Китайский Бизнес-форум > Особенности китайского бизнеса

Образцы контрактов и иных деловых документов

<< < (2/23) > >>

Ma laoda:
 :)Попробуйте поискать на www.law-star.com (法律之星) или по поисковику ввести 百万范本网

vladtu:
Ребята у кого есть котракты на китайском и русском языке пришлите оч надо [email protected]

Eguoren:
Друзья! Кто-нибудь может мне подсказать, где в Москве можно сделать себе визитные карточки на китайском языке и сколько это стоит. Несмотря на простой вопрос, у своих друзей-китаистов я так ни чего и не узнал. Кроме того, какие требования к визитки предъявляют китайцы. Ну, в общем, подскажите с адресами и сколько это стоит. Благодарю. P.S. Если вопрос не по данному разделу, просьба его перенести. Всем желаю здравия.

Maria Agaronova:
Если нужны образцы контрактов на китайском - можно еще посмотреть  ресурс www.hetong168.com  .

elong:

--- Цитата: Eguoren от 25 Декабря 2005 18:44:02 ---Друзья! Кто-нибудь может мне подсказать, где в Москве можно сделать себе визитные карточки на китайском языке и сколько это стоит. Несмотря на простой вопрос, у своих друзей-китаистов я так ни чего и не узнал. Кроме того, какие требования к визитки предъявляют китайцы. Ну, в общем, подскажите с адресами и сколько это стоит. Благодарю. P.S. Если вопрос не по данному разделу, просьба его перенести. Всем желаю здравия.

--- Конец цитаты ---

Добрый день ! Я сам их печатал, в китайских виндах рисовал картинку (Адоб Иллюстратор) печатал иероглифы, дело в том , что перед печатью обычно вся текстовая информация переводится в картинку (на сленге печатников "в кривые"), так что не имеет значения иероглифы печатаются на визитках или кирилица !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии