Автор Тема: На скутере через китайскую границу!  (Прочитано 10346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HIPOK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, в августе 2008 хочу проехать на скутере по маршруту Москва-Улан-Батор-Пекин-Владивосток. Монгольскую границу хочу пересечь в районе Кяхты, проехать пустыню Гоби а затем въехать в Китай через Эренхото! Возможна ли пересечь китайскую границу на скутере? на каких пограничных переходах можно это делать? можно ли иностранцу коллесить на скутере по Китаю? :)

Оффлайн Илья135

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: На скутере через китайскую границу!
« Ответ #1 : 18 Июля 2008 10:07:39 »
Здравствуйте, в августе 2008 хочу проехать на скутере по маршруту Москва-Улан-Батор-Пекин-Владивосток. Монгольскую границу хочу пересечь в районе Кяхты, проехать пустыню Гоби а затем въехать в Китай через Эренхото! Возможна ли пересечь китайскую границу на скутере? на каких пограничных переходах можно это делать? можно ли иностранцу коллесить на скутере по Китаю? :)
Слышал что вроде номера надо менять и еще кучу бумажек для оформления мотоцикла. Сам хотел на машине в ШАнхай (поменять руль на левый тк правый в КНР запрещен) и погнать, потом перегорел! Удачи, главное разогнаться побыстрее чтоб не остановили:))

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Re: На скутере через китайскую границу!
« Ответ #2 : 19 Июля 2008 21:49:47 »
Хипок, как у Вас подготовка к путешествию.
Если возникнут проблемы с номерам, возможно можно купить скутер в Китае, благо они тут не дорогие. ))

А Вы не думали о велопробеге?
Если да, то на каком нибудь участке, могли бы составить Вам компанию