Автор Тема: Привязка метро к рынкам и магазинам Пекина.  (Прочитано 13254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonikim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Блуждая по необъятным просторам форума понял что не хватает данной информации. :w00t:
Уважаемые жители Пекина, не оставьте без внимания.
Привяжите Ябао Лу к станции метро и все основные рынки и ТЦ.
Буду премного благодарен. ;)

Оффлайн Даришик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я, правда, не житель Пекина, но регулярно там бываю :)

Шелковый рынок - метро Юнаньли, выход "А". С этой же станции метро можно пройти к Скайтек Плаза (или ТЦ Квик).

Ябаолу - можно пройти и с м. Цяньгоньмэнь, и с м. Chayongmen (выход А, рядом ТЦ Fullink Plaza, где на двух цокольных этажах круглогодичная распродажа. А чтобы пройти на Ябаолу, выйдя из ТЦ через центральный вход (там еще зеленая скульптурная композиция стоит) пойти направо, т.е. в противоположную от ст. метро сторону, на первом перекрестке повернуть направо). С Юнаньли тоже можно выйти (но от нее - подольше пройти придется, если не знать, как сократить путь).

Cotton market - м. Tuanjiehu (если не ошибаюсь, 10-я линия) выход "А" (там еще, по-моему, будет написано Sanlitun), выйдя, повернуть направо (как бы назад), пройти до перекрестка, повернуть направо, по ходу движения слева, кстати,  будет м-н Pasific Ocean, затем увидите несколько больших красочных магазинов - в т.ч. Адидас, Манго, пройти вперед, и увидите стоянку автобусов, которые привозят туристов туда, там же - вход в сам рынок.
Карты метро под рукой нет, потом еще допишу. Метро Сидань, Ванфуцзин - одноименные торговые улицы с массой ТЦ. 

Оффлайн leonikim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Я, правда, не житель Пекина, но регулярно там бываю :)

Шелковый рынок - метро Юнаньли, выход "А". С этой же станции метро можно пройти к Скайтек Плаза (или ТЦ Квик).

Ябаолу - можно пройти и с м. Цяньгоньмэнь, и с м. Chayongmen (выход А, рядом ТЦ Fullink Plaza, где на двух цокольных этажах круглогодичная распродажа. А чтобы пройти на Ябаолу, выйдя из ТЦ через центральный вход (там еще зеленая скульптурная композиция стоит) пойти направо, т.е. в противоположную от ст. метро сторону, на первом перекрестке повернуть направо). С Юнаньли тоже можно выйти (но от нее - подольше пройти придется, если не знать, как сократить путь).
Cotton market - м. Tuanjiehu (если не ошибаюсь, 10-я линия) выход "А" (там еще, по-моему, будет написано Sanlitun), выйдя, повернуть направо (как бы назад), пройти до перекрестка, повернуть направо, по ходу движения слева, кстати,  будет м-н Pasific Ocean, затем увидите несколько больших красочных магазинов - в т.ч. Адидас, Манго, пройти вперед, и увидите стоянку автобусов, которые привозят туристов туда, там же - вход в сам рынок.
Карты метро под рукой нет, потом еще допишу. Метро Сидань, Ванфуцзин - одноименные торговые улицы с массой ТЦ.

Эх Даришик, что ж так долго отвечали :(
Но всё равно, огромное спасибо.
Хочу сказать что по Пекину очень удобно передвигаться на общественном транспорте, плюс не дорого. :D

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Вот для этого и создан www.p-ytka.info  :)

Оффлайн Даришик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
leonikim
Я просто только вчера  увидела Ваше сообщение, посмотрела на дату - удивилась, что за это время никто не ответил... Думаю, даже если для Вас это уже не актуально, все равно кому-нибудь пригодится.
kentchina
Спасибо, не знала о таком сайте :)

Оффлайн leonikim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Вот для этого и создан www.p-ytka.info  :)
Спасибо, очень информативно. :)