Автор Тема: Где в Москве можно найти Китайские магазины  (Прочитано 22861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerika

  • Гость
Ребята, помогите несчастной и замученной девушке найти Китайские магазины в Москве и оформителей Китайского интерьера. мне нужно оформить зала не трогая основной интерьер, т.е. создать некоторую бутафорию. Помогите!!! :-*
« Последнее редактирование: 15 Января 2004 01:28:42 от Sergei_Litvin »

Оффлайн MaXi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Не знаю насчет оформителей, это вам в специализированные фирмы надо, а про магазины вот что скажу:
1. "Дружба" на Новослободской. Находится рядом с аналогичной станцией метро. Вещей немного и они дорогие (причем искать надо на первом этаже), но для начала поисков подойдет.
2. Универмаг "Тянь Ке Лун" на Новом Арбате. Мне кажется, я там что-то видел из вещей для интерьера. Находится в конце Нового Арбата, недалеко от Садового кольца.
3. Ну и т.н. китайский  павильон на ВДНХ. Если он еще существует, конечно. Давно я там не был :).

Lyolik

  • Гость
На Новослободской мало что хорошего в смысле интерьера, откройте любой журнал женский и там этих реклам - затошнит, студии а ля под китайский стиль вам сделают и бутафорию и всамделишно......где-то я недавно видела, чуть ли не в Караване истории

Natashking

  • Гость
Тянькэлун еще в Ясенево открыли. Фигня, кроме чая (зеленого?!) и кружек мало чего есть. На ВВЦ все еще павильон китайский, но хужеет с каждым днем. А что касается оформления, то это действительно надо не к магазинам обращаться, а к оформителям, таких фирм полно, что угодно сделают

Оффлайн MaXi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Еще один магазин:
“Путь к себе”, Ленинградский проспект, 10а
Согласно последним сообщениям прессы туда завезли китайские фонарики。

Оффлайн MaXi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А насчет оформления, девушки правы, это Вам действительно к до....(ой, извините, жара :)), дизайнеру надо.

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Посетите магазины: "Голубые облака", "Сандаловый дом" или "Путь к себе"
интересно делать невозможное

Оффлайн xieming

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • жж
  • Skype: xieminglekai
Оформители китайского интерьера и вообще китайская мебель: попробуйте пересечение ул. Вавилова и ул. Дм. Ульянова (район м. Профсоюзная - Академическая).
Не помню, к сож, как они называются ( открылись они пару месяцев назад), - но там два этажа отборной китайской мебели и китайского интерьера. Наверняка в магазине знают и дизайнеров (они сотрудничают всегда), если Вам нужно. Или пишите мне мылом - в принципе, можно достать их название и телефон, если это нужно

Оффлайн Corpse

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ВДНХ Китайский павильон от главного здания по правую сторону - там их 2. Есть и одежда и украшения и предметы интерьера.

Хотя я смотрю...топик создавали раньше, чем, видимо эти павильоны открылись :))

yuqin

  • Гость
и существенны Китайские комании ,которые специально отделают квартиры.