Автор Тема: Шанхайская доска частных объявлений [2015] (НЕ работа! / НЕ реклама!)  (Прочитано 43987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФитнесТренер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Персональные тренировки. Эффективно, индивидуально, доступно.

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я профессиональный фитнес тренер в Шанхае с более чем 8-летним опытом работы в России и за рубежом. Предлагаю услуги персонального фитнес тренера, составляю индивидуальные программы тренировок, корректирую схемы питания, подготавливаю к соревнованиям и просто даю консультации по вашим вопросам. Приходите ко мне на тренировки, и результат, к которому вы стремитесь, не заставит себя долго ждать. Wechat ID: antonkuchma Тел: 15601941312

Оффлайн Arzulla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Музыкальное сопровождение Ваших торжеств
« Ответ #26 : 12 Октября 2015 20:03:23 »
                                           Дуэт «Red Square Band»

«Red Square Band» - это музыканты ресторана «Красная Площадь» из г. Шанхай.

Несмотря на истинно русское название ресторана, в котором работают эти музыканты, они не являются исполнителями только традиционных русских песен, поскольку использование ими обширного музыкального  опыта, полученного в работе по ближнему и дальнему зарубежью, обеспечило вплетение в их репертуар песен многих народов и исполнителей, что позволило этому дуэту объединить вокруг себя разные поколения и национальности.

«Red Square Band» - это профессиональный дуэт, который может работать в разных стилях: от рока и джаза до поп-музыки, обеспечивая высокое качество работы на любой площадке: от маленького бара - до стадиона. При этом громкость их исполнения может меняться от мягкого фона - до клубных танцев, а репертуар представляет широкий выбор песен для удовлетворения любой аудитории.

Если Вы хотите, чтобы Ваш отдых стал настоящим наслаждением, то не тратьте своё время на поиски музыкантов, а пригласите «Red Square Band» и он не позволит Вашему празднику пройти скучно!

О проведении музыкального оформления Вашего вечера, можно договориться, связавшись непосредственно с самими музыкантами по следующим каналам:

E-mail:  [email protected]
Skype:  maximum2594
Тел. 13795237104
QQ:  1412784295
WeChat:  Argonis

Оффлайн jarvis38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: referee554
Всем привет!
Я ищу транспортную компанию, которая возит FOB (Шанхай -Владивосток)
По всем предложениям на почту [email protected]

Оффлайн Ladybird27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята!!!!!
31 октября лечу в Москву!
Могу передать ваши вещи!! До 23 кг...

Обращайтесь...
телефон, вичат 13162066362.

Оффлайн Shanghai77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
                                                                                    Горячая Распродажа!
   
1.   Детское защитное  ограждение  для кровати
Кол-во: 2 шт
Размер: 1,8 и 1,5 м
Цвет: желтый
Состояние: отличное (почти новое)
Цена: 100 юани
Ссылка на Taobao для сведения: https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.7v9pHd&id=42336370559&ns=1&abbucket=16&skuId=84592045139 

2.   Детская коляска «Happy Dino»
Цвет: зеленый
Состояние: новый
Цена: 100 юани
Ссылка на Taobao для сведения: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.81.w5JEN1&id=41163845625&ns=1&abbucket=16#detail 

3.   Детское железное ограждение для дверей, балконов.
Кол-во: 1
Размер: 120 см+20см
Цвет: белый
Состояние: отличное
Цена: 70 юани
Ссылка на Taobao для сведения: https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.14.LyqMUr&id=36345619709&ns=1&abbucket=16

4.   Трюмо для макияжа с пуфиком
Размер: 60*40*74 см
Цвет: черный
Состояние: новый
Цена: 100 юани
Ссылка на Taobao для сведения: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.8oq7TA&id=9146767202&ns=1&abbucket=16#detail

5.   Ходунок для детей «Goodbaby»
Размер: 700*610*560 мм
Цвет: зеленый
Состояние: хорошее
Цена: 50 юани
Ссылка на Taobao для сведения: https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.7.csgzKf&id=15239002441&ns=1&abbucket=16

Доставка до двери 20 юани по городу, при покупке вещей на сумму свыше 200 юани доставка БЕСПЛАТНО!

Небольшой торг уместен. По всем вопросам прошу обращаться по номеру 13062611676
What's app: 13166087023

Оффлайн a.ti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Могу помочь с переустановкой windows , с установкой драйверов , апгрейдом комплектующих ssd или HDD(так же и девайсов APPLE). По всем вопросам пишите в wecaht: abdtima

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Какой прайс на установку/переустановку Windows?

Оффлайн lika_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пеку праздничные торты  и капкейки на заказ. Классический красный бархат, шоколадный, птичье молоко,  морковный , ванильный, лимонный,  Мой тел. 15900793794  вичат на нем же.

Оффлайн YuliaGu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет! 28го декабря лечу из Шанхая в Хабаровск (через Пекин), 11го января обратно. Передам посылки \ образцы за вознаграждение. Со мной можно связаться по телефону 18616791067 Юля

Оффлайн sh20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сертифицированный персональный тренер. Сброс лишнего, набор желаемого, поддержание формы, здоровья и красоты. Если есть желание к лету быть в форме, двигаться нужно начинать уже сейчас! Первое занятие бесплатное, ознакомительное. Спустя месяц не увидите результат, я верну Вам деньги!  тренировки провожу в разных клубах Шанхая, подберем максимально удобное место для Вас!

健身私人. 减肥,增肌,保健, 肌紧张. 如何你夏天时想身体状态好,那你就从今天起动作 第一个训练是免费的,实验. 个月没有效果我退给你钱.为你方便选择跟你最近的地方,在上海很多健身房都可以用!

WeChat: rysin89
Instagram: @rysinalex
Mail: [email protected]
Mob: 15216669902

Оффлайн corazonlu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Куплю ресторанные фапьяо за 10% от стоимости (обязательно ресторанные, кафе, барные) - желательно из разных точек общепита. Пишите в личку.

Оффлайн Little bear from Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: baixue_ekaterina
Требуется помощь в создании интернет-магазина (базируемся в Шанхае) на русском и китайском языках, с хорошим интерфейсом, интеграцией с алипэй и другими удобными методами оплаты. Также возможно потребуется его раскрутка и поддержка. Жду ваши предложения (с примерами работ), на [email protected].
Dear to be

Оффлайн youngyula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Продаются книги на русском языке в ассортименте:
Кулинария: -Салаты, 94стр. - 40 юаней
-Блюда из птицы, 96стр. - 40 юаней

тел. 13817242264 Юлия

Оффлайн youngyula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
 Продаются книги н русском языке в ассортименте:

- Дягилев "Русские сезоны" навсегда (Шенг Схейен) 606 стр. - 100 юаней.

тел.13817242264

Оффлайн weiduolia2201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Добрый день, уважаемые участники Русского клуба!
Меня зовут Виктория, я студентка факультета мировой экономики и мировой политики НИУ Высшая школа экономики в Москве. Сейчас я работаю на выпускной квалификационной работой на тему "Деятельность общественных организаций россиян в Китае в 1990-2010 гг.". Поскольку тема моей работы непосредственно касается деятельности Русских клубов, мне крайне необходимо получить актуальную информацию "из первых рук". Я была бы очень признательна, если бы Вы уделили несколько минут и прошли небольшой опрос на этой ссылке.

https://survey.zohopublic.com/zs/ZADXUF

Спасибо за помощь!

Оффлайн viki_viktoria89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: viki_viktoria89
Всем привет)) меня зовут Виктория! Ребята проживающие в Шанхае, подскажите пожалуйста, я вот в мае лечу на Бали, и у меня 5го мая будет 12 часовая пересадка в Шанхае...никогда ранее в Китае не была, и поэтому хотелось бы выйти в город прогуляться, познакомиться с достопримечательностями. Может вы мне подскаже как лучше всего составить маршрут, какие нюансы, что посмотреть? А быть может здесь есть добрые и общительные люди, которые с радостью познакомятся с новым человеком и покажут мне город :) Прилетаю 5.05 в 9.00 в терминал Пу-Донг, вылет в 21.20 от туда же )) буду рада любым полезным советам и новым друзьм  O:) :)

Оффлайн Reira7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет,  не знаю куда писать, поэтому пишу здесь. Очень необходима помощь(( потеряли паспорта, неделю не можем не в одном участке полиции получить справку, никто нас не понимает. Нужен переводчик или просто человек говорящий на китайском. Пожалуйста, не могли бы вы помочь или поделиться нужными телефонами. Ситуация очень плачевная, виза вдобавок закончилась.  Мой номер 15726955209. Спасибо

Оффлайн Safranna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Друзья! Возьму в добрые и заботливые руки ГИТАРУ.
Будем жить душа в душу, обещаю заботу и любовь))
Рассмотрю варианты покупки, пишите 86 15000 234 762

Оффлайн Anna_Davletchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: ankadav19
Здравствуйте!
 Предоставляю такую услугу, как оформление и окрашивание бровей хной.
 к сожалению, не получается прикрепить фото моих работ тут.
 По всем вопросам пишите в Wechat: DavletChina или звоните по телефону: 150001038978
С уважением,
Анна

Оффлайн crates

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
книги отдать
« Ответ #44 : 18 Мая 2016 10:13:26 »
Дети выросли. Осталось около 100 русскоязычных детских книг ... для детей возраста с 3 до 13. Сами заберите их у нас в Шанхае (Jing'an Temple). Кто их хочет? Пишите мне по gmail: imiafamiliya

Оффлайн OskarOskar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!!!
 В связи с отъездом продаем все!!!
Все в отличном состояние и по самой низкой цене!
t 15000818193

1. Кровать трансформер. С нижней полкой. Матрас покупали за 900 + кровать 1100= отдаем за 699
2. Классная игрушка  Fisher Price  покупали за 549 отдаем за 159
3. Ходынки фирменные KUB покупали за 499 отдаем за 120
4. Горшок новый с кожаным ободком. Ни разу не использовали отдаем за 49
5. Обруч 30
6. Коляска в отличном состоянии 150
7. Большой толстый коврик 200смх180см толщина 2 см. Новое состояние 79
8.Новая Мультиварка Redmond c кулинарными рецептами на русском. 430
9.Воздухоочиститель Sharp новая покупали за 1800 отдаем за 899

Оффлайн Savita14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Awet14
Продаю зеркало из Икеи в полный рост покупали за 200 юаней, отдаю за 90 юаней wechat savita1409 tel 135-2471-9354

Оффлайн Igor66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
В связи с переездом срочно продаются:
- 3 велосипеда (2 взрослых, один детский).
- комплект мебели для детской комнаты (двухярусная кровать, стол, книжный шкаф).
- электронное пианино Yamaha
  Все в очень хорошем состоянии. Недорого.
Пишите на почту [email protected] или звоните 13601785570 (он же вичат)
Заинтересованным сброшу фото на вичат.

Оффлайн kung-fu Bender

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Народ, всем привет!
 с 2 по 7 января 2018 года нужен скутер в прокат в Шанхае. Скутер нужен двухместный.
Ездил по Шанхаю год, накатал 5000 км, так что опыт есть.
Порекомендуйте, пожалуйста, где можно взять скутер напрокат и сколько это может стоить.
пишите на [email protected]
viber/whatsApp/telegram +7 916 393 26 99

Спасибо!
 

Оффлайн ELENABELKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет!
Ищем владельцев попугаев в Шанхае, которым сложно уехать в отпуск и не на кого оставить птиц;
Предлагаю взаимопомощь в данном вопросе, во время отпусков оставлять птиц на время друг у друга.
Пишите: [email protected]