Автор Тема: Я хочу жениться на дату и русской женщины, это вы?  (Прочитано 15099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн richardtae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: richardtae
Привет, меня зовут Ричард (мой корейский зовут Дэ Хун.) И я корейский, который является американским гражданином из Сиэтла, США.

Я искренне столб этот запрос общественности на русский сайт, потому что нет возможности для меня встретиться с русскими женщинами сейчас.

Мне очень нравится аспектов русской женщины, и было мне трудно найти русский женщины, когда я был в Корее и сейчас. Когда-то я от Русский живущей в Корее, то и у меня не было проблем с культурными различиями. Я более чем американизированной корейских и она ближе к русской культуре. Мы разошлись только потому, что личности.

Опять же, я хотел бы на сегодняшний день русский женщиной из любой страны, как Россия, Украина и Узбекистан, который является русский потомок, даже частично. Я думаю, что мой лучший Fit именно от них, чем любой другой национальности. Я хотел бы, чтобы дата хорошая женщина и поддерживать долгосрочные отношения и, возможно, женится на ней, когда она хочет, чтобы и поднять хорошую и счастливую семью с красивыми детьми.

Позвольте мне рассказать о себе. Я 39 лет, разведенные и не имеющие детей. В настоящее время я работаю в Каракасе, Венесуэла в Латинской Америке. Я работаю над большим проектом, который сделает меня очень безопасный в финансовом отношении в несколько лет с семьей моей сестры. Я была старшим бухгалтером в США и прожил хорошую жизнь в США. Я собираюсь переехать в Корее или США рано или поздно. В других странах по возможности, тоже. Когда я вернулся как в Корее или США или в другом месте, я хотел бы поселиться и поставить хорошую семью с русской культурой и ценности.

Говорят, я смотрю по крайней мере на 10 лет моложе, который составляет 29 лет. Благодаря моих предков, я молодой глядя гены. Я здоровый и спортивные и интеллектуальные. Я говорю на английском и корейском, конечно, но я выучил испанский, работающих и живущих здесь, и начал изучать русский язык в последнее время. Если вы можете помочь мне с ним, путем обмена электронной почты, чатов или разговаривает по телефону, я был бы признателен.

Существует так много говорить о себе и своих жилищных условий и ситуаций, но я расскажу все о нем человеку, который пишет мне.

Это мое ухаживание неизвестной женщиной, я не знаю, где. Если ты русский женщине, которая готова на сегодняшний день и, возможно, жениться на этой корейской американский мужчина, пожалуйста, напишите мне на следующую электронную почту. Тогда я открою себе и все. Я надеюсь услышать от вас, и даже те, кто решил не писать, даже после прочтения этого сообщения, я желаю вам счастливой жизни и много других хороших вещей в вашей жизни!

Мой электронный адрес: [email protected], [email protected]

Спасибо за чтение этого сообщения.

Бог благословит!

Ричард ::)

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Удачи, Ричард!

Ещё есть женщины в русских селениях!
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн richardtae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: richardtae
Спасибо, Александр!

Где русский деревни?

Удачи, Ричард!

Ещё есть женщины в русских селениях!

Оффлайн Polina639

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
удачи в поисках ;)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009 01:44:08 от Zavsegdatai »

Оффлайн richardtae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: richardtae
удачи в поисках ;)

Many thanks!

Same to ya.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009 01:45:12 от Zavsegdatai »

Оффлайн tulpan4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :D ;D Ой, немогу! Какая прелесть!!
Вопрос: Вы будете жениться на понятии "русская женщина" или на живом человеке? Русские - это не диагноз и не особенность, люди-то все РАЗНЫЕ.
Чего конкретно Вы ожидаете от понятия "жена" и отдельно от понятия "русская жена"? Насколько эти слова для Вас совместимы или различны?

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Вот зачем сразу над человеком подтрунивать? По-моему он написал от души. Очень интересное послание. Ричард, я  в Гонконге. Если Вы тут бываете, буду рада встрече. Или пишите, просто поболтаем.

Оффлайн aas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
интересно, почему все-таки русскаие женщины, а не свои родные, корейские?) можно нав кайний случай и с венесуэльской женщиной попробовать жить)

Оффлайн Zaicoff.net

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
стереотип это сильное понятие...