Автор Тема: Ищу ту девушку, чей облик свел меня с ума  (Прочитано 40148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
27RUS

Для продуктивного поиска Вам надо:

1) Разместить свою фотографию, Может она не помнит той ситуации и была загруженна другими делами. Да потом появятся куча троллей, которые не способны верить и надеятся, а умеют только вставить свои не нужные и колкие стебы!!! Но фотографическая память есть у всех!

2) Найти людей которые способны помочь в Шанхае разнести Ваше объявление по Ресторанам и клубам. Там должна быть Ваша фотография и ИСТОРИЯ встречи. Поверьте такие люди есть!

3) СОЦИАЛЬНЫЕ сети !!!  Поверьте найти человека очень легко, главное делать правильные шаги. И действовать!!!!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
может в мужских глазах это выглядит роомантично... ;D, а на самом деле грубо,некрасиво и неприлично...
   Глупости всё это, я про "неприлично" и "грубо" 8-) - времена всегда одинаковы, и, даже если современные Ромео уже и не такие сверхобходительные, то всего лишь потому, что и нынешним Джульеттам это без надобности ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
нынешним Джульеттам это без надобности ;)

Это неправильные Джульетты, есть еще романтические, милые девушки- именно таких мужчины и берут в жены  :)
Кому охота иметь дело с озлобившейся горгоной...

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Зачем наивные? Я так и сам с будущей женой познакомился...Увидел ее в "Pizza Hut" за столиком сидела не одна, с подругами-китаянками (как потом оказалось индонезийками) Очень выделялась, глаза огромные, носик тонкий...увидел и ахнул. Мои друзья стeбаться сразу начали по-русски т.к. мы все решили, что девушка иностранка, про то кто ее и как и в какой позиции...А она когда уходила, обронила на чистом русском: спасибо, ребята, за увлекательный разговор...Стыдно было ужасно, но я все же выбежал за ней в наджде телефончик стреьнуть- дала левый, не обиделся, а приходил туда вечерами чуть ли не каждый день пока не встретил ее...Во как бывает, так что ваши колкости просто оттого, что нет в вас романтики, веры в чудеса и прекрасное, а это грустно очень, как без этого можно на свете жить?
А ведь это идея! Надо и топик-стартеру каждый день ходить на ту пешеходную улицу и отслеживать ее у черепахи. Вдруг у нее тут какой-то регулярный маршрут пролегает.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Это неправильные Джульетты, есть еще романтические, милые девушки- именно таких мужчины и берут в жены  :)
Кому охота иметь дело с озлобившейся горгоной...
это они от семейной жизни такими становятся  ;D, а молодые все красивые и романтичные  ;)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Это неправильные Джульетты, есть еще романтические, милые девушки- именно таких мужчины и берут в жены  :)
Кому охота иметь дело с озлобившейся горгоной...
   Джульетты разные нужны, Джульетты всякие важны :P
это они от семейной жизни такими становятся  ;D, а молодые все красивые и романтичные  ;)
             
               "Волшебным сном полгода пробежало.
      Едва себя почувствовав женой,
      Моя Джульетта выпустила жало,
      Я понял, что связался с сатаной!

                Весь мир стал серым, серым, серым,
      Как тюремная стена,
      Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
      И она моя жена.
      Я не последний и не первый,
      Кто несёт свой тяжкий крест.
      Кто знает, как выходят стервы,
      Стервы, стервы, стервы, стервы,
      Из хорошеньких невест
      Кто знает, как выходят стервы, стервы,
      Стервы, стервы, стервы, стервы,
      Из хорошеньких невест?" ((с)Ю.Лоза)
               
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Аташка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А что, все кто в Шанхае, обязаны состоять в этой группе?  :o
Я где-то писал что там обязаны состоять все?! Уж вероятность найти ее там намного выше чем тут, все это выглядит как троллинг, там никто такого сообщения даже не оставлял хоть может она бы его узнала+ всегда можно забить в поиске среди людей город Шанхай, а про то что как минимум 90% живущих в Шанхае имеют вконтакте страничку спорить глупо. А если не найдет, значит не судьба...

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
странно что себя еще никто в роли той девушки не представил... мож не она, но замена прокатила бы  :lol:
Watch the weather change...

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Какие же злые люди бывают.
Привыкли жить у мониторов или знакомиться по барам. Это считается норма, а вот такой романтизм уже считается невоспитанностью и грубостью...........

Герою темы желаю найти свою фею.
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Fangdanseng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -5
  • Skype: kostyanishe1
Чувак, если  у тя есть крутая тачка,куча бабок и хата В Дубаий,то я могу прокатить за неё. ;D

Оффлайн 77rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
27RUS

Для продуктивного поиска Вам надо:

1) Разместить свою фотографию, Может она не помнит той ситуации и была загруженна другими делами. Да потом появятся куча троллей, которые не способны верить и надеятся, а умеют только вставить свои не нужные и колкие стебы!!! Но фотографическая память есть у всех!

2) Найти людей которые способны помочь в Шанхае разнести Ваше объявление по Ресторанам и клубам. Там должна быть Ваша фотография и ИСТОРИЯ встречи. Поверьте такие люди есть!
Спасибо, конечно, за совет, но! Ели выполнять данные инструкции, то от этих действий будет "попахивать" идиотизмом, так что я без фанатизму.
3) СОЦИАЛЬНЫЕ сети !!!  Поверьте найти человека очень легко, главное делать правильные шаги. И действовать!!!!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - это основа всего.

Оффлайн 77rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Чувак, если  у тя есть крутая тачка,куча бабок и хата В Дубаий,то я могу прокатить за неё. ;D
Фото в студию, а там посмотрим
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - это основа всего.

Оффлайн Fangdanseng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -5
  • Skype: kostyanishe1
Фото в студию, а там посмотрим
Она?))) :lol:

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Ребят, уже пошло тупое глумление, зачем вы так?

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Ребят, уже пошло тупое глумление, зачем вы так?

Я дал разумные советы, которые помогут найти девушку ( ну даже если не найдется, шансы все равно выше )

А оратор с фоткой поднял настроение в рабочий выходной ))))

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
А в чем прикол-то? Девушка симпатичная, просто фотка дурацкая...

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
как приятно читать что в шнх еще столько мужчин-романтиков)).
Согласна что надо искать в соц сетях, vk, facebook , запостить - попросить всех кто в шанхае поставить лайк - смотри скоро и найдется.
А если ты ее встретил там в будни то скорее всего рядом работает, через соц сеть точно найдешь.
удачи)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
как приятно читать что в шнх еще столько мужчин-романтиков)).
Что значит "еще"? Хотите сказать, их к-во уменьшается? Я вам наоборот скажу - их становится все больше и они уже по всему миру расплодились. У нас в спб, к примеру, тоже дохрена романтиков, и их число растет. Даже в полиции стали романтики попадаться. Я, кстати, тоже очень крутой и продвинутый романтик.
 ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
так мило..найдите и меня уж кто нибудь! Только я не блондинка...))
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Albisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Чувак, если  у тя есть крутая тачка,куча бабок и хата В Дубаий,то я могу прокатить за неё. ;D
А ничего что хаты в Дубае уже давно можно купить по ценам среднего российского города? ИМХО хаты в Шанхае куда круче ;D

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
И меня найдите кто нибудь! ::)
明天会更好!

Оффлайн Juliana1992

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: freak_fuck
Я человек абсолютно не романтичный, но этот пост меня прям задел! Как было бы приятно этой девушке узнать что ее вот так вот ищут...
 может быть я и застряла в средних веках, но помоему мужчины так и доджны поступать.
 когда отшиваешь парней, делаешь для них что-то вроде испытания. и как жаль что почти 90% сдаются после первой же попытки. а 8% после второй.
 И только 2 идут до конца


а может это просто мне всю жизнь везет на таких

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
ох чувствую у ВАС 27rus сейчас много найдется невест ;D
А вообще, было бы классно от вас услышать историю как вы ее нашли, женились и жили долго и сачстливо ::) :w00t:
УДАЧИ! ;)

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
может быть я и застряла в средних веках, но помоему мужчины так и доджны поступать.
 когда отшиваешь парней, делаешь для них что-то вроде испытания. и как жаль что почти 90% сдаются после первой же попытки. а 8% после второй.
 И только 2 идут до конца
а может это просто мне всю жизнь везет на таких

Распространённые странности "женской логики": если мужчина отступил - значит не любит, если "идёт до конца" - значит настоящая любовь! 
Я бы предостерёг девушек от мужчин, которые несмотря ни на что "идут до конца". Это у них не от любви, а скорее по другим причинам. Например, парень презирает девушку и её мнения, её отказы его не ранят, он просто домогается её. Влюблённый парень часто испытывает робость перед любимой девушкой. Не наглость, а робость и скромность - признак ромонтической любви. Наглец любит не девушку, а своё самоутверждение, власть. Противоположный вариант (но с виду те же 2%) - туповатый безвольный доходяга, напрочь лишённый чувства достоинства, какой-нибудь одноклассник, который "присох" к соседке по парте и так идёт по жизни, он готов "держать ей свечку", когда она будет развлекаться с другим.... По-моему, ни тот ни другой не достойны любви: наглец и маньяк - просто опасен, доходяга - ну разве это парень? Правда, девицы любят таких "упорных", ибо они удобны, отношения с ними - очень просты, не надо самой ни в чём напрягаться. Правда, позже за эту простоту придётся расплачиватся. Нормальные отношения - это влечение, диалог, борьба, компромиссы.
А нашему Ромео посоветую: "не сотвори себе кумира!".