Автор Тема: Ищу человека в Монголии с кем когда-то вместе учились.  (Прочитано 18150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey krilov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Моего бывшего однокласника из школы при посольстве СССР в  ВНР с кем мы учились с 1986 по 1988 год и дружили, звали  Минджингин Бат Билег. Жил он в Улан Баторе. Буду благодарен всем кто-поможет мне с его поиском. Хотя это и мало вероятно, но попробовать думаю стоит  :)

Оффлайн Altair1976

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу друга, Эрдэнэбилэг Жаргал. В 98 году окончил экономический факультет МУИС с красным дипломом. Сам из УБ, но скорее всего, его нет в Монголии. Может кто-нибудь знает где он находится.

Оффлайн Sa Guangrong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу свою однокурсницу Инну Рубан, урожденную украинку, но вышедшей замуж за монгола. Мужа зовут Нараа, последнее, что я знаю, он работал в Дэд бутцийн яам (Министерство инфраструктуры)
Мы с Инной вместе закончили МУИС в 1999 году. Я уехал в Россию, в Тыву.
Она живет в Сухбаатар дуурэг, в 9-этажном доме, что рядом "Дорвон уул" зах.
Тооруктуг долгай Тандым,
Долганзымза тодар-ла мен

Оффлайн семеныч

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу родственников Варонина Семена Олеговича(1977года рождения) и Игоря Олеговича(1979г.р.)Проживавших в г.Улан-Батор вместе с матерью,младшей сестрой и старшим братом который погиб спасая малыша из под колес грузовика.В силу случая братья оказались в Мало-Куналейском дет доме и связь с родственниками была утеряна.Если кому что нибудь известно пишите в личку.

Оффлайн Chik79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
По просьбе своего друга ищу его одногруппника Банзарагч закончившего в 1982  г. Московский институт инженеров землеустройства вместе с Лигай Геннадием и Болотовым Бабудоржи.

Оффлайн Skylan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день. Ищу родственника или его потомков Барковский Альберт Евгеньевич. Уехал в Монголию из Красноярска в перио с 1970 по 1980 годы. Буду рад любой информации. Спасибо