Автор Тема: Гостиницы в Даляне  (Прочитано 54619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andlexa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #25 : 28 Мая 2010 12:52:02 »
Сдам роскошную двухуровневую квартиру в Даляне в элитном районе на короткий срок. Пишите на [email protected] или в скайп: andlexa

Оффлайн Игорь2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #26 : 15 Июня 2010 23:01:59 »
Приветствую Всех! Помогите пожалуйста забронировать гостиницу в Даляне с 21 июля 2010 по 10 августа 2010. Нужно три 2местных номера в пределах 200ю за номер!

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #27 : 26 Июня 2010 17:29:03 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста более или менее приличную гостиницу в районе пляжа ракушка!!! Не можем определиться с выборомгостиницы, раньше ездили жили в СТАТИСТИКА - такое Г......
И ещё что скажите про госиницы: санаторий Угольщиков, Партийная (партийная школа)?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #28 : 28 Июня 2010 09:31:41 »
Вообще, в районе пляжа "Ракушка" (Fujiazhuang) приличных вариантов немного.  Присмотритесь к отелю "Huaneng & Cyts Holiday Hotel 3*+". Еще в этом районе можно снять апартаменты.

"Партийная школа" и "Санаторий Угольщиков" - не самые хорошие варианты.

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #29 : 28 Июня 2010 14:13:46 »
  Присмотритесь к отелю "Huaneng & Cyts Holiday Hotel 3*+".
А как он по русски называется?(этот отель). Мы собираемся с тургруппой, вот и выбираем в какую бы гостиницу нам заселится....

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #30 : 28 Июня 2010 16:25:37 »
А как он по русски называется?(этот отель). Мы собираемся с тургруппой, вот и выбираем в какую бы гостиницу нам заселится....

Отель "Huaneng & Cyts Holiday Hotel 3" российские турфирмы именуют как "Летние каникулы".

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #31 : 29 Июня 2010 21:47:09 »
У нас такой отель местные турфирмы не предоставляют!
А может я вам перечислю гостиницы, а вы мне более или менее скажите какую выбрать???
1). БИНХАЙ
2). партийная школа
3). холидей
4). санаторий угольщиков
5). горизонт
6). золотой камень
7). шахтерский 1,7 корпус
Ну вот вроде все! может вы по местам расставите кто какое место заслуживает.... Спасибо за ответ!

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #32 : 29 Июня 2010 23:35:43 »
Marishka06, а стоит ли обращаться в турфирму, которая не в состоянии предложить Вам тот отель, который хотите Вы?


Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #33 : 30 Июня 2010 13:30:20 »
Marishka06, а стоит ли обращаться в турфирму, которая не в состоянии предложить Вам тот отель, который хотите Вы?
Своим ходом мы боимся что не справимся...языковой барьер в первую очередь пугает, да и так куда нам билеты продадут и т.д.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #34 : 30 Июня 2010 13:52:02 »
Marishka06, я имел в виду, что может быть Вам стоит обратиться в другую турфирму?

Кстати, а тот "Холидей", который Вам предлагают и "Huaneng & Cyts Holiday Hotel 3" - это не одно и то же?



На китайских сайтах www.ctrip.com и www.elong.net этот отель можно забронировать за ¥268 ($39) за номер в сутки. Оплата при заселении в отель.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010 14:03:28 от bucs »

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #35 : 30 Июня 2010 15:20:53 »
Marishka06, я имел в виду, что может быть Вам стоит обратиться в другую турфирму?

Кстати, а тот "Холидей", который Вам предлагают и "Huaneng & Cyts Holiday Hotel 3" - это не одно и то же?

Это вот все более или менее нормальные фирмы и предлагают такие гостиницы, остальные либо в городе либо дорогущие.....  Вот нам бы из этого списка выбрать что-нибудь...
А про Холидей кстати и не знаю вполне может быть, название сократили - надо спросить как по английски называется....

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #36 : 01 Июля 2010 12:33:15 »
Это вот все более или менее нормальные фирмы и предлагают такие гостиницы, остальные либо в городе либо дорогущие.....  Вот нам бы из этого списка выбрать что-нибудь...
А про Холидей кстати и не знаю вполне может быть, название сократили - надо спросить как по английски называется....
В личном сообщении вы просили меня заглянуть в эту тему.
К сожалению ничего особенного посоветовать не могу, так как последний раз был именно туристом в Даляне восемь лет назад. ;)
С тех пор в туристических гостиницах (на "Ракушке", в частности) бывать не приходилось.
Могу сказать только одно.
Не стоит селиться в Бинхай. Мои друзья презжали вместе с российской туристической группой и их селили именно туда. В 2007-ом году.
Может с тех пор там что-то и поменялось, но на тот момент - более чем посредственно: обшарпаные номера, отвратительный сервис (если не знаешь язык), куча бухающих сограждан. ;)

Сам же, из всего представленного вами списка, был в гостинице "Хуанен" (в вашей транскрипции - "Холлидей"). Был номер на 12-ом этаже с французским окном, приятной обстановкой и видом на море. Мне очень понравилось. :) Но. Было это аж в 2002-ом году... :D
С тех пор, по слухам, гостиницу уже несколько раз ремонтировали и как там обстановка сейчас я себе плохо представляю...
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #37 : 01 Июля 2010 13:08:15 »
В личном сообщении вы просили меня заглянуть в эту тему.
К сожалению ничего особенного посоветовать не могу, так как последний раз был именно туристом в Даляне восемь лет назад. ;)
С тех пор в туристических гостиницах (на "Ракушке", в частности) бывать не приходилось.
Могу сказать только одно.
Не стоит селиться в Бинхай. Мои друзья презжали вместе с российской туристической группой и их селили именно туда. В 2007-ом году.
Может с тех пор там что-то и поменялось, но на тот момент - более чем посредственно: обшарпаные номера, отвратительный сервис (если не знаешь язык), куча бухающих сограждан. ;)

Сам же, из всего представленного вами списка, был в гостинице "Хуанен" (в вашей транскрипции - "Холлидей"). Был номер на 12-ом этаже с французским окном, приятной обстановкой и видом на море. Мне очень понравилось. :) Но. Было это аж в 2002-ом году... :D
С тех пор, по слухам, гостиницу уже несколько раз ремонтировали и как там обстановка сейчас я себе плохо представляю...

Спасибо за ответ! Будем иметь ввиду!
ХУАНЕН(ХОЛИДЕЙ) ЭТО ЖЕ ВРОДЕ РЯДОМ С БИНХАЙ ДВЕ ВЫСОТКИ РЯДОМ СТОЯТ ДА? ОДНА БИНХАЙ, ВТОРАЯ ХОЛИДЕЙ?

Оффлайн FainkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #38 : 08 Июля 2010 18:44:40 »
На Скрипте нашла гостиницу Nanshan Guesthouse. Вроде по звездности цена приемлемая, даже бассейн означен. Хотелось бы узнать мнение аборигенов, что из себя представляет на самом деле?

Оффлайн _axl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #39 : 25 Июля 2010 23:15:53 »
Здравствуйте, подскажите, хостелы в даляне, цена <150 юаней, было бы хорошо если дабл, но сойдут и дорм, из удобств нужен толко душ

Оффлайн kottya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #40 : 30 Августа 2010 21:00:33 »
Привет всем! с 2-7 октября необходим 2х местный номер с удобствами в нем, можно хостел, можно общагу, можно 1 комнатную квартиру, какие кто может предложить варианты сразу оговорочка недорогие, дальность пляжа малозначительно, желательно в центре или в кайфацю :) спасибо, ждуу
Нет никаких доказательств того, что жизть штука серьёзная ;)

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #41 : 30 Августа 2010 22:01:03 »
2  kottya

IBIS Hotel на площади 8 марта (Sanbа).
С учетом того, что в это время будут праздники, 242 юаня за номер в сутки - очень неплохо.

Отель чистенький, с нормальными завтраками. Всё рядом :)

http://hotels.english.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?Hotel=63853&City=6&StartDate=Oct-02-2010&DepDate=Oct-07-2010
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010 22:13:27 от bucs »

Оффлайн FainkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #42 : 24 Сентября 2010 19:27:41 »
Ибис действительно чистенький отель, но вот про нормальные завтраки - не знаю. Уже привыкли, что в Китае вкусная кукуруза и рис с яйцом. Но вот в Ибисе убедились, что можно испортить и это блюдо. Рис - сухой, не прожуешь, кукуруза вообще никакая. Ребенок спасался только хлопьями с молоком. В шеньянском Ибисе хоть уточку предлагали вкусную.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #43 : 17 Января 2011 10:53:08 »
Всем доброго дня!
Если Вы решили отдохнуть с комфортом в Даляне, могу помочь в размещении в лучших отелях - "КЕМПИНСКИ", "ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ" и других . Гостиницы 5***** (кто не знает). Шикарные бассейны , СПА, завтрак, спортзал - к Вашим услугам.  Цены - очень низкие по сравнению с ценами на предоставление таких апартаментов и услуг в других странах. Опять же, если Вы напрямую обратитесь в гостиницы, а тем более через турфирмы - Вам номер будет стоить гораздо дороже! Можете посмотреть сайты гостиниц. Номера от 50 до 100 квадратных метров.
Пишите в личку.

Оффлайн alen4ik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #44 : 18 Января 2011 12:22:20 »
Что то я не обнаружила бассейна в Кемпински, где он там находится? А номера деисвительно стояшие, советую.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #45 : 18 Января 2011 13:24:30 »
Что то я не обнаружила бассейна в Кемпински, где он там находится? А номера деисвительно стояшие, советую.

Наверно плохо искали, да не в "Кемпински"... На 6 этаже отеля - в правом крыле, там где находится сауна расположен шикарный бассейн!
Отель 5***** прежде всего подразумевает наличие бассейна, СПА салона, тренажерного зала и многих других "заморочек"... Просто так "звезды" раздавать никто не будет, тем более сети немецких гостиниц по всему миру.

Оффлайн iriska86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #46 : 29 Апреля 2011 10:36:44 »
2  kottya

IBIS Hotel на площади 8 марта (Sanbа).
С учетом того, что в это время будут праздники, 242 юаня за номер в сутки - очень неплохо.

Отель чистенький, с нормальными завтраками. Всё рядом :)

http://hotels.english.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?Hotel=63853&City=6&StartDate=Oct-02-2010&DepDate=Oct-07-2010

а до моря далеко?
Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника...

Оффлайн yablonka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #47 : 10 Июня 2011 21:40:06 »
А есть ли в Даляне хостелы? hostelworld дает всего две ссылки:
http://www.hostelworld.com/search?search_keywords=Dalian%2C+China&country=China&city=Dalian&
но и то не хостелы по сути
Или в курортном городе существование хостелов за 100 за койку в двухместном с удобствами и 40 ю в четырехместке, как в Пекине в двух шагах от Тяньаньмэня, исключено?

выше на вопрос про хостелы не ответили...

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #48 : 11 Июня 2011 16:38:41 »
А есть ли в Даляне хостелы? hostelworld дает всего две ссылки:
http://www.hostelworld.com/search?search_keywords=Dalian%2C+China&country=China&city=Dalian&
но и то не хостелы по сути
Или в курортном городе существование хостелов за 100 за койку в двухместном с удобствами и 40 ю в четырехместке, как в Пекине в двух шагах от Тяньаньмэня, исключено?

выше на вопрос про хостелы не ответили...

   Во всех других городах Китая (Пекин, Сиань, Лоян, Ченду, горы Эмейшань, Тайшань, Хуаншань, Сямень, Чанша, Сучжоу, Янчжоу, Шанхай, Гуилинь, Хайкоу, АР Внутренняя Монголя, Лхаса и др.) предпочитаю жить в хостелах (не всегда из экономии, просто нравится атмосфера), в первый свой приезд в Далянь потратила немного времени, чтобы найти хоть один заявленный на сайте. В итоге жила в гостинице на дому (так делают большинство китайских студентов).  В Харбине похожая история (найденные там хостелы были не пригодны для жилья (цена и месторасположения не привлекательны).
   Возможно, этому есть какое-то доступное с культурной (или географической) точки зрения объяснение. 
    Немного не с тему, но может кому-то пригодится, у меня за время путешествий собралась коллекция "прожитых" и "непрожитых" хостелов с адресами и телефонами (многие из них вступили в систему совсем недавно, поэтому о них мало кто знает :- ). Могу поделиться  :)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011 13:08:21 от Swetty »
Viva vox alit plenius

Оффлайн yablonka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #49 : 21 Июня 2011 19:15:48 »
       Немного не с тему, но может кому-то пригодится, у меня за время путешествий собралась коллекция "прожитых" и "непрожитых" хостелов с адресами и телефонами (многие из них вступили в систему совсем недавно, поэтому о них мало кто знает :- ). Могу поделиться  :)

очень даже в тему, но особенно интересует гостиница на дому в Даляне! Я вам кстати в личку вопрос писала, еще 30 мая, пропустили или нет инфо по этому поводу? :)