Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 426243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
Цитировать
Как только я убедился, что вы мне это предоставить не в состоянии, я потребовал деньги вернуть.
Мы предоставляли и продолжаем предоставлять доступ к услуге 24/7. Хотите поспорить об обратном? Хотя как с вами спорить, вы на своей волне и всегда правы :) Даже пост daisul для вас не имеет значения.

Вы же решили, что в нашем лице нашли коз...объект отпущения за все грехи вашего провайдера. Завтра у вас отключат электричество и вы пойдете жаловаться в магазин, где покупали компьютер, т.к. он у вас перестанет работать без подзаряда, а вы платили за компьютер деньги этому магазину. А магазин на вас "наварил бабки", следовательно (по вашей логике), они должны будут вернуть вам деньги по чеку как за новый компьютер. Да, и не важно что вы им пользовались и он по прежнему функционален, вот только, зараза, требует электричество.

Да, наш VPN (да и не только наш) для стабильной работы также требует стабильный интернет (без специфических козней со стороны провайдера, всячески направленных, чтобы он не работал), как ваш компьютер требует электричество.

Ни разу не закрадывалась мысль, что вместо выпадов на нас, адекватнее будет сделать это в сторону провайдера? Ах да, зачем, если мы навариваем на вас бабки и должны магическим образом сделать вам хорошо, несмотря на любые другие факторы.

Ой, а провайдер тоже наваривает на вас бабки... Попробуйте обратитесь к нему с запросом на полный возврат денег за все годы использование его интернета. Но ведь вы, наверняка, заранее знаете его ответ и как ему параллельно будет на ваше негодование. Поэтому обращаться к нему нет смысла, можно и на нас поворчать ;) Подставить вам вторую щеку?

Цитировать
это я у вас их из глотки вырвал, сделав скандал — ситуацию, в которой вам отдать деньги выгоднее, чем не отдавать.
А вот и чистосердечное признание, что весь этот скандал с фанфарами, лишь бы получить свои деньги обратно, включая треть года успешного использования. Ведь осознаете, что оперируя логическими доводами получить обратно деньги с нас за косяки своего провайдера не сможете.

Считаю дальнейшую беседу с вами равносильной "кормлению тролля". Хорошо, что данный диалог состоялся публично, ведь люди смогут сами все это прочитать и сделать свои выводы.
« Последнее редактирование: 06 Января 2013 17:46:41 от inCloak »
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Бла-бла-бла...
Все куда проще.
— У людей есть проблема. И есть деньги.
— Вы утверждаете, что у вас есть способ решения и вы хотите денег.
— Договорились. Вам дают деньги, вы устраняете проблему на протяжении года. Причины проблемы, виновные в ее возникновении, все это не ваше дело. Вам платят за то, что проблемы не было. Точка.
— Вы не смогли сделать так, чтобы в течение года проблемы не существовало. Вернули деньги.
Всё.

Скандал я как раз устроил вовсе не из-за денег, и вы это знаете.
 Моя реакция вызвана исключительно скверным отношением к клиентам с вашей стороны.
Вы пытаетесь позиционировать себя идеальными. А клиентов, следовательно, идиотами, ведь только идиот может быть недоволен идеалом. И если у вас что-то не получается, это клиенты плохие, провайдеры, кто-угодно, все в говне, один вы в белом. Но люди не любят, когда их пытаются держать за идиотов.
Я бы не написал ни одного сообщения и возможно даже не требовал бы денег, если бы вы меня не разозлили своим хамским отношением. Напиши вы как есть "извините, в вашем случае мы не в силах решить проблему", ничего бы и не было.
Но вы предпочли написать "проблема на вашей стороне" и попытаться держать меня за идиота. Я не люблю тех, пытаются держать меня за идиота за мои же деньги.
Так что вы своим поведением устроили себе проблемы.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Ни разу не закрадывалась мысль, что вместо выпадов на нас, адекватнее будет сделать это в сторону провайдера? Ах да, зачем, если мы навариваем на вас бабки и должны магическим образом сделать вам хорошо, несмотря на любые другие факторы.

Нет. Провайдер в моем кампусе монополист, я не могу его сменить или как-то на него повлиять.

Да, вы должны делать то, за что берете деньги. А если не получается — вернуть деньги и извиниться.

Не любые. Если у вас случится наводнение или землетрясение, из-за которого будут уничтожены ваши сервера, то претензий к вам не будет. А если не можете справиться с делом, за которое взялись, то... претензий к вам также не будет, если вы возвращаете деньги и извиняетесь. Магии от вас не требуется. Только адекватность и уважение к людям, которые дают вам деньги. А если вы говорите, что клиент чудак, это его проблемы, но я так уж и быть великодушно деньги верну, то становится очевидно, что чудак тут вовсе не клиент.

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
Цитата: Яша
сделав скандал — ситуацию, в которой вам отдать деньги выгоднее, чем не отдавать.
Цитата: Яша
Скандал я как раз устроил вовсе не из-за денег, и вы это знаете.


Цитата: Яша, последнее сообщение в тикете
Китай, Хейлунцзян провинция, Харбин город, Чайна Юником провайдер, почти 100% дело в нем.
Цитата: Яша
Но вы предпочли написать "проблема на вашей стороне" и попытаться держать меня за идиота.


Цитата: Яша
Вам дают деньги, вы устраняете проблему на протяжении года.
Цитата: Яша
Чайна Юником провайдер, почти 100% дело в нем.
Цитата: Яша
Магии от вас не требуется.


Цитата: Яша
Бла-бла-бла...


Цитата: Lankavatara
важно то, что кому-то это действительно помогает - поэтому предлагаю здесь вести внятную обратную связь, это облегчит поставщику этой услуги его работу, а пользователям, соответственно, будет предоставляться более качественная услуга. спор этому точно не поможет
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Забавно, что даже занимаясь демагогией, вырывая фразы из контекста вы и тут умудрились попасть впросак.
Цитата: Яша
Китай, Хейлунцзян провинция, Харбин город, Чайна Юником провайдер, почти 100% дело в нем.
все работает, провайдер Чайна Юником. 
Провайдер все у них виноват, ага. Хто всравсь — невiстка (ц)  ;D
Даже если предположить, что дело провайдере, провайдер — это не "моя сторона".
"Моя сторона" в нашем деле — это дать вам денег за решение проблемы. А ваша избавить меня от нее в течение года.
Причины создания проблемы — не ваше дело. Вам платят за ее решение. Не смогли решить — вернули деньги.
А то вы делаете бизнес с таким лицом, будто одолжение.
Да еще и переписку со мной публикуете без моего согласия.
Сервис на грани фантастики.  ;D

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
Цитировать
провайдер — это не "моя сторона".
Конечно, ваш провайдер это наша сторона и мы несем ответственность за все его закидоны :) Обращайтесь к нам с претензиями, если у вас кран потечет ;)

Цитировать
Да еще и переписку со мной публикуете без моего согласия.
http://polusharie.com/index.php?topic=123137.msg1301105#msg1301105
Цитировать
Hideme conflict 1.png (36.99 КБ, 902x716 - просмотрено 9 раз.)
Hideme conflict 2.png (52.85 КБ, 940x728 - просмотрено 9 раз.)

Цитировать
все работает, провайдер Чайна Юником.
В данном случае это Фошан. Вероятно, что в каждом городе свои закидоны у филиалов данного провайдера. Как это обычно бывает — дали команду из головного офиса "фильтровать VPN", а каждый понимает и выполняет это по-своему. В России с вводом "реестра запрещенных сайтов" тоже почти половину сайтов никто не блокирует.
« Последнее редактирование: 07 Января 2013 00:35:58 от inCloak »
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Конечно, ваш провайдер
Это не мой провайдер,  я не являюсь его собственником.
это наша сторона и мы несем ответственность за все его закидоны :) Обращайтесь к нам с претензиями, если у вас кран потечет
Конечно несете. Причем по своей собственной инициативе.  Не за все, а за один вполне конкретный "закидон".  Провайдер и его политика — это данность. Более того, именно это и является причиной обращения к вам.  Решение проблем, связанных с "закидонами" киайского интернета — это услуга, которую вы сами и предлагаете предлагаете, за которую вам платят.
А то вы как криворукий сапожник, который обувь не может починить и говорит "сам виноват, неча было обувь снашивать".



Обращайтесь к нам с претензиями, если у вас кран потечет ;
Если вы возьмете у меня деньги, пообещав бесперебойную работу крана в течение года, он потечет и вы не справитесь с этой ситуацией, конечно обращусь.   :)
Если берете на себя обязательства, за них надо отвечать, да.

По поводу переписки.
Вы — организация. Я — частное лицо. Поэтому я могу публиковать переписку с вами, а вы со мной без моего согласия нет. Т.е. вы конечно тоже можете и делаете, но этим демонстрируете свое неуважение к клиентам.
Ваш месседж людям ведь вполне ясен "клиент, плати и не вякай, а если ты нами недоволен, значит с тобой что-то не так".
« Последнее редактирование: 07 Января 2013 01:26:14 от Яшa »

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
Цитировать
Это не мой провайдер,  я не являюсь его собственником.
Вероятно, мы его собственники :) Произошедшее с вашим провайдером можно расценивать как обстоятельство непреодолимой силы. Форсмажор. Вы в курсе, что в случае форсмажора снимаются любые ответственности сторон, включая возврат денег и компенсации? И даже учитывая это, мы сделали вам полный возврат.

Цитировать
пообещав бесперебойную работу крана в течение года, он потечет и вы не справитесь с этой ситуацией, конечно обращусь.
А если по вечерам будет течь ржавая вода, тоже обратитесь к продавцу крана, или всё-таки в ЖЭК?

Цитировать
Вы — организация. Я — частное лицо. Поэтому я могу публиковать переписку с вами, а вы со мной без моего согласия нет.
Тайна переписки равна для всех. Не выдумывайте на ровном месте новые правила.

P.S. Я окончательно утратил надежду достучаться до вашей логики и адекватности.
« Последнее редактирование: 07 Января 2013 01:09:50 от inCloak »
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Вероятно, мы его собственники :) Произошедшее с вашим провайдером можно расценивать как обстоятельство непреодолимой силы. Форсмажор.
Фэйл. Нельзя.  Форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск (например, изменение цен, неблагоприятная конъюнктура и др.).
Это — пример неблагоприятной конъюнктуры. Риски заложены в стоимость услуги. В т.ч. и ваш возврат денег мне — он компенсируется устанавливаемой вами ценой продукта. А вы людям лапшу на уши вешаете, какие вы якобы великодушные, деньги мне вернули.  :)


А если по вечерам будет течь ржавая вода, тоже обратитесь к продавцу крана, или всё-таки в ЖЭК?
Если я живу в стране, где ЖЭКа нет как такового, ржавая вода — одобренная правительством норма (а с фильтрацией трафика в КНР дело обстоит именно так), а продавец  продает кран-фильтры для ржавой воды, то конечно я обращусь к продавцу.


Тайна переписки равна для всех. Не выдумывайте на ровном месте новые правила.

Тайна ЛИЧНОЙ, ЧАСТНОЙ переписки. Я — личность, частное лицо. А вы нет. Вы — представитель организации.
Веди я с вами переписку как с частным лицом, то ее публикование с моей стороны было бы неэтичным. А так, я в своем праве. А вы плохо себя ведете, не уважаете клиентуру.
« Последнее редактирование: 07 Января 2013 01:28:18 от Яшa »

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
причины не важны, важно то, что кому-то это действительно помогает - поэтому предлагаю здесь вести внятную обратную связь, это облегчит поставщику этой услуги его работу, а пользователям, соответственно, будет предоставляться более качественная услуга. спор этому точно не поможет  ;)+

++++

У меня сервис Hideme тоже очень плохо работает. К некоторым серверам вообще невозможно подключиться или постоянно выбивает. К другим можно подключиться, но страницы с трудом грузятся! О просмотре ютуб вообще не может быть и речи!
Пробовал как минимум 4 разных провайдера в 2-х провинциях:
China Unicom ADSL 8Mb/s – Beijing
China Netcom中国网通 – 20 Mb/s – Beijing
China Unicom 3G Беспроводной интернет с максимальной скоростью 7.2 Mb/s
China Telecom ADSL 12Mb/s – Zhejiang

При смене провайдера значительных изменений в качестве VPN соединений не заметил. В приложении есть логии от tracert с включенным и выключенным VPN при попытке присоединиться к ютуб. С включенным VPN задержка достигает 1000 миллисекунд, что очень много! Могу выложить по каждому серверу и от разных провайдеров, если это поможет вам улучшить качество связи!

Так как для работы нужна качественная и постоянная связь со странами из Европы, то купил несколько аккаунтов VPN у разных компаний и есть с чем сравнить. Сейчас хочу купить еще один аккаунт у дрогой компании в качестве подарка :)
Что заметил из личного опыта: сейчас в Китае нормально работает VPN соединения с протоколами SSTP, SSH и IPsec.

Тем, кто предоставляют услуги – работайте в этом направлении!

Тем кто ищет ответ на вопрос «Фейсбук и ютуб в Китае. как??..» отвечу:
Купите себе VPN аккаунт и не тратьте время на бесплатные программы! На что стоит обратить внимание при выборе VPN провайдера:
- Поддержка протоколов SSTP, SSH!!!
- Возможность двойного подключения к одному аккаунту!
- Служба поддержки, которая поможет настроить и решить любые проблемы с подключением! (Пример Hideme.ru)
- Возможность бесплатно протестировать качество связи (Пример Hideme.ru)!
- Перед тем как оплатить, еще раз убедитесь, что выбранный вами пакет предусмотрен для Китая!!

Удачи!








Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
У нашего VPN сервиса есть и SSTP (SSL) VPN, и возможность заранее бесплатно проверить сервис.
Наша тема на Полушарии - http://polusharie.com/index.php?topic=148991.0
« Последнее редактирование: 07 Января 2013 03:10:42 от VPN Privacy Service »

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
AnJie
Написал вам в личку контакты для более оперативного общения. Давайте попробуем диагностировать вашу проблему и, возможно, найти ее решение, т.к. я сам был в Китае и успешно смотрел Ютуб с iPad и настроенным на нем VPN.
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
У меня интернет через China Unicom. Пользуюсь пол года - и никаких проблем не было даже прошлой осенью во время перевыборов...гугл иногда барахлит, но терпеть можно было... А на этой неделе...мой интернет дома стал блокировать почти все сайты кроме почтовых....и выдает мне сайт http://www.139site.com/?e=dns&t=seasonvar.ru Как вы поняли пыталась я открыть сайт seasonvar.ru (это фильмы онлайн русский сайт) при том, я всегда его открывала... и пишет мне следующее 中国移动温馨提示:您访问的域名不存在,您可尝试重新访问! мол Китайский Итон мне сообщает, что домен не найден.... И даже со своего андройда я тоже не могу не куда зайти через вайфай, если отключаю домашний вайфай - все нормально....а через домашний не могу. что это? надо в офис идти или меня компанию? Помогите советом...
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн inCloak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • HideME.ru
У меня интернет через China Unicom. Пользуюсь пол года - и никаких проблем не было даже прошлой осенью во время перевыборов...гугл иногда барахлит, но терпеть можно было... А на этой неделе...мой интернет дома стал блокировать почти все сайты кроме почтовых....и выдает мне сайт http://www.139site.com/?e=dns&t=seasonvar.ru Как вы поняли пыталась я открыть сайт seasonvar.ru (это фильмы онлайн русский сайт) при том, я всегда его открывала... и пишет мне следующее 中国移动温馨提示:您访问的域名不存在,您可尝试重新访问! мол Китайский Итон мне сообщает, что домен не найден.... И даже со своего андройда я тоже не могу не куда зайти через вайфай, если отключаю домашний вайфай - все нормально....а через домашний не могу. что это? надо в офис идти или меня компанию? Помогите советом...

Попробуйте прописать DNS неподвластные вашему провайдеру, например Google или если с ним проблемы, то OpenDNS.
Открываете свойства основного сетевого адаптера (Панель управления - Сетевые подключения), например, Wi-Fi адаптера и далее: http://klubi.ucoz.ru/foto/DNS-Google1.JPG
Сначала попробуйте Google DNS как показано на скринште (8.8.8.8 и 8.8.4.4), если будут какие-либо проблемы с его работой, то замените на OpenDNS: 208.67.222.222 и 208.67.220.220

Напишите также, пробовали ли использовать VPN? http://goo.gl/Tf2cP
Поможет если блокировка серьезнее, чем просто "подножка" при помощи DNS.
Свободный, анонимный и безопасный интернет — реальность. Открытие доступа к любым заблокированным в Китае сайтам и сервисам.

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Так и есть.  Нужно найти сокс прокси сервер, но можно искать два часа и ничего не найти.... Проще потратить три доллара в месяц на платный отдельный прокси или впн.

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Здравствуйте! Пыталась настроить VPN в wifi routerе TP Link (модели WR340G+), но столкнулась с тем, что пунктов меню, где надо настраивать, в моем раутере просто нет. Вообще нигде ничего близкого к VPN нет. Значит ли это, что данная модель непригодна для этих операций, и нужно заменить ее на более продвинутую? В аттаче скриншоты того, что есть и того, что по видимости надо...
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
PPTP - это и есть VPN. Вернее один из возможных протоколов VPN.

Настройки как-то так должны выглядеть:



Этот роутер должен быть подключен либо к Вашему ADSL модему, либо к роутеру подключенному к Интернет провайдеру.

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Этот роутер должен быть подключен либо к Вашему ADSL модему, либо к роутеру подключенному к Интернет провайдеру.
Спасибо за ответ! Буду разбираться.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн alexfeelgood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexfeelgood
Кто предоставляет стабильный по вечерам VPN?
Провайдер China Unicom.
Лично я перепробовал даже дорогих провайдеров и остановился на дешёвом.))) http://tigervpns.com/  Tokyo рулит

Оффлайн alexfeelgood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexfeelgood
Здравствуйте дорогие туристы и жители Китая.)) Те, кто столкнулся с тем, что "половина" интернета в Китае либо заблокирована, либо жутко и непонятно тормозит.
Увы, всё это сделано специально, правительством. Чтобы жители страны меньше знали и меньше осознавали что такое СВОБОДА. Чтобы меньше подвергались соблазнам "из-за океана"...)))) В России было нечно похожее. Помните? :) Да, это коммунизм. :)
Ну, не будем лезть в дебрии политики чужой для нас страны и выяснять кто прав , а кто виноват. Сложилось так, что жители всего мира приезжают работать, или учиться в Китай. Как, собственно и часть Китайцев уезжают работать и учиться за границу, в Россию в частности. Всё справедливо и все мы люди, независимо от национальностей. И МИР весь НАШ. Общий.
Несправедливо лишь то, что иностранцам, неосведомлённым о решении проблем, таких как разблокировка интернета, бывает очень нелегко. Потому, что практически всё, к чему привык иностранец из ...ОТНОСИТЕЛЬНО свободной страны, в Китае для него - недоступно. Хммм. Я не буду говорить про практическую недоступность выпуска карт VISA для иностранцев в Китайских банках, сложности с переводом денег, отсутствие английской версии на большинстве Китайских ресурсов, таких как сайты банков, мобильных операторов и т.п. Это совершенно другая тема. Да и ни к чему это. Собственно, не нравится - уезжай.))) Или учи Китайский. Или женись на Китайке(це), хотя и это мало чем поможет))
Несмотря на всё это я Китай люблю и вышло так, что мне пришлось здесь работать. Точнее, я это выбрал сам.
Так, собственно, вот. Про интернет. Однажды я не знал про то, что заблокирован не только Facebook и Youtube. Я люблю говорить заблокирована "половина интернета", чтобы донести до вас реальные масштабы этого, немного непонятного и немного раздражающего для свободолюбивого человека как я, явления.)) Я начал искать выходы и всё, что я находил - это бесплатные VPN типа Freegate, с ужасной скоростью и качеством работы. Потом я подумал, что если КУПИТЬ VPN, что если я заплачу, да побольше, за качество и всё будет хорошо. Увы, я ошибался. Даже известные провайдеры с высокими ценами меня не впечатлили. Да и за что платить такие деньги? За СВОБОДУ?! Чтобы пользоваться СВОБОДНЫМ интернетом?! А дерут некоторые не по-детски. А всё, что они делают - это перепродают VPN мало информированным людям. Вот и весь, собственно, их бизнес. И качество обслуживания и собственно скорости VPN у многих из них оставляет желать лучшего. Ну, это их дело. Моё дело сейчас - это поделиться своим опытом. Захотелось мне... разбавить свой эгоизм и помочь людям.))
Я остановил своё внимание на неизвестном, не пафосном  и недорогом провайдере VPN. Tigervpns. http://tigervpns.com/
Прилично работает VPN (лучшие серверы для Китая: Tokyo, California, London.), нормально и вежливо работает поддержка (английский only), да и цены вполне приличны и спокойны. Справедливы, я бы даже сказал. А так же, что немаловажно для Китая, возможность оплаты Китайскими картами Union Pay напрямую. Можете ознакомиться  http://tigervpns.com/plans/?hl=zh-cn (если ссылки не открываются - попробуйте зайти через любой бесплатный VPN.)
Я много путешествую по Китаю и Tigervpns практически не подводил в разных местах. Да, где-то работал хуже, но смена настроек вроде помогала. А когда я обратился к ним однажды из-за неполадок - они даже дали мне бесплатных три месяца в качестве извинения. Мило, правда?
:) Надеюсь помог. Пробуйте. Кому-то понравится , кому-то нет. :)
Давно не писал на русском - возможны ошибки. Я их себе прощаю.))) Всем пока. :)
P.S. : FREEDOM FOREVER! :)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013 03:42:32 от alexfeelgood »

Оффлайн SZbeach

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Я остановил своё внимание на неизвестном, не пафосном и недорогом провайдере VPN

А как вы различаете пафосность у провайдеров VPN?


Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
А как вы различаете пафосность у провайдеров VPN?

 ;D

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
платные ВПН все - кот в мешке. Я перепробовал уже 3 - переставали работать в китае в течение пары недель на всех протоколах, хоть и работали в др странах. Только один из них вернул деньги. Купить хорошую прокси гораздо надежнее. Я уж не говорю о том, что ВПН сервисы собирают дочерта персональной информации - вполне достаточно для identity theft.

А еще просто можно сделать свой домашний  ВПН в другой стране без всяких паразитов-посредников, и им пользоваться.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн aleksbor1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Советую попробовать vpnsafe.ru
Ребята адекватные!

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.