Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фотинья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте! С удовольствием прочитала ,что можно привести себя в порядок у русскоязычных мастеров! У меня вопрос.После родов появилась пигментация, несколько лет борюсь с ней, периодически делаю маски отбеливающие в салонах и дома.Может кто-то порекомендует какой-то более-менее эффективный  отбеливающий крем? Уж очень хочется, хотя бы зимой с нормальным лицом походить! :'(

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Здравствуйте! С удовольствием прочитала ,что можно привести себя в порядок у русскоязычных мастеров! У меня вопрос.После родов появилась пигментация, несколько лет борюсь с ней, периодически делаю маски отбеливающие в салонах и дома.Может кто-то порекомендует какой-то более-менее эффективный  отбеливающий крем? Уж очень хочется, хотя бы зимой с нормальным лицом походить! :'(

Я бы вам посоветовала пройти консультацию у косметолога -  телефон рекомендованного девочками специалиста оставлен выше, так как в вашем случае, возможно более более быстрый и оптимальный результат вы получите после прохождения нескольких косметологических процедур (масок отбеливающих). Кремы с отбеливающим результатом, те, которые продаются в повседневных магазинах - 100% не помогут вам. Здесь требуется более серьезный подход: анализ и процедуры, а потом уже специалист посоветует вам профилактический крем.  :-* :)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки, вот штучка - №1 сейчас в моем списке желаний))))) Завтра иду на поиски))))
Думаю, вы оцените:

CHANEL

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Да ::) супер тоже хочу такую штучку прикупить.

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Кстати о бровях. Подаются здесь перманентные краски для бровей? Как-то раньше не задавалась этим вопросом, а после вашей палитры вспомнила. Может в ватсоне....

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Кстати о бровях. Подаются здесь перманентные краски для бровей? Как-то раньше не задавалась этим вопросом, а после вашей палитры вспомнила. Может в ватсоне....
Вопрос интересный, конечно....вообще, исходя из логики - китаянкам брови красить не нужно.
Я не видела таких красок. В виде самого "последнего" случая, парикмахеры говорят, что можно пользовать и краски для волос - но очень осторожно, это в домашних условиях если...А так, как оказалось - у нас 2 русских салона открылись в Шанхае -  я думаю, что можно проконсультироваться там, и покрасить брови в том числе.

Оффлайн Gretsiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, всем привет! подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно сделать глубокую эпиляцию, чтобы очень качественно?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Девушки, всем привет! подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно сделать глубокую эпиляцию, чтобы очень качественно?
Вот в этом салоне делают,очень много иностранок туда ходит,поэтому лучше предварительно позвонить и назначить время.Девушка по имени Моника отлично делает эпиляции воском.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн фотинья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ,вы совершенно правы SOUL_SENSE, но как всегда ,хочется простых решений! Мне муж три года назад привозил из Китая крем,пигментация прошла в течение месяца, но к сожалению, я не запомнила, что за марка( с китайским ещё не дружила :D)Причем в течение года не возвращалась.

Оффлайн Gretsiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
HATIS-UA , спасибо вам большое!!

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
милая картинка на китайский праздник от Google))))) :) ::)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Спасибо за ответ,вы совершенно правы SOUL_SENSE, но как всегда ,хочется простых решений! Мне муж три года назад привозил из Китая крем,пигментация прошла в течение месяца, но к сожалению, я не запомнила, что за марка( с китайским ещё не дружила :D)Причем в течение года не возвращалась.

Мой жизненный опыт показывает, что "простые решения" кажутся простыми и логичными часто только на первый взгляд))))) В дальнейшем, они либо влекут за собой ряд последствий, которые тоже прорабатывать нужно; либо - оказываются совершенно холостыми...правда, иногда, очень-очень редко, они действительно оказываются гениально-просто-идеальными - но это как при игре в рулетку :)
Насчет отбеливающих кремов производства Китая, вполне могло быть так, что он помог вам -  у них специфика ухода и даже тональных кремов - отбеливающий эффект. Тут вы выиграли в рулетку, точно)))) O:) :)

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, а у кого руки золотые в вопросе перманентного макияжа бровей?

Мне нужно, подобрать форму... и создав эту самую форму, слегка затонировать,скажем так. Т.е. я НЕ ХОЧУ стиль  "матрешка"... удалять брови я не собираюсь (как делают многие).
Хочу максимально естественно, но чтоб выделялось и было красиво... ::)

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

Прекрасная тема, полезная очень)) спасибо.
У меня вопрос возник: где можно недорого купить косметику Виши? Может быть, кто-то знает места, потому что в аптеках обычных (которые на каждом углу здесь), цены как-то не радуют.
Буду благодарна за помощь.

П.С. И еще интересует покупка люксовых косметических марок, кто где покупает?

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский


П.С. И еще интересует покупка люксовых косметических марок, кто где покупает?

В Duty free;-)
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, а у кого руки золотые в вопросе перманентного макияжа бровей?

Мне нужно, подобрать форму... и создав эту самую форму, слегка затонировать,скажем так. Т.е. я НЕ ХОЧУ стиль  "матрешка"... удалять брови я не собираюсь (как делают многие).
Хочу максимально естественно, но чтоб выделялось и было красиво... ::)
Я в субботу иду делать перманент к Ане (я писала о ней на 1 стр), потом отпишусь о результатах
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
В Duty free;-)

ну, это понятно, а если в ближайшее время это не вариант, что делать-то?)

Оффлайн Worldwide logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yana.shlykova
Девочки, а у кого руки золотые в вопросе перманентного макияжа бровей?

Мне нужно, подобрать форму... и создав эту самую форму, слегка затонировать,скажем так. Т.е. я НЕ ХОЧУ стиль  "матрешка"... удалять брови я не собираюсь (как делают многие).
Хочу максимально естественно, но чтоб выделялось и было красиво... ::)

По поводу бровей есть очень хороший салон, работают по методу надрезов и вбивания краски в надрезы не татуаж, форму сами выбираете, но предварительно ее нарисуют карандашом. После первой процедуры необходима коррекция после 2-х недель, БЕСПЛАТНО. После процедуры вам дадут рекомендации по ухаживанию за бровями и никаких водных процедур в течении месяца.
Вот их адреса:

Browhaus Xinle lu
158 Xinle Lu (between Donghu lu and XiangYang Lu)
T. 5403 0011

Browhaus Wukang lu

Dasement Level Ferguson Lane
376 Wukang Lu (between Hunan Lu and Tai'an lu)
T. 5466 6156

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
работают по методу надрезов и вбивания краски в надрезы не татуаж, После первой процедуры необходима коррекция после 2-х недель, БЕСПЛАТНО. После процедуры вам дадут рекомендации по ухаживанию за бровями и никаких водных процедур в течении месяца.

Надрезов???? О_о

А есть примеры работ...
что значит никаких водных процедур аж месяц... ?







[/quote]

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я в субботу иду делать перманент к Ане (я писала о ней на 1 стр), потом отпишусь о результатах

Ок. Удачи. :)
 Буду ждать отзыв.

Оффлайн Worldwide logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yana.shlykova
Надрезов???? О_о

А есть примеры работ...
что значит никаких водных процедур аж месяц... ?

Ничего страшного, небольшие надрезики, маленьким пожичком, вместо стандартной иголки татуажа. Сходите туда сами посмотрите как они это делают. Моя руммейт делала себе брови несколько месяцев назад, к сожалению фоток нет. А о результатах вы сможете убедиться в салоне на девушках. Салон хороший, во французском районе, там много иностранцев.

Нк может про месяц я преувеличила, но пару недель точно, во первых чтобы инфекция не попала, и краска не мылась. O:)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Здравствуйте!

Прекрасная тема, полезная очень)) спасибо.
У меня вопрос возник: где можно недорого купить косметику Виши? Может быть, кто-то знает места, потому что в аптеках обычных (которые на каждом углу здесь), цены как-то не радуют.
Буду благодарна за помощь.

П.С. И еще интересует покупка люксовых косметических марок, кто где покупает?

День добрый)) я прочитала ваше сообщение и удивленно-улыбалась некоторое время)))
А какая может быть причина того, что где-то Виши может продаваться дешевле? :-\ ??? Виши - позиционирует себя как аптечная косметика, и продается только в аптечных сетях. Думаю, ценовая политика у них достаточно жесткая на территории каждой страны(+ НДС). И, если это только нелегально ввезенный продукт (как это делается торговцами на TAOBAO), то дешевле, чем в одной аптеке, в другой -  вы не найдете. Внимание! - или просроченный.
Купить вы можете дешевле только в Duty freе, как уже отмечалось, или непосредственно в Гонконге (то же самое, что и Duty freе).
Все то же самое касается и люксовых марок)))) :-\
Не гонитесь за дешевизной, за все хорошее - нужно что-то отдавать)))) :)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Ничего страшного, небольшие надрезики, маленьким пожичком, вместо стандартной иголки татуажа. Сходите туда сами посмотрите как они это делают. Моя руммейт делала себе брови несколько месяцев назад, к сожалению фоток нет. А о результатах вы сможете убедиться в салоне на девушках. Салон хороший, во французском районе, там много иностранцев.

Нк может про месяц я преувеличила, но пару недель точно, во первых чтобы инфекция не попала, и краска не мылась. O:)

Звучит ужасно кровожадно :'( :o и, если честно, нереально, относительно пары недель без воды (особенно в настоящее время в Шанхае).

Оффлайн moon_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana.khakhlina
нет, китайский мужской, не видно разве

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
День добрый)) я прочитала ваше сообщение и удивленно-улыбалась некоторое время)))
А какая может быть причина того, что где-то Виши может продаваться дешевле? :-\ ??? Виши - позиционирует себя как аптечная косметика, и продается только в аптечных сетях. Думаю, ценовая политика у них достаточно жесткая на территории каждой страны(+ НДС). И, если это только нелегально ввезенный продукт (как это делается торговцами на TAOBAO), то дешевле, чем в одной аптеке, в другой -  вы не найдете. Внимание! - или просроченный.
Купить вы можете дешевле только в Duty freе, как уже отмечалось, или непосредственно в Гонконге (то же самое, что и Duty freе).
Все то же самое касается и люксовых марок)))) :-\
Не гонитесь за дешевизной, за все хорошее - нужно что-то отдавать)))) :)

Я рада, что вы улыбнулись, прочитав сообщение  :)
Про Виши. Я делаю выводы, исходя из ценовой политики, которая была в России: аптеки разные - цены разные!
Просто то, что в России я покупала за 110 юаней (примерно), в Шанхае стоит 170 юаней. Подумала, может, я не в тех местах ищу, раз такая разница. Теперь понимаю, что здесь цены везде одинаковые и искать что-то дешевле (дороже  ;)) бесполезно.
По поводу люкса. Неужели во всех магазинах/торговых центрах все цены одинаковые????? Разве нет разницы, где ты покупаешь: в центре или чуть дальше, где аренда помещения в разы дешевле - отсюда и цены отличаются???? Опять же, делаю выводы, исходя из ситуации на beauty-рынке в России. Вот как-то так)))