Автор Тема: Циндаоуские хроники  (Прочитано 198090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #350 : 07 Марта 2006 14:51:31 »
Всем привет! Я Макс, с 99 года каждое лето живу в Чиндао, в "Династии". Работаю на приеме туристов от хабаровской тур. компании. Наверняка кого-нибудь из вас знаю. С аквапарком что-нибудь сделали, не подскажете?

Оффлайн flashamber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • flashamber
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #351 : 07 Марта 2006 16:22:31 »
Приветик))яяяяяяяяяяяяяяяяяя добрый оригинал, щас учусь в питере, будуший теоретик на физику-полупроводник.....
летом вернуюсь)скучаю по родину!!!!!!!!
хочу познакомся с интересными людими))
аскю 5422754
мсн [email protected]
мыло [email protected]
мобили +79046169372  (piter)
            110  (qingdao) ;)
plz help me 2 find mistake here,thank a lot ;D

жизнь из родителей
душа из цивилизации
каждый день ищу новую координату в незнакомом мире.



наша философия говорит, что люди все добрые, когда только родились...
Я родился в японском доме, папа говорит по-японски... зато я ненавижу японцев. Меня зовут Гуан, означит луч солнца, потому, что я родился утром, когда мама очнулась, увидела первый луч солнца...вот, и моя жизнь продолжается в луче солнца.


Когда мне было 7 лет, у меня уже был основный экономический смысл, мне очень нравится мороженое, но я никогда не хотел спонсорство от других. Я влез на военную базу, взял металл, реализовал на бирже, чтобы купить мороженое... откуда металл на базе? Короче говоря, Я разваливал истребители... вот... так...
в школе, учитель говорил про меня "парень, ничего хорошего не делает", точно..Я подкладывал кнопки на стулья другим; подменивал вместо сахара соль; подмешивал знакомым в табак фосфор, сигарета взрывалась, когда он закуривал... он сильно пугался; делал гальванизацию на занятие английского языка, чуть не ослеп из-за H2SO4;использовал H2 O2 и вольфрамовую, изготовил бомбу на занятиях химии; писал интимные стихи на занятие культуры, установил subseven на компьютере друга, 12:00 ночи, его компьютер лаял как собачка; много ломал паролей в интернете, меня обвиняли, но мне тогда было только 16 лет; Я построил лабораторию бомб у сестры, только потому, что она застраховала квартиру... иногда Я хочу покаяться, но я знаю, бог меня не простит, Я уже много раз писал на его статую..


Я решил уехать заграницу, люди все были рады, потому что больше не могу их мучить...в России тоже не делал ничего хорошего, много ходил в conti, играл с пистолетом, у меня не было девушки, да, такой парень как я может иметь девушку? они проклинали чтобы у сына моего не будет задници!

шучу)надеюсь вам нравится мой новый юмор, фактически, друзья меня любят, потому что я верю в любовь, никогда не бросал никого, Я всегда рядом. постоянно ссорюсь с незнакомыми в нэте, но потом все они со мной мирились.Я тоже хочу иметь свою девушку, но, обычно, красивая не бывает доброй, последная была такая красивая и добрая, но меня не любит. вот, жизнь такая, Я не верю в судьбу и не верю в бога, 9 лет назад, когда мой дедушка скончался, мой бог тоже умер. его жизнь как свеча, горение чтобы осветить других, Я тоже хочу такую жизни...вот, я ещё жив...

только что в магазине видел, как парень с мамой делают покупки, я прослезился, у меня тоже есть мама, она сегодня позвонила, говорила, что мне скучает по мне, что не может заснуть...

感谢每一个微笑,每一句安慰和鼓励

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #352 : 07 Марта 2006 17:55:31 »
почему все люди любят гостиницу Династии:(

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #353 : 07 Марта 2006 18:05:01 »
С аквапарком что-нибудь сделали, не подскажете?

Какой аквапарк? Я  знаю что один аквапарк  находится  в районе Лицан.

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #354 : 09 Марта 2006 08:54:54 »
Раньше был большой аквапарк, на море стоял, рядом с дельфинарием, сейчас на его месте чего-то другое строят... Вроде и аквапарк должен быть. Вот и интересно: построили?
А Династию все любят понятно почему: место очень хорошее, и море рядом, и площадь с развлечениями всякими, рестораны опять же... А какая гостиница лучше? Пляж Каменный старик не предлагать!

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #355 : 09 Марта 2006 13:07:58 »
Приветик Макс!

Новый аквопарк ещё не построили и в этом году не пустят в действие по всей видимости. Функционирует только старый на стадионе в районе Лошань.

Какие требования к гостинице? Мне нравиться Кроун Плаза))))

А мы вчера на источники ездили и прекрасно провели свой женский праздник!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006 13:09:49 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #356 : 09 Марта 2006 16:23:50 »
Привет, звезда!
У нас все без изменений... В апреле планирую прилететь на неделю. Так что думай, может, привезти чего надо.
Кроун Плаза мне тоже нравится! И Шангрила тоже. Но моря рядом нету!
Привет Эмеральде! И мужу можно тоже.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #357 : 10 Марта 2006 09:55:11 »
Белый  воспитанный, молодой котик ищет хозяев!!

Помогите , пожалуйста, пристроить кису!
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

r1

  • Гость
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #358 : 10 Марта 2006 10:31:10 »
всем превед!
а если ли в Циндао хорошие сауны с массажем?
и где?

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #359 : 10 Марта 2006 12:04:39 »
Есть, много... Лучшая - в районе Бадагуань, недалеко от 2-го пляжа. Очень чисто, красиво, массажи всякие тоже присутствуют...

r1

  • Гость
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #360 : 10 Марта 2006 12:09:38 »
Есть, много... Лучшая - в районе Бадагуань, недалеко от 2-го пляжа. Очень чисто, красиво, массажи всякие тоже присутствуют...

а не подскажете как называется?

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #361 : 10 Марта 2006 14:33:09 »
Ой, не помню... На краю пляжа номер 2 стоит типа старинный замок, красивый такой, там по разным версиям то ли белорусский дворянин жил, то ли немецкий губернатор отдых имел... Так вот от замка - чуть ли не 200 метров. Такая современная вилла, стеклянная вся из себя.
Антуанетта, ты название знаешь?

Оффлайн RKU

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia.rum
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #362 : 12 Марта 2006 20:00:51 »
Да, 3-ех этажная такая, красивая, с белым роялем и бассейном с морской водой...очень хорошее место.... :)
Remember this, - that very little is needed to make a happy life.

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #363 : 12 Марта 2006 23:51:03 »
Всем привет! Я Макс, с 99 года каждое лето живу в Чиндао, в "Династии". Работаю на приеме туристов от хабаровской тур. компании. Наверняка кого-нибудь из вас знаю. С аквапарком что-нибудь сделали, не подскажете?

Привет,Макс!!!
 Мы незнакомы,но думаю в это лето познакомимся,у нас тут небольшая русская группа тоже будет работать в турфирме,по-любому где-нибудь встретимся.
 Да правда,что ты в "Династии" живёшь?,где-то за Батагуаньем есть тоже не плохая гостиница и море рядом и центр и ресторанов намного больше,и развлекательных дел тоже,я не помню сейчас как она называется,потом напишу.

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #364 : 12 Марта 2006 23:52:39 »
Белый  воспитанный, молодой котик ищет хозяев!!

Помогите , пожалуйста, пристроить кису!

 Анна,ты что хочешь от киски избавиться,а детки с кем будут играть?

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #365 : 12 Марта 2006 23:57:49 »
Приветик))яяяяяяяяяяяяяяяяяя добрый оригинал, щас учусь в питере, будуший теоретик на физику-полупроводник.....
летом вернуюсь)скучаю по родину!!!!!!!!
хочу познакомся с интересными людими))
аскю 5422754
мсн [email protected]
мыло [email protected]
мобили +79046169372  (piter)
            110  (qingdao) ;)
plz help me 2 find mistake here,thank a lot ;D

жизнь из родителей
душа из цивилизации
каждый день ищу новую координату в незнакомом мире.



наша философия говорит, что люди все добрые, когда только родились...
Я родился в японском доме, папа говорит по-японски... зато я ненавижу японцев. Меня зовут Гуан, означит луч солнца, потому, что я родился утром, когда мама очнулась, увидела первый луч солнца...вот, и моя жизнь продолжается в луче солнца.


Когда мне было 7 лет, у меня уже был основный экономический смысл, мне очень нравится мороженое, но я никогда не хотел спонсорство от других. Я влез на военную базу, взял металл, реализовал на бирже, чтобы купить мороженое... откуда металл на базе? Короче говоря, Я разваливал истребители... вот... так...
в школе, учитель говорил про меня "парень, ничего хорошего не делает", точно..Я подкладывал кнопки на стулья другим; подменивал вместо сахара соль; подмешивал знакомым в табак фосфор, сигарета взрывалась, когда он закуривал... он сильно пугался; делал гальванизацию на занятие английского языка, чуть не ослеп из-за H2SO4;использовал H2 O2 и вольфрамовую, изготовил бомбу на занятиях химии; писал интимные стихи на занятие культуры, установил subseven на компьютере друга, 12:00 ночи, его компьютер лаял как собачка; много ломал паролей в интернете, меня обвиняли, но мне тогда было только 16 лет; Я построил лабораторию бомб у сестры, только потому, что она застраховала квартиру... иногда Я хочу покаяться, но я знаю, бог меня не простит, Я уже много раз писал на его статую..


Я решил уехать заграницу, люди все были рады, потому что больше не могу их мучить...в России тоже не делал ничего хорошего, много ходил в conti, играл с пистолетом, у меня не было девушки, да, такой парень как я может иметь девушку? они проклинали чтобы у сына моего не будет задници!

шучу)надеюсь вам нравится мой новый юмор, фактически, друзья меня любят, потому что я верю в любовь, никогда не бросал никого, Я всегда рядом. постоянно ссорюсь с незнакомыми в нэте, но потом все они со мной мирились.Я тоже хочу иметь свою девушку, но, обычно, красивая не бывает доброй, последная была такая красивая и добрая, но меня не любит. вот, жизнь такая, Я не верю в судьбу и не верю в бога, 9 лет назад, когда мой дедушка скончался, мой бог тоже умер. его жизнь как свеча, горение чтобы осветить других, Я тоже хочу такую жизни...вот, я ещё жив...

только что в магазине видел, как парень с мамой делают покупки, я прослезился, у меня тоже есть мама, она сегодня позвонила, говорила, что мне скучает по мне, что не может заснуть...



 Ну,ты теоретик даёшь,стране угля...После такой характеристики,как ты о себе написал,с тобой не только опасно знакомиться,но и переписываться тоже .Но всё-равно приезжай,познакомимся.

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #366 : 13 Марта 2006 11:41:51 »
Привет,Макс!!!
 Мы незнакомы,но думаю в это лето познакомимся,у нас тут небольшая русская группа тоже будет работать в турфирме,по-любому где-нибудь встретимся.
 Да правда,что ты в "Династии" живёшь?,где-то за Батагуаньем есть тоже не плохая гостиница и море рядом и центр и ресторанов намного больше,и развлекательных дел тоже,я не помню сейчас как она называется,потом напишу.
[/quote]

Наверное, ты имеешь в виду HaiTian? Хорошая гостиница, но пляж позорный и ресторанов рядом не так уж много... А больше никаких гостиниц подобного уровня я чего-то в том районе не помню...
В какой турфирме будете работать? С туристами из какого города?

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #367 : 14 Марта 2006 17:29:10 »
если я правильно поняла, то сайна называется 在水一方ю Высокий уровень обслуживания, цены высокие.
Саун много.. На вкус и кошелёк, но многи е советовали мне эту как одну из престижных.
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #368 : 14 Марта 2006 21:12:59 »
Всем привет! Я Макс, с 99 года каждое лето живу в Чиндао, в "Династии". Работаю на приеме туристов от хабаровской тур. компании. Наверняка кого-нибудь из вас знаю. С аквапарком что-нибудь сделали, не подскажете?

Радость моя :) неужели это ты?
не дождешься ли меня попить пиву у моря? :) уж пару лет как не пили :) я тоже прилетаю в Чиндаву после 28 апреля
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #369 : 15 Марта 2006 08:40:05 »
Я это, моя маленькая эротическая фея!
Сначала в Чиндаве буду 10-16 апреля с целью политической разведки. Потом летом, как обычно! Нас еще ждут большие приключения на наши многоопытные ... !

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #370 : 15 Марта 2006 12:47:47 »
Радость моя, я не буду летом в Чайне :(
только на майские праздники :(
А ты где щас?
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #371 : 16 Марта 2006 08:42:16 »
Горе. Большое горе. Ураган в груди. Жизнь опустела...
Лети лучше летом! На майские праздники еще холодно, у индейцев выходные, народу везде много, сама знаешь...
Я в Ха. Пока. Недавно в Пекине месяц был...

Оффлайн flashamber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • flashamber
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #372 : 16 Марта 2006 20:14:06 »
Ну,ты теоретик даёшь,стране угля...После такой характеристики,как ты о себе написал,с тобой не только опасно знакомиться,но и переписываться тоже .Но всё-равно приезжай,познакомимся.
уверена что уже купила полис?
я скоро..
感谢每一个微笑,每一句安慰和鼓励

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #373 : 21 Марта 2006 00:33:46 »
Ну,ты теоретик даёшь,стране угля...После такой характеристики,как ты о себе написал,с тобой не только опасно знакомиться,но и переписываться тоже .Но всё-равно приезжай,познакомимся.
уверена что уже купила полис?
я скоро..

Полис нужен тебе,так как я гораздо круче.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Циндаоуские хроники
« Ответ #374 : 21 Марта 2006 16:51:17 »
А, уж, мы все вместе!!! ;D и тремя полисами не отделаешся!!!
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций