Автор Тема: Университеты ПЕКИНА: вопросы, ответы, советы, впечатления...  (Прочитано 264219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Nelli.G
Я тоже зарегестрировался, и уже нашёл опекуна) Буду там учится)


А можно вопрос?Я слышал конечно же,что нужен опекун,но как его ищут?Интересно)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн Nelli.G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дэн поздравляю))))  :) :) :)

А я еду в другой))))))) :) :)

Оффлайн BitterLemon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста курсы на англ. дизайнерские или стилиста, если есть такие. И если несложно скинуть сайт.

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Вниманию поступающих в Цинхуа!

Имейте в виду, что в отличие от многих других университетов, за пропуск 4-х и более учебных дней, администрация университета докладывает о прогулах родителям (на е-мейл\факс, звонит на телефон), спонсору или лицу, указанному в поле "лицо для связи в экстренных случаях". Прогул более 30 учебных часов - автоматический бан на следующие семестры.

А то тут клевещут что никто не учится - все гуляют...

Оффлайн Olla_la

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о Пекинском центре обучения "Чжао Лун" р-н Сичен

Оффлайн Дэн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Nelli.G а почему в другой? И в какой другой?

Цитировать
Вниманию поступающих в Цинхуа!

Имейте в виду, что в отличие от многих других университетов, за пропуск 4-х и более учебных дней, администрация университета докладывает о прогулах родителям (на е-мейл\факс, звонит на телефон), спонсору или лицу, указанному в поле "лицо для связи в экстренных случаях". Прогул более 30 учебных часов - автоматический бан на следующие семестры.

А то тут клевещут что никто не учится - все гуляют...
Хм очень мило) Очень прям))) Ну ничего ,значет придется учится) Это даже хорошо с одной стороны)

Оффлайн Nelli.G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ну у меня не получилось  :(  просто у нас в городе есть компания которая отправляет студентов за границу учиться и в ее списке нет универсиета Цинхуа  :(  ну ни чего я еду в Пекинский  университет почты и телекоммуникаций  :D :D :D а если захочу после семестра переведусь))) Главное доехать до Пекина  ;D ;D ;D

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Самостоятельно оформиться несложно, если хотя бы есть знание английского. На сайте университета всё расписано :)

Оффлайн Nelli.G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не я все поняла как делать просто мой дядя мне всю плешь проел  :( :(

Цитата моего дяди: "Зачем тебе туда ведь все равно в Пекинский университет будешь поступать езжай через ниппон надежнее"

Короче говоря лучше не спорить, а то вообще в России останусь  ;D ;D

Оффлайн Yulia_Che

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Chernova_Yulia
Уважаемые товарищи форумчане!
Неделю назад переехала  в Пекин, посоветуйте где можно поучить китайский!
никак не могу разобраться в обилии школ при универах и просто школ.
Цена качество и прочее. Заранее спасибо!
 ???

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Смотря как со временем. Если днем время позволяет - то практически в любую школу можно записаться. Если на вечернее - то есть какие то корейские школы.

Оффлайн Folter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не подскажете, дорогие форумчане, что вы знаете про 中国政法大学? Что-то информации о нем нигде не вижу, а я туда еду летом на месяц учиться.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010 22:41:18 от Folter »

Оффлайн картавов иван

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Я только что закончил 2 курс Восточного факультете СПбГУ по истории Китая. Еду в Цинхуа Университет на годичные курсы языка.Начало занятий - сентябрь 2010. Большая просьба поделиться информацией об обучении и пребывании в стенах этого вуза.Хочется знать больше чем дает официальный сайт.
Особенно интересно было бы пообщаться с теми кто там учится или учился.
Заранее спасибо.
                                Иван

Оффлайн VJin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bn_vlad
  Здрасте) Хотел спросить я проучился 1 год в яньцине не очень доволен, обучение норм а в остальном концлагерь  :-X  Время уже осталось не много, мне нужны курсы при универе не не требующие уровень HSK(т.к. я не здавал) и без аттестата о полном образование(уехал в Китай после 9класса.Хотелось бы конечно курсы при универе, но что особо нечего не нашел.Так понравился  Столичный Педагогический университет, но нужен аттестат для курсов и 6ур. для универа, так интересует турестический факультет. Буду благодарен за подробный ответ

ioukar

  • Гость
никак не могу разобраться в обилии школ при универах и просто школ.
Цена качество и прочее. Заранее спасибо!
Попробуйте здесь www.junchengedu.com сам учился, учились знакомые, хорошее соотношение цены и качества.

Оффлайн Sergey7081

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане! На этом форуме я только первый день! Мне очень нужна Ваша помощь!  Я ищу материалы вступительных испытаний по математике в Пекинский Университет за прошедшие годы (ещё можно и другие Вузы Китая)! Мои многочисленные поиски, к сожалению, не дали никаких результатов!  :' (

Может быть Вы знаете, где можно взять хоть какую-то информацию по данному вопросу? Я бы был очень-очень Вам благодарен! Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн 安德魯

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: jewrey16
ПРИВЕТ всем. Вопрос такой я хочу выучить китайский а с профссией пока не определился думаю на что о связанное с торговлей. заканчиваю в следующем году колледж. мне 16 лет. Какие универы есть в пекине. И расскажите о них по подробнее. Там стоймость в год о проживании о том каое качество знаний дают и т.п СПАСИБО :D

Оффлайн 安德魯

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: jewrey16
привет всем.рассказываю всё)))
через год закончу колледж мне 16 лет
китайского вообще не знаю !!!
если я поеду в Китай (Пекин) куда мне сначала податься?
годик поучить китайский в каком нибудь из ВУЗов и потом иди учиться или КАК????
и что мне еще потребуется ???

ioukar

  • Гость
через год закончу колледж мне 16 лет
Я вроде слышал до 18 лет, без сопровождения взрослых пересечь границу проблема. Обратись к  Модератору форума: Alёna. Она лучше всех тебе подскажет.

Оффлайн Nelli.G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Расскажите пожалуйста про Пекинский Объединенный университет!! Стоит ли туда ехать учить китайский и.т.д))))))  :) :)

Оффлайн Xiao Su

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Вниманию поступающих в Цинхуа!

Имейте в виду, что в отличие от многих других университетов, за пропуск 4-х и более учебных дней, администрация университета докладывает о прогулах родителям (на е-мейл\факс, звонит на телефон), спонсору или лицу, указанному в поле "лицо для связи в экстренных случаях". Прогул более 30 учебных часов - автоматический бан на следующие семестры.

А то тут клевещут что никто не учится - все гуляют...
Фига се...все значит тусить не получится,пока Санлитхун и Удакхоу((((((
Человек скрывающий правду - лишен мужества!

Оффлайн K@terinK@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребятки, всем привет)
очень хочу поехать учиться в Китай, база не полный ноль....единичка ))
подскажите варианты в Пекине, год-два, сколько, чего и как делать, с чего начать )))
Нуууууу....очень надо )))

Оффлайн Pantou

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Есть ли тут студенты или бывшие студенты  Beijing Daxue (Пекинский университет)?  Или, может, у кого есть знакомые оттуда? Отзовитесь, пожалуйста, в личку!!! Надо кое-что важное уточнить...   ;)
Люди часто стремятся выйти сухими из воды,
зыбывая о том, что ИЗ ВОДЫ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЧИСТЫМИ.

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
Добрые люди,подскадите пожалуйста где в пекине есть курсы или школы по дизайну интрерьера? в идеале на английском языке вообше. и не поздно ли сейчас туда обратииться???
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...

Оффлайн rabbit_sav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Попробуйте здесь www.junchengedu.com сам учился, учились знакомые, хорошее соотношение цены и качества.
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, по подробней про школу Цзюньчен, про методы преподавания, про качество обучения, про визовую поддержку, какое оптимальное количество часов обучения в день выбрать, еще что-нибудь интересное. Собираюсь начать обучение с сентября.
Спасибо заранее.