Автор Тема: девочки, подскажите недорогой магазин женской одежды!  (Прочитано 44743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lizon

  • Гость
Скоро поедем Токио, я всегда  во всех странах покупаю одежду. Говорят по сравнению с евро, если покупать на йены, все получится заоблачно дорого. Но может есть какие-то магазины подешевле или рынки какие-нибудь???

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Скоро поедем Токио, я всегда  во всех странах покупаю одежду. Говорят по сравнению с евро, если покупать на йены, все получится заоблачно дорого. Но может есть какие-то магазины подешевле или рынки какие-нибудь???
Одежда каких именно брандо Вас интересует?
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

lizon

  • Гость
Абсолютно никаких конкретных брандо.
( просто что-нибудь оригинальное) Я сама живу во Франции, на такой вопрос про здесь я бы смогла ответить-именно не  про фирменные магазины, а маленькие магазинчики где часто можно найти что то симпатичное и недорогое. Но не знаю, есть ли  такое в Японии.
Езще вопрос про одежду. У нас во Франции(и по моему везде) все что висит в магазинах, по большей части синтетическое, хлопка меньше. А в Японии как с этим?

Оффлайн Maria101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
privet!!
Shopping v Japan-eto super! Tut mojno naiti odejdu luboi tseni  i stila.
Esli hochesh chto-to ne dorogoe, no modnoe, poprobui Shibuya109 , radom s ostanovkoi JR. Ili Pohodi po Harajuku, tam mnogo vsego...
A tak je takie shopping-centers, kak Seibu, Parko, Takashimaya, vse eto est na Ikebukoro, mnojestvo magazinov na Shinjuku. :)

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Абсолютно никаких конкретных брандо.
( просто что-нибудь оригинальное) Я сама живу во Франции, на такой вопрос про здесь я бы смогла ответить-именно не  про фирменные магазины, а маленькие магазинчики где часто можно найти что то симпатичное и недорогое. Но не знаю, есть ли  такое в Японии.
Езще вопрос про одежду. У нас во Франции(и по моему везде) все что висит в магазинах, по большей части синтетическое, хлопка меньше. А в Японии как с этим?

То же самое, больше синтетики, меьше хлопка. Магазиньчики есть такие конечно же... практически на любой станции... думаю, что стоит посетить базар ан ст. Уэно, походить по р-ну Накано. Вообще-то лучше по-дальше от центра, так как в центре в основном сети больших магазинов... а вот чуть поодаль от станций...
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Спасибо, девочки,(Лизон и Злата -это одно лицо, это я)
Когда вернемся из Токио, я напишу рассказ как там было. Последний вопрос- что из одежды брать? Мы едем на неделю 1 сентября. Хочу взять  минимум одежды, только маленькие рюкзачки. А надо брать теплую куртку ? Какова вероятность погорды в это время?

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Спасибо, девочки,(Лизон и Злата -это одно лицо, это я)
Когда вернемся из Токио, я напишу рассказ как там было. Последний вопрос- что из одежды брать? Мы едем на неделю 1 сентября. Хочу взять  минимум одежды, только маленькие рюкзачки. А надо брать теплую куртку ? Какова вероятность погорды в это время?

http://tenki.nikkei.co.jp/week/index.html

Погоду смотреть на новостных сайтах - третья строчка сверху йероглиф Токио. 東京

Если в начале сентября- погода будет теплая, даже жаркая  25-30С в среднем, повышенная влажность, куртка не нужна, но возможны тайфуны в это время года, так что берите что-то что спасёт от внезапного ливня - легкая непромокаемая вещь, но зонты и такая полиэтиленовая накидка в случае непогоды здесь продаются в 24-х магазинчиках Family Mart, Seven Eleven, AM/PM etc за 500 йен ( около 3 евро)...

Главное, чтоб одежда бы из хлопка, обувь удобная, и что-то от ультрафиолета - крем или одежда с длинным рукавом, кепка, солнечные очки, а то здесь сильное излучение —- можно обгореть...

Путешествовать по Токио - одно удовольствие.

Добро пожаловать!

 :)

R15

  • Гость
Попробуйте зайти на сайт магазина http://www.evgenia.co.jp

магазин находится в Токио nishi azabu( Roppongi) советую прежде позвонить,
там говорят на русском, анг.яп.
рита

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, кто знает, где в Японии  есть  магазины Mango?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Девочки, подскажите, кто знает, где в Японии  есть  магазины Mango?
есть обычно в пригородных моллах
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, кто знает, где в Японии  есть  магазины Манго?
есть обычно в пригородных моллах
Iruka, где, например?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Девочки, подскажите, кто знает, где в Японии  есть  магазины Манго?
есть обычно в пригородных моллах
Iruka, где, например?
в Lalaport
но, кажется, был отдел в OICity в Синдзюку тоже
давно в этом магазине не была
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, кто знает, где в Японии  есть  магазины Манго?
есть обычно в пригородных моллах
Iruka, где, например?
в Lalaport
но, кажется, был отдел в OICity в Синдзюку тоже
давно в этом магазине не была

Lalaport - не слышала про такой. А в Маруе посмотрю. А больших нет таких, по типу Zara или Бенеттона, да? Не видела нигде、хотя в Китае их валом...

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Zara есть на Сибуе
Benetton на Омотесандо
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Benetton и на Синдзюку есть возле восточного выхода большой трехэтажный и Зара там же рядом
а Манго обычно небольшие отделы в моллах
Лалапорт - это Фунабаси
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Спасибо. Я знаю где Zara и Бенеттон. Почти только там и одеваюсь. И в Gap ешё. А то у японских производителей не совсем европейские размерчики. :)  Манго тоже нравится, только вот пока не попадался он мне в Японии. Значит - плохо искала.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  Манго тоже нравится, только вот пока не попадался он мне в Японии. Значит - плохо искала.
Нашла Mango! В OIOI на  Ikebukuro и Kitasenju!!!

Оффлайн dove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
а подскажите как обстоит дело с размерами, реально ли что -нибуть купить большого размера ?

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
а подскажите как обстоит дело с размерами, реально ли что -нибуть купить большого размера ?
 Большого - это какого, если не секрет? В Заре вроде 48 есть, правда очень выборочно. На рост высокий есть точно. Да, и ещё там обувь аж до 41го!

Оффлайн dove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Большого это 48, 50...просто в Японию еду первый раз, я изучаю китайский много времени жила и училась в Китае, поэтому смутно представляю что из вещей брать с собой и что я там смогу купить в Японии... :-[

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Всё, что можно купить в Китае - можно купить и здесь. Беннетон, Манго, Gap и прочее по абсолютно идентичным ценам. А так цены, конечно, подороже будут, но распродажи часто и торговаться по полчаса не надо, а потом всё равно думать, что обманули, как в Китае.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки, кто подскажет, где можно купить лыжный костюм, особенная проблема со штанами :-[. Болшой ростовки (176-177), но не слишком большого размера. Может, кто знает? С ног сбилась искать - или длина подходит, но широченные до ужаса, или короткие слишком даже для лыжных...

Оффлайн Новенькая Ю

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А подскажите где выбор джинс хороший? Желательно не дорого. И вообще какую цену на джинсы вы считает нормальной в Токио? Я приехала не так давно, ещё не ориентруюсь в ценах. Сама живу в Shinjuku. Погуляла здесь по магазинам, впечетление что этой осенью джинс не носят. Одни юбки везде висят.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А подскажите где выбор джинс хороший? Желательно не дорого. И вообще какую цену на джинсы вы считает нормальной в Токио? Я приехала не так давно, ещё не ориентруюсь в ценах. Сама живу в Shinjuku. Погуляла здесь по магазинам, впечетление что этой осенью джинс не носят. Одни юбки везде висят.
если подешевле, то юникло (около нового южного в шинзюке) или гап на (южно-восточном), там где-то 2000 йен
а вообще русские закупаются на улице, которая идет от хараджюки до омоте-сандо, там много фирменых магазинов с джинсой. дизель у роппоги-хилз есть.
цены 5000-1.5 мана обычно

Оффлайн Новенькая Ю

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Спасибо большое! А что именно такое "новый южный" и "юго-восточный"? А как пишется этот юникло? Сделал поиск как juniklo ничего не выдало