Автор Тема: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!  (Прочитано 53333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taozi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #50 : 20 Августа 2009 22:55:34 »
Кто знает где в Урумчах можно купить табак для кальяна? Если можно то адресок дайте пожалуйста? Или на каком базаре можно купить? Заранее благодарен!

Оффлайн Supbolek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #51 : 22 Ноября 2009 03:45:15 »
В Гуанчжоу есть кальян, место называется Silk,
475, Huan Shi Donglu , 2 этаж

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #52 : 22 Ноября 2009 04:03:13 »
Кто знает где в Урумчах можно купить табак для кальяна? Если можно то адресок дайте пожалуйста? Или на каком базаре можно купить? Заранее благодарен!
На хуалине есть. точно не помню, толи на 4 толи на 5 этаже. в бутике стоят кальяны, всякие разные, там и табак есть. только если честно так и не удалось нам найти нормальный табак в урумчи.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #53 : 22 Ноября 2009 04:04:39 »
В Гуанчжоу есть кальян, место называется Silk,
475, Huan Shi Donglu , 2 этаж
а не знаете где можно купить в гуанчжоу табак, только не китайский, а привозной какойнить?

Оффлайн Taozi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #54 : 22 Ноября 2009 15:08:12 »
На хуалине есть. точно не помню, толи на 4 толи на 5 этаже. в бутике стоят кальяны, всякие разные, там и табак есть. только если честно так и не удалось нам найти нормальный табак в урумчи.
Да, побывали уже там на Хуалине. Набрали табаку, угля взяли...Только когда дело дошло до курения Урумчийский табак не курится нихрена - почти весь, когда открываешь упаковку оказывается сухим, а тот что вроде и не сухой тоже не курится (и уголь лежит весь красный и ты сам уже весь краснючий, а он падла не курится и все). Уголь тоже не очень. Единственное, что порадовало - так это фальга  ;D
Может такая партия плохая попалась!!?? Или он там всегда такой.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #55 : 22 Ноября 2009 15:48:51 »
да походу он там весь такой, да и вобще не только в урумчи, а весь китайский табак мне кажется такой.

Оффлайн MuxauJI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #56 : 13 Сентября 2012 19:33:21 »
Ребят, кто знает где можно покурить хороший кальян в Циндао?

Оффлайн slomawa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #57 : 10 Апреля 2014 18:14:33 »
Да, побывали уже там на Хуалине. Набрали табаку, угля взяли...Только когда дело дошло до курения Урумчийский табак не курится нихрена - почти весь, когда открываешь упаковку оказывается сухим, а тот что вроде и не сухой здесь тоже не курится (и уголь лежит весь красный и ты сам уже весь краснючий, а он падла не курится и все). Уголь тоже не очень. Единственное, что порадовало - так это фальга  ;D
Может такая партия плохая попалась!!?? Или он там всегда такой.

А мне показалось что там всегда он такой) Или я просто в нем не понимаю. Почему то у нас вкус другой.

Оффлайн Loren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #58 : 20 Сентября 2014 00:34:18 »
в даляне есть в клубе одном, черт, забыл название. но без мундштуков

Оффлайн LeeSergey96

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #59 : 01 Ноября 2014 19:56:55 »
надеюсь на этом форуме найти любителей кальяна, он же hookah, он же narjila, он же 水烟袋. Отличная замена папиросам  ;), приятное на вкус, отличный способ расслабления и в компании хорошо заменяет, а если не заменяет, то еще лучше дополняет еще одну человеческую слабость - красное сухое вино! Мест покурить кальян становится все больше и больше. что в Москве, что в других городах. В Китае вот знаю пока только в Пекине места где можно покурить кальян (ресторан 1000 и 1 ночь, еще есть ресторан через дорогу наискосок от гостиницы Житань, в Элефанте теперь тоже есть кальян). Я вот теперь в Гуанчжоу, а здесь еще не нашел пока. А душа просит. видимо придется из Москвы везти свою дудку. Как и хороший уголь (китайского производства, но непонятно где его здесь найти), который не пахнет ничем и тем более не  с селитрой которые. Табак хороший привезти. Мне вот нравится марка "Havana" черный виноград. Яблошный тож неплох. "Havana" - с пониженным содержанием никотина 0,05%. Да и кальян привезти хочу с двумя шлангами. Да мундштуков побольше - а то здесь все в фольгу заворачивают - не нравится мне вкус металла. В общем - любители кальяна всех стран, объединяйтесь!

А вообще в Гуанчжоу можно купить кальяны , не китайские ? Табак Аль Факер или же Стар Базз ?
Почему там нет нигде кальянов ?? Есть налоги на них ?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #60 : 27 Августа 2016 16:34:01 »
Кто нибудь заказывал у этих ребят кальян??( http://sweet-smoke.org/shop ) Как по качеству кальяны???

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #61 : 28 Августа 2016 01:46:40 »
Спайс только не курите, а то помрёте раньше времени.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #62 : 09 Ноября 2016 21:51:57 »
никто в здравом уме не станет этого делать

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #63 : 22 Ноября 2017 22:12:39 »
Согласна!

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЬЯН! Как много в этом духе!
« Ответ #64 : 08 Августа 2018 01:44:22 »
А вообще кальян это фу. Ну представьте, сидеть сосать какую-то вонючую трубу... Напоминает перелив бензина из бака в канистру или попытку продуть забитый сливной шланг посудомоечной машины. Фу, фу, Фуфуфу  :-\  :-X
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.