Автор Тема: Наращивание волос в Китае  (Прочитано 69018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #25 : 10 Июля 2007 01:40:49 »
я нарастила в китайском салоне(очень переживала),знаете я довольна,чувствую себя по другому. :D
Хотя год назад(после того как меня подстригли) я говорила,что некогда не пойду в китайский салон.Но не желею,что нашла этот салон.Вообше у меня милирование,так они подагнали(покрасили волосы)под мои.
На следующий день,я пошла к ним делать милирование,знаете,они молодцы
я очен рада!!!! :D
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #26 : 10 Июля 2007 01:43:02 »
я нарастила в китайском салоне(очень переживала),знаете я довольна,чувствую себя по другому. :D
Хотя год назад(после того как меня подстригли) я говорила,что некогда не пойду в китайский салон.Но не желею,что нашла этот салон.Вообше у меня милирование,так они подагнали(покрасили волосы)под мои.
На следующий день,я пошла к ним делать милирование,знаете,они молодцы
я очен рада!!!! :D

Это не в Пекине? (с опаской так) ;D

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #27 : 10 Июля 2007 01:46:58 »
это в Пекине!!!! :D
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #28 : 10 Июля 2007 01:50:04 »
это в Пекине!!!! :D

 ;D ;D ;DУрЯЯЯЯ!!! А где не секрет? И во сколько это выльется? :-*

Оффлайн Kisка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #29 : 28 Ноября 2007 19:20:02 »
это в Пекине!!!! :D

Подск4ажите адрес где делают в Пекине наращивание, Плиз!!!!!! Очень надо. А на Ябаолу делают такие процедуры??? :)

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #30 : 29 Ноября 2007 17:30:52 »
это в Пекине!!!! :D

Подск4ажите адрес где делают в Пекине наращивание, Плиз!!!!!! Очень надо. А на Ябаолу делают такие процедуры??? :)

на Ябаолу делают,но цена приличная. ;)я делала в китайской парихмахерской :),когда наращивала в первый раз,очень переживала.....что плохо нарастят ,как подгонят под мой цвет волос..и т д... :D
чесно очень рада  ;D,как мне нарастили.....кстати недавно делала коррекцию там же...
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Kisка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #31 : 29 Ноября 2007 19:07:49 »
это в Пекине!!!! :D

Подск4ажите адрес где делают в Пекине наращивание, Плиз!!!!!! Очень надо. А на Ябаолу делают такие процедуры??? :)

на Ябаолу делают,но цена приличная. ;)я делала в китайской парихмахерской :),когда наращивала в первый раз,очень переживала.....что плохо нарастят ,как подгонят под мой цвет волос..и т д... :D
чесно очень рада  ;D,как мне нарастили.....кстати недавно делала коррекцию там же...


Подскажите адресок Плизз и если можно иероглифами чтоб таксисту показать. Огромное вам спасибо за быстрый ответ. И еще одна просьба сориентируйте хоть приблизительно по цене

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #32 : 05 Июня 2008 17:20:30 »
Вот переезжаю в Шанхай и думаю сделать наращивание волос, кто-нибудь пробовал? Просто думаю может пока не переехала сделать, но тогда как там с коррекцией быть.. короче, у кого был опыт?

Оффлайн ptichkamoya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #33 : 05 Июня 2008 17:58:11 »
Делала наращивание волос в Гуанчжоу ,год назад. Нарастили, натуральные,длинные волосы,ниже попы (148 прядей),смотрелось шикарно!  Муж был в восторге!
Проходила с ними 4 месяца,а когда мне их сняли,был кошмар. На голове осталось три пера,волосы лезли пучками( устали от такой тяжести).В итоге,лечила приготовленной настойкой(лук,чеснок,красный перец0острый ,водка-настаивается три дня в тёмном месте , потом втирается в голову) и так в течении месяца.Волосы становятся крепкими и блестящими(только запох луком остаётся на долго,ни один шампунь не убивает запох . Лучше уж со своими ходить. Питать и ухаживать.
Да и с пучками на затылке не очень приятно спать.Проверенно.
С ресницами такая же история.

Вот переезжаю в Шанхай и думаю сделать наращивание волос, кто-нибудь пробовал? Просто думаю может пока не переехала сделать, но тогда как там с коррекцией быть.. короче, у кого был опыт?

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #34 : 06 Июня 2008 12:43:51 »
ну это всё от выбранной технологии зависит.. конечно попортяться, хотя конечно больше зависит чисто от удачи. Главное, что волновало, это коррекция. если здесь наростить их, то там норм наверно коррекцию сделать. спасибо ptichkamoya  :-*

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #35 : 06 Июня 2008 15:38:15 »
А я в Пекине месяц назад делала, раньше всё хотела попробовать, но думала - как же быть с моими вьющимися волосами... Нормально, химия на "их" волосах почти не отличается от моих природных кудряшек  ;). Цена вопроса - волосы на рынке (натуральные, с химией) - 350 юаней, наращивание "косичками" в обычной китайской парикмахерской - 100 юаней (по знакомству), итого 450. В русском салоне просят 2500-3000 за то же самое.
теперь стала обращать внимание, и вижу что очень много китаянок с такими же волосами  ;D
Так что ни наращивание, ни коррекция здесь - не проблема!
В прошлом году заплетала полностью косички во всю длину, проходила неделю - надоело, и спать не могла нормально... С этими хожу месяц уже, вроде привыкла. Но увлекаться не собираюсь, так, похожу ещё немного и сниму.  :P
Ну а то, что потом происходит с волосами и с их ростом, ну так надо понимать, что даром это для волос быть не может... То же наращивание ногтей требует длительного восстановления потом...
Красота требует жертв, как говорится  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #36 : 23 Ноября 2009 01:07:56 »
Ну что больше так никто в Китае волосы и не наращивал?
Я нарастила еще в России, блондинка, но вот скоро уже понадобится коррекция, кто-нибудь знает где в Гуанчжоу можно сделать? На рынках видела трессы волос, правда черных и коричневых, значит себе они делают... есть у кого-нибудь опыт?

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #37 : 23 Ноября 2009 13:44:52 »
На счет наращивания волос, сколько людей ,столько и мнений  :)-ощущений.
Девочки, вопрос:После того как нарастили волосы,свои тоже надо будет немного подстригать, чтоб придать волосам естественный вид?
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #38 : 24 Ноября 2009 14:21:18 »
кто-нибудь наращивал волосы не пучками, а полосками? мне парикмахер в россии сказала, что это намного лучше. нашла тут магазин, в котором такие вещи продают, причем люди проф. этим занимаются.
кто делал, скажите какая разница и что вообще с ними делать потом, когда начнут отрастать?...
Sky is the limit

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #39 : 07 Декабря 2009 10:30:02 »
нарашивала в Урумчи. Цель была - для свадебной прически
 Привязывали прядки резиночками.
Мой волос тонкий цвет русый, наращиваемый темно черный. Т.е. сначало окрашивали пряди, причем пару раз как минимум. Потом, красили меня.
Получилось очень хорошо.
Сначала я заявила привяжите побольше, но потом родных волос не хватило.
Сняла сама без какой либо помощи.
После нарашивания волосы портятся. У меня истончились и стали скатываться. Пользуюсь всем чем можно, но прошел уже год и до сих пор не восстановилось.




Оффлайн Evgeniya 1221

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #40 : 08 Января 2010 01:59:10 »
Привет,очень рада,что нашла человека который живет в Shenzhenе с такой же проблемой как у меня!!!!Не давно прилетела с Москвы,подходит время для коррекции...а куда идти не знаю!!!!Объясни пожалуйста,где этот чудо салон)))...И еще,какое у тебя было наращивание ленточное или капсульное?Я пробовала и то и другое,сейчас хожу с ленточным..

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #41 : 23 Февраля 2010 20:34:32 »
Так тут все-таки скажет конкретние адреса или названия? ;) Лично меня интересует город Пекин :-[
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #42 : 23 Февраля 2010 20:47:04 »
и заодно,может кто знает,где хорошо и недорого нарастить ногти?)))и есть ли в Пекине лазерная эпиляция :w00t: :o
только не подумайте,что на голове я лысая,а везде волосатая))))
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн АНЭТ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос!!!
« Ответ #43 : 18 Мая 2010 16:44:57 »
скажите пожалуйста, а есть в урумчи метод наращивания волос "реплейсмент", хорошая находка для тех у кого проблема с волосами

Оффлайн Viktoreyash

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • www.victoriyache-hair.com
  • Skype: viktoriya7577
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #44 : 25 Августа 2011 18:52:20 »
Добро пожаловать в мир наращивание волос ''Victoriya&Chehair'' .
Наращивание волос -это индустрия красоты для всех любительниц побаловать себя маленькими и большими удовольствиями.
Задача парикмахеров и стилистов заключается в поиске сделать женщину красивой подчеркнуть индивидуальность.
''Victoriya&Chehair''это не только студия по наращиванию волос а также международная торговая марка по продажам материалы для наращивание волос и все сопутствующие товары(аппараты, инструменты ,аксесуары, косметика для наращивание волос).
Особая гордость марки ''Victoriya&Chehair''-это линия париков,создавается из безупречного сырья на собственном производстве.
Уникальность индивидуальные прически ,авторская система.
Студия ''Victoriya&Chehair''предлогает услуги наращивание волос .
Где вам правильно подберут вашу структуру волос а также цвет. волос(словянский,европейский,индийский)
тип волос(прямые, волна, кудри)
цвет волос (от всех креативных до натуральных оттенков)
длина волос (от40-80см)
Метод нарашивание:
1 холодное нарашивание(волос на ленте)
2горячее наращивание (волос на капсулах)
3метод пришивание(самый безопасный метод)
Цена зависит от подбора волос, цвета и длины.
Для этого вам нужно записаться к комне на консультацию.
Студия находится в г Шанхай.
Пишите в личку :)
С Уважением, Виктория!

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #45 : 25 Августа 2011 21:05:59 »
кто-нибудь наращивал волосы не пучками, а полосками? мне парикмахер в россии сказала, что это намного лучше. нашла тут магазин, в котором такие вещи продают, причем люди проф. этим занимаются.
кто делал, скажите какая разница и что вообще с ними делать потом, когда начнут отрастать?...

Проходила с полосками больше года, сейчас отдыхаю, но через неделю снова наращу! Очень здорово, волосы не чуствуются, так как никаких пучков и "катушек" на затылке нет, свои волосы не портятся, так как когда снимают, брызгают на полоску жидкость, которая растворяет клей. Причем, снять и самой можно, при наличие жидкости. Вообще, и нарастить их самой можно, при наличие золотых рук, и удобно поставленных зеркал. ;) В России хожу к мастеру, но из-за предстоящего переезда возможно и на это отважусь!
По уходу: Лично у меня значительно увеличилось время на укладку, каждый раз хочется пойти в салон. Мыть голову удобно или в душе, или в парикмахерской мойке (наклонившись над ванной мастера не советуют). Коррекцию делаю примерно раз в полтора месяца.

в общем, пережив уже более восьми коррекций, сделала вывод: Если очень хочется, нужно сделать! :D

Оффлайн Kalenteva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #46 : 08 Декабря 2011 14:45:40 »
Девушки, хочу себе волосы нарастить в Пекине. Но где-то штук 20-30, так как хочу цветные. Хочется веселенького в жизнь добавить ;D
Где бы вы могли посоветовать? И на какую сумму примерно расчитывать?
Заранее спасибо;)

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Дорогие девушки,

в Гуанчжоу появился еще один парикмахер!
Принимает у себя на дому - Паньюй, Клиффорд. Также выезжает к Вам.

Услуги:
- модельные стрижки,
- наращивание волос,
- СПА-процедуры для волос,
- колорирование, мелирование, окрашивание безаммиачными красками,
- лечебные процедуры для лечения, восстановления волос и кожного покрова головы,
- выпрямление волос,
- хим.завивка
и многое другое.

Мастер работает на итальянских материалах, которые включают натуральные компоненты - www.rolland.it

Телефон для связи 1390.301.2554 Марина
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн sveta82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #48 : 12 Января 2012 13:35:37 »
Девушки добрый день!!!! Подскажите салон в Пекине где наращивают волосы под мелирование. Огромное спасибо за ответ

Оффлайн Marilyn Monroe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание волос в Китае
« Ответ #49 : 30 Января 2012 18:33:27 »
А в Харбине кто ниб наращивал?