Китайский форум > Досуг и времяпровождение в Пекине

Ваши любимые рестораны Пекина

(1/135) > >>

Alexa_Alexa:
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь "чайные" хорошие или к примеру рестораны с хорошей национальной китайской едой... А то я в прошлый приезд только один раз китайскую еду ела ;)  Не наелась!!!!! Где здесь, например, лучшая в городе "Утка по-Пекински"?  ??? Очень уж я это блюдо люблю.... :P
 

Kultegin:

--- Цитата: Alexa_Alexa от 25 Октября 2005 22:23:40 ---Где здесь, например, лучшая в городе "Утка по-Пекински"?  ??? Очень уж я это блюдо люблю.... :P
 

--- Конец цитаты ---

В "Мышке" или для приличия сходите на Цюаньцзюдэ

Alexa_Alexa:
Это какая-такая "Мышка"?  ??? Не могли бы Вы еще и адресок подкинуть, а то я не знаток Пекина (пока)  :)

Kultegin:
Я тоже не знаток. Это напротив гостиницы "渔阳"。 Дельфины там нарисованы сверху у входа.

czarina:
 Открылся новый европейский ресторан "Flambe".Один из немногих европейских ресторанов,где не говорящие по-английски и по-китайски  русские будут чувствовать себя комфортно,меню на русском языке и русские администраторы.
 Борща и котлет вам не подадут, но хорошая франко-итальянская кухня скрасит их отсутствие.А заказ фламбированных блюд,превратит ваш ужин в маленькое огненное шоу.Вина - французские,чилийские,австралийские,подобранные специально к меню.Живая музыка - спокойная,располагающая к хорошему настроению и разговорам по-душам.Цены умеренно высокие,хотя меню достаточно демократичное,можно уложится и в 100 юаней на человека.
 Про этот ресторан мне хочется писать только хорошее,потому,что в него вложено не мало сил нашей дружной команды .
  Пусть Админы простят меня за рекламу,но с кем,как не с вами,людьми,с которыми общаюсь почти ежедневно, поделиться этой радостной новостью,что мы воплотили идею в жизнь! Мы находимся на Gong Ti Bei Lu  3 строение 3,это южная часть Санлитуна,рядом с "1000 и 1 ночью"
 Здоровая критика и общественное мнение приветствуются!
 P.S Это не мой личный ресторан(чтобы те кто меня знает  случайно не умерли от зависти)! ;D
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии