Автор Тема: автомобильный вопрос в Москве  (Прочитано 44858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #50 : 21 Мая 2007 18:39:31 »
 Славак, согласен, например в Каире - хуже, но есть места, где получше с трафиком, чем у нас! А до Поклонной горы - Кутузовский стоит!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #51 : 21 Мая 2007 18:49:10 »
По поводу Кутузовского, вы на работу ночью ездиете? Колом стоит все особенно в сторону садового.
Не стоит никто. В центр от Парка Победы до Кропоткинской доезжаю максимум за 20 минут, про обратную дорогу писал уже.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #52 : 21 Мая 2007 19:11:31 »
Не стоит никто. В центр от Парка Победы до Кропоткинской доезжаю максимум за 20 минут, про обратную дорогу писал уже.
Угу. А от Крылатского до Триумфальной арки все стоит колом. Арка - первейший затык на Кутузе.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #53 : 21 Мая 2007 20:54:26 »
Не стоит никто. В центр от Парка Победы до Кропоткинской доезжаю максимум за 20 минут, про обратную дорогу писал уже.
Угу. А от Крылатского до Триумфальной арки все стоит колом. Арка - первейший затык на Кутузе.
Развязку какую-то у Кунцевской строят, может тогда ситуация изменится? Хотя врят-ли, у Тр. арки дорогу расширять не собираются, а это основная причина пробок, что в одну - что в другую сторону.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #54 : 30 Мая 2007 18:49:58 »
Интерсно отсутствовать больше неделе! Был в КНР, кстати третий день в Москве, а осущения ужасные, например в Чунцине с тарфииком всё получше чем в нашей Златоглавой!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #55 : 01 Июня 2007 17:22:20 »
Сегодня В.В Путин присутствует на подписание соглашения между двумя православными церквями в Храме Христа Спасителя! И многие люди, которые работают в центре вместо часа едут на работу три! Спасибо нашему президенту за столь религиозное отношение к жизни, мы благодарны ему, что он не оставляет без внимание эту столь важную сферу жизни, и ради благого дела готовы постоять в пробке не три, а целых двенадцать часов, ведь нам всё равно нечего делать!
Да ,пипл у нас терпеливый.
Недавно смотрела передачу,независимое расследование :люди с камерами ездили по заправкам. Вывод был такой-что большая половина предлагает некачественный ,разбавленный и еще непонять какой бензин.  10 литров такого бензина в день и ремонт вам обеспечен,брали интервью у мужика,который отдал 6000р на какую-то там прочистку или еще что-то именно из-за этого.Его спрашивают:а почему вы не идете рзбираться,он говорит: да мне проще отдать деньги и уехать,чем возиться с разборками. И вот так 6000 один,6000 другой,третий и.т.д. И ведь действительно прав-разбираться замучаешься. И поэтому никто не боиться впаривать некачественный товар,пребывая в уверенности ,что никто не пойдет разбираться. Так ,что наверно скоро будем с лакмусовой бумажкой ездить и прислонять ее к заправочным пистолетам-нам так тоже будет проще ,чем разбираться....что говорить люди у нас терпеливые,ко всему привыкают.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #56 : 01 Июня 2007 17:39:06 »
 Это уже опять к вопросу о работе наших правоохранительных органов!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #57 : 02 Июня 2007 15:46:34 »
 Кто-нибудь еще вчера кроме меня попал в эту гребанную пробку по случаю дня фейерверков???!!! Или только я оказался таким простофилей?
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #58 : 03 Июня 2007 21:21:11 »
Кто-нибудь еще вчера кроме меня попал в эту гр****ную пробку по случаю дня фейерверков???!!! Или только я оказался таким простофилей?
Нам повезло,мы были в "Адмирале" пол дня, и с обратной дорогой тоже повезло.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #59 : 04 Июня 2007 00:14:11 »
 А был в ресторане в "Спутнике" и мы решили поехать не через Ленинский, а сократить и быстрее поехать черех Вернадского-Комсомольский, черт возьми! Сначала я думал, что что-то случилось в метро, а оказалось - просто праздник в центре города, блин!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #60 : 04 Июня 2007 04:20:40 »
Я тут в метро ездил, Филёвская линия, душегубка ешё та, особенно в новом составе, думал сдохну...
Уж лучше в пробке, но с кондиционером...  ;)

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #61 : 04 Июня 2007 16:56:30 »
 Я сегодня тоже ехал по этой ветке метрополитен - пробка, пробкой, но даже бех кондиционера комфортнее!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #62 : 07 Июня 2007 03:16:34 »
Я тут в метро ездил, Филёвская линия, душегубка ешё та, особенно в новом составе, думал сдохну...
Уж лучше в пробке, но с кондиционером...  ;)
Филевка-это пипец! Как приходиться в ту сторону ехать-прямо жить нехочется! Но ,правда, хоть в тесноте,но все же едет. Там если б кутузовский не стоял и некоторые участки третьего,то на машине быстрей ,чем на метро получается(ночью проверяли). В пробке с кондиционером только ,если никуда не торопишься. А так от нервы сдают. :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #63 : 10 Июня 2007 21:05:51 »
 Я вчера прилетел из Краснодара, так вот я летел два часа, а от Шереметьва-1 до Чистых прудов ехал почти четыре, из-за того, что ремонтируют этот проклятый мост на Ленинградке, до МКАДа мы добирались через Лобню и Дмитровку два с половиной часа! В предыдущих постах я писал, что может быть в Каире только хуже, чем в Москве, так нет же и по этой позиции благодаря стараниям, точнее не стараниям нашего любимого мэра, мы занимает лидирующие позиции!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #64 : 11 Июня 2007 01:14:00 »
Я вчера прилетел из Краснодара, так вот я летел два часа, а от Шереметьва-1 до Чистых прудов ехал почти четыре, из-за того, что ремонтируют этот проклятый мост на Ленинградке, до МКАДа мы добирались через Лобню и Дмитровку два с половиной часа! В предыдущих постах я писал, что может быть в Каире только хуже, чем в Москве, так нет же и по этой позиции благодаря стараниям, точнее не стараниям нашего любимого мэра, мы занимает лидирующие позиции!!!
В этот аэропорт ездить ненавижу, впрочем как и в Домодедово, во Внуково дорога хорошая. Лужков что-то делает на Ленинградке, вполне возможно будет легче дышать.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #65 : 13 Июня 2007 14:11:05 »
 да - они делают ремонт на Ленинградке (мост) - и поэтому лучше дышать там не приходиться, а про Внуково - это лучший путь в московские аэропорта, Лужков ремонтирует трассу в городу - строит туннели, но вот когда это будет - это целый вопрос!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #66 : 26 Июня 2007 18:28:38 »
Да здравствует новый налог на автомобили в столице!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #67 : 26 Июня 2007 21:14:24 »
Да здравствует новый налог на автомобили в столице!
И так 1800 за год платил, что ещё подняли?

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #68 : 26 Июня 2007 21:34:55 »
что они еще придумали? уже даже страшновато :o
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #69 : 29 Июня 2007 17:23:39 »
 да ладно, вы  что не слышали, но по-моему сейчас только принимают, но думаю скоро примут! Если до ста лошадинных сил по 7 рублей, а дальше увеличение, в случае если больше 220 то по-моему уже около 30000 рублей в год! Самое глупое, что у моего друга машина 1991 года, а налог на неё будет 20000 рублей! Удачи
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #70 : 29 Июня 2007 18:11:28 »
да ладно, вы  что не слышали, но по-моему сейчас только принимают, но думаю скоро примут! Если до ста лошадинных сил по 7 рублей, а дальше увеличение, в случае если больше 220 то по-моему уже около 30000 рублей в год! Самое глупое, что у моего друга машина 1991 года, а налог на неё будет 20000 рублей! Удачи
Слышал уже и цифры видел. У моей машины 115, умножил на 30 получил 3450, в два раза больше! И приняли этот закон уже, если я правильно понял.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #71 : 29 Июня 2007 18:47:27 »
 Ну тогда действительно - уроды!!!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #72 : 29 Июня 2007 21:26:44 »
Уродцы какие! Уже не знают как ободрать своих граждан побольше. Здесь заплати-там заплати,тут проплати,......что теперь на запорожцы пересаживаться..... :o
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #73 : 30 Июня 2007 00:46:33 »
Где же их найти, по моему их уже не выпускают ;D ;D

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #74 : 01 Июля 2007 18:39:12 »
прадедушкин достать из гаража ;D. Странно,а что машина мощностью не 100,а 115 л.с чем-то принципиально отличается? Места на дороге больше занимает?  ::)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется