Автор Тема: Домашняя косметика  (Прочитано 83368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Домашняя косметика
« Ответ #100 : 17 Декабря 2007 18:42:07 »
Недавно смотрела передачу местную про здоровье, сказалии, что заварку нельзя как раз складывать на глазки, а крепкую (как нас и учили) тем более.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Домашняя косметика
« Ответ #101 : 17 Декабря 2007 18:45:09 »
да? а почему? :o

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Домашняя косметика
« Ответ #102 : 17 Декабря 2007 18:57:20 »
Что-то там на слизистую глаза влияет, я не помню уж научным языком как это звучало, но смысл был таков.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #103 : 14 Января 2008 14:30:14 »
Вот еще такой рецептик. 5 ягод кураги помыть и залить кипятком. Оставить на ночь. Утром натощак выпить компот, ягоды по желанию съесть 
Животик втягивается после недельки таких компотиков. 

компотик вместо завтрака


Вот еще один))) эффект постепенный, результаты будут недели через 2 - 3. три столовые ложки овсянки залить на ночь теплой водой ( где-то примерно ложек 5 воды) Вместо завтрака жуете эту кашку. Не выплевывать!  Бедра уменьшаются в объеме, животик не выпирает)))

Надеюсь кому то пригодится)))) Сегодня сама, начала эксперемент с курягой)))

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #104 : 14 Января 2008 15:07:34 »
Вот еще такой рецептик. 5 ягод кураги помыть и залить кипятком. Оставить на ночь. Утром натощак выпить компот, ягоды по желанию съесть 
Животик втягивается после недельки таких компотиков. 

компотик вместо завтрака

Можно уточнение? Потом в течение дня ничего больше не есть? Эффект похудения будет только в этом случае! Если вы будете пить компот на завтрак, а потом в течение дня есть много, то разве вы похудете? ???
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #105 : 14 Января 2008 15:46:02 »
Анастасия, если Вы задумали худеть,то навярняка сядите на диету, либо "урежете" себя в еде. Помимо других процедур. Поэтому, пьете компотик вместо завтрака, а обедаете и ужинаете умеренно. Например, та девушка, которая посоветовала этот рецепт, ни в чем себе по большому счету не отказывает в пище... Незнаю, какой будет результат у меня. Я сегодня начала.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #106 : 14 Января 2008 15:49:18 »
Да, единственное что она делает это разгрузочные дни. Вот пример: В течении дня выпить 1 литр молока маленькими порциями через каждые 1,5 - 2 часа. На ночь фруктовый сок.
Это разгрузочный день. Раз в недельку можно делать. Минус 1 - 2 кг



Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #107 : 14 Января 2008 15:53:47 »
Хм, ну а как же "завтрак съешь сам, бла-бла-бла?" Лично я придерживаюсь именно этого правила, мне подходит. :) Потому что если я хорошенько не позавтракаю, весь день ничего делать не смогу, энергии не будет совершенно! Многие знакомые легко обходятся без завтрака, но это ведь уже личные особенности организма, так? Думаю, компотик можно пить на ужин? Вернее, вместо ужина? :)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #108 : 14 Января 2008 15:55:30 »
А вот еще рекомендации для тех у кого "проблемные животики"

Вариант 1:несколько раз в день, просто и после еды, встать к стене, стрункой вытянуться, руки тянем вверх - так стоим 4 минуты. Позволить себе это может каждый не ограничивая себя во времени и месте))). Опять же безвредно обсалютно никаких силовых нагрузок.
Вариант 2:научиться ходить ВСЕГДА со втянутым животом.
Вариант 3:качать пресс. Нижний, верхний, велосипед лежа на спине-вариантов куча. Советуют совмещать все 3 варианта, так как 1- мышцы тянешь, 3 -даешь силовую нагрузку, 2 -постоянно поддерживаешь мышцы в тонусе. Результат будет точно, даже от ПЕРВЫХ ДВУХ!

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #109 : 14 Января 2008 15:56:24 »
Вот разгрузочные дни-это дааа! Это очень необходимо, но мне всё никак силы воли не хватает просидеть весь день на фруктах и на чае. :-[ Я всё морально готовлюсь и больше пока никак! :-\
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #110 : 14 Января 2008 16:01:55 »
Хм, ну а как же "завтрак съешь сам, бла-бла-бла?" Лично я придерживаюсь именно этого правила, мне подходит. :) Потому что если я хорошенько не позавтракаю, весь день ничего делать не смогу, энергии не будет совершенно! Многие знакомые легко обходятся без завтрака, но это ведь уже личные особенности организма, так? Думаю, компотик можно пить на ужин? Вернее, вместо ужина? :)

Анастасия, конечно же делайте то, что Вам подходит. Это не я придумала. Я лишь делюсь, возможно кому то пригодится))) Сказанно - пить утром, на тощак, вместо завтрака, что я могу поделать?)))) Я вот тоже со своими зехерами, не позавтракать я как раз таки и  могу, бодрее чувствую себя))) а вот поужинать обязана))))
 А после приемов пищи, говорят, хорошо пить водичку с лимонным соком.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #111 : 14 Января 2008 16:03:14 »
Насчет силы воли - это дааааа ))) Где ее взять?

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #112 : 14 Января 2008 16:10:53 »
О, вот еще )))

это наш первый и быстрый помощник!
съедайте после ужина, ближе ко сну один-два апельсина. это поможет очистить кишечник и вывести шлаки из организма. такого эффекта не будет, если вы будете есть апельсины в течение дня


пить много воды!

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #113 : 14 Января 2008 16:14:53 »
Вот разгрузочные дни-это дааа! Это очень необходимо, но мне всё никак силы воли не хватает просидеть весь день на фруктах и на чае. :-[ Я всё морально готовлюсь и больше пока никак! :-\

Не так уж и сложно на самом деле, конечно зависит чем вы планируете заниматься в этот день. Если сидеть перед телевизором, то, конечно очень сложно. А отправиться на целый день за покупками, например, в день распродаж или после того как вы долго себе ничего не покупали, вполне реально. Если вы, конечно же, любите шопинг ::) Часиков после 8-9 активного шопинга (выберите торговый центр подальше от дома, чтoбы вернуться попозже) единственное, чего вам будет хотеться - это поскорее добраться до постели, ну после примерки обновок, конечно же ;D

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #114 : 14 Января 2008 18:37:34 »
Ага! А в голодный обморок рухнуть где-нить в примерочной? ;D Как-то не хочется... :-[ А Вы часто так делаете? ::)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Домашняя косметика
« Ответ #115 : 14 Января 2008 18:48:08 »
Вот разгрузочные дни-это дааа! Это очень необходимо, но мне всё никак силы воли не хватает просидеть весь день на фруктах и на чае. :-[ Я всё морально готовлюсь и больше пока никак! :-\

Не так уж и сложно на самом деле, конечно зависит чем вы планируете заниматься в этот день. Если сидеть перед телевизором, то, конечно очень сложно. А отправиться на целый день за покупками, например, в день распродаж или после того как вы долго себе ничего не покупали, вполне реально. Если вы, конечно же, любите шопинг ::) Часиков после 8-9 активного шопинга (выберите торговый центр подальше от дома, чтoбы вернуться попозже) единственное, чего вам будет хотеться - это поскорее добраться до постели, ну после примерки обновок, конечно же ;D
Совет замечательный. Если не любите шопинг, а умеете вышивать, вязать или любое другое рукоделие займитесь им. Главное быть занятой, чтобы не было время думать о еде

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Домашняя косметика
« Ответ #116 : 14 Января 2008 19:08:51 »
Часиков после 8-9 активного шопинга (выберите торговый центр подальше от дома, чтoбы вернуться попозже) единственное, чего вам будет хотеться - это поскорее добраться до постели, ну после примерки обновок, конечно же ;D
у меня наоборот разыграется дикий аппетит >:(  ;D

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #117 : 14 Января 2008 19:33:53 »
Для меня главный отвлекающий фактор - поход в тренажерный зал! ;D Пробежать так км 6-8 за час. Кушать после такого подвига совесть обычно не позволяет...Так что сила воли у меня, в принципе, неплохая ;D Ну их, эти самые разгрузочные дни, главное - спорт!!! ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Домашняя косметика
« Ответ #118 : 14 Января 2008 19:35:52 »
[[/quote]
у меня наоборот разыграется дикий аппетит >:(  ;D
[/quote]
Да потом ещё и покупки обмыть надо! И прощай диета!
Здравствуй праздник живота
 ;)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #119 : 14 Января 2008 23:38:59 »
Ага! А в голодный обморок рухнуть где-нить в примерочной? ;D Как-то не хочется... :-[ А Вы часто так делаете? ::)

Только в разгрузочный день ;D

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #120 : 15 Января 2008 00:31:59 »
Ага! А в голодный обморок рухнуть где-нить в примерочной? ;D Как-то не хочется... :-[ А Вы часто так делаете? ::)

Только в разгрузочный день ;D
Да нет, вопрос не в "часто ли вы в обмороки падаете", ;D ;D ;D а в "часто ли разгрузочные дни у вас?" :D Богатый и могучий... 8)
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #121 : 15 Января 2008 00:42:12 »
Я и говорю, только в разгрузочный день...))) разгрузочный день! И могучий и богатый!

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #122 : 15 Января 2008 09:14:58 »
Ага! А в голодный обморок рухнуть где-нить в примерочной? ;Д Как-то не хочется... :-[ А Вы часто так делаете? ::)

Пока не видела, чтобы от того, что день не поел, кто-то падал в голодные обмороки ;)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Домашняя косметика
« Ответ #123 : 15 Января 2008 09:16:14 »
Часиков после 8-9 активного шопинга (выберите торговый центр подальше от дома, чтобы вернуться попозже) единственное, чего вам будет хотеться - это поскорее добраться до постели, ну после примерки обновок, конечно же ;Д
у меня наоборот разыграется дикий аппетит >:(  ;Д

Значит еще мало шопинга ;D

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Домашняя косметика
« Ответ #124 : 15 Января 2008 13:39:53 »
Пробежать так км 6-8 за час. Кушать после такого подвига совесть обычно не позволяет...
бег к стати мало помогает сжиганию калорий,а только разгоняет кровь по жилам и конечно же тринерует сердечко.Если есть желание похудеть,то более эфективна ходьба-с пульсом не ниже 110 и не выше 140 ударов в минуту,именно в этот промежуток сжигается большее кол.каллорий.Ну и не есть после тренеровки 2 часа,пить только воду. :)