Автор Тема: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 82208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #50 : 03 Февраля 2012 16:02:45 »
Ух попробуйте. Кокос - это вообще мой маст хэв. Моной тоже замечательное масло. Вообще плохих масел нет! Просто какое то доя лица подошло, какое то для тела или волос.

А Вы его заказывали? Имено этот брэнд или другой? Кокосовое у меня есть, моной заинтриговал  :)
Насчет плохих масел нет...я очень люблю патчули- нравится древесный запах, прежде всего как арома-масло,
Сейчас заказала шиповниковое. Жду...вот лавандовое для меня всегда маст хэв...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012 18:36:28 от *НЛО* »

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #51 : 03 Февраля 2012 18:02:12 »
а можете что-нибудь из косметики для волос посоветовать для ломких волос? :'( масла ,что из России привозила заканчиваются, китайские шампуни не помогают,только хуже делают, волос тоньше стал и ломается(( :'( исчезла через 5месяцев жизни в Пекине моя идеальная шевелюра,волосы были до поясницы,густые,не секлись,а сейчас остригла до лопаток и ломаются жутко :'( :'( :'( вот про витамины почитала,закажу их...
и еще вопрос,как вам базовые масла?миндальное хочу заказать и кокосовое поищу... :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #52 : 04 Февраля 2012 00:25:54 »
А Вы его заказывали? Имено этот брэнд или другой?
С Херба перепробовала всех производителей кокосового масла.
понравились от Now Foods (Хотя я тут не объективна, вообще не ровно дышу к Нау), Jarrow Formulas,Source Naturals.  В принципе, все опробованные фирмы хороши, но те, которые я назвала почему то заказываю чаще всего.
Моной обязательно возьмите.
Насчет плохих масел нет...я очень люблю патчули- нравится древесный запах, прежде всего как арома-масло, так вот это:реально вонючее, пахнет какими-то дешевыми духами...
Ну, бывает плохое качество, а если хорошего качества....Тем более пачули - это эфирное масло. Я вообще то про базовые-растительные говорила. Но с эфирными - то же самое: если качество хорошее, то может просто не подойти индивидуально (ну индивидуальная непереносимость,или артериальное давление, или просто запах не подходит - такое тоже бывает). А вообще я эфирные масла на Хербе не беру.
Все-таки, их намного сложнее добыть, чем растительные, и много подделок.
С растительными тоже надо быть поосторожней, но в большинстве своем, производители не особо заморачиваются подделывать их. Многие очень просто произвести. Хотя тоже бывают исключения. В общем, эту тему надо рассматривать отдельно. Одним топиком не обойтись ;)

Сейчас заказала шиповниковое
обожаю шиповник.Для меня незаменимая вещь: и цвет лица улучшает, и иммунитет кожи, и антиоксидант и.....Золото, а не масло.

Жду...вот лавандовое для меня всегда маст хэв...
Да,лаванда, должна быть в каждом доме, по-моему.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #53 : 04 Февраля 2012 00:31:24 »
а можете что-нибудь из косметики для волос посоветовать для ломких волос? :'( масла ,что из России привозила заканчиваются, китайские шампуни не помогают,только хуже делают, волос тоньше стал и ломается(( :'( исчезла через 5месяцев жизни в Пекине моя идеальная шевелюра,волосы были до поясницы,густые,не секлись,а сейчас остригла до лопаток и ломаются жутко :'( :'( :'( вот про витамины почитала,закажу их...
и еще вопрос,как вам базовые масла?миндальное хочу заказать и кокосовое поищу... :)
Вообще,шампуни с херба не всем подходят. Кто-то в восторге, кто-то потом волосы лечит.
Витамины купите обязательно!
Масла тоже для меня - ЛЮБОФФ. Если для волос, то обязательно кокосовое, жожоба - эт самые необходимые  для волос :)
А если для лица, то это по типу кожи надо подбирать.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012 18:34:58 от *НЛО* »

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #54 : 04 Февраля 2012 20:42:45 »
а можете что-нибудь из косметики для волос посоветовать для ломких волос? :'( масла ,что из России привозила заканчиваются, китайские шампуни не помогают,только хуже делают, волос тоньше стал и ломается(( :'( исчезла через 5месяцев жизни в Пекине моя идеальная шевелюра,волосы были до поясницы,густые,не секлись,а сейчас остригла до лопаток и ломаются жутко :'( :'( :'( вот про витамины почитала,закажу их...
и еще вопрос,как вам базовые масла?миндальное хочу заказать и кокосовое поищу... :)
Попробуйте сделать маску из сухой горчицы 2ст. ложки,2 ст. ложки оливкового масла и 1-2 ст. ложки миндального, или жожоба+ 1 ч. ложка сахара + 1 ст. л . воды, все перемешать и нанести на корни!!! волос на часик, сверху шапочку и утеплить полотенцем. Будет жечь, если прям очень нетерпимо смыть. Обычно первый раз жгё
т, а потом уже как-то приятно становится. ;) Смывается на 2 раза шампунем, потом нанесите маску или бальзам на волосы.. Эта маска стимулирует рост новых волос, и делает их крепче.
Я обычно делаю эту маску раз в неделю уже полгода, волос стал расти быстрее. Из шампуней у меня сейчас Керастаз серия Цемент, и Локситан для поврежденных волос. но Лоскитан надо с маской или бальзамом, а то фиг потом волос расчешешь.
Недавно вычитала, что масла не очень рекомендуют наносить на корни волос, может подсушить кожу головы. Кокосовое масло тоже немного подсушивает, а для кончиков идеально, у меня фирмы Oshadhi, оно застывшее, приходится отколупывать перед применение и нагревать на водяной бане.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #55 : 06 Февраля 2012 09:52:05 »
Спасибооооооо, вот я тормоз... :) А что кроме Giovanni заказывала?  :D

Ой, за 5 минут не отпишусь :D, как будет хоть полчаса свободного времени, попробую поделиться своим богатым опытом :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #56 : 06 Февраля 2012 10:08:29 »
Ой, за 5 минут не отпишусь :D, как будет хоть полчаса свободного времени, попробую поделиться своим богатым опытом :)

Ждемс.  :)

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #57 : 08 Февраля 2012 10:31:13 »
Девушки, мои отзывы о недавно приоблетенных средствах Kiss my face. Покупала не на iherb, но то думаю не это столь важно, главное, что купила я их все разом, под впечатниями от этои темы  ;D

1. Kids Bubble Wash (Orange flavor): хорошо пенится, достаточно экономичная, хорошо отмывает мальчишку после баскетбола  :D Единственное, мне не очень - запах, немного притарно-аскорбиновыи, как в детстве пахли витаминки.
2. Creamy Face Cleanser: купилась на то, что якобы отлично отмывает косметику. Я почти не крашусь, но люблю универсальные вещи, но вот эта меня немного разочаровала. Он совсем не мылится :( т.е. расмазывается на влажное лицо как крем, а потом смывается. Я четно, больше люблю с мылком, т.к. масла надо тчательно смывать, давая коже отдых. В общем пользоваться пока продолжаю, но думаю сменю при удобном случае. Да, когда совсем не в моготу - чередую с Cetaphil.
3. Ester C Serum: запах ооочень травянои, прямо в лето погружаешся :) Консистенция легкая, сразу впитывается, как и положено серуму. Если наносить на ночь, то с утра вид здоровои, отдохнувшеи кожи, а в течении дня - как освежитель. Имеет очень хорошии состав. Мне потравился, думаю повторю покупку.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #58 : 12 Февраля 2012 20:25:58 »
Попробуйте сделать маску из сухой горчицы 2ст. ложки,2 ст. ложки оливкового масла и 1-2 ст. ложки миндального, или жожоба+ 1 ч. ложка сахара + 1 ст. л . воды, все перемешать и нанести на корни!!! волос на часик, сверху шапочку и утеплить полотенцем. Будет жечь, если прям очень нетерпимо смыть. Обычно первый раз жгё
т, а потом уже как-то приятно становится. ;) Смывается на 2 раза шампунем, потом нанесите маску или бальзам на волосы.. Эта маска стимулирует рост новых волос, и делает их крепче.
Я обычно делаю эту маску раз в неделю уже полгода, волос стал расти быстрее. Из шампуней у меня сейчас Керастаз серия Цемент, и Локситан для поврежденных волос. но Лоскитан надо с маской или бальзамом, а то фиг потом волос расчешешь.
Недавно вычитала, что масла не очень рекомендуют наносить на корни волос, может подсушить кожу головы. Кокосовое масло тоже немного подсушивает, а для кончиков идеально, у меня фирмы Oshadhi, оно застывшее, приходится отколупывать перед применение и нагревать на водяной бане.
спасибо большое,жжение видимо из-за горчицы))) как вам керастаз кстати? масок уже кучу делаю,и с яйцами и с коньяком и с кофе(оч хороший пилинг и цвет волос слегка меняется,хорошо для шатенок и брюнеток)и с маслами..думаю еще или лореаль или велла купить,в общем вниманием они не обделены))и витамины и все...а по длине елочка такая из-за сломанных((((
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #59 : 13 Февраля 2012 18:00:25 »
мне очень нравится уход велла,  только проф, долгое время любила термо-маску, и мусс-уход. Лореаль меня не очень впечатляет, брала для вьющихся волос, на мне этот уход ни о чем. К Керастазу любовь с переменчивым настроением, если постоянно им пользоваться, волос привыкает и нет выраженного действия, поэтому чередую. Но вот масла для волос Керастазовские- это вещь..
 Я вообще в плане ухода оч. придирчивая. Сейчас отдыхаю на Самуи взяла для волос  с собой только маску Рене Фюртерер из серии Карите, в последнее время у меня с ней любовь.. А шампунь взяла местный кокосовый.. Так скептически к нему отнеслась, а он меня приятно удивил  :w00t:
 А кофе возьму на заметку :)

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Вопрос:можно указать имя получателя латинскими буквами?
И как доставляют посылки-приносят в руки?
Я в Пекине.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Вопрос:можно указать имя получателя латинскими буквами?
И как доставляют посылки-приносят в руки?
Я в Пекине.

Можно и латинскими, только если китайскими, то быстрее доходит.
Доставка как обычно EMS доставляют, например, если вас нет дома, то на ваше имя могут в уе оставить.
Сейчас, правда, с посылками временные трудости из-за проблем с китайской таможней: можно заказывать посылку весом не более 1кг 360 г и не более чем на $80 в одной посылке.

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Можно и латинскими, только если китайскими, то быстрее доходит.
Доставка как обычно EMS доставляют, например, если вас нет дома, то на ваше имя могут в уе оставить.
Сейчас, правда, с посылками временные трудости из-за проблем с китайской таможней: можно заказывать посылку весом не более 1кг 360 г и не более чем на $80 в одной посылке.
Ок,спасибо.
Еще вопрос по поводу оплаты-пройдет если биллинг и шиппинг адреса будут разные?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Ок,спасибо.
Еще вопрос по поводу оплаты-пройдет если биллинг и шиппинг адреса будут разные?

Попробуйте, если такой вариант невозможен- там сразу напишут.

Оффлайн Li_Da

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ок,спасибо.
Еще вопрос по поводу оплаты-пройдет если биллинг и шиппинг адреса будут разные?

У меня биллинг и шиппинг адреса разные - биллинг российский, шиппинг тайванский, никогда проблем не возникало, все доходило в лучшем виде.
Напишу свой небольшой отчет по приобретениям на айхербе. Брала 2 продукта у Derma E - Overnight peeling,Peptides Plus Wrinkle Reverse Creme, мне, к сожалению, не подошли - жирновата консистенция у кремов, на моей коже плоховато впитываются, и запах не очень, но тем, кого не раздражает запах масел, понравится.
Думаю взять Derma E, Microdermabrasion Scrub, Exfoliant в следующий раз.

Skin By Ann Webb, Skin Organics, Exfoliating Cleanser, Spearmint Tea - отличная умывалка для лета, моя комбинированная кожа поет и радуется чистоте и свежести. Помогает подсушивать мелкие высыпания. Очень приятный запах мяты.
Из масок особо нравятся Queen Helene, The Original Mint Julep Masque - классика, каждый день пользовалась бы. И Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask - тоже хороший подсушивающий, освежающий и очищающий эффект. Когда маска на лице, ощущение охлаждения и пощипывания, кожа подтягивается.
Lumina Health Products Cell Food - ни холодно, ни жарко, в общем никак, взрыва энергии и какого-то спецэффекта не дождалась. Может надо было увеличить дозу))))
Umcka cold care for children Nature's Way - хорошее гомеопатическое средство при легкой простуде, мои еще и добавки просят.

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Попробуйте, если такой вариант невозможен- там сразу напишут.
Мерси)

Цитировать
У меня биллинг и шиппинг адреса разные - биллинг российский, шиппинг тайванский, никогда проблем не возникало, все доходило в лучшем виде.
У меня вроде тоже все получилось) спасибо!

Оффлайн Elene Erqomaishvili

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #66 : 23 Августа 2012 17:21:18 »
Добрый день. кто заказывал с айхерба Colostrum? хочу взять для ребёнка. фирмы Now Food.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #68 : 05 Ноября 2012 16:51:15 »
Добрый день. кто заказывал с айхерба Colostrum? хочу взять для ребёнка. фирмы Now Food.

Я регулярно заказываю продукцию фирмы NOW Food- она мен очень нравится.
кстати, по всему миру айхерб сейчас делает бесплатную доставку. Кроме Китая.  :-\

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #69 : 23 Апреля 2013 23:48:40 »
Девочки, а что в теме так тииихо :-\ тук-тук, есть кто дома?
а я тут прочитала и воодушевилась вашими отзывами :) оформляю заказ на маски, шампунь, кондиционер и тд. только вот вопрос по спрокам доставки, выбрала EMS, написано 10-15 дней и предполагаемая отправка на следующий день. отпишитесь кто-нибудь, за сколько ваши посылочки доходили.
как получу свою обязательно отпишусь о своих оЧуЧениях ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #70 : 24 Апреля 2013 09:21:42 »
Девочки, а что в теме так тииихо :-\ тук-тук, есть кто дома?
а я тут прочитала и воодушевилась вашими отзывами :) оформляю заказ на маски, шампунь, кондиционер и тд. только вот вопрос по спрокам доставки, выбрала ЕМС, написано 10-15 дней и предполагаемая отправка на следующий день. отпишитесь кто-нибудь, за сколько ваши посылочки доходили.
как получу свою обязательно отпишусь о своих оЧуЧениях ;)

В среднем две недели. Вовремя предоставте копию паспорта китайской таможне, тогда не будет задержек с отправкой.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #71 : 24 Апреля 2013 11:41:02 »
В среднем две недели. Вовремя предоставте копию паспорта китайской таможне, тогда не будет задержек с отправкой.

ого! еще и копию паспорта... спасибо за инфо. а вовремя это когда? мне должен запрос оттуда прийти или же я должна сама к ним с "повинной"? и на какой пункт таможни? знаю в Сучжоу есть один... а вы куда и когда предоставляли? спасибо заранее
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #72 : 24 Апреля 2013 12:37:11 »
все, вопрос снимается ;D просто почту с утра еще не проверяла.
для будущих покупателей:
на почту приходит 2 сообщения: один идет как инвойс со списком заказанного вами товара, второй с просьбой подтверждения личности, дается ссылка и все необходимые инструкции ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
девочки, поделитесь опытом... у кого какой самый долгий срок доставки был? заказала 15 дней назад, на сайте последняя запись в трекинге была сделана 12 дней назад.. и тишина...  :-X
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
девочки, поделитесь опытом... у кого какой самый долгий срок доставки был? заказала 15 дней назад, на сайте последняя запись в трекинге была сделана 12 дней назад.. и тишина...  :-X

В последнее время китайская таможня посылки шерстит, у меня две посылки так "попало", там по номеру треккинга можно обратиться в онлайн службу китайскую, я обратилась- мне написали "задержено китайской таможней на рассмотрение", потом на телефон прислали смску и на е-майл- тариф, нужно было оплатить определенный товар (непонятно по какому принципу, и непонятно как определяется стоимость, но косметика 50% от оригинала стоимости наименования, а стоимость они определяют сами (несмотря на приложенный чек с американской стороны-:)) в общем, пришлось идти в банк и оплачивать маразматический налог...даже на карту им нельзя, а надо именно в банк- в первый раз намучилась, а потом ничего...привыкла... ;D Посылку держат в ГЖ и обещают выслать в Пекин в течении 3-х дней после оплаты "налога", вторую я ждала еще 2 недели- у них там праздники были типа.. в общем, форменное издевательство и грабиловка на ровном месте.