Автор Тема: автолюбители подскажите плз.  (Прочитано 24393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #50 : 14 Апреля 2006 19:01:16 »
тем не мене как формируются цены на стоянках? подгоняют под средню что бы все равно было где брать?
человеческий фактор ранее по крайней мере можно было поэксплуатировать, как с этим щас, торг в каких пределах уместен?
слышал, что в портовых городах уже не торгуются и покататься не дают.

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #51 : 14 Апреля 2006 19:47:28 »
есть возможность в Японии как то узнать порты и время прибыти /убытия параходов из портов Ванино Совгавань, Владивосток и Находка не интересует

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #52 : 14 Апреля 2006 21:40:34 »
есть возможность в Японии как то узнать порты и время прибыти /убытия параходов из портов Ванино Совгавань, Владивосток и Находка не интересует
конечно есть.
надо позвонить в россию и узнать когда эти параходы ходят  ;D

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #53 : 14 Апреля 2006 21:49:30 »
ты как всегда, появился и внес конструктив и полную жо*  в смысле ясность в беседу

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #54 : 14 Апреля 2006 22:18:34 »
ты как всегда, появился и внес конструктив и полную жо*  в смысле ясность в беседу
ладно, объясняю популярно, взято из моего личного опыта.
идешь на www.farpost.ru и www.vl.ru и ищешь туристические фирмы, работающие на японию. смотришь те, которые отправляют параходы. звонишь и все узнаешь.
на каком-то параходе даже был японский телефон, но он работал, когда параход стоял тут. все очень просто  8)

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #55 : 14 Апреля 2006 22:49:45 »
про владивосток и находку з-мя строками выше я написал не внятно...
ладно, теперь конкретнее, вот я в японии и хочу отправить авто именно на ВАНИНО или СОВГАВАНЬ, это порты такие есть
не  тока ведь бывают Владивосток и Находка, где , на каком сайте мне посмотреть в каком порту стоит такое или иное судно или када прибудет, или по какому телефону попросить позвонить япа с целью узнать то же самое

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #56 : 15 Апреля 2006 00:00:37 »
про владивосток и находку з-мя строками выше я написал не внятно...
ладно, теперь конкретнее, вот я в японии и хочу отправить авто именно на ВАНИНО или СОВГАВАНЬ, это порты такие есть
не  тока ведь бывают Владивосток и Находка, где , на каком сайте мне посмотреть в каком порту стоит такое или иное судно или када прибудет, или по какому телефону попросить позвонить япа с целью узнать то же самое
     а в ВАНИНО или СОВГАВАНЬ попробуй позвонить на справочку и поискать координаты пароходовладельцев

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #57 : 15 Апреля 2006 08:36:10 »
хотелось бы услышать от бывалых, мож кто знает есть в японии такой сервис?  думаю есть тока не сталкивался никто...
однажды в москве по инету заказал что то типа  презика за 2 копейки звоню че не шлете на дальний восток, приезжайте забирайте самовывозом, так типа проще ...

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #58 : 15 Апреля 2006 10:01:48 »
а что, японские параходы возят машины в россию?

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #59 : 15 Апреля 2006 10:09:56 »
кстати возят, возили раньше точно знаю не специально конечно , лесовозы приходили за лесом и машины по дишману скидывали в деревнях конечно а не цивилизованных портах, но я здесь не про это, к т о   н и б у д ь  у в и д и т  с м ы с л
в о п р о с а   а  н е   т о к а   б у к в ы?

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #60 : 15 Апреля 2006 10:50:19 »
если честно, то смысла не увидел...
если нужны российские пароходы, то все нужно узнавать в россии.
как узнавать: интернет и справочная, в крайнем случае - зеленка.

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #61 : 15 Апреля 2006 11:02:02 »
не поверю что у японцев нет какого либо информационного сервиса в каком порту какое судно стоит или подходит или уходит, если уж в задолбанном владивостоке это уже есть 
бывает в пусане сойдешь на берег, параход на причале, поставят неизвестно куда тока вечером, так вот вечером на техасе все продавцы знают где стоит пароход, если надо про сеул или инчон узнают

  ну собрался ты выехать из японии русским пароходом, русской авиакомпанией, че будешь на зеленку звонить и уточнять када все это с оказией окажется в японии?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006 11:32:09 от sergov »

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #62 : 15 Апреля 2006 13:34:08 »
я не пойму, ты всегда такой или прикидываешься?
говорил же, по личному опыту я находил фирму, которая отправляет пароходы до тоямы. уже 2 раза ходили на них из японии в россию.
билет стоил 150$. нашел их через www.farpost.ru и www.vl.ru
потом написал им письмо и все выяснил.

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #63 : 15 Апреля 2006 15:39:10 »
всегда такой ... или прикидываюсь, устал я от неинформативной бредятины и сам нашел, пусть умникам (бывалым и прочим) живущим в токио будет урок, мож пригодится кому
Тел. 81 (4) 22-232-512
Факс 81 (4) 22-238-300
«Horus Maritime Agencies»

кстати живущие в Токио могли бы прозвонить и отписаться по этому поводу лажа или действительно осуществдяют доставку в ванино и на сахалин
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006 16:37:03 от sergov »

pepenik

  • Гость
Re: автолюбители подскажите плз.
« Ответ #64 : 07 Июня 2006 06:13:09 »
Эх...горе бизнесмен ::)
Взял-бы как все делают...поехал сам без всяких япов паков шмакоф...сел-бы на парахед,приехал,пробежался,выбрал чё надо,погрузил и увёз...А то привык за компом сидеть,штаны протирать,да людей озадачивать...узнайте то,узнайте это...Таких кстати,которые заранее ума набираются...опасаясь кидалова,и становятся сильно мудрыми,зачастую и прокидывают:)