Автор Тема: Любимые места развлечений  (Прочитано 123935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Огромное Вам человеческое Спасибо! :-* :-* :-* Теперь, я знаю, чем заняться в Пекине ;)
И заметьте, не я первый это предложил! ;D ;D ;D
Вы - первый, кто откликнулся ;D

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Vi angli'skim vladeete? Esli da - to berite lubooi guide-book v knizhnom - i vpered, Tam vse v podrobnostyah, s kartinkami i kartami. Zachitaesh'sya.  Mne bol'she vsego ponravilas' The sights of Beijing, kitaiski' avtor, imya ne pomnyu. Krasnaya takaya, tolstaya. Ya po nei v gidi gotovilas' (bila takaya shal'naya misl'). A esli bol'she nochnaya zhizn' interesuet i events tam vsyakie, to, konechno, That's Beijing, s raspisaniem kulturno-razvlekatel'nih sobiti' na kazhdi' mesyats.  Banal'no, no ne perestaet radovat'. Ego interesnee iz kafeshek taskat' - poka fuwuyuan'ki ne vidyat. Da i ne prodaetsya on. Razve chto na ostanovkah u gazetchikov za 5 yuanei i za pozaproshli' mesyats :-\ 

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Вы англйским владеете? Если да - то берите любои guide-book в книжном - и вперед, Там все в подробностях, с картинками и картами. Зачитаешься.  Мне больше всего понравилась The sights of Beijing, китаискй автор, имя не помню. Краснайа такая, толстая. Я по неи в гиды готовилась (была такая шальная мысль). А если больше ночнайа жизнь интересует и евентс там всякие, то, конечно, That's Beijing, с расписанием культурно-развлекательних собитй на каждый месяц.  Банально, но не перестает радовать. Его интереснее из кафешек таскать - пока фувуюаньки не видят. Да и не продается он. Разве что на остановках у газетчиков за 5 юанеи и за позапрошлый месяц :-\ 
В принципе, есть хорошие карты Пекина - в принцине, на них есть все, и пользоваться не сложно. В стандартных путеводителях одно и тоже,
а по карте... Даже, если и приезжаешь на место, где был 10 раз,  и без карты. ;D ;D ;D
Зато видны все окрестности Пекина, и если стало скучновато - ткнуть пальцем и прокатиться в неизвестность. :) :) :)
有时他们返回

Оффлайн Chuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
И всё таки осмелюсь про клубы заговорить ::)
Я надыбал тут парочку:
1) Tango
2) IBIZA Spirit Club
Кто что слышал, а может и был там? Какая музыка, какой народ....стоит или нет туда сходить? 8)
А может кто посоветует что нить другое....проверенное ;)
Мечты сбываются ;-)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
И всё таки осмелюсь про клубы заговорить ::)
Я надыбал тут парочку:
1) Tango
2) IBIZA Spirit Club
Кто что слышал, а может и был там? Какая музыка, какой народ....стоит или нет туда сходить? 8)
А может кто посоветует что нить другое....проверенное ;)

Если про эти клубы мало кто слышал - скорее всего, это будут напрасно отданные деньги на такси, и про...траченное вечернее время.
Вы хотите протоптать клубную карту, или исследовать ночной Пекин? И то и другое приветстуется. :) :) :)
有时他们返回

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
И всё таки осмелюсь про клубы заговорить ::)
Я надыбал тут парочку:
1) Tango
2) IBIZA Spirit Club
Кто что слышал, а может и был там? Какая музыка, какой народ....стоит или нет туда сходить? 8)
А может кто посоветует что нить другое....проверенное ;)

Читала только, что Ibiza - это место для любителей сигар, в сигарах, в принципе, вся и суть. Покупай и кури сколько хочешь и какие хочешь. Если вообше в этом кайф находите.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Читала только, что Ibiza - это место для любителей сигар, в сигарах, в принципе, вся и суть. Покупай и кури сколько хочешь и какие хочешь. Если вообше в этом кайф находите.
Сигарные меню есть практически везде - но какой смысл платить 200-300 юаней за стоюаневую сигару? Всегда можно с собой принести, и не из жадности и экономии - а просто так. :) :) :)
有时他们返回

Оффлайн Chuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Если про эти клубы мало кто слышал - скорее всего, это будут напрасно отданные деньги на такси, и про...траченное вечернее время.
Вы хотите протоптать клубную карту, или исследовать ночной Пекин? И то и другое приветстуется. :) :) :)

Tango клуб по моим данным находится на станции метро Dong Si Shi Tiao, в центре города...если на метро туда приехать, то обратно можно и на такси. Там тусуются европейцы, и всякие международно-известные DJ's приезжают ::).
Если музон в клубе клёвый и колбаса удаётся ;D, то отданные деньги на такси НЕ будут напрасно отданные.
Клубная карта мне не нужна, так как нет возможности каждые выходные там проводить время 8)...а так то было бы клёва ;)
Ночной Пекин исследовать - это интересно. Но мне кажется после 02:00 всё затихает. Когда вот, например, у нас в РФ в 02:00 всё только начинается, а в Европе так вообще есть так называемое after party для выживших ;) Не-е-е знаю, есть ли такое в Пекине.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2006 12:45:22 от Chuk »
Мечты сбываются ;-)

Оффлайн Chuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Читала только, что Ibiza - это место для любителей сигар, в сигарах, в принципе, вся и суть. Покупай и кури сколько хочешь и какие хочешь. Если вообше в этом кайф находите.

Ibiza ::) - просто название привлекательное. Значит ли оно, что в этом клубе играют музыку с колбасного испанского острова?
Мечты сбываются ;-)

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Читала только, что Ibiza - это место для любителей сигар, в сигарах, в принципе, вся и суть. Покупай и кури сколько хочешь и какие хочешь. Если вообше в этом кайф находите.

Ibiza ::) - просто название привлекательное. Значит ли оно, что в этом клубе играют музыку с колбасного испанского острова?

а кто ж их разберет... ???

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
И всё таки осмелюсь про клубы заговорить ::)
Я надыбал тут парочку:
1) Tango
2) IBIZA Spirit Club
Кто что слышал, а может и был там? Какая музыка, какой народ....стоит или нет туда сходить? 8)
А может кто посоветует что нить другое....проверенное ;)
邑比萨-IBIZA Spirit Club, сравнительно недавно открывшийся клуб.Вход бесплатный, посетителей не так и много, поэтому и денег за вход не берут, потихоньку раскручивается, крутят там HIP_HOP в перемешку с электронкой. Находиться м\у 2-м и 3-м кольцом,напротив автобусная остановка 和平街南口, это как ориентир если на такси ехать. ну а если не увидите, то он находиться в здании, на крыше которого большими светящимися буквами написано HI 5-KTV. 糖果-Tango, ,беспонтовый клубец, видел что туда лаоваев автобусами возят, туристов, ближе к 12, уже никого нет, музыка — кислота гольная. Находиться на ст метро 雍和宫. А вообще, если кому нужна инфа о пекинских клубах, а также тусовках, проходящих в Пекине, регистрируйтесь здесьhttp://www.clubzone.cn/idealbb/. Общайтесь с людми, знакомтесь. Р.S сайт на китайском, но выложены все ночные клубы и бары Пекина. ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
А где в Пекине есть хорошие джаз клубы?
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн Li An Ning

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Нормалный клуб - карго. Частенко заежают лаовайские диджеи, неплохой дизайн. Loaded party - можно послушать европейский андерграунд. Drum'n'bass - rules. Самый ништяк когда и диджей и мс приезжают.
Цены высокие, но напротив есть комок. Рыгатуха с колой и вперед.......  :P ;D

Оффлайн Li An Ning

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
MIX VICS - кал. Последнее время не пускают казахов. Ребята не умеют отдыхать, типо. Но всё равно не повод чтобы вот так в наглую баннить целую нацию.
А так, если ишите fight club, то пожалуйста.

Оффлайн Kyofu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
Что за fight club? Подраться можно хорошо?

Оффлайн Asiana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Пекин: кубинские коктейли?
« Ответ #315 : 29 Ноября 2007 16:29:56 »
Здравствуйте, Пекинцы! Помогите пожалуйста, кто знает! Я скоро переезжаю из Вьетнама в Пекин. Все кто оттуда едет к нам, говорят, что у вас в Пекине есть какой-то кубинец, который то в одном баре, то в другом делает потрясающие коктейли, что во всей Азии такие больше не попробуешь. Может, кто-нибудь знает, где конкретно его можно найти? И где вообще у вас в городе есть латинские вечеринки, чтобы можно было потанцевать и выпить? (только чтобы с гарантией, что на утро голова болеть не будет!)
Спасибо заранее!
Asiana

Оффлайн transprofi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Пекин: кубинские коктейли?
« Ответ #316 : 03 Декабря 2007 19:03:42 »
Ну вы даёте, ребята! За столько дней никто не смог ответить? Или решили не выдавать классное местечко?! Ай-яй-яй!
Это тебе, Асиана, про Альберто рассказывали. Такая вот живая легенда. Свободно говорит по-русски, так что всегда можно пообщаться, а уж коктейли - на самом деле такие, что больше нигде в Китае не найдёшь, да, думаю, и в Азии вцелом тоже.
А найти его можно теперь всегда в баре Junction он 6, он там "резидентствует".
Адрес 潮阳区 东直门 万国城 (香河园)6 号
Лучше звонить заранее, потому что места есть далеко не всегда)))
84407604, официантки там говорят по английски.

Оффлайн Coco Banana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А где в Пекине KTV, чтобы можно было петь русские песни ? И есть ли такой вообще?

Оффлайн 2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Почитала я эту темку, нашла много интересного, но боюсь много инфы уже устарело. Поэтому хочется задать вам маленький вопросик (не кидайте помидорами, плз, за повторение, блондинко я): ко мне прилетает подружка, куда бы нам сходить в СанЛиТуне, так чтоб потанцевать хорошенько? Просто тупо выпить и подвигать попой (как в какой-нибудь Турции)? Желательно известные и популярные в данное время среди иностранцев клубы, и ориентиры к ним, т.к. боюсь, что отойдя на 5 метров от Яшоу я могу заблудиться :) Заранее спасибо всем, кто даст совет :)

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Народ, кто-небудь бывал в клубе "Альфа" (что возле Рабочего стадиона)? как оно там в части музыки и потанчить?

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Народ, кто-небудь бывал в клубе "Альфа" (что возле Рабочего стадиона)? как оно там в части музыки и потанчить?
В плане музыки - клуб для любителей 80-х... :P Публика вообще странная - в париках, шляпах, может, от Хэлоуина никак не опомнятся? ??? Клуб мне не понравился совсем - такой же стрёмный, как и Bar Blu. :P
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн ulyasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  Можете дать адреса на китайском хориших клубов где , R&B и Club music , что бы хорошие диджеи играли, может какие выступления в марте намечаются??? ;)
 И еще если можите кафе где перед клубом можно вечером посидеть ::)

  Спасибо

Оффлайн Berlin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем привет!

меня тоже интересует эта тема. вот, гуляю по вашему форуму, ознакамливаюсь.

я одесситка, но живу с 1997 года в берлине. решила сделать себе подарок и поехать на 2 недели в пекин. билеты еще не купила, но продумываю организационные моменты. сейчас есть прямые полеты берлин-пекин! чтобы сильно не заморочиваться и не заморачивать окружающих, быть при деле и т.д., я думаю взять ненапряжный курс китайского языка (знания у меня не особо, т.е. их нет. я автодидактично немного занимаюсь, но боюсь, что не смогу ни понять, ни объясниться), а остальное время буду ознакамливаться с местностью. и о душе надо позаботиться, поэтому я вычитываю информацию на вашем форуме. здесь, в берлине, я избалована общением (тут не меньше 300 000 русскоязычного населения) и тусовки, и мероприятия на любой вкус, не говоря уже о том, что в европе очень просто ориентироваться.

а что у вас? может кто-то сможет что-то интересное посоветовать, подсказать (кстати, я думаю в середине февраля приехать)

я была бы рада контактам для общения или культурного) времяпровождения.
 
может и я смогу, в свою очередь, что-то посоветовать интересуещимся или желающим провести время в берлине.  :)

Оффлайн Vkusnyashka MEI WEI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Ребят.Ну правда.Напишите пару-тройку китайских адресов мест, куда можно сходить потанцевать и посидеть кофе попить. Приезжаю в январе, хотелось бы отдохнуть. Раньше все на "thatsbeijing" было написано и очень информативно.Сейчас простите ЧЁРТЕ ЧТО, а не сайт стал. Жду , короче, советов от бывалых тусовщиков. :-*
When people have done their best,angels would hardly do better

Оффлайн BananaCo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
А вы, милая, вот сюда загляните http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/nightlife/?
Глядишь придумаете как время провести