Общевосточное общение > ЛитТерра

"Не будите спящего дракона!" (Обсуждение игры)

<< < (2/8) > >>

Укенг:
Внимание! В пункте 1 Правил - дополнение.
Теперь он звучит так:
1. Каждый пишет продолжение сколь угодно длинное. Можно один абзац, можно несколько, сколько душа потребует. Но минимальный размер сообщения - 5 полных строк. Цель этого - по возможности защитить текст от постов в духе "А дай-ка я тоже тут че-нить ляпну для прикола". Это было бы ничего, только ведь один ляпнет, а всем остальным под этот ляп весь сюжет подстраивать! А чтобы написать хотя бы 5 строк, автору придется хоть немого подумать, почитать предыдущее, и его шансы "упороть косяк" значительно уменьшатся.

Укенг:

--- Цитата: ren ren от 18 Февраля 2011 06:57:30 ---Пардон, не знал, что Ли даже не гримировали :-[ Если хотите, могу удалить свои два поста...

--- Конец цитаты ---
Ну кому нужно гримировать Ли, он же не Ленина играет, чью внешность даже спустя столетия все знают! Вы же фильм, как я понимаю, смотрели - абсолютно обыкновенный, "классический" старина Ли, ничего общего с портретом Хо, который можно в той же Википедии посмотреть.
Кстати, по-моему, и актеришка ничего, и кинишка не дряная, а во всех отношениях качественная, не знаю, чем уж они Вам не угодили :).

ren ren:

--- Цитата: Укенг от 18 Февраля 2011 20:35:37 ---Ну кому нужно гримировать Ли, он же не Ленина играет, чью внешность даже спустя столетия все знают! Вы же фильм, как я понимаю, смотрели - абсолютно обыкновенный, "классический" старина Ли, ничего общего с портретом Хо, который можно в той же Википедии посмотреть.
Кстати, по-моему, и актеришка ничего, и кинишка не дряная, а во всех отношениях качественная, не знаю, чем уж они Вам не угодили :).

--- Конец цитаты ---
Договорились, Укенг! Поскольку уже пошло продолжение, просто удалить нельзя - буду переписывать.

Кинишко отвратительное - такого количества глянцевого лака вперемешку с физиологическими выделениями и гаоляновым патриотизмом мне видеть не приходилось >:( К тому же, Ли Лянцзе, увы, постарел и в постановку трюков пришлось включать компьютерную анимацию. В общем, после "Бесстрашного" перешёл на Тони Джаа ;) ;D

dzumona:
Уважаемый УКЕНГ! Как раз бабушку - то и звали Вероника Павловна . А Ванечка приехал вечером в деревню со своей женой Танюшкой, бабушкиной дочкой...

cameraman:
Укенг, just for your information - муку надо смешать с цементом в сухом состоянии. Тесто месить не надо. Фишка в том, что грызуны чуют запах муки и заодно с оной кушают и цемент - потом это добро у них в желудке смешивается с жидкостями всякими и затвердевает. В тазике обычно цемент замешивают гангстеры для прогулок по Гудзону  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии