Автор Тема: Типографические услуги в Харбине  (Прочитано 31361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Типографические услуги в Харбине
« : 01 Сентября 2006 10:38:05 »
Профессионалы, здравствуйте!

Хочу сделать себе визитки?
Подскажите, плз, где и по каким ценам это возможно сделать?
Макет я и сама себе сварганю.

Тираж - 100 экз. (для начала)
2-стороняя, думаю 2+2
какая здесь бумага? плотности?
этот маленький заказ можно печатать оффсетом или пойдет цифровой печатью???

Спасибо.

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2006 11:44:49 от Ciwei »
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #1 : 01 Сентября 2006 10:45:04 »
тсс! не буди профессионалов! ;D

визитки сделать очень просто.  8)
идешь в первую попавшуюся мастерскую (они как, правило, комплексного плана. т.е. делают все - от обычных копий документов до рекламных стендов) и делаешь заказ. варианты бумаги, оформления они тебе предложат. тебе останется только заранее на русском языке набить необходимую информацию (русский-то не у всех в наличии имеется!) и нарисовать ( ;D) примерный макет. результат не разочарует!

цены - смешные. в зависимости от качества бумаги и вариантов оформления таковые составляют от 15 юаней и выше.

удачи! :)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #2 : 01 Сентября 2006 13:43:46 »
Катя, ты забыла написать, что 15 юаней за 100 штук, и что рассказыватть им ничего не надо - у них экземплярчики висят обычно в большом количестве.
А про "оффсет"... Я проснулся и улыбнулся... Ну так, милой собеседнице на память. Достаточно перевести с английского это понятие. OFF-SET.  Сначала, например в Фотошопе, цветное изображение "делится" в режиме CMYK на 4 составляюших по цветам. Потом эти кальки, либо плёнка сродни рентгеновской, сдаются в цех, там прожигаются матрицы с каждой кальки, которые "отвечают" за каджый из основных цветов спектра RGB. После этого матрицы сдаются на печать, где работники овечают за микронное сопоставление разных составляющих(иначе размоется изображение) На каджую из матриц заливается разная краска в барабан - и изображение прокручивается 4 раза. Вот так и получается полноцветное изображение. Представляю, сколько бы стоили визитки при таком процессе! Видели "мыло" в желтой российской прессе? Это не компьютерщики виноваты, а "конечный этап".
Just did it!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #3 : 01 Сентября 2006 14:20:32 »
Катя, ты забыла написать, что 15 юаней за 100 штук, и что рассказыватть им ничего не надо - у них экземплярчики висят обычно в большом количестве.

ну... про 100 штук не упомянула потому, что это российский стандарт... здесь они делают за указанную цену полным-полную коробочку, где визиток гораздо больше, чем 100!!! ;D

Оффлайн DeeKey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #4 : 12 Октября 2006 15:31:31 »
Здравствуйте, господа.

Вопрос для тех, кто знаком с типографиями Харбина.
Нужно найти типографию, способную печатать полноцветный "глянцевый" журнал формата А4 (около 150 стр.) по готовым макетам, тираж  ок. 3000 экз.

Те, что нашел, либо слишком загибают цену, либо просто не хотят сотрудничать.

Если качество и цена будут хорошими, то есть перспективы долгосрочного сотрудничества (на примете еще несколько журналов).
Когда един, когда ты единочество стреляющих...

Оффлайн bessonov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #5 : 14 Октября 2006 06:40:14 »
Про визитки сказано ХОРОШО, мне вот этим, самым типографским методом 1000 штук за 700 юаней предлагали сделать, при этом уменьшение партии на сумму не влияло:) Пошел за угол и напечатал себе на принтере полные коробочки, единственное, что бумага не 300г, а 230...

В Харбине много типографий, у всех разное оборудование, но сервис практически один - тока печать, печать, печать, все остально ваши заботы. Сравнил цены - здесь за 1000 экз берут как в Москве за 10000-40000 экз. С русскоязычными китайцами лучше не связываться - такое ощущение, что русские им нужны для выкачивания денег.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2006 18:02:50 от bessonov »

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #6 : 14 Октября 2006 16:56:54 »
мне вот этим, самым типографским методом 1000 штук за 700 юаней предлагали сделать, при этом уменьшение партии на сумму не влияло:)

о, блин! ну неужели есть еще кто-то, кто попадается на подобные "разводы"?.. :o

В Харбине много типографий, у всех разное оборудование, но сервис практически один - тока печать, печать, печать, все остально ваши заботы.

все остальное не ваши заботы, а заботы компаний, которые специализируются на дизайне... вот и весь секрет. хотя при заказе визиток варианты оформления и дизайна всегда предлагают. эт точно!

Сравнил цены - здесь за 1000 экз берут как в Москве за 10000-40000 экз.

глупости! такого здесь (в Харбине) нет!

С русскоязычными китайцами лучше не связываться - такое ощущение, что русские им нужны для выкачивания денег. Если есть желание позвоните Наташе +86 13313678813 , она работала в типографии и может полноценно разговаривать на эти темы.

не все китайцы плохие... так же как и не все русские хорошие...

Оффлайн bessonov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #7 : 14 Октября 2006 18:06:34 »
мне вот этим, самым типографским методом 1000 штук за 700 юаней предлагали сделать, при этом уменьшение партии на сумму не влияло:)

о, блин! ну неужели есть еще кто-то, кто попадается на подобные "разводы"?.. :o

В Харбине много типографий, у всех разное оборудование, но сервис практически один - тока печать, печать, печать, все остально ваши заботы.

все остальное не ваши заботы, а заботы компаний, которые специализируются на дизайне... вот и весь секрет. хотя при заказе визиток варианты оформления и дизайна всегда предлагают. эт точно!

Сравнил цены - здесь за 1000 экз берут как в Москве за 10000-40000 экз.

глупости! такого здесь (в Харбине) нет!

С русскоязычными китайцами лучше не связываться - такое ощущение, что русские им нужны для выкачивания денег. Если есть желание позвоните Наташе +86 13313678813 , она работала в типографии и может полноценно разговаривать на эти темы.

не все китайцы плохие... так же как и не все русские хорошие...

Цены проверял через московсккое управление, пишите на e-mail, покажу расклад.
Про плохие и хорошие спорить не буду, да и не мне судить, но трое С РУССКИМ ЯЗЫКОМ были...
А вообще китайцы дружелюбны и готовы помочь!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #8 : 14 Октября 2006 18:28:45 »
Цены проверял через московсккое управление, пишите на e-mail, покажу расклад.

управление чего? :o

Про плохие и хорошие спорить не буду, да и не мне судить, но трое С РУССКИМ ЯЗЫКОМ были...
А вообще китайцы дружелюбны и готовы помочь!

вот и ответ на ваш вопрос... представляете, всем троим откат нужен был?! ;D


Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #9 : 14 Октября 2006 22:56:15 »
Да ну, простите, ребячество какое-то! Чтобы в Китае визитки были дороже, чем в Москве - этого по законам природы не может быть. Они порой дешевле НА ПОРЯДОК. У меня приятель из Благи в Хэйхэ ездит печатать для всей кампании в цвете - и не жалеет о деньгах на билеты.. Просто не надо "писать" на своем леце денежки и крутость, и к тебе потянутся люди. Подошел:"Ане могли бы вы..." Они отвечают - 30 юшек за 100. Ответ:"Я вам дам двести". Оба...Уже реакция. "Но только за тысячу штук." Согласятся, не вонуйся .
Just did it!

Оффлайн bessonov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #10 : 15 Октября 2006 09:14:25 »
Я же не задавал вопросы, просто констатировал факт:)
Попались такие, мой сотрудник, проживший в Харбине 4 года сам удивился, говорит никогда таких не встречал, а я то их за 1 месяц нацеплял...и о ни все работают с РФ и русскими!!!

Наверное на моем лице крутость написана, да только я визитки так и распечатал, зашел, договорился и вперед, но...у меня есть корпоративный стандарт - бумага 300г, вот я и искал, кто бы мне его выдержал.

Управление компанией, в которой я работаю. Реклама печатается в Москве сразу на 150 филиалов, у них и спрашивал, подходят цены или нет.
Для примера: Буклет: Харбин 1000 экз - 0,22$, Москва - 45000 экз - 0,15$
Каталог:Харбин 1000 экз - 0,63$, Москва 30000 экз - 0,5$
В Харбине можно еще дешевле найти, но не на много.

Не верте тем, кто говорит, что в Москве все дорого, там бешаная конкуренция, высока степень обслуживания и там пропагандируется система продаж, которой здесь я не обнаружил (к слову "Ане могли бы вы...", ответили "не могут", "все остальное не ваши заботы, а заботы компаний, которые специализируются на дизайне...", я это понимаю, только я не печатник, это не мой бизнес и  параметры исходников можно было дать сразу, а не мутить воду две недели.)
В Иркутске я визитки делал сам (дизайн), пришел, посмотрели, исправили цвета, чтобы лучше было видно, напечатали, утвердили и в печать - все за один час и без предварительной оплаты.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #11 : 15 Октября 2006 14:21:58 »
тсс! не буди профессионалов! ;D

визитки сделать очень просто.  8)
идешь в первую попавшуюся мастерскую (они, как правило, комплексного плана. т.е. делают все - от обычных копий документов до рекламных стендов) и делаешь заказ. варианты бумаги, оформления они тебе предложат. тебе останется только заранее на русском языке набить необходимую информацию (русский-то не у всех в наличии имеется!) и нарисовать ( ;D) примерный макет. результат не разочарует!

цены - смешные. в зависимости от качества бумаги и вариантов оформления таковые составляют от 15 юаней и выше.

удачи! :)

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #12 : 01 Ноября 2006 11:37:39 »
Дорогие, уважаемые харбинцы! Срочно нужна информация о полиграфической печати в Харбине (а конкретно о НАДЁЖНЫХ и ПРОВЕРЕННЫХ фирмах, которые предлагают данную услугу)! В часности интересует печать настенных календарей формата А-4 и А-2 по дизайну заказчика. Прошу откликнуться всех сведующих в этом вопросе!!!
С уважением Иван.
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #13 : 02 Ноября 2006 07:10:29 »
Спасибо всем, кто откликнулся! ;) Честно говоря, не ожидал такой оперативности... ::)
                                                     С благодарностью Иван. 8)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #14 : 02 Ноября 2006 11:04:01 »
... Честно говоря, не ожидал такой оперативности...

 ;D ;D ;D
сказалось желание:
а) или самому заработать денег;
б) или помочь сделать то же самое родным/друзьям/знакомым...

проза жизни, понимаешь ли... ;)

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #15 : 02 Ноября 2006 16:38:20 »
... Честно говоря, не ожидал такой оперативности...

 ;D ;D ;D
сказалось желание:
а) или самому заработать денег;
б) или помочь сделать то же самое родным/друзьям/знакомым...

проза жизни, понимаешь ли... ;)
Енто точно, но все богатенькие дяденьки и действительно крупные клиенты едут в Китай именно за ценой (пускай в реале - это разница в 5 копеек)...
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Pribambas

  • Гость
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #16 : 14 Января 2007 23:32:21 »
Здравствуйте!
Меня очень интересует возможность печати визиток и прочей полиграфии в харбине.
Помогите с поиском партнеров.
Заранее спасибо!
 Отвечайте на [email protected]

Оффлайн Nysy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #17 : 10 Февраля 2007 23:41:59 »
Здравствуйте!
Нужна типография в китае для печати рекламных буклетов. Желательно север Китая. Объем большой!!!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #18 : 12 Февраля 2007 17:14:22 »
Здравствуйте!
Нужна типография в китае для печати рекламных буклетов. Желательно север Китая. Объем большой!!!

пишите в личку.
координаты для связи по России +79242087670.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #19 : 12 Апреля 2007 11:45:57 »
Наррод, где можно переплётные услуги разыскать? Надоело читать в мониторе, честное слово.
Just did it!

Оффлайн ПетровиЧ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #20 : 12 Апреля 2007 11:53:35 »
Здравствуйте!
Нужна типография в китае для печати рекламных буклетов. Желательно север Китая. Объем большой!!!

И у нас есть такое направление. Обращайтесь в личку

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #21 : 25 Июня 2007 21:05:38 »
Нихао!!!
Есть внушительный интерес к весомым заказам в харбинских типографиях.
Клиенты - издательства Хабаровска и Комсомольска!!!
Нужны подробные прайсы.
Принимаю их как посредник по адресу
[email protected]

ТС
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн wizked

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wizked
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #22 : 05 Июля 2007 00:31:56 »
А можно где-нить в Харбине сделать надпись на футболке?
(((d[-_-]b)))

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #23 : 07 Июля 2007 05:57:32 »
Цитировать
А можно где-нить в Харбине сделать надпись на футболке?

Можно! Обращайтесь ко мне! :)

Оффлайн Xontas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 10
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #24 : 11 Июля 2007 13:40:37 »
а есть ли в Харбине непосредственно русская типографическая фирма???
сам немного улекаюсь (делал для друзей буклеты рекламки визитки, даже гаеткы свою начал выпускать:):))

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #25 : 27 Июля 2007 08:14:13 »
Предлагаю услуги дизайнера в Харбине, в области разработки логотипа и торговой марки, каталога, брошюры, буклета, визитки, открытки, плаката, меню для ресторана, другое.
По желанию клиента услуги печати.
Обращаться по адресу: [email protected]
или по телефону: 13313678813

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #26 : 10 Ноября 2007 11:18:55 »
 Господа - заказ.
 2500 стандартных пакетов из плотного полиэтилена с нашим макетом логотипа.
 2500 маленьких (чуть больше площади коробки от CD) пакетов из такого же материала с этим же логотипом.

 вашу цену жду в личке.
Just did it!

Оффлайн 2..rus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #27 : 03 Августа 2008 21:10:51 »
если занимается кто качественной  полиграфией-типографией в харбине,есть небольшой заказ.пишите [email protected]

Оффлайн gabroid

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mzdonskaya
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #28 : 16 Апреля 2009 10:19:43 »
Привет всем!
прочитала тему про типографические услуги в Харбине. информация достаточно старая. Может кто подскажет,какие сейчас есть надежные и ответственные фирмы по изготовлению печатной продукции (визитки,брошюры,каталоги), макеты разработаны,необходима только печать. Какова стоимость услуг?
При качественном  исполнении единовременного заказа возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество. ;)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #29 : 16 Апреля 2009 16:51:44 »
Цитировать
Привет всем!
прочитала тему про типографические услуги в Харбине. информация достаточно старая. Может кто подскажет,какие сейчас есть надежные и ответственные фирмы по изготовлению печатной продукции (визитки,брошюры,каталоги), макеты разработаны,необходима только печать. Какова стоимость услуг?
При качественном  исполнении единовременного заказа возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество

Можно смело ко мне обратиться, я русская, работаю с типографиями Харбина (и не только!) Пишите на электроннный адрес: [email protected]
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009 00:08:37 от chizzarini »

Оффлайн nik-nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: udaffnsk
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #30 : 30 Января 2010 17:52:45 »
Добрый, хотим перенести печать журнала из российской типографии в китайскую. у нас полноцвет, глянец.
от типографии хотим увидеть список оборудования и образцы напечатанной продукции- самое лучшее что можете сделать
и полный перечень услуг с ценами, которые можете предоставить. После получения списка и цен= готовы вылетить для печати пробного тиража.
Контакты: Николай Андреевич
skype : udaffnsk
[email protected]
+7-383-255-99-59
круглосуточно

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #31 : 31 Января 2010 21:40:30 »
Мы печатаем "Наш журнал" в небольшой типографии, до этого объездили все типографии Харбина (включая те, о которых идёт речь на этой ветке), ценник был везде выше почти в 2 раза. Качество печати отличное. Пишите, поделимся информацией безвозмездно. [email protected]

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #32 : 31 Января 2010 22:14:32 »
Цитировать
Мы печатаем "Наш журнал" в небольшой типографии, до этого объездили все типографии Харбина (включая те, о которых идёт речь на этой ветке), ценник был везде выше почти в 2 раза. Качество печати отличное. Пишите, поделимся информацией безвозмездно. [email protected]

Мда, не совсем корректно, здесь, где я и другие люди предлагают услуги типографии, такие же работающие в Харбине русские, как и ВЫ, брать и заявлять о том, что объездили "все" типографии Харбина, и печатаете свой, бесплатный журнал в самой дешевой типографии.  :D


Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #33 : 31 Января 2010 22:26:04 »
Цитировать
Добрый, хотим перенести печать журнала из российской типографии в китайскую. у нас полноцвет, глянец.
от типографии хотим увидеть список оборудования и образцы напечатанной продукции- самое лучшее что можете сделать
и полный перечень услуг с ценами, которые можете предоставить. После получения списка и цен= готовы вылетить для печати пробного тиража.
Контакты: Николай Андреевич

Николай Андреевич! То, что у вас полноцвет и глянец, говорит ни о чем, тоесть, для начала напишите какое издание у вас, какие тиражи. Список оборудования вам ничего не даст на первых порах, нужно смотреть качество печати и считать стоимость. Расчет стоимости ведется индивидуально по техническому заданию. Образцы напечатанной продукции мы вам можем выслать, оплата почты будет за ваш счет, образцы бесплатно. Перечень услуг я вам скину на почту!

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #34 : 01 Февраля 2010 23:11:53 »
Мда, не совсем корректно, здесь, где я и другие люди предлагают услуги типографии, такие же работающие в Харбине русские, как и ВЫ, брать и заявлять о том, что объездили "все" типографии Харбина, и печатаете свой, бесплатный журнал в самой дешевой типографии.  :D
Почему же некорректно?  :o Мы нашли самую дешёвую типографию и готовы поделиться её координатами со своими коллегами.  ;)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #35 : 03 Февраля 2010 21:50:30 »
Цитировать
Почему же некорректно?   Мы нашли самую дешёвую типографию и готовы поделиться её координатами со своими коллегами

Хм, логично, но не верю ;D

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #36 : 04 Февраля 2010 21:03:09 »
Хм, логично, но не верю ;D
Вас, случайно, не Фома зовуть? (шутка) :D Ваша вера нам не поможет, а неверие - не помешает  ;)

Оффлайн zhenek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #37 : 18 Апреля 2010 14:49:47 »
Добрый день.
Тоже интересуют услуги по распечатки книги.  Нужно распечатать 2 книжки (естественно не просто на листах) а с переплетом.

Подскажите примерные цены (книга страниц 200) и координаты типографий которые возьмутся за это (учитывая что всего 2 книги)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #38 : 19 Апреля 2010 18:16:17 »
Цитировать
Добрый день.
Тоже интересуют услуги по распечатки книги.  Нужно распечатать 2 книжки (естественно не просто на листах) а с переплетом.
Подскажите примерные цены (книга страниц 200) и координаты типографий которые возьмутся за это (учитывая что всего 2 книги)

Напишите подробное техническое задание на эмайл:
[email protected]

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #39 : 27 Мая 2011 09:51:18 »
Уважаемые гости и жители города Харбина!
Если вы планируете участие в Харбинской выставке и вам нужно напечатать визитки, листовки, флаеры, буклеты, каталоги, пакеты, наклейки или другую бумажную продукцию, вы можете это сделать в Харбинской типографии.
Обращайтесь на электронный адрес: [email protected]

Оффлайн jugador

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #40 : 04 Декабря 2011 09:32:12 »
Подскажите, где в Харбине можно распечатать буклеты, календарики, сделать печать на CD дисках, конверты.
Печать на ручках ну и еще где нибудь . В общем элементы бизнес атрибутики.
Тираж не большой. Всего понемногу.

Знаю только, что можно на пластиковых карточках напечатать в Махатуне, визитки в любой печатной забегаловке..
Но вот напечатают ли там на толстой бумаге, или дизайнерской с теснением.
Сделают ли буклет с фальцовкой, скруглением углов.

Отпишите адреса в ЛС пожалуйста или в  этой теме. Интересует только харбин

Оффлайн seva007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #41 : 08 Марта 2012 15:36:33 »
об китайской типографии можно посмотреть на сайте http://www.delong.okis.ru

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #42 : 20 Марта 2012 16:34:24 »
Подскажите, можно ли в Харбине заказать изготовление баннеров, плакатов большого размера? Например, плакат метр на полтора - два? Если кто знает, подскажите адрес, пожалуйства

Оффлайн Vali4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #43 : 21 Марта 2012 19:52:41 »
может кто-нибудь подскажет есть ли возможность приобрести в Харбине типографское оборудование?

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #44 : 22 Марта 2012 06:01:04 »
Цитировать
может кто-нибудь подскажет есть ли возможность приобрести в Харбине типографское оборудование?

Напишите мне на почту, какое именно оборудование Вас интересует?
[email protected]

Оффлайн Сарина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #45 : 14 Октября 2012 19:19:46 »
Всем привет!) Где тут можно распечатать постеры?=) Очень нужно)

Оффлайн Рождество

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #46 : 25 Октября 2013 10:31:31 »
нужны услуги типографии, печать бланков (с защитой). проба 50-100шт, дальше уже по качеству
[email protected]

Оффлайн max IMPORT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zma9991
Re: Типографические услуги в Харбине
« Ответ #47 : 25 Октября 2013 22:08:50 »
50 шт ни кто вам печатать не будет. От 1000 шт.....  - не разоритесь.