Автор Тема: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ  (Прочитано 303990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #600 : 23 Декабря 2012 16:08:13 »
Цитировать
Ну чего, стреляемся?
Блин, поздно написал. И, если честно, эти выходные у меня прошли под девизом "пить надо меньше" :w00t: вернее последующие дни пройдут с осознанием сей гениальной фразы.

И еще, по поводу алжирского ресторана, который в другой ветке обсуждали...
 Были. Вчера. Что сказать? Идиоты мы, что раньше туда не ходили. Даже со всем своим критинистким критицизмом в голову не приходит, что покритиковать.
  По ходу родилась идея - а не собраться ли там на наше рождество 7го? У меня шкурный интерес, потому что прилетаю сама в ночь с 6го на 7ое и дома явно ничего приготовить и организовать не успею, а вроде как праздник хороший и повод собраться русским есть.
  Сразу хочу сказать, что никаких скидок и блата там не имею, финансовые вопросы организации меня не волнуют (и заниматься особо этим бы не хотелось), так что может быть вариант, что каждый приходит и заказывает по меню. Но  в принципе там возможно заказать типо фуршета и даже заказать что-то специфическое на всех, типо запеченной баранины, утки, салата оливье и тд.
 Цен не знаю, но место очень приятное.

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #601 : 23 Декабря 2012 21:54:00 »
И еще, по поводу алжирского ресторана, который в другой ветке обсуждали... Были. Вчера.
С Ахмедом и Анной удалось познакомиться? Чем угощались?

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #602 : 24 Декабря 2012 01:19:09 »
С Аней было смешно - первое время мило общались на английском) Потом, правда, познакомились уже нормально ))
 Ну очень там приятно, не слащаво, а так как и должно - дружелюбно и не навязчиво. Черт, сейчас на меня тоже накинетесь, как на рекламодателя :-X
 На 4х заказывали несколько кускусов разных и говядину с черно сливом, чтобы попробовать разное. О чем немного жалею, потому что надо было мне быть единоличницей и оторваться только на баранине. Баранина там просто офигенная.
 По ценам сложно, конечно, говорить - у всех разные понятия о Дешевизне, но  спонсор муж вон говорит, что скорее дешево. Точно не дорого. Тем более если учесть, что у них дорогие продукты в принципе - только импортное мясо, пармезан, чернослив ну и тд. В том же бейруте счет всегда был больше.

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #603 : 24 Декабря 2012 10:58:46 »
Gal_ka,
Спасибо за информацию, надо будет зайти к ним, тем более что арабо-магрибская кухня действительно интересная. Кстати, упомянутый Бейрут - тоже зачет :)
Вообще, место входящее в топ10 на Трипэдвайсоре, имхо, плохим быть не может

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #604 : 24 Декабря 2012 12:23:45 »
Gal_ka,
Спасибо за информацию, надо будет зайти к ним, тем более что арабо-магрибская кухня действительно интересная. Кстати, упомянутый Бейрут - тоже зачет :)
Вообще, место входящее в топ10 на Трипэдвайсоре, имхо, плохим быть не может
Пусть меня повесят на финиковой пальме, но я таки не за упомянутый Бейрут...

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #605 : 24 Декабря 2012 13:35:19 »
Пусть меня повесят на финиковой пальме, но я таки не за упомянутый Бейрут...
видимо, тебя сначала расстреляют из пейнтбольного ружья те кто знают тебя "в офлайне более 10 лет", а потом уж повесят

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #606 : 24 Декабря 2012 14:03:30 »
видимо, тебя сначала расстреляют из пейнтбольного ружья те кто знают тебя "в офлайне более 10 лет", а потом уж повесят
хоть не поджарят...
приходи на расстрел, 10 лет - не срок, тебя уже можно хлопнуть

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #607 : 24 Декабря 2012 14:46:12 »
видимо, тебя сначала расстреляют из пейнтбольного ружья те кто знают тебя "в офлайне более 10 лет", а потом уж повесят
Кстати, да.
Что-то по ситуации со старым корешем ни акцепта ни дисклеймера от Потапова так и не последовало.
А ведь было же специальное приглашение:
Тогда напиши в  личку, делов, или дятлов-то?
Коронер проведет опознание, если я вас не знаю
Так и напрашивается к этой просьбе продолжение"... коли ты молодец добрый, будешь братом мне названым, ну а ежели ты девица красная, то" ...кхм.. какой там для девицы вариант в сказке был?

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #608 : 24 Декабря 2012 16:36:15 »
Кстати, да.
Что-то по ситуации со старым корешем ни акцепта ни дисклеймера от Потапова так и не последовало.
А ведь было же специальное приглашение:Так и напрашивается к этой просьбе продолжение"... коли ты молодец добрый, будешь братом мне названым, ну а ежели ты девица красная, то" ...кхм.. какой там для девицы вариант в сказке был?
Вот теперь точно ясно, что народу нужны смайлики, иначе никак :lol:
Акцепт, через запятую, дисклэйм, вам всем не по :-X (барабану)
Красные девицы проходят красной строкой O:) Без комментов
Съезжаемся на расстрел, заодно и перезнакомимся 8-)

Оффлайн IvanAsia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Personal Portfolio
  • Skype: Oriental-Business
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #609 : 25 Декабря 2012 18:50:17 »
мы тоже уезжаем на нг по вьетнаму. после праздников числа с 14-го будем в сборе и вооружены до зубов!
всех с наступающим!!!
Establishing, Development and Supporting Business in Asian Region.

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #610 : 26 Декабря 2012 15:11:56 »
короче, предлагаю
7го в алжирский ресторан
19го или 26го - пейнтбол (вот тут неплохо бы знать заранее сколько народу будет)

Оффлайн Anna Bahdja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #611 : 29 Декабря 2012 23:40:52 »
И еще, по поводу алжирского ресторана, который в другой ветке обсуждали...
 Были. Вчера. Что сказать? Идиоты мы, что раньше туда не ходили. Даже со всем своим критинистким критицизмом в голову не приходит, что покритиковать.


Галина, спасибо большое за такой комментарий о нас!!! Вдвойне спасибо за то, что представила мне этот форум, я, прям, горю желанием стать активным участником....  И втройне спасибо за приятное знакомство!!!! Не совсем пока разобралась с "цитатами" и сообщениями, как и что писать.... но исправлюсь.
А по поводу критики очень большая просьба: критиковать регулярно!!! БОЛЬШОЕ спасибо!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #612 : 30 Декабря 2012 19:56:33 »
Как приятно вас читать,ребятки))) Соскучились по вам ужасно :-[Хотели мотануть на НГ в Сайгон:показаться,так сказать,втроем(!) уже,но.......чот не судьба :(Надеюсь ,увидимся)))
Лешику,Галинке персональное наше с кисточкой ::) :-* :-*
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #613 : 02 Января 2013 20:47:53 »
Пойдет, куда денится  :P
 Граждане фумихынговцы, чекните там насчет пейнтбола рядом с лотемартом
Именно сегодня заехал посмотреть : какой-то дуэльный пейнтбол, площадка где-то 100Х100 (кто сказал гектаров?), огорожена забором из рабицы, укрытия на территории - бочки "на попа" - (бедный пастор Шлаг) + плюс деревянные щиты. Стратегия тут отдыхает, нет флангового прорыва и удара десанта в тыл.
Тактика - с криком (всё равно каким) попасть под расстрел конкурирующей ОПГ до полного расхода амуниции.
Остаётся военная мудрость в двух вариантах:
- прикинуться шлангом, потом восскреснуть и довершить с 10-ти метров с криком : "Ну что, друзья, не ждали?"
- вражеский вариант : зайти примерно в то же время в клетку : "Sorry, I'm late. Mу name is Bond, James Bond" 
« Последнее редактирование: 02 Января 2013 22:35:03 от sergey potapov »

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #614 : 12 Января 2013 02:41:08 »
Ну что товариСчи, сегодня уже 12 января, пора пить баржоми и на пейнтбол. 19.01.13 - сбор в силе? а где встречаемся?Я не совсем ориентируюсь в Сайгоне, живу пока в 1 районе.... Адрес, если можно, поточнее и как добраться.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #615 : 12 Января 2013 23:03:25 »
Ну что товариСчи, сегодня уже 12 января, пора пить баржоми и на пейнтбол. 19.01.13 - сбор в силе? а где встречаемся?Я не совсем ориентируюсь в Сайгоне, живу пока в 1 районе.... Адрес, если можно, поточнее и как добраться.
Тогда стреляемся и торг тут неуместен! Жду отзыва всех снайперов (к понедельнику очнутся, за многие годы это вошло у них в привычку)

Оффлайн lao_nei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #616 : 16 Января 2013 01:09:27 »
Сударь, время и место дуэли?

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #617 : 16 Января 2013 01:42:19 »
Сударь, время и место дуэли?
http://sungsonq7.vn/
300 Lê Văn Lương, Quận 7, TPHCM

Судя по всему, именно там будет мокруха (краской) , а время, как в анекдоте о телефонном разговоре о месте и времени встречи Бормана и Штирлица:
- Вы лицо, написавшее записку?
- Да, партайгеноссе!
- Ко времени, указанном в записке, добавьте 18, минус сегодняшнее число, умножьте на 26 и извлеките кубический корень, Вам понятно?
- Партайгеноссе, я ничего не понял, но буду обязательно!

Давайте время и дату прикинем

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #618 : 16 Января 2013 18:56:48 »
от нашей семьи точно будет 2е (может больше). Может в субботу 19го? ТОлько во сколько? Я за вторую половину дня часов в 3, уже будет не так жарко, а потом можно где-нибудь там же отметить победу, те поужинать  ;D

Оффлайн lao_nei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #619 : 16 Января 2013 21:56:05 »
С нашей стороны будет от 2 до 5 человек, все мужчины, некоторые, возможно, со скрытыми маниакальными наклонностями...)

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #620 : 17 Января 2013 01:19:21 »
во сколько и где забита стрелка?  НАдо хотя бы человек 10

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #621 : 17 Января 2013 02:11:14 »
а я играть боюсь, мне сказали что синяки остаются. и больно когда шариком пападает. Но посмотреть очень хочется. Болельщики нужны?

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #622 : 17 Января 2013 08:50:14 »
http://sungsonq7.vn/
300 Lê Văn Lương, Quận 7, TPHCM

А точно по этому адресу?Судя по всему 19.01 в данном заведении по стрелять не удасться , у них там свое мероприятие.

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #623 : 17 Января 2013 11:31:57 »
товарищи вьетнамисты, может вы выясните точно во сколько там можно играть?

Оффлайн gumikosha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖИЗНЬ В САЙГОНЕ
« Ответ #624 : 19 Января 2013 12:00:22 »
Всем привет! Так как я ничего незнаю о жизни в Сайгоне, не могли бы вы мне помочь? Я бы хотела узнать какие самые лучшие и безопасные ночные клубы? И что необычного и интересного можно посмотреть? И в 7 районе ,Фумиханге есть чем заняться? Например курсы самообороны или что то в этом вроде? и Торговые центры в этом районе? Кроме Кросс молла..Всем заранее спасибо ответ!  :-[
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ)