Автор Тема: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ  (Прочитано 25478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
лабухов - что это за зверь?  :).
Лабух - от слова "лабать" (играть). Человек, типа, подходит - "А ну, слабай чё-нить, лабух". Так интеллигентные люди в России называют ресторанных музыкантов.

 Китя, лучшего, чем где-либо, быть не могло даже в Шангрилле. Все коллеги, с которыми работалось на Новый Год, говорили, что у них по 5-6 точек за вечер. прямо в концернных костюмах - курточку на плечи - в автобус - поехали. Так что изюминку найти было, видимо, нелегко.
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
лабухов - что это за зверь?  :).

 Китя, лучшего, чем где-либо, быть не могло даже в Шангрилле. Все коллеги, с которыми работалось на Новый Год, говорили, что у них по 5-6 точек за вечер. прямо в концернных костюмах - курточку на плечи - в автобус - поехали. Так что изюминку найти было, видимо, нелегко.
Ну, почему же. Мы свою изюминку поймали. Сняли президентский номер в Миллениуме, сами придумали сценарий, игры, конкурсы и т.д. До шести утра 12 человек, вооружившись 4 бутылками шампаньского, 2 водки и 1 Джека ОТОРВАЛИСЬ по полной, это был взрывной праздник и  вспышка от этого взрыва будет видна еще много лет, а осколки застрянут в наших сердцах навсегда :D :D :D Всех с Новым годом! :-*

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 Юльчонок, кто бы спорил! для 12 человек я на кухне у себя шоу устрою на пару дней - не вопрос. мы-то с Таней (Викси) говорим о том, что организаторы подкачали. Мозги другие, все через одно место. И ты, как музыкант, должна понять, что когда тебе говорят за 10 минут до выхода "Никого нет, выручай", а в зале 250 человек, которые выложили за ПРАЗДНОВАНИЕ Нового Года в Китае немалые суммы, то энергия должна быть отдана до капли.Шаг вправо-влево, ну ясно.
 Я тоже хотел бы сросить у "Вокруг Света" - у вас же не было китайских менеджеров - как всё прошло, кто выступал?
Just did it!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
А я тебе предлогала в Шангри-Ла ;) Ещё Рождество будет, можно ещё раз отметить ::). А потом и Старый Новый год... :-X.
А люди говорят, что в Шангриле был "полный отстой"  ;)

Ну если сравнивать по описанным выше высказываниям о гостинице Кун Лунь, то в Шангрила было всё просто супер.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
пока родиели отмечали - дети успешно поработали
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
ровно в 12 - время одинаковое с Иркутском. Поздравление Иркутской и Усть-Илимской делегации. харбинцы-иркутяне могут заметить знакомые лица глав региона.
Just did it!

Оффлайн boka3006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: boka_3006
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #31 : 10 Декабря 2009 15:04:56 »
Всем привет.
Едем компанией из Владивостока отмечать НГ в Харбине. Еще не определились с выбором заведения. Расскажите и подскажите где, что, да как. Заранее спасибо)

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #32 : 11 Декабря 2009 12:00:48 »
Всем привет.
Едем компанией из Владивостока отмечать НГ в Харбине. Еще не определились с выбором заведения. Расскажите и подскажите где, что, да как. Заранее спасибо)
Присоединяюсь к вопросу.
                                  Доброго предновогоднего настроения всем! :-*
                                     Скоро НОВЫЙ ГОД!( это не секрет ;))
                      Какие мероприятия планируются на этот праздник в Харбине?
                                   Кто что знает , отзовитесь——сь——сь пожалуйста!
[/i]
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Snoopy_rusl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Подскажите в этом году где будут проводится вечера с новогодней программой, если возможно, то с ценами

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ресторан "ВОКРУГ  СВЕТА" приглашает жителей и гостей Харбина весело встретить Новый Год.
 Начало вечера - 31 декабря 2011г. в 23.00.
Забронировать столик можно уже сейчас.
По всем вопросам звоните по телефонам : 87001996, 82332006.

Оффлайн Ксения Сузи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #35 : 03 Декабря 2011 11:12:07 »
А кроме "Вокруг света" какие-нибудь еще рестораны предоставляют новогоднюю программу??

Оффлайн ElenaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #36 : 19 Декабря 2011 14:54:52 »
Ресторан "ВОКРУГ  СВЕТА" приглашает жителей и гостей Харбина весело встретить Новый Год.
 Начало вечера - 31 декабря 2011г. в 23.00.
Забронировать столик можно уже сейчас.
По всем вопросам звоните по телефонам : 87001996, 82332006.

Какая стоимость? Напишите адрес на китайском языке.

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #37 : 19 Декабря 2011 15:01:32 »
Стоимость Новогоднего праздничного вечера (меню + программа) 550 ю с человека. Адрес ресторана: 赣水路, 183.

Оффлайн ElenaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #38 : 19 Декабря 2011 17:32:14 »
Стоимость Новогоднего праздничного вечера (меню + программа) 550 ю с человека. Адрес ресторана: 赣水路, 183.

спасибо

Оффлайн Shko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #39 : 27 Декабря 2011 17:40:32 »
Ресторан "ВОКРУГ  СВЕТА" приглашает жителей и гостей Харбина весело встретить Новый Год.
 Начало вечера - 31 декабря 2011г. в 23.00.
Забронировать столик можно уже сейчас.
По всем вопросам звоните по телефонам : 87001996, 82332006

Девочки!Я звонил к Вам в ресторан по заказу.Обещали от выбора меню принять мой заказ и сбросить все личку.Жду........Василий

Оффлайн Shko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #40 : 27 Декабря 2011 17:42:28 »
Девочки!Я звонил к Вам в ресторан по заказу.Обещали от выбора меню принять мой заказ и сбросить все личку.Жду........Василий.

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #41 : 27 Декабря 2011 19:32:23 »
Напишите, пожалуйста, ваш телефон мне в личку. Звонили несколько раз по тому телефону, что вы продиктовали, когда звонили, но соединение не осуществляется...

Оффлайн Shko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Празднование русского НОВОГО ГОДА В ХАРБИНЕ
« Ответ #42 : 28 Декабря 2011 14:17:53 »
Девочки!Я несколько раз написал вам в личку.что по моему заказу???Ни кто не удасужился написать!!! Я уже писал у меня ребенок!Я не хочу 31.12.11  приехать в  Ваш ресторан на другой конец города к 23-00,а мне там скажут --Мест нет!!!
Напишите  или позвоните берете заказ или нет!!!Будте поуважительней к Вашим клиентам!!!