), однако в последнее время много высоких и фигуристых японок появилось, поэтому за эти 3 года легче стало :D

ну мне-то всё равно легко ли другим иностранкам:) мне очень даже всё подходит:) единственно, мне не нравится, что у них все футболки, джемпера, свитеры предполагается до середины бедра, а я такое не ношу, мне надо, чтоб до талии... (ну это я уже придираюсь) или это из -за разницы в длине туловища? :A)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #263 : 14 Апреля 2004 23:16:28 »

ну мне-то всё равно легко ли другим иностранкам:) мне очень даже всё подходит:) единственно, мне не нравится, что у них все футболки, джемпера, свитеры предполагается до середины бедра, а я такое не ношу, мне надо, чтоб до талии... (ну это я уже придираюсь) или это из -за разницы в длине туловища? :A)

я думала, что только у меня проблемы с длинными футболками :-/ Ничего не поделаешь - особенности русской фигуры :)
У меня, в принципе, остальных проблем нет, я здесь просто почитала в разделе про "Одежду", какие проблемы у девочек из-за высокого роста. а у моей подруги - 26-й размер ноги, вот она мается! :A)
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Bizi

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #264 : 14 Апреля 2004 23:27:15 »
А мне нравится Харроудз, а то ,что сейчас у них так вообще.в общем я там по полной программе на 2сезона накупила всего весна-лето. Ральп Лорен нравился,но надоел уже,чего то в последнее время там не очень интересно. Есть и из Шанель 2 ансамбля,но я не очень люблю,как и Армани -есть,но одевала может раз один за все время. Стыдно как-то и в Шанели и в Армани мне.Кляйн мне тоже нравится,особенно зимой было у них хорошо.Прошлой весной у Макс мары мне кое-что нравилось,а в этом году даже заходить неохота,ни одной приятной вещи за витриной нет.
В этом году в общем у меня рулит Харродз

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #265 : 14 Апреля 2004 23:37:59 »
А мне нравится Харроудз, а то ,что сейчас у них так вообще.в общем я там по полной программе на 2сезона накупила всего весна-лето. Ральп Лорен нравился,но надоел уже,чего то в последнее время там не очень интересно. Есть и из Шанель 2 ансамбля,но я не очень люблю,как и Армани -есть,но одевала может раз один за все время. Стыдно как-то и в Шанели и в Армани мне.Кляйн мне тоже нравится,особенно зимой было у них хорошо.Прошлой весной у Макс мары мне кое-что нравилось,а в этом году даже заходить неохота,ни одной приятной вещи за витриной нет.
В этом году в общем у меня рулит Харродз

В Шанели бывают интересные модели, но цены у них ::) По мне лучше какой нибудь яп. брэнд купить, те же Пинки или Джайро, пока молодая носить можно, а вот когда повзрослею... на Шанель придется денежки копить да на Армани (если с подиума не уйдут ;D)
А я заметила, японки не умеют балансировать между ценой и умением одеваться. :o т.е. они купят дорогие вещи, а наденутся как старушки Шапокляк  :) Однако можно заметить и пример для подражания :D
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #266 : 15 Апреля 2004 00:40:02 »
из дорогих европейских брэндов мне нравятся Армани, Этро и Дольче и Габбана - я как-то совсем не стесняюсь их носить... Но вообще-то Прада, конечно, вне конкуренции.
но я больше люблю японцев конечно Мияке, Кавакубо, Ямамото - а главное здесь они дешевле, чем в Европе:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Об одёжке
« Ответ #267 : 15 Апреля 2004 11:42:02 »
А я на Барберри перешла :) и главное размерчики можно найти и качество хорошее, а главное огромный выбор юбок.
В Макс Маре и Ральф Лорене на меня только свитера можно купить и то они будут великоваты, Макс Ко брючки подходят
Костюмы -пиджаки из Макс Мары
Домашняя одежда из Гепа или Зары-брючки с футболками или Найк.
Еще много свитеров от Брукс Бразерс-качество хорошее и цены умеренные.
Обувь Бруно Магли и Кол Хем.
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Bizi

  • Гость
Re: Об одёжке
« Ответ #268 : 15 Апреля 2004 11:59:51 »
А я на Барберри перешла :) и главное размерчики можно найти и качество хорошее, а главное огромный выбор юбок.
В Макс Маре и Ральф Лорене на меня только свитера можно купить и то они будут великоваты, Макс Ко брючки подходят
Костюмы -пиджаки из Макс Мары
Домашняя одежда из Гепа или Зары-брючки с футболками или Найк.
Еще много свитеров от Брукс Бразерс-качество хорошее и цены умеренные.
Обувь Бруно Магли и Кол Хем.


Hohoemi ,а я подметила,что в Японии барб носят или до совершеннолетия ,молоденькие очень в общем или уже далеко за 40-50 лет. А как раз в промежутке 25-40 он не популярен.Если только аксессуар какой,да и то не так то часто и встретишь. А вот у гайджинов в любом возрасте вижу.А если идет навстречу мне мадам лет 30 азиатской внешности в барб, скажу,что она 99 проц китайка ;D

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Об одёжке
« Ответ #269 : 15 Апреля 2004 13:10:45 »
"А вот у гайджинов в любом возрасте вижу".

Бизи, это радует :)
Мне кажется что многое зависит не от фирмы, а от умения носить и сочетать вещи
Кстати когда я работала в американском доме одежды, то там  был проведен инструктаж на тему как правильно одеваться и какие цвета с чем сочетаются, пока еще мне ни разу не говорили, что я одета безвкусно :)
(сам себя не похвалишь... (с))  ;)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Ёсицунэ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #270 : 15 Апреля 2004 13:18:06 »
Вспоминаю, когда я в первый раз приехала в Японию.
Мода у нас, на Родине, и здесь существенно отличается, поэтому в первые месяцы я ничего не покупала, а только наблюдала, кто во что одет. :)
Сложилось впечатление, что хорошо одеваются только ОЛ (офис-леди), остальные носят простую неброскую одежду. Особенно мамочки, т.к. детки так и норовят их испачкать ;D.
Пришлось выбирать между первым и вторым стилем :D)
Смерть стоит того чтобы жить.
А любовь стоит того чтобы ждать...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #271 : 15 Апреля 2004 21:33:16 »
насчет Burberry да я тоже очень их юбки и маечки люблю, но мне юбки иногда бывают малость длинноваты...

а обувь Ferragamo и Marc Jacobs ну а если пофарсить то Jimmi's или Manolo's:)

насчет того как одеваются местные барышни... я видела девушек с очень хорошим вкусом здесь, но это upper class - и очень их мало:) к сожалению...
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #272 : 15 Апреля 2004 22:16:55 »
Ирука, а где ты видела Манолос?
Я слышала от многих про эту марку, хотелось бы обувку посмотреть
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #273 : 15 Апреля 2004 22:28:10 »
Ирука, а где ты видела Манолос?
Я слышала от многих про эту марку, хотелось бы обувку посмотреть

в Токио я их видела только в одном месте в магазине 3rd Culture на Сибуя:) вот их сайт http://www.3rd-culture.com/site_parts/3rd_culture-top_page.html
только в Токио они стоят 88 000 и выше... и размеры большие (мой 35 есть далеко не всегда)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Между нами девочками
« Ответ #274 : 15 Апреля 2004 22:32:19 »

насчет того как одеваются местные барышни... я видела девушек с очень хорошим вкусом здесь, но это upper class - и очень их мало:) к сожалению...


Ой, а можно подробнее... Интересно очень  :)