Автор Тема: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения? (НЕ объявления!)  (Прочитано 279477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Привет всем! Девчонки мальчишки, помогите, пожалуйста! Предложили сняться в видеоролике (походу для рекламы), нужно будет чёто по английски сказать. Спрашивают мои расценки, а я не в зуб ногой, даже примерно не знаю сколько им ответить ??? Я как-то ездила на съемки в массовке платили 600 ю в день, с нами ездил американец у него роль была со словами ему платили гораздо больше, но сколько я не знаю... Девушки-модели, исходя из своего опыта поделитесь расценками, пожалуйста, пожалуйста...  :'(  если не хотите на форуме писать напишите, плиз, на мыло: [email protected]

Заранее всем спасибо!  :)

Если с разговором, то 2000ю-3000ю за один день съемок.

Меня терзают сомнения..Прошу разрешите их..Мне предложили работу в китае. "Приветик,тебя интересует работа моделью в шоу Виктории сикрет в Китае ? Я сейчас набираю моделей! Зарплата 1000-1100$ в месяц! Перелет ,проживание оплачивают,питание за свой счет!по приезду сразу аванс 400$!" разговаривала по скайпу с ней, все вроде нормально.. Как определить когда стоит, а когда не стоит...

Начнем с того, что кастинг для ВС небудет проводить китаянка по скайпу ;D Вас "приглашают" для дефилирования в нижнем белье по сценам ночных клубов Китая. 1000-1100 в месяц нормально или нет - решать вам. Но мой взгляд - это издевательство, т.к. вы будете в переездах 20 дней в месяц...  ... Удалено модератором.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2012 10:41:05 от Maria Agaronova »

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131

Eric, отредактировала Ваше сообщение, убрав из него расценки..  "Шоу по типу  Виктория-сикрет", "модели в ночной клуб"  и подобные "вакансии"  на форуме запрещены.
Хорошо, что Вы раскрыли девушке глаза на суть "работы", но не будем обсуждать, сколько  такая "работа" стоит. Единственный хороший совет, который можно дать в этой ситуации - удалить "работодателя" из скайпа и больше не отвечать на такие предложения


Оффлайн Fortuna09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день. Очень нужна помощь. Сестре предложили работу в Пекине в модельном агентстве Супреме модел интернатионал модел агенцы. Кто-нибудь о нем знает? Дело в том, что она еще ни разу не была в Китае и мне как-то страшновато. :ь( 

Оффлайн dim8790

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, в пекине хорошие модельные агенства.
учусь в пекинском университете, есть немного свободного времени. рост 180, 90-63-93
английский так себе, китайский более менее) порекламировала бы шампунь, у меня волосы шикарные))
http://vk.com/id50941215

Оффлайн katya5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Лечение в Китае традиционной восточной медициной.
  • Skype: gorlanovaev
Интересует работа моделью для детей, кто знает агенства, поделитесь пожалуйста. Какие расценки для детей моделей и условия работы. Кто уже работал, поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.
Лечение в Китае традиционной восточной медициной. Лечение травами в Санья. Китайский доктор придет к вам домой.
http://ry9.ru/

Оффлайн Nemunemu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Прошу прощения за оффтоп, я не могу создать тему((( Есть кто-нибудь, кто оформлял рабочую визу в Китай, будучи артистом или танцором без диплома, непрофессиональным. Помогите пожалуйста, не могу понять какой пакет документов мне нужно собрать, (кроме соответственно приглашения, контракта, анкеты, сканов паспортов и фото) для подачи в консульство. Очень, очень надо...

Оффлайн Rks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, кто нибудь знает модельное агентство в Гуанчжоу Fomodels? Как оно?

Оффлайн Loveismiller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Mrs_infinity1
возитьЗдравствуйте всем) предложили работу и описали так: Контракт на 3-6 мес. Работодатель делает рабочую визу на весь период, если на 6 мес. Через 2-3 месяца работы - отпуск 3 дня в таиланде всей группой. ЗП 1200 ставка плюс бонусы за перевыполнение плана. до 28 съемок в месяц - 1200 долларов ставка. Если больше 28 - добавляются бонусы. В среднем можно заработать 2000-3000 в месяц. съемок в день может быть 3-5, а может быть 1 или вовсе нет.
на кастинги ходить не надо. менеджер сам ищет вам работу и отвозит непосредственно на съемки. Это съемки для каталогов одежды или в рекламе. Возможны проходки вечерние в клубе. но это только в том случае если долго не будет заказов для вас. что возможно, но бывает вообще очень редко.
Проживание в отеле или квартире по 2 девочки в комнате. за счет работодателя. на работу и с работы будут возить.
Резюме (параметры, проф фото +снепы) на почту попросили кинуть. Это страндартная история "про то как обманули" или де все-таки действительно агенство?)

Оффлайн beijing-service2014

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
Это страндартная история "про то как обманули" или де все-таки действительно агенство?)
Это действительно агенство. Я спрашивал сам у девченок много раз как они работают. Почти все российско-снгшные модели работают здесь по 3 месяца только почемуто. Но они потом едут работать на следующую сессию в НьюЙорк или домой. На три дня ради активации визы не выезжают. Девченкам Китай не нравится.
А ихняя так называемая контора - это "мамка", она ходит по местным китайским агенствам и предлагает "товар".
Но, знаете, сейчас местных моделей просто уйма, китаянки сидят без работы. Заработки упали. После антикоррупционной компании и запрета развлекательных программ работы не стало. Плюс ксенофобия. Теперь если реклама белья - то обязательно иностранка+китаянка. А не просто иностранка.
Но вообще Китай выделил огромные средства на коммунистическую культуру, снятие красных фильмов и т.д. Но все разворовывается. В КИтае модель - последняя в самом конце пищевой цепочки.

Оффлайн Milanakiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
здравствуйте!
подскажите пожалуйста сайты где можно выставить фото для работы фриланс
не когда с этим не сталкивалась но очень наслышана
заранее спасибо

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите пожалуйста на санье фриланс группы в вичате с танцорами и моделями?

Мы в декабре спонсируем крупное яхт шоу (с выставкой частных самолетов и соревнованиями по гольфу), мне нужно 20+ девушек модельной внешности и танцоры

Буду признательна. Вичат: blondafoxy

Оффлайн Anton Kholunov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Переводчик в Гуанчжоу в Китае - Антон Холунов
  • Skype: Antonvk88
Ищу агента или модельное агенство для детей в Гуанчжоу, поделитесь пожалуйста...если есть проверенные.
https://vk.com/avk88
Частный переводчик в Гуанчжоу в Китае - Антон Холунов