Автор Тема: Dong Chun Ferry Co., Ltd.  (Прочитано 87135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #50 : 22 Июля 2003 00:32:10 »
Порт Зарубино официально переименован в "Морской порт в бухте Троица". Такое решение было принято на собрании акционеров. Планируется, что порт войдет в единый транспортный узел, который свяжет грузоотправителей северо-востока Китая и России.

speleo

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #51 : 22 Июля 2003 00:41:12 »
Во ско?лько   Я в среду из Ансана выезжать буду первым автобусом. И по билетам..... я специально до праздников уезжаю, т.к предполагаю, что в праздник может быть проблема с билетами. Покупать буду там, в сокчё, или завтра, лучше на Ангуке покупить?

speleo

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #52 : 22 Июля 2003 00:48:36 »
Во сколько УТОЧНЕНИЯ! У времени рейса я знаю :?)

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #53 : 22 Июля 2003 01:12:52 »
Во ско?лько   Я в среду из Ансана выезжать буду первым автобусом. И по билетам..... я специально до праздников уезжаю, т.к предполагаю, что в праздник может быть проблема с билетами. Покупать буду там, в сокчё, или завтра, лучше на Ангуке покупить?


Лучше билет взять заранее и в офисе можно получить самую свежую инфу по парому. А если из Ансана то можно не успеть.
Подробней о пароме здесь:
http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html
Буду рад обновить информацию о маршруте Зарубино-Владивосток. Если можно на мыло, плиз.

speleo

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #54 : 22 Июля 2003 01:49:50 »
Есть прямой автобус, есть: зарубино-владивосток.
В прошлом году стоил 120 рублей.  Из владика, я им и приехал, а из зарубина с экипажем. Их встречал спец. автобус, и нас всех(6 человек, нелегалов) довез до автовокзала за 150 руб. От услуг такси мы сразу отказались, т.к ухо резала цена в долларах. Еслиб они её в рублях назвали, может бы и договорились. Россия, никак.  Так что по рейсам автобуса помочь пока не могу.  Мне то вообще в находку надо. Это ещё 200 км. от Влада.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #55 : 22 Июля 2003 13:01:00 »
Есть прямой автобус, есть: зарубино-владивосток.
В прошлом году стоил 120 рублей.  Из владика, я им и приехал, а из зарубина с экипажем. Их встречал спец. автобус, и нас всех(6 человек, нелегалов) довез до автовокзала за 150 руб. От услуг такси мы сразу отказались, т.к ухо резала цена в долларах. Еслиб они её в рублях назвали, может бы и договорились. Россия, никак.  Так что по рейсам автобуса помочь пока не могу.  Мне то вообще в находку надо. Это ещё 200 км. от Влада.


Спасибо. Если на месте узнаете что-то новенькое напишите [email protected] или сразу на форум. Счастливого пути!

speleol

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #56 : 27 Июля 2003 10:37:30 »
:) Я дома. Уря. Первый автобус из Ансана  в Сокчё уже в 11 00.  Из зарубина до Влада рейсовый автобус в 14 00. Билет 190 руб.  Есть ещё корейский авто. Отход от причала и следует до гостиницы Хьюндай, во Владе. Билет 20 000 вон, продают на пароме.  :A)
Всем ПОКА! 8)

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #57 : 28 Августа 2003 13:14:33 »
Крайний рейс парома (отправление из Сокче) 8-го сентября. 10-го паром прибывает в Корею и экипаж идет на отдых (Чхусок, кто забыл) Первый рейс (отправление из Сокче) 15-го сентября.


Aruna

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #58 : 12 Сентября 2003 02:34:18 »
А обратныи реис? :Д) :П

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #59 : 12 Сентября 2003 03:45:54 »
А обратныи реис? :Д) :П


Аруна, Солнышко! Обратный это из России? Тогда вторник, четверг, суббота; все по расписанию. Первый послепразничный из Зарубино 16-го сентября..

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #60 : 17 Сентября 2003 22:43:45 »
Изменение в расписании парома
С 1-го октября паром "Dong Chun Ferry" ходит по зимнему расписанию - два раза в неделю; отправление из Кореи в понедельник и четверг. В момент перехода рейсы будут в следующие дни (отправление из Сокчё):
пятница, 26-го сентября;
понедельник, 29-го сентября;
четверг, 2-го октября;
понедельник, 6-го октября.

Подробней  о пароме:
http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html
http://www.dongchunferry.co.kr

kseniy

  • Гость
Re: Финансы: налоги, банки, карточки, валюта...
« Ответ #61 : 02 Сентября 2003 02:46:28 »
podckazite pozaluicta ecli vivozit mashinu iz koree ckolko budet eto ctoit,i kak dolgo(nugno v khabarovck).cpacibo.

Alexandre

  • Гость
Re: Финансы: налоги, банки, карточки, валюта...
« Ответ #62 : 24 Сентября 2003 01:54:57 »
podckazite pozaluicta ecli vivozit mashinu iz koree ckolko budet eto ctoit,i kak dolgo(nugno v khabarovck).cpacibo.


Для легкового автомобиля (типа Соната-2) полная стоимость превозки паромом до Зарубино ~500$

Подробней в офисе компании.

Anya

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #63 : 13 Октября 2003 21:26:28 »
Здравствуите Алехсандр.Хотела уточнит у вас.Моеи знакомои нужно уехат до 20 октября на пароме.Я по её просбе просмотрела расписание парома,но што то я не поиму какое из них двоих правилное и точное.Везде разние дни и время.да ещё и промежуток в прибитии и отбытии аж два дня.а ехат как она говорит около 6 часов.Обьясните пожалуиста для тех кто в танке...

Аноним

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #64 : 26 Октября 2003 20:04:21 »
А правду говорят,что теперь паром ходит прям до Владивостока напрямую из Сокчо?

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #65 : 07 Ноября 2003 12:01:33 »
Здравствуите Алехсандр.Хотела уточнит у вас.Моеи знакомои нужно уехат до 20 октября на пароме.Я по её просбе просмотрела расписание парома,но што то я не поиму какое из них двоих правилное и точное.Везде разние дни и время.да ещё и промежуток в прибитии и отбытии аж два дня.а ехат как она говорит около 6 часов.Обьясните пожалуиста для тех кто в танке...

Зимнее рассписание (действует в настоящее время):
    отправление из Сокчё: понедельник, четверг;
    отправление из Зарубино: среда, суббота;
    прибытие в Сокчё: четверг, воскресенье;
    прибытие в Зарубино: вторник, пятница.
Время в пути 16 часов.
С 6-го ноября паром будет совершать рейсы с заходом в порт Владивсоток (раз в неделю). Подробней о пароме здесь http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #66 : 07 Ноября 2003 12:09:00 »
А правду говорят,что теперь паром ходит прям до Владивостока напрямую из Сокчо?

График движения парома по маршруту Сокчё-Зарубино-Сокчё С ЗАХОДОМ В ПОРТ ВЛАДИВОСТОК выглядит следующим образом:
    четверг : выход из Сокчё
    пятница:  прибытие в Зарубино(утро), выход из Зарубино, прибытие во Владивосток(вечер);
    суббота: выход из Владивостока(утро), прибытие в Зарубино, выход из Зарубино(вечер):
    воскресенье: прибытие в Сокчё.

Выходя из Сокчё в понедельник судно совершает обчный рейс по маршруту Сокчё-Зарубино-Сокчё БЕЗ ЗАХОДА ВО ВЛАДИВОСТОК.

Изменена также цена на билеты:
Сокче-Зарубино 144,000w
Сокче-Зарубино-Сокче 244,000w
Сокче-Владивосток 168,000w
Сокче-Владивосток-Сокче 285,000w
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2003 12:18:34 от Alexandre »

romamir

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #67 : 08 Ноября 2003 00:13:48 »
помогите немогы vыехать говорят что нет посадочнйх талонов виза кончается 11 новемба .
Моjэт подскаjiэт кто што мне делать добиратся до Сокчо долго да и затратно.
хелп,хелп,хелп хотел vыехать 10 но талони говорит Максим толко на 17 и 20 . но ведь посадочнйи талон даут при регистрации за два часа до отплития?

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #68 : 11 Ноября 2003 16:13:49 »
помогите немогы vыехать говорят что нет посадочнйх талонов виза кончается 11 новемба .
Моjэт подскаjiэт кто што мне делать добиратся до Сокчо долго да и затратно.
хелп,хелп,хелп хотел vыехать 10 но талони говорит Максим толко на 17 и 20 . но ведь посадочнйи талон даут при регистрации за два часа до отплития?


Зайдите в офис компании (ст. метро Ангук №328 выход №1) и возьмите там справку о том что компания-перевозчик не в состоянии обеспечить вас билетами в период действия т.н. "зеленого коридора" (до 15 ноября) и возьмите билеты на ближайшее число. Справка нужна будет вам при прохождении иммиграционного контроля.

romamir

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #69 : 08 Ноября 2003 23:01:20 »
pojalyisto obyasnite kak polychit' pasadochni'i talon na porom Xotel yexat' 10 no skazali net mest da viza zakanchivaetsya 15 naebr

Gde imenno mojno polychit' posadochnii talon?
za ranie blagadaru.

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #70 : 11 Ноября 2003 16:19:53 »
pojalyisto obyasnite kak polychit' pasadochni'i talon na porom Xotel yexat' 10 no skazali net mest da viza zakanchivaetsya 15 naebr

Gde imenno mojno polychit' posadochnii talon?
za ranie blagadaru.

Оформить билеты в Южной Корее можно в городах Сеул, Пусан, Сокчё. Подробней см. здесь:
http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #71 : 21 Ноября 2003 11:00:25 »
Гражданин России упал с парома в Японское море и пропал без вести

ИТАР-ТАСС. 20-го ноября 2003 года; 17:53:30

       Гражданин России Андрей Харитоненко считается пропавшим без вести после того, как упал сегодня в воду с борта южнокорейского судна в Японском море. Трагедия произошла в 11:25 на борту южнокорейского парома "Тончун-хо" в 24 милях к востоку от порта Сокчхо.
       Судно, на котором находился Харитоненко, направлялось в дальневосточный порт Зарубино....

Полностью новость читать здесь:
http://www.utro.ru/news/2003/11/20/251798.shtml
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2003 11:02:33 от Alexandre »

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #72 : 21 Ноября 2003 19:47:13 »
По последнему инциденту на пароме (со слов сотрудника компании "Dong Chun Ferry"):
Когда паром отошел от берега на растояние 34 мили на кухню ворвался один из пассажиров и начал требовать от экипажа водку. На камбузе водки не было (откуда ей там взяться; разве только пиво в баре). Тогда он схватил большой кухонный нож и начал угрожать убить себя, если ему не принесут водку. Затем стремительно поднялся на верхню палубу и бросился заборт.

Паром развернулся и подошел к месту падения человека. В течении часа поиски не дали результата. Паром последовал дальше а поиски продолжили четыре подошедших патрульных бота. В этот же вечер сотрудники компании известили Российское Посольство о произошедшем.

По рассказам спутников Андрея, он жаловался на то что вынужден ехать домой (из-за начавшихся облав) а там его ждут большие проблемы - НЕОПЛАЧЕННЫЕ ДОЛГИ, которые он расчитывал погасить заработанными здесь деньгами.

Поиски тела продолжаются полицейскими ботами. Ожидается что через 2-3 (а скорее 4-5 из-за холодной воды) дней тело может всплыть. Глубина моря в месте падения около 700 метров.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #73 : 22 Ноября 2003 11:20:33 »
С 20-го ноября 2003 года билеты на паром "Dong Chun Ferry" продаются в Ансане. Русский магазин "ОАЗИС" в р-не Ансан-ёк (ст. метро Ансан) в сторону отеля "Расонг" (между школой и магазином "Yamaha")
Тел. для справок 019-822-5044 или 019-780-3509.
Цена на билеты (до Вл-ка) см. на сайте
http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html

Сергей

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #74 : 23 Ноября 2003 00:11:25 »
Скажите , а что и автомобиль можно перевезти в Россию ? Напишите пожалуйста расценки .