Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 248224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wangliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #75 : 10 Января 2007 12:21:16 »
Девочки! Меня другое немного интересует: вот про эрозию писали, а кто рожал после прижигания эрозии- как все прошло? Пугают, что шейка матки не раскрываеться, а если еще и травма копчика есть, то вообще беда. Только недавно набрела на эту тему- необходимости не было, а тут все прочла и сама остро заинтересовалась в консультации нормального гинеколога. Пишите на форум или в личку! Очень Жду! Я в Пекине.

Оффлайн wangliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #76 : 10 Января 2007 13:38:29 »
  Ну нет,не скажите. На анализы мазок берут, и "молочницу" распознают , и лечение при необходимости назначают. Результаты анализов выдают сразу же. Очень удобно. Ходила в обычную гос. клинику. Цены нормальные. За перегородку никто не лезет помотреть. Все чисто. Инструменты пластиковые - одноразовые, что тоже плюс. За все (прием, анализы) заплатила около 40 ю.

А в каком городе такая больница, с такими ценами?

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #77 : 11 Января 2007 11:48:51 »
А в каком городе такая больница, с такими ценами?
[/quote]

В каждом городе есть 人民医院(地-,第二,第三等等), я обычно ходила туда, никаких отрицательных эмоций не оставалось. В последний раз сходила в Пекине в 朝阳医院, не понравились и цены, и обслуживание.
« Последнее редактирование: 11 Января 2007 11:50:29 от -N- »

Оффлайн 馨馨

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #78 : 11 Января 2007 16:38:24 »
Да, и меня этот вопрос очень интересует :'(..... напишите, пожалуйста...
спасибо

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #79 : 11 Января 2007 16:49:40 »
у меня подружка после прижигания рожало но потом другая проблема на неё свалилась у неё начались задержки и вода в матки скапливаеться и её срочно выкачивали катайский гинеколог говорил что после прижигания эрозии нужно год а то и два предохраняться и проходить периочидически  курсы лечения а потом уже смотрят можно ли или  незья рожать!

S.O.S.

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #80 : 04 Марта 2007 14:58:42 »
Девченки, подскажите, пожалуйста, как будет на китайском тест на беременность ? И может кто-то посоветует какой-нибудь ?
Пожалуйста, очень срочно .....  :'(

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #81 : 04 Марта 2007 15:39:31 »
Девченки, подскажите, пожалуйста, как будет на китайском тест на беременность ? И может кто-то посоветует какой-нибудь ?
Пожалуйста, очень срочно .....  :'(
Вот здесь есть информация.  http://polusharie.com/index.php/topic,59844.0.html
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #82 : 06 Марта 2007 21:25:55 »
Кто-нибудь может перевести на русский такие заболевания как 左侧附件囊性块(на счет пятого иерoглифа не уверена, но кажется читается nang2 ), и ещё 盆腔积液 !!!  Кто-нибудь сталкивался с такими болезнями ?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007 21:30:34 от _-_Sana_-_ »

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #83 : 30 Марта 2007 16:42:31 »
В Харбине есть хорошая гинекология, где можно пройти профилактическое обследование? 
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

sinsin

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #84 : 31 Марта 2007 17:38:01 »
а мне в Пекине операцию делали по разрешению проблем с внематочной беременностью, так я домой потом приехала, а мои врачи говорят, что вроде и внематочной не было, что ж они там делали ????

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #85 : 31 Марта 2007 21:35:51 »
А как русские врачи после проведения операции вообще могли определять была или нет внематочная беременность??? :o
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #86 : 01 Апреля 2007 11:10:39 »
может, они смотрели на снимки УЗИ?

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #87 : 29 Апреля 2007 12:55:19 »
Кто-нибудь знает где в Пекине можно найти хорошего Гинеколога-эндокринолога, то бишь гинеколога, специализирующегося на гормональных проблемах?

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #88 : 29 Апреля 2007 12:56:55 »
Кто-нибудь знает, где в Пекине можно найти хорошего гинеколога-эндокринолога, то бишь гинеколога, специализирующегося на гормональных проблемах?

Оффлайн frosya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #89 : 06 Мая 2007 02:26:51 »
девушки, подскажите пожалуйста хорошего врача-гинеколога в Пекине! или хотя бы просто нормальную клинику.

слышала такую историю - у девушки была эрозия. вылечили таблетками, без хирургического вмешательства и в России потом даже шрамиков никаких не осталось! правда такое бывает? у меня как раз такая проблема. домой я еще долго не поеду, а вылечиться надо.
кто-нибудь что-нибудь может по этому поводу подсказать? заранее большое спасибо!

Оффлайн frosya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #90 : 06 Мая 2007 02:28:21 »
точнее лечили в Китае, а в России когда смотрели, ничего не нашли. вот так) а то как-то неясно выразилась. пардон)

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #91 : 06 Мая 2007 17:51:09 »
я вообще уже отчаялась здесь нормально обследоваться.... тут недавно простыла.... яичник болит до слез... а к врачихе пошла-мне говорят-все ок. ну что за фигня? не может же такого быть.... :-\  вот жду июля когда домой поеду. Надеюсь у меня до этого времени ничего не отвалится.... :-\
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #92 : 24 Мая 2007 15:42:15 »
я вообще уже отчаялась здесь нормально обследоваться.... тут недавно простыла.... яичник болит до слез... а к врачихе пошла-мне говорят-все ок. ну что за фигня? не может же такого быть.... :-\  вот жду июля когда домой поеду. Надеюсь у меня до этого времени ничего не отвалится.... :-\
Я так с тобой согласна по поводу игнорирования китайскими гинекологами по твоим проблемам,тем более,что если ты жалуешься на очевидные боли в области яичника или придатков,а этот гинеколог говорит,что все нормально.У меня у самой такая же была(слава богу,что уже БЫЛА!!),у меня тоже было воспаление яичника,я обращалась в самую дорогую клинику в VIP(в Шанхае),были все симптомы воспаления,так болел левый низ живота!!Сначала мне сказала гинеколог,что ничего здесь нет страшного,но кошда прошел месяц-1,5 и боли начались уже частые,чуть ли не куждый день,снова обратилась туда же,только к другому специалисту.Да,она поддтвердила,что у меня воспаление яичника,но прописала всего лишь какие-то китайские капсулы на основе трав пить и все!!!У меня от них с первого дня была страшная изжога.Я ведь знаю,что при этом деле надо проводить символические медицинские процедуры!Такие как капельницы,внетривенные и внутримышечные инъекции и физиолечение(у меня уже такое раньше было,я тогда пролечилась в России),а здесь просто какие-то капсулы на травах!!!:((((
Я еще подождала немного,никакого толку не было и я поскорее уехала в Россию.Пролечили меня основательно(уколы,таблетки и физио) и я как заново родилась!Все чистенько!!Тфу-тфу-тфу!Только вчера вернулась домой в Шанхай и решила,даже если будут какие-то проблемки снова по гинекологической части,никогда не пойду к китайцам!А прием уже стоит 500 юаней! И еще плюс всякие разные анализы,еще 500-600 юаней!А где эффект?!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #93 : 24 Мая 2007 16:52:07 »
Похоже, что китайские гинекологи свято чтят закон об ограничении рождамости и в силу того они не только не лечат очевидное, но еще и проблем добавляют.
Кошка - друг человека

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #94 : 24 Мая 2007 17:28:24 »
У моей китайской подруги  из Jinan , мама врач - гинеколог, сейчас уже на пенсии.
Так она рассказывала, что в 90 годы , при кесарево  женщин заодно и стерилизовали.  :-\

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #95 : 24 Мая 2007 23:27:18 »
Ну не заодно...это была специальная программа по конролю над рождаемостью...и женщины про это знали. Да и им это было удобно....все равно они не могли (по закону) больше иметь дитейю
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #96 : 24 Мая 2007 23:42:27 »
Я тоже слышала, что шла мощная пропаганда стерилизации - коммунизм, партия, громкие лозунги, и женщины сами соглашались, считая себя героями труда, или страны! Мол, даже на трудовых собраниях их хвалили за сделанную операцию.
Кошка - друг человека

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #97 : 24 Мая 2007 23:50:14 »
Ну согласитесь. что и им так было проще и легче.....они все равно не могли больше иметь детей.
Операцию сделали и не надо думать, что после очередного "залета" нужно отправляться на аборт.
Я думаю, что это в какой то мере даже гуманно по отношению к ним.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #98 : 24 Мая 2007 23:56:38 »
Если добровольно, то гуманно. Но разговор тут начался с насильственных методов. Это никак не допустимо. Но это реально было. И виной тому даже не правительство и закон, самоуправство некоторых чиновников и тупая и слепая идеология, мол, Великий сказал и все толпой понеслись.
Кошка - друг человека

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #99 : 24 Мая 2007 23:57:47 »
я думаю, что их желание в учет не бралось. Закон - есть закон.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."