Автор Тема: Домашняя косметика  (Прочитано 83369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #125 : 16 Января 2008 00:13:55 »
Пробежать так км 6-8 за час. Кушать после такого подвига совесть обычно не позволяет...
бег к стати мало помогает сжиганию калорий,а только разгоняет кровь по жилам и конечно же тринерует сердечко.Если есть желание похудеть,то более эфективна ходьба-с пульсом не ниже 110 и не выше 140 ударов в минуту,именно в этот промежуток сжигается большее кол.каллорий.Ну и не есть после тренеровки 2 часа,пить только воду. :)

:o  Конечно если бегать раз в неделю или две, то эффекта не будет никакого! Калории начинают активно сжигаться после 30-40 минут АКТИВНЫХ физнагрузок. А если бегать 10-15 минут хоть на скорости 11-13, эффекта не будет. :P На себе замечено - активный бег больше 40 минут БЕЗ остановок, хотя бы 2 раза в неделю и умеренное питание - вы быстро прийдете в форму, а ноги похудеют и подкачаются.
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Домашняя косметика
« Ответ #126 : 16 Января 2008 00:59:07 »
 :)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Домашняя косметика
« Ответ #127 : 16 Января 2008 07:25:26 »
На днях по Российскому каналу один умный дядя объяснял, что нельзя качать пресс полным людям. Якобы по верх жира образуется мышца, а жир не уходит и живот становится больше. Про бег тоже сказал, что мало эффективно, необходима быстрая ходьба каждый день минимум 40 минут. Убедительно так говорил!

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #128 : 16 Января 2008 12:06:30 »
Просто,видимо, не всем бег подходит. :) Так же как некоторые люди не могут жить без завтрака, а другие легко обходятся! Про "нельзя качать пресс", а как же им убрать лишнюю кожу и укрепить мышцы,когда они худеют? :o Если полный человек сбросит кг так 10, но не будет качать пресс, у него кожа до колен отвиснет. :-X Вы видели таких по ТВ? Часто показывают! ;)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Домашняя косметика
« Ответ #129 : 16 Января 2008 12:56:55 »
Я видимо плохо изложила его мнение. Он объяснял, что само по себе качание пресса не даёт эффекта снижение веса  и даже делает хуже. Пока вес не начал снижаться пресс качать бесполезно. Вы видимо о том, же пишите.
Про бег я уже не однократно слышала, что очень полным людям он вреден. Хотя конечно всё индивидуально. По своему опыту могу сказать, что если хотите похудеть надо много двигаться м мало есть.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #130 : 16 Января 2008 13:08:36 »
По своему опыту могу сказать, что если хотите похудеть надо много двигаться м мало есть.

Вот! Вооот!!! Золотые слова!!! :-*
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн ZFY

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #131 : 16 Января 2008 13:15:11 »
ещё  часто спортом заниматься надо!!! :P

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Домашняя косметика
« Ответ #132 : 16 Января 2008 13:17:29 »
Я сделал рывок в этом направлении. Купила беговую дорожку. Правда, муж сказал, что скоро она превратиться в предмет интерьера.


Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #133 : 16 Января 2008 13:26:07 »
Я сделал рывок в этом направлении. Купила беговую дорожку. Правда, муж сказал, что скоро она превратиться в предмет интерьера.


А вот этого превращения не надо!!! ;) Бегайте (ну или быстро ходите),хотя бы 3 раза в неделю и через 3-4 недели вы увидите результаты!!! Не дилетант вам это говорит - неоднократно проверено на себе! ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: Домашняя косметика
« Ответ #134 : 16 Января 2008 17:32:19 »
Всем привет!Никто случайно не знает как сравнительно быстро(месяц,например,но лучше быстрее:)  ) уменьшить объем пятой точки сантиметра на 2-3?В остальных местах все нормально,только там как-то... :)
Может,знает кто какой-нибудь эфффективный и реальнопомогающий комплекс упражнений,который можно делать в домашних условиях или еще какой-нибудь способ,буду очень рада,если поделитесь.Спасибо :)
« Последнее редактирование: 16 Января 2008 17:33:55 от Sola »
用微笑面对生活

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: Домашняя косметика
« Ответ #135 : 16 Января 2008 17:37:47 »
Кстати,хочу попробовать принимать яблочный уксус для тонуса и вообще.Кто-нибудь уже пробовал?Помогает?Если кому интересно,здесь инфа про уксус:
Яблочный уксус диета

Конечно, всё это индивидуально: одни при помощи уксуса худеют на глазах, другие улучшают состояние кожи, а у третьих, вообще ни какого эффекта.

Лучше использовать яблочный уксус собственного приготовления. Для этого берём яблоки (можно перезрелые), хорошенько вымоем и мелко нарезаем, затем кладём в эмалированную кастрюлю и заливаем горячей (60-70 градусов) водой. Вода должна быть выше уровня яблок на 3-4см.

Добавляем сахар (из расчёта 50г сахара на 1кг сладких яблок и 100г на 1кг кислых) и ставим кастрюлю на 2 неделе в тёплое, но не на солнце, место. Обязательно помешивать 2-3 раза в день, чтоб не образовалась корка.

Через 2 недели жидкость процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя, и перелить в стеклянные банки (лучше на 5-7см не доливать банки) для брожения ещё на 2 недели.

Готовый уксус разлить по бутылкам, закупорить прокипяченными пробками. Хранить в тёмном прохладном месте.

Приготовили, как же использовать яблочный уксус?
Использование вовнутрь:

Для похудения: ежедневно, после завтрака, обеда и перед сном, выпивать по стакану воды с растворёнными в нём 2мя чайными ложками яблочного уксуса.
Для повышения жизненного тонуса: ежедневно, утром, на голодный желудок выпивать стакан воды с растворённой в нём 1столовой ложкой яблочного уксуса и 1 чайной ложкой мёда.
ВНИМАНИЕ!!! Раствор яблочного уксуса пейте через трубочку для коктейлей, так как кислота разъедает эмаль зубов. После обязательно прополощите рот.

Тем, у кого гастрит или повышенная кислотность, яблочный уксус пить нельзя!

При ожирении яблочный уксус рекомендуется принимать следующим образом: по 2 чайные ложки разводить на стакан воды и пить 3-4 раза в день после еды. Заметный эффект обычно наступает через два месяца, выраженный - через два года.
用微笑面对生活

Оффлайн Танечka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #136 : 16 Января 2008 17:58:17 »
А я сегодня купила яблочный уксус в капсулах. Также предназначен для похудения. Принимать один раз в день по одной, две капсулы во время еды.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #137 : 16 Января 2008 18:44:46 »
Танечка, а как они выглядят? И как называются на кит? И немного не поняла по поводу приема? Спасибо!

Оффлайн Танечka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #138 : 18 Января 2008 00:41:35 »
Танечка, а как они выглядят? И как называются на кит? И немного не поняла по поводу приема? Спасибо!

Покупала в отделе где витамины продают, а так же всякий кальций, чеснок, рыбий жир в капсулах и т.д. .Выглядят как банка с витаминами. Фирма WESCONSIN, китайское название 苹果醋复合软胶囊.
 Употреблять ежедневно по одной, две капсуле во время еды (я сразу после пью). Один раз в день.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #139 : 18 Января 2008 14:16:50 »
Я сделал рывок в этом направлении. Купила беговую дорожку. Правда, муж сказал, что скоро она превратиться в предмет интерьера.


А вот этого превращения не надо!!! ;) Бегайте (ну или быстро ходите),хотя бы 3 раза в неделю и через 3-4 недели вы увидите результаты!!! Не дилетант вам это говорит - неоднократно проверено на себе! ;D

А с какой скоростью и по сколько км и времени бежать? Тренера во всю кричат: Следите за пульсом! Можно сердце тренировать просто, а можно жир сжигать. Мнения тут расходятся? Подскажите, если вы не дилетант ,т.к. тренер в клубе средств немало хочет за сброс веса.
« Последнее редактирование: 18 Января 2008 15:10:01 от tigrenka »
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #140 : 18 Января 2008 15:01:44 »
tigrenka, я всегда бегаю без остановки(!) до конца, минимальная скорость - 6- 6.7. Так пробегаю 1,5км, потом 1-1,5 км на скорости 9-10, это все занимает около 30 мин, потом после высокой скорости открывается второе дыхание,так что минимум 20 минут легко можно бежать на скорости 7-8. Попробуйте! ::) Но я не сразу смогла выполнять такую программу, раньше бегать вообще терпеть не могла и даже не умела,умирала уже после 15 минут. :-X Просто нужно перебороть желание выключить дорожку и сойти! :) У меня "привыкание" занало около 3-4 раз.
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #141 : 18 Января 2008 15:04:05 »
В скором времени планирую всегда, каждый раз бегать по часу. :) Кстати, мне всегда ВСЕ тренеры советовали одно и тоже: "Хотите похудеть, раньше чем через 35-40 минут и не думайте сходить с дорожки!!! >:(" ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #142 : 18 Января 2008 15:05:12 »
Танечка, а как они выглядят? И как называются на кит? И немного не поняла по поводу приема? Спасибо!

Покупала в отделе где витамины продают, а так же всякий кальций, чеснок, рыбий жир в капсулах и т.д. .Выглядят как банка с витаминами. Фирма WESCONSIN, китайское название 苹果醋复合软胶囊.
 Употреблять ежедневно по одной, две капсуле во время еды (я сразу после пью). Один раз в день.

Спсибо! :)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #143 : 18 Января 2008 15:16:13 »
tigrenka, я всегда бегаю без остановки(!) до конца, минимальная скорость - 6- 6.7. Так пробегаю 1,5км, потом 1-1,5 км на скорости 9-10, это все занимает около 30 мин, потом после высокой скорости открывается второе дыхание,так что минимум 20 минут легко можно бежать на скорости 7-8. Попробуйте! ::) Но я не сразу смогла выполнять такую программу, раньше бегать вообще терпеть не могла и даже не умела,умирала уже после 15 минут. :-X Просто нужно перебороть желание выключить дорожку и сойти! :) У меня "привыкание" занало около 3-4 раз.
Я нормально бегу при скорости 7,5 - 8,5 по 45 минут, около 7 км. Тренер из Москвы настоятельно рекомендовала бежать не задыхаясь, чтобы могла разговаривать на ходу, при пульсе 124, 130 - для интенсивного жиросжигания. Сегодня же предполагаемый тренер в фитнесе очень удивила меня, сообщив, что мне нужно начинать бегать с 30 минут и только ч-з 2-3 недели постепенно переходить на 50 минут. Мне странно. Я без нагрузки бегу легко 4 км, 7 - тяжеловато, но опять же, прикакой скорости. Китаянка поставила на скорость 7,3 в течении 5 минут -проверка на сердце. Мне как-то оченья тяжко было бежать при нагрузке на кардио ,вот она вывела результат. Кому верить? Мне нужно больше на сброс, чем на укрепление сердца. Хотя, одно другому не мешает...
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #144 : 18 Января 2008 15:17:58 »
В скором времени планирую всегда, каждый раз бегать по часу. :) Кстати, мне всегда ВСЕ тренеры советовали одно и тоже: "Хотите похудеть, раньше чем через 35-40 минут и не думайте сходить с дорожки!!! >:(" ;D
А про пульс что они говорили? Хороший тренер обязательно обратит внимание на пульс. 220 минус возраст и далее верхняя инижняя граница пульса вычисляется. Макс. и мин. нагрузка. я держусь около 136, не выше. А вы следите?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #145 : 18 Января 2008 16:36:13 »
Нет, за пульсом не особо слежу, не заморачиваюсь. Для меня главный показатель - самочувствие! ::) Ведь бывает пробежала 10-15 минут, ну никак не бежится дальше, хоть ты тресни! :P А бывает час пробежала на пределе, а сил еще хоть отбавляй! ;D Так что главное - это как вы себя чувсвуете во время бега, прислушиваться к себе!
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #146 : 18 Января 2008 16:45:03 »
Нет, за пульсом не особо слежу, не заморачиваюсь. Для меня главный показатель - самочувствие! ::) Ведь бывает пробежала 10-15 минут, ну никак не бежится дальше, хоть ты тресни! :P
Когда в теле лишних 10-15 г, то плохо и тяжело бежится часто :))
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #147 : 19 Января 2008 11:19:53 »
ужас какой.... уксус, ерунду всякую пьете... вы б ели поменьше и все в норме было б , а то я ваши рецептики почитала, так там кошмар чем вы питаесь!!!! Все жирное, калорийное! Вообшем поменяйте меню и не надо будет голову ломать как похудеть и eще хуже уксус пить   !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #148 : 19 Января 2008 19:09:25 »
ужас какой.... уксус, ерунду всякую пьете... вы б ели поменьше и все в норме было б , а то я ваши рецептики почитала, так там кошмар чем вы питаесь!!!! Все жирное, калорийное! Вообшем поменяйте меню и не надо будет голову ломать как похудеть и eще хуже уксус пить   !!!
a  У  вас  дети  есть ?  а  муж  ?  вы  попробуте  мужика  салатом из  листьев  без  масла  накормить  . и  детеи  тоже   :o
а  потом  поговорим .  ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #149 : 19 Января 2008 21:21:32 »
ужас какой.... уксус, ерунду всякую пьете... вы б ели поменьше и все в норме было б , а то я ваши рецептики почитала, так там кошмар чем вы питаесь!!!! Все жирное, калорийное! Вообшем поменяйте меню и не надо будет голову ломать как похудеть и eще хуже уксус пить   !!!
А вы не сталкивались с нарушением обмена веществ и изменением гормонов? Можно пить воду и пухнуть ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.