Автор Тема: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне  (Прочитано 276567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kim_Olya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lelik_kim
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #500 : 23 Апреля 2010 22:18:20 »
подтверждения у меня не было никакого...но если он-лайн эпликейшн ты заполняла, то обычно надо проверять свой статус, там пишут, либо заявка рассматривается, либо принята, либо отказ.
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"

Оффлайн Юленька)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите,пожалуйста,где можно найти анкету в Ляонинский Педогогический? Очень нужно!!!!
Заранее,спасибо

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской

Оффлайн Юленька)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да,большое спасибо :)

Оффлайн Юленька)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскижите,пожалуйста,что такое регистрационная форма и где её брать?
я отправила анкету,меня попросили выслать регистрационную форму...
Спасибо)

Оффлайн Xiao Tiantian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alenushka1782
Добрый день, всем!
Я учусь в Ляонинском педагогическом.  Знакомый китаец попросил помощь в наборе студентов в институт Neusoft  в Даляне. Институт относительно новый, иностранцев пока не так много.

Центр международного сотрудничества и обмена Института информатики NEWSOFT (г. Далянь, Китай) приглашает студентов для обучения китайскому языку (от 1 недели до 2 лет), полный курс обучения по специальностям: Электронная коммерция, информационные системы, управление персоналом.
По интересующим вопросам обращаться:
Китай: +8615998446753, mail:[email protected]

Если интересно, обращайтесь.

Оффлайн mora1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, в какой институт в Даляне можно поступить? Отзывов очень много, запуталась... Высшее образование у меня уже есть, хочу выучить язык.. И как быть с документами? если  я сама приеду в Далянь с документами. либо по почте их выслать?

Оффлайн MeLLeR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мы с подругой летом едем в Давай на месяц от института, подскажите возможности подработать, куда обратиться, какие возможности?

Оффлайн Hispanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
простите, что дублирую месседж в двух темах одного раздела, но ситуация - Атас!
5 человек не может отправить анкеты в Даляньский Институт Иностранных языков! при отправке анкеты  http://www.dlscs.com/baoming.php выдается ошибка, а ответа на письма отправленные на  е-майл указанный на сайте так пока и не дождались.
Кто есть - помогите советом.
ps: выберети другой ВУЗ - не вариант. между нашим ВУЗом и ДИИЯ договор, и универ наш артачится отпускать в другие города вне договора (:

Оффлайн Elkastro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет.  Меня зовут Виталий , отучился 1 год в Шэньяне . Сейчас планирую переводиться в Далянь . Меня интересует в каком из институтов можно обучаться на управленческое дело и менеджмент + за 3-4 года получить бакалавра + HSK . Много  читал в интернете но не нашел того что меня конкретно интересует . Кто учиться или живет в Даляне пожалуйста оставьте свой тел.номер  !! вашу помощь не забуду и в Даляне сочтемся ))))) ответьте плиз в течение 2-4 дней ; так как планирую ехать в Далянь в 20-25 числах и надо уже определяться с институтом ! еще интересует вопрос проживания на квартире !!! рядом с институтом и цена + состояние(обговорим по приезду)

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
простите, что дублирую месседж в двух темах одного раздела, но ситуация - Атас!
5 человек не может отправить анкеты в Даляньский Институт Иностранных языков! при отправке анкеты  http://www.dlscs.com/baoming.php выдается ошибка, а ответа на письма отправленные на  е-майл указанный на сайте так пока и не дождались.
Кто есть - помогите советом.
ps: выберети другой ВУЗ - не вариант. между нашим ВУЗом и ДИИЯ договор, и универ наш артачится отпускать в другие города вне договора (:

Можно распечатать анкету и послать по факсу, или если времени достаточно по обычной почте (думаю в любом случае выйдет быстрее чем дожидаться ответного е-майла  ;) )

Оффлайн Kim_Olya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lelik_kim
простите, что дублирую месседж в двух темах одного раздела, но ситуация - Атас!
5 человек не может отправить анкеты в Даляньский Институт Иностранных языков! при отправке анкеты  http://www.dlscs.com/baoming.php выдается ошибка, а ответа на письма отправленные на  е-майл указанный на сайте так пока и не дождались.
Кто есть - помогите советом.
ps: выберети другой ВУЗ - не вариант. между нашим ВУЗом и ДИИЯ договор, и универ наш артачится отпускать в другие города вне договора (:
В прошлом году, оформляла сама документы на летние курсы в давайку. Документы отсылала тоже им на е-мейл. И хочу сказать, что на него они мне не ответили!!! и вам предполагаю тоже не ответят. Просто в конце июня пришло письмо с института с приглашением)) хотя я уже ответ от другого получить успела)) и обратите внимание, если в анкете у вас адрес по прописке и текущий отличаются, то письмо приходит на адрес по прописке)))
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"

Оффлайн mora1986

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день, всем!
Я учусь в Ляонинском педагогическом.  Знакомый китаец попросил помощь в наборе студентов в институт Neusoft  в Даляне. Институт относительно новый, иностранцев пока не так много.

Центр международного сотрудничества и обмена Института информатики NEWSOFT (г. Далянь, Китай) приглашает студентов для обучения китайскому языку (от 1 недели до 2 лет), полный курс обучения по специальностям: Электронная коммерция, информационные системы, управление персоналом.
По интересующим вопросам обращаться:
Китай: +8615998446753 begin_of_the_skype_highlighting              +8615998446753      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +8615998446753      end_of_the_skype_highlighting, mail:[email protected]

Если интересно, обращайтесь.

Скажите сколько будет стоимость обучения в Ляонинском универстите на курсах китайского языка? планирую на 2 года.  и если можно, то напишите телефон специалистов, которые говорят на русском. либо напишите мне информацию на почту [email protected]  не получается заполнить форму на сайте института. заранее  благодарю

Оффлайн Enigma69

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, я новичок на этом сайте :-\, ПОДСКАЖИТЕ!!! вроде постаралась прочитать весь форум по интересующей теме. У меня дочь в начале июля заканчивает первый год обучения языковых курсов в г.Гуанчжоу, сейчас встал вопрос о поступлении на профессию (пока окончательно с ВУЗом не определились), думали поехать в Сиань, но многие говорят, что уровень обучения в Даляне выше (можете сказать что-нибудь по этому поводу? если располагаите такой информацией). И самый главный вопрос: у неё аттестат 9 класса, а везде требуется 11, в Сиане с поступлением на некоторые специальности возможнои с этим аттестатом, а есть ли такая возможность в Далянских ВУЗах? заранее благодарна. :-\

Оффлайн Серьезная

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: iren.seryeznaja
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, про Дунбэйский финансово-экономический университет.Интересует качество обучения на языковых курсах и по специальности,рейтинг вуза,наличие русскоязычных студентов и пр...

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Здравствуйте )))
Я еду в конце август этого года в Далянь на обучение китайского языка с нуля в Ляонинский педагогический университет. Узнала о ценах проживания в общежитии и решила, что лучше снимать квартиру. Сейчас ищу девочку или двух для совместного проживания в квартире. Есть желающие ?:) Если что пишите в личку! Буду рада )

Оффлайн sobolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #516 : 14 Августа 2010 14:33:42 »
И снова здравствуйте всем!
3 сентября все-таки прилетаю в Далянь учиться на год, правда Москва с Пекином решили, что в Лигунде мне делать нечего, и отправили меня в Давай :(Я немного в растерянности, так как рассчитывала на лигунду, наслышана много хороших отзывов, а о давае как-то так...Если есть здесь люди, учащиеся там или собирающиеся туда осенью, пишите мне в личку [email protected] или скайп humster89, может на первых порах поможем друг другу...

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #517 : 20 Августа 2010 13:12:53 »
Желающим поступить в Даляне в магистратуру или всем тем, кто не может определиться в какой вуз лучше поступать, какие документы подавать, писать мне в личку чем сможем, тем поможем  ;)  МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ ОБУЧЕНИЯ В Neusoft,  :lol: ЗА ГОД ОБУЧЕНИЯ ПОДНЯЛА СВОЙ КИТАЙСКИЙ ПОЧТИ С НУЛЯ  ДО 7 УРОВНЯ!!!  :P

Оффлайн houzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #518 : 20 Августа 2010 23:36:25 »
Вечер добрый!
А что же... В Neusoft такая хорошая языковая школа???  :o

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #519 : 21 Августа 2010 10:26:13 »
там есть такие классные преподы, не все, конечно же, но костяк очень классный, если ты будешь действительно учиться и слушать просто напросто выполнять их   требования, то все возможно, всего-навсего лишь надо выполнять домашку... каждый день по чуть-чуть, а в итоге за год получится явно не чуть-чуть... :P

Оффлайн Hispanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #520 : 21 Августа 2010 11:38:12 »
я еду в Неусофт 30 августа! ::)
英娜 лучше жить в общаге или снимать квартиру?
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010 11:46:25 от Hispanus »

Оффлайн MrFENIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #521 : 21 Августа 2010 22:04:21 »
На первом курсе на квартиру съехать не дают..   а 7 степень за год на домашках  я бы посмотрел, а точнее послушал... ;D ;D ;D

Оффлайн houzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #522 : 22 Августа 2010 17:46:13 »
Ну что же... Видимо, Neusoft и правду стал совсем другим... Для столь молодого не-языкового учебного заведения - я помню как его строили и открыли, это, конечно, серьезное достижение. И для вас тоже. Кстати, какой % за посредничество в Neusoft? В 理工大学 вроде в мое время было около 5% или 10%.... Забыла.

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #523 : 23 Августа 2010 11:42:48 »
я еду в Неусофт 30 августа! ::)
英娜 лучше жить в общаге или снимать квартиру?

ПРИВЕТ! КОНЕЧНО ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ПО ВОЗМОЖНЫМ БЫТОВЫМ УСЛОВИЯМ, ТО ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ СНИМАТЬ КВАРТИРУ, ТАМ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ НАМНОГО!!! НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я САМА РЯДОМ С УНИВЕРОМ В КИТАЙСКОЙ СЕМЬЕ СНИМАЮ КОМНАТУ, УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ОБЩАГЕ, А ПО ЦЕНЕ ЕЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ;)  И ВСЕМ ДРУГИМ ТАКЖЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕРПИМОСТЬ К "БРАТЬЯМ КИТАЙЦАМ"! 阿姨 еще и домашку делать помогает!

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Учеба, жизнь и выбор университета в Даляне
« Ответ #524 : 23 Августа 2010 11:48:43 »
На первом курсе на квартиру съехать не дают..   а 7 степень за год на домашках  я бы посмотрел, а точнее послушал... ;D ;D ;D

привет!  кому не дают съехать на квартиру? я впервые об этом слышу!!! только на китайцев распространяется такое правило!!! им вообще положено во время всего срока обучения торчать только в общагах1!!! хотя и там есть исключения из правил!  а остальные, особенно иностранцы, и осебенно русские, не в зависимости на специальности они либо просто только учат язык, абсолютно нет никаких проблем при желании съехать на квартиру!!!!!!!!! и другие мои знакомые в других универах такой проблемы не видели!!! это видать только "у Вас там"...  ;)