Автор Тема: Мотоцикл - помогите перевезти!!  (Прочитано 10881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
в общем есть большое желание перевезти мотоцикл в китай (люблю эту детку свою!) - то как перевезти впринцепе небольшая как мне кажется проблема... разобрать по запчастям в контейнер (может поскажете еще лучшие варианты... может есть в этом свои подводные камни).

Ну в общем кпримеру перевез я его, а как быть дальше... как его зарегестрировать? получить номера? и вобще реально ли это (это и есть самая важная суть вопроса)? ах да забыл - зависит ли от обьема двигателя какие либо ньюансы с этим связаные? и в каком соотношении эти ньюансы?



Незнал куда запостить решил сюда. Несудите строго....

Заранее благодарю за ответы

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #1 : 17 Июля 2006 13:04:44 »
в общем есть большое желание перевезти мотоцикл в китай (люблю эту детку свою!) - то как перевезти впринцепе небольшая как мне кажется проблема... разобрать по запчастям в контейнер (может поскажете еще лучшие варианты... может есть в этом свои подводные камни).

Ну в общем кпримеру перевез я его, а как быть дальше... как его зарегестрировать? получить номера? и вобще реально ли это (это и есть самая важная суть вопроса)? ах да забыл - зависит ли от обьема двигателя какие либо ньюансы с этим связаные? и в каком соотношении эти ньюансы?

Парень, нифига не посоветую, ибо вообще не представляюю как это делается.

Но скажу, ты молодец, редкие такое могут задумать. Если притащишь с собой мотак в китай и поставишь на номера просто молодцом будешь!
тише едешь - дальше будешь :-)

FILIN

  • Гость
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #2 : 17 Июля 2006 18:07:05 »
в общем есть большое желание перевезти мотоцикл в китай (люблю эту детку свою!) - то как перевезти впринцепе небольшая как мне кажется проблема... разобрать по запчастям в контейнер (может поскажете еще лучшие варианты... может есть в этом свои подводные камни).
Незнал куда запостить решил сюда. Несудите строго....
Заранее благодарю за ответы
Поинтересуйся у Дельца.
http://polusharie.com/index.php/topic,23258.msg310643.html#msg310643
Ну или у этих рокеров:
http://polusharie.com/index.php/topic,222.msg288397.html#msg288397

Оффлайн mp4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: romachina
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #3 : 17 Июля 2006 23:14:09 »
Привезти ,может и привезёшь ,но если он больше 233 кубиков, то на учет не поставишь ,(видел варианты 250 кубов оформленные как 125) а в принципе, переть сюда мот смысла нет, если уж конкретно приспичело ,лучше покупай здесь и жги(говорю тебе от первого лица тк у самого honda cmx250 езжу 3 год ,хотел оформить на кита, кубов много; и если честно говоря, подустал от полиции отваливать но есть ещё один фактор. В каком районе КНР будешь ездить?)
skype;romachina tel;13929555516

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #4 : 19 Июля 2006 00:36:11 »
Большая благодарность за хоть какие-то отзывы и потдержку.

Регион в котором собираюсь ездить так это Гуанчжоу или если легче будет перебросить на Санья то оставлю байк там для вик эндов ажурных.

в общем сердце кровью обливается - хочу, очень хочу своего желтого любимца
Ну тоже факт ферари, ягуары их же сюда перегоняют - да и мотыки тоже ж походу, ну вот как как ? ах немогу слезы на глазах...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2006 01:17:40 от Jil Sander »

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #5 : 31 Июля 2006 13:49:29 »
Дорогой Jil Sander, не парься ты купи себе мотик в Китае и езди. А все эти регистрации вообще не нужны с ними только проблем будет больше.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн rastaval

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Мотоцикл - помогите перевезти!!
« Ответ #6 : 22 Августа 2006 02:54:10 »
на самом деле, здесь так же зацепишь что нибуть интересное!!!!!!!
уже с номером и документами!!!
и будешь рассекать по просторам китая:)))))))))))))))))

lublu chto bi kolbasilo :).....