Автор Тема: Разные вопросы по визам  (Прочитано 320266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #850 : 30 Сентября 2017 06:32:12 »
Интересно, а как банковские служащие имя и фамилию в систему вбивали, когда они на кириллице? У меня, например, имя Алексей. Ну, А, К, С, Е ещё кое-как сойдут. Но ни с "Л", ни "Й" такой номер не пройдёт.

Меня например записали как AHAPEN (Андрей), так что невозможное возможно! :lol:

Оффлайн Long Tou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #851 : 04 Ноября 2017 12:34:59 »
хотел получить визу, полугодовую, многократную, но сказали, для этого надо было в 2016 посетить три раза КНР, по однократной, это правда? как быть?
ООоооооооммммммм

Оффлайн Fisher91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #852 : 10 Ноября 2017 00:40:15 »
Здравствуйте!как поступить если агенство в Китае кинуло и отказывается отменить онлайн подачу на рабочую визу?(из за этого не могу подать с нормальным работодателем)
как можно отменить онлайн подачу и есть у нее срок?
спасибо :)

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #853 : 15 Января 2018 10:43:29 »
Подскажите где в ШЖ можно продлить тур визу и что для этого нужно?

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #854 : 21 Февраля 2018 18:37:22 »
Такой довольно нестандартный вопрос, но может кто-нибудь в курсе... Сколько времени хранится в китайском посольстве загранпаспорт, если подал на визу, но не приходишь его забрать? И что происходит по истечению этого срока, они его сами утилизируют, или передают российским органам?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #855 : 27 Марта 2018 00:04:51 »
День добрый.подскажите или покажите где почитать,приглашают поработать в Хайкоу,но вот схема как-то смущает,предлогают, лететь туда по бизнес визе,а там они ее якобы сразу переоформляют на рабочую,но сколько читал везде пишут что рабочую оформляется только в консульстве Киев(мы с Украины),они от нас попросили дипломы,справки о несудимости,но не кто не говорил о легализации.
Что думаете,обман?
И если это даже будет бизнес виза,на какой период сейчас выдают?и если надо будет пересикать границу ближайшее место Гонконг.(сколь в среднем по деньгам ,перелет,переезд)

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Разные вопросы по визам
« Ответ #856 : 05 Апреля 2018 17:15:28 »
Здравствуйте! Не успеваю сделать визу для посещения Китая, говорят есть возможность безвизового транзита через Пекин. Я как раз лечу из Грузии в Пекин, а через 3 дня в Казахстан, гражданин РФ. Естественно билеты будут на руках. Кто-нибудь может уточнить не будет ли проблем с такой поездкой без визы.